Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, krouli сказал:

круто, но тема не моя, конечно. мне нечего  предложить группе.

зы типа, сейчас мы Ей гол накидаем и нас, наконец обложат куями:lol:

Joi ? на стриме не плохо у одной бырышни идет , иногда делает страпон голд шоу , тоже типают. 

  • Like 1
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Афина сказал:

Joi ?

опасаюсь, что те, кто в долгие приваты ходит  за этим перестанут это делать и будут  в голд шоу..

со своими опасениями так и не попробую никогда наверное.

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кроули, у меня именно так и получилось, поэтому сделала 2-3 голд шоу за все время и окончательно от них отказалась

те, кто был в гш, так ни разу потом в приват не пошли, но активно тусили на фришке и порядком поднадоели своими вопросами о следующем гш

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Круля сказал:

выплата за прошлый период уже всем пришла? чего так долго-то

Ноуп. Думаю, будет сегодня вечером-ночью. Период же перед выхами закрылся, они никуда не торопятся))

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Ноуп. Думаю, будет сегодня вечером-ночью. Период же перед выхами закрылся, они никуда не торопятся))

первый буду получать.. пипец они долгие)) спасибо!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Круля сказал:

первый буду получать.. пипец они долгие)) спасибо!

Я даже сегоде особо бы не обнадеживалась 

После выхов бывает и во вторник приходят .

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Круля сказал:

первый буду получать.. пипец они долгие)) спасибо!

не раскатывай губы, они с первой вылатой еще и продинамить могут из за формы налоговой.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

не раскатывай губы, они с первой вылатой еще и продинамить могут из за формы налоговой.

мою форму приняли, и написали мне что выплату я получу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nympho сказал:

Поздравляю) Быстро тебя))

да, спасибо! с первого раза) спасибо Аурелечке за образец :x

 

 

upd: пришлииииии :baby:

Изменено пользователем Круля
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Плюс фан-клубовцы и премиумы смотрят на халяву. У меня тоже на 20 просмотров капало за 1-2. Поэтому видосов больше нет, чищу прям во время смены или после. 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Огромная просьба!!!!! Подскажите, как присоединить другую модель уже к существующему аккаунту...... т.е.  я хотела бы с подругой работать на одном аккаунте ( как бы 2 подкомнаты)............ СПАСИБОООООООООО за ответ!!!!)))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kim сказал:

Привет всем! Огромная просьба!!!!! Подскажите, как присоединить другую модель уже к существующему аккаунту...... т.е.  я хотела бы с подругой работать на одном аккаунте ( как бы 2 подкомнаты)............ СПАСИБОООООООООО за ответ!!!!)))))))))))))

 

Обожемой , зачем такая вырвиглазная пунктуация ? Для получения адекватного ответа ,  достаточно элементарной вежливости .

По сабжу :

Присоеденить моделт вам не удасться , а нужно будет открыть еще одну комнату на двоих,а лучше студийный акканут ,тогда в него модно добавлять моделей .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, aurelia said:

Обожемой , зачем такая вырвиглазная пунктуация ? Для получения адекватного ответа ,  достаточно элементарной вежливости .

По сабжу :

Присоеденить моделт вам не удасться , а нужно будет открыть еще одну комнату на двоих,а лучше студийный акканут ,тогда в него модно добавлять моделей .

Больше не буду)

Как раз наднях открывали новую аккаунт с подругой и не нашли этот шаг (где одна комната и в ней несколько подкомнат). Может быть, кто-нибудь знает, как такое делается? Но мы не от студии регимся. 

Изменено пользователем Kim
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Kim сказал:

Больше не буду)

Как раз наднях открывали новую аккаунт с подругой и не нашли этот шаг (где одна комната и в ней несколько подкомнат). Может быть, кто-нибудь знает, как такое делается? Но мы не от студии регимся. 

Есть понятие стрима, к которому крепится модель. Вот туда вторую барышню. Как сделать на соло не уверена, сапорту напишите.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Kim сказал:

Но мы не от студии регимся

Я поняла что вы не от студии , я говорюю что вам нужен студийный аккаунт ,тогда туда можно будет крепить моделей для парного вещяния и не только .

https://studios.streamray.com/p/page.cgi?p=studios_cover

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки!

Действительно, саппорт ответил, что нужно региться как студия, но смутило то, что якобы нужно платить налоги. Так ли это? И какую форму нужно отправлять(W8 или W9)?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kim сказал:

Спасибо, девочки!

Действительно, саппорт ответил, что нужно региться как студия, но смутило то, что якобы нужно платить налоги. Так ли это? И какую форму нужно отправлять(W8 или W9)?

Пока не отправите, платежей не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Kim сказал:

если региться как студия, тоже форма w8? или W9?

 

Напишите в поддержку, они все подробно расскажут. Тут, полагаю, мы помогли всем, чем смогли.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
23 hours ago, kamushevaya said:

 

 

Напишите в поддержку, они все подробно расскажут. Тут, полагаю, мы помогли всем, чем смогли.

Я просто надеялась, что кто-нибудь так здесь регистрировался

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти