Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Nympho сказал:

То есть обрезанные фоттки?   ..

Вытянутые в высоту, потому и назвала ся морковью

 

Я не ленивая, потому и энкодер поставлю, но почему так, если гостем себя вижу зашибись? Вот и спросила.

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Алия, смотрите. Окошки и комнаты моделей на ссайте 3:4 по умолчанию..  А настройки  камеры у некоторых  16:9. Поэтому у неоткорых моделей сплющивается.. Сплющеваются именно скриншоты и фото в порофайле в свёрнутом состоянии... На видео вы конечно не сплющены.. 

 

В чёрных квадратиках модели с настройками 16:9  Они все сплющены.. Понятно? 

 

a716329d32f8.jpg

 

 

 

 

98f973854659.jpg
 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девочки, я неделю назад отправила им эту форму грёбаную- W-8BEN. до сих пор молчат. Это норма у них? Есть шанс получить ответ в ближайшие дни, или мне еще +три недели ждать уже заработанных денег? :bang:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Круля сказал:

Девочки, я неделю назад отправила им эту форму грёбаную- W-8BEN. до сих пор молчат. Это норма у них? Есть шанс получить ответ в ближайшие дни, или мне еще +три недели ждать уже заработанных денег? :bang:

На следующий день одобрили мне недавно. Они вроде и комнату без неё не активируют. 

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

На следующий день одобрили мне недавно. Они вроде и комнату без неё не активируют. 

комнату активируют, я ж говорю что успела уже там заработать... ппц, еще раз отправить что ли?(( 

Ссылка на комментарий
Только что, Круля сказал:

комнату активируют, я ж говорю что успела уже там заработать... ппц, еще раз отправить что ли?(( 

 В поддержку сходи, там же он лайн сапорт есть.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

 В поддержку сходи, там же он лайн сапорт есть.

спасибо.. сходила час назад. онлайн чат не сработал, после того как подошла моя очередь, написали что какая-то там ошибка, мол пишите письма.. отправила сообщение, но как же бесит ждааааать!!!! Опять ощущение, что в пустоту!

 

We are unable to route your request at this time. To leave a message click here. --- и вот опять! ссуки

 

Изменено пользователем Круля
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Ну и я подумала, что может раз комнату активировали, то прошла давно твоя форма. Мне кажется я не могла он лайн выйти без неё.

нет. я работала уже две недели до того как узнала, что форма нужна чтобы деньги отправили))))у меня уже два периода копятся деньги, а форму я отправила неделю назад.

Ссылка на комментарий

Может я ждала и думала нельзя без формы работать, но мне и апрувили быстро. Думаю, только ходить в поддержку 150 раз, пока не поймаешь, что то не устроило их может.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Может я ждала и думала нельзя без формы работать, но мне и апрувили быстро. Думаю, только ходить в поддержку 150 раз, пока не поймаешь, что то не устроило их может.

одного письма в поддержку хватило! Approved :clap:

 

(ха-ха! Хотя по тому, как выглядит та самая часть страницы в Earnings, форма была одобрена уже давно, просто меня никто об этом не оповестил)) все Спамы и прочие папки проверяла с особой тщательностью! Письма с новостью не было!

Изменено пользователем Круля
  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Круля сказал:

спасибо.. сходила час назад. онлайн чат не сработал, после того как подошла моя очередь, написали что какая-то там ошибка, мол пишите письма.. отправила сообщение, но как же бесит ждааааать!!!! Опять ощущение, что в пустоту!

 

We are unable to route your request at this time. To leave a message click here. --- и вот опять! ссуки

 

Лучше пробовать 2-3 раза, это часто глюк. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

У меня иногда бывают рефанды, если тип шоу  до конца не собираю.. Так это по моему очень справедливо. На сколько я знаю, на мэйте если не собрал голд,  то денежки тебе не засчитываются. А на рее не засчитываются только те, которые мембер отрефандил.. Раз в пятилетку, короче..  Это же холява, братцы! :devil_2:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Конечно.И деньги в статистике мгновенно засчитываются.. Но нет времени для гол, , как на мэйте. И можно начать шоу даже с нулём. Этакая мемберка с платным входом. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

На мфк же тоже можно гол недособрать, ни чего ни кому не вернется вообще, чарджей нет. Тока пиндеть они будут иногда напоминать lol. Хотя можно всегда сказать, не хрен было год его собирать, я вас тизилаxD.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, krouli сказал:

круто, но тема не моя, конечно. мне нечего  предложить группе.

зы типа, сейчас мы Ей гол накидаем и нас, наконец обложат куями:lol:

Public humiliation, между прочим:D Доминация в современных реалиях, мать их.

  • Like 1
  • Haha 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти