Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз, зеркало  рея в лс можно, тк  я с камс смотрю как мем и у меня все картинки статичные( фри чат) а когда-то были скрины. с моей стороны глюк или нет?

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Меня 2  последние страницы бомбит ИМЕННО на эту тему. 

Наконец то сапорты это заметили и уже 2 дня чинят.. Сегодня я опять провела 3 часа в поддержке, и сапорты пообещали починить скриншоты, а потом пофиксить формат 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

streamrayelli@gmail.com

 

Тех сапорты и отдел выплат это два разных направления. Как они могут быть связаны?

 

Из моего опыта, как-то подруга хотела закрыть акаунт с 30 баксами. Всю плешь проели, хотели получить от неё паспорт  старый паспорт, фамилию сменила и внешность тоже.  Главное работать можно, а уйти  нет. Рабство конкретное.  Что они только не придумывали,   админы открывали каждый раз новый тикет, делая вид, что не понимают, что она хочет. И она там сама историю в письмо переписывала..  По итогу они сказали, что она должна сделать минималку, и ни как иначе, но когда она закрыла акаунт, подарив им эти 30 баксов- деньги ей всё таки перевели. Видимо автоматом.. 

  • Thanks 1
  • Shock 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

streamrayelli@gmail.com

 

Тех сапорты и отдел выплат это два разных направления. Как они могут быть связаны?

 

Из моего опыта, как-то подруга хотела закрыть акаунт с 30 баксами. Всю плешь проели, хотели получить от неё паспорт  старый паспорт, фамилию сменила и внешность тоже.  Главное работать можно, а уйти  нет. Рабство конкретное.  Что они только не придумывали,   админы открывали каждый раз новый тикет, делая вид, что не понимают, что она хочет. И она там сама историю в письмо переписывала..  По итогу они сказали, что она должна сделать минималку, и ни как иначе, но когда она закрыла акаунт, подарив им эти 30 баксов- деньги ей всё таки перевели. Видимо автоматом.. 

 

Я имела ввиду кого-нибудь из какой-нибудь поддержки, так просто написала коряво, потому что они вообще уроды, простите. Я раньше их считала самыми нормальными из поддержек всех сайтов, прям обожала их, и тут еще писала помню про это, а сейчас там тормоза какие-то и отвечают долго.

Так у меня не просят ничего, я бы выслала. Просто морозятся с датами и все, и у меня тоже 30 баксов там застряло, кстати. :DХоть это и копейки может быть, но так все равно заработанные же.

И я спросила про минималку перед закрытием, говорят не надо, все выплатим. Я все спросила у них. 

Слов нет...................

Спасибо за почту, сейчас туда еще напишу. Я уже на все возможные почты написала и так.

 

Просто даже стримейтовская вечно отсталая и обкуренная поддержка и то так не написала бы: 

 

At the moment, we don't have an exact date to provide you, but rest assured that it will be done as soon as possible. Again, we apologize for the inconvenience.

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

На стримрее была хорошая  поддержка?  Самые отборные тролли из самых жирных и скользких троллей. 

Огромный плюс. Помню, как еще студио оунер от них за голову хваталась, а это было давненько. 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 19.08.2018 в 15:36, Nympho сказал:

На стримрее была хорошая  поддержка?  Самые отборные тролли из самых жирных и скользких троллей. 

 

я с ними не так часто раньше контактировала,  но когда были вопросы и разные моменты, мне обычно попадался Michael L.  в подписи он стоял - с ним все было гладко и хорошо, вот чесслово. И у меня такое мнение всегда и было о них.  Ответы всегда по делу, полные, четкие. Быстро.

А вот в этот раз при выбивании денег его не было вообще.

Ссылка на комментарий

А я сегодня, после ритуальных плясок вокруг компа, с треском закрыла рей. Мемов мало, жрет с ОБС до пупа, только огрызая кусок инета и ресурса. И вы знаете..не прогадала совсем, перераспредлив сайты и избавившись от баласта.

И смена наладилась. В общем это, избавляйтесь от баласта!:clap:

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 8
Ссылка на комментарий

я работаю через энкодер и весит не больше других сайтов. но как-то так складывается, что на рэе больше процент приватов, чем где-либо
или потому что не видя сумм, я стала всем писать и отвечать?)

Ссылка на комментарий

Так я сюда пришла.

Как-то вспомнила явки и пароли, зашла не знаю куда. Через бета бродкаст, ниче не понятно, мой текст с их сливается. Цвет как-то можно поменять хоть?

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
17 минут назад, SweetCherry сказал:

Так я сюда пришла.

Как-то вспомнила явки и пароли, зашла не знаю куда. Через бета бродкаст, ниче не понятно, мой текст с их сливается. Цвет как-то можно поменять хоть?

 

слева вверху шестеренка Chat Room - выбор цвета

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня там коды какие-то :$

Fan club members #009

Это цвета что-ли закодированы? Их наизусть надо знать? :D

Ой пошла я на мейт наверное :hi:, спасибо за гостеприимство )), до следующих глюков мейта.

  • Haha 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Fan club members #009

Это цвета что-ли закодированы? Их наизусть надо знать? :D

xDМожет браузер сменить ? Все же где цвета, должны быть цвета, а не коды ) 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне мои долларики выплатили с горем пополам, наконец-то.

Но изрядно я с ними пободалась, конечно...

Я так думаю, подсказка Нимфы мне только и помогла (спасибо еще раз), :baby: иначе бы так и мурыжили, мазахисты.

Совсем им на****ть на свою репутацию, что ли, раз они так делают. :S  

 

Изменено пользователем Инга
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти