Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, aurelia сказал:

Без этого ,то есть в браузере будете в попе сайта и даже нью не поможет.

а как вы поняли что скорость ужасная если интернет отличный ? 

 

 

зашла сама к себе с телефона
картинка  frozen
 иногда обновляется
как слайд шоу!

на СС выдает под 30 фпс стандартно
на ливе отл скорость

тестила только  камс, эти два параллельно не открывала и скорость была -  да не была она совсем

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Podoroznik сказал:

зашла сама к себе с телефона

с телефона у меня тоже мерзнет 

зайдите сами к себе со своего же акка и будет видно.

и еще посмотрите в правом нижнем углу ОБСа там видно битрейт .

если скорости хватает ,то он зеленый если средне,то желтый , а вот если скорости нето то красный .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, midorikazu сказал:

Привет всем,это вообще реально сделать больше 5к за две недели?По моему это пожизненные 32%,Плюс сайт стал тухлым трафа почти нет.

я в последние два месяца не могу даже дойти туда, а до этого около двух лет каждый период было и 50 и 60 %

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marizel сказал:

я в последние два месяца не могу даже дойти туда, а до этого около двух лет каждый период было и 50 и 60 %

Мемберов просто нет,вчера заработала 2$ за 5часов,сижу на 2й странице выше.В 2010/11 году мемберов было хоть попой ешь,делала 2к за период изи,а сейчас там всё так грустно это капец...Мне нравилось что раньше мог сам ставить %,а сейчас это реально 32% навсегда,заработать надо больше 5к чтоб % поднялся до 50% и каждые две недели сбрасывает на 32%...Просто несправедливо,хотябы минималку 45% поставили а то так это чисто на сайт пашишь за копейки.Можно выжить только на реферале 100% так найти таких трудно.?

Изменено пользователем midorikazu
Ссылка на комментарий
3 часа назад, midorikazu сказал:

В 2010/11 году мемберов было хоть попой ешь,делала 2к за период изи,а сейчас там всё так грустно это капец.

Ну так и вы наверное изменились за 8 то лет!  

Еще времена царя Гороха вспомнили бы.

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

ДЕвочки, подскажите, почему за whisper messages мне не поступает оплата, хотя я выставила цену, они у меня не бесплатные по идее. Может, там есть какая-то хитрость?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ночка сказал:

ДЕвочки, подскажите, почему за whisper messages мне не поступает оплата, хотя я выставила цену, они у меня не бесплатные по идее. Может, там есть какая-то хитрость?

Для фанов бесплатно, если галочка не убрана. А так вроде нет никаких хитростей:idontno:

Еще раз выставить цену и перезагрузить окно бродкаста.

Изменено пользователем Vetaa
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я тоже не вижу, может из-за того что цена слишком низкая и после высчета процента нечему отражаться. У себя подняла для эксперимента, но пока никто не шептал.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Я тоже не вижу, может из-за того что цена слишком низкая и после высчета процента нечему отражаться. У себя подняла для эксперимента, но пока никто не шептал.

тыкните, где поднимать?:$

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Мне больше не шептали, видимо, сработала перезагрузка окна чата)

А подскажите, в каком браузере  работают звуки мемберов и приватов? У меня ни в хроме, ни в яндексе не слышно, как входят. А эксплорер не коннектит этот сайт(

Галка стоит, что я хочу слышать звуки.

Ссылка на комментарий

Как Малена в соседней теме, отпишусь для статистики. Пыталась вещать через энкодер, битрейт скакал 130-1500-250-1800-130... Потом включилась через обс и теперь нет скачков битрейта, все в пределах разумного 1400-1600. 

Энкодер больше самим Адобе не поддерживается, поэтому рей больше не делает на него акцент. 

 

Так, на случай, если у вас видео пикселит, открывайтесь через обс сначала, а уж потом на прова грешите)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти