Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, DarkPrincess сказал:


А зачем топ будет менять что-то, если у них один сайт и народ идет на любом разрешении?

 В этом есть здравый смысл. Я тебя поняла..  Я смотрю остальные странички тоже, не только топов. Звуков мэйта в комнатах 16:9 нет.  Эти сайты по моему мнению не совместимы. 

 

Но и в высоком разрешении на рее смысла тоже нет. Листинг от этого не меняется. Мемам в большинстве плевать на чёткость.. 

 

Модели, работающие на этих сайтах одновременно работают на разных камерах или в студиях с высоким  интернетом..  Я думаю, что мэйт специально  ставит такие высокие параметры, что бы модели не могли работать на двух сайтах одновременно. И у них это получается..  Мало кто работает и там, и там. Вот такая практика, и она разумная.. 

 

Дарк принцесс, если тебе не сложно, измерь свой инет. 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Не агитирую за высокие разрешения, в них вообще смысла мало, если исходить из количества мобайл мемберов. Только мы тратимся на более мощную технику, вот и все. Но приходится ставить на том же мэйте, чтобы не лететь в попу мира.
Кстати, я совмещаю мэйт и рей, а в чем проблема?

50.2 входящая, 7.2 исходящая.

 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я и не говорила, что ты агитируешь.. :flowers1: Мы все пытаемся общими усилиями прийти к истине.. 

 

 

9 минут назад, DarkPrincess сказал:


Кстати, я совмещаю мэйт и рей)) 

И как оно?  У меня подруги тоже понакупали мощных компов, что бы и там и там работать, по итогу всё это до поры и до времени.. Рано или поздно всё превращается в хуямень.. xD Шютка.. Рано или поздно один сайт начинает глючить, рассыпаться..  Нормално работает пару дней, потом на мэйте новый апгрейт и начинается жёпа. 

 

Может у меня паранойя на счёт массонского заговора, но мне кажется, что в этой гонке приоритет не качество картинки, а кол-во моделей.. И ведь реально, очень мало моделей, которые и там и там работают.. Единицы. 

 

Я совемщаю жасмин и рей. Рей, кк и лив.. Но рей и мэйт ни у кого не тянет.. 3 дня норм,  4 плохо меня не устраивает. На  мэйте  не одна собака не признается, что видео тормозит, они просто выходят и заходят, выходят и заходят. :bang: У тебя стабильно работает? 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nympho сказал:

Может у меня паранойя на счёт массонского заговора, но мне кажется, что в этой гонке приоритет не качество картинки, а кол-во моделей.. И ведь реально, очень мало моделей, которые и там и там работают.. Единицы. 

 

Я совемщаю жасмин и рей. Рей, кк и лив.. Но рей и мэйт ни у кого не тянет.. 3 дня норм,  4 плохо меня не устраивает. На  мэйте  не одна собака не признается, что видео тормозит, они просто выходят и заходят, выходят и заходят. :bang: У тебя стабильно работает? 

Я уже давно в клубе параноиков, с тех пор, как сайты начали один за одним гнать требования выше крыши.


Этих собак в партизаны можно, редко-редко на рее из кого-то вытрясаю, что пиксели или подтормаживает. Может, все нормально, может, им похеру. 

Стабильно работающий мэйт - это что-то из области фантастики, не? Периодически скачет раунд трип, но за пределы 300 выходит редко, с момента покупки нового компа. Скачки мемберов воспринимаю спокойно, бОльшая часть же ищет что-то голое или бьющееся в эпилептическом припадке от 1 голда. На край, чтобы цена привата была 1-2 бакса. То же самое к рею применимо.


Свою +- стабильность вытягиваю 4 сайтами. Где-то что-то да будет.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DarkPrincess сказал:

 

Стабильно работающий мэйт 

Как и розовые пони.. Где то это всё существует xD

 

9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Этих собак в партизаны можно, редко-редко на рее из кого-то вытрясаю, что пиксели или подтормаживает.

Включи бэйзиков.  Они за приватный поцелуйчик будут работать на подтанцовке всю смену))  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Включи бэйзиков.  Они за приватный поцелуйчик будут работать на подтанцовке всю смену))  

Ну нееее, к таким кардинальным мерам я не готова:D И так 7 лет шла к выводу, что нулевиков общать практически бесполезно.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Бубс, там же сейчас 2 кнопки: Classic encoder, а вверху Broadcaster beta 2.0. Второе и есть новый интерфейс.
Нимфо, я видела гораздо бОльшее количество широкоформата у моделей, если полистать не первые 2 строчки, а хотя бы полторы страницы. А зачем топ будет менять что-то, если у них один сайт и народ идет на любом разрешении? У кого больше одного сайта, те подстраиваются под все остальные тоже. Какой смысл мне лепить 640*480 на все сайты и получать огромные минуса к рейтингу, если рей однохерственно будет время от времени глючить, что на 16:9, что на 4:3.

aa567062e286fb36e4ce40d6920817c5.png

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, посмотрите пожалуйста свою статистику.  У меня перестало отображаться мой процент.. Целый столбик, который был раньше справа пропал. Вижу только сколько потратил мембер .  O.o А у вас как?

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Nympho сказал:

Девочки, посмотрите пожалуйста свою статистику.  У меня перестало отображаться мой процент.. Целый столбик, который был раньше справа пропал. Вижу только сколько потратил мембер .  O.o А у вас как?

Так же как у тебя O.o

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

Девочки, посмотрите пожалуйста свою статистику.  У меня перестало отображаться мой процент.. Целый столбик, который был раньше справа пропал. Вижу только сколько потратил мембер .  O.o А у вас как?

Аналогично.
Мне кажется, или было бы логичнее оставить колонку с чистым  заработком модели, eh?

 

А еще я сюда забыла принести интересную особенность, которая появилась буквально с месяц-полтора назад. 
Если выбрать период и тип заработка(Tip, cam2cam, private shows), то отобразится что угодно, кроме рефандов. Следовательно, чтобы их найти, нужно открывать полный заработок и шариться там вручную. На вопрос "что за херь?" саппорт ответил нечто  вроде "вы можете получить рефанд даже через полгода". Не настолько уж и херовый у меня английский, чтобы не понять вопроса!!! Ничего внятного добиться не смогла.

  • Like 1
  • Shock 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Меня вот эти рефанды очень расстраивают на самом деле. Даже не столько своим фактом, сколько нелогичностью: отзывы видела только за чай, не за приваты. При этом есть гордый tip chat, отзыв за который "Вы можете получить и через полгода". Л- логика!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Меня вот тоже рефанды раздражают. Интересно, а на крупные типы, более 1000тк они тоже могу быть? 

Вот как представлю: Он тебе 50000тк - ты отрезаешь волосы или топишь любимые лабутены в ванной, а потом опа и рефанд :ni

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

Меня вот эти рефанды очень расстраивают на самом деле. Даже не столько своим фактом, сколько нелогичностью: отзывы видела только за чай, не за приваты. 

Возвраты приватов сайт покрывает же. Поэтому и нет их. Ну т.е. не должно быть, а мне 2 раза прилетали, оба раза я сношала мозг саппорту, чтобы вернули.
Отмазка одна, всегда: взломанный аккаунт. А банки по части возвратов работают очень криво: нельзя вернуть сумму за 10 декабря, допустим, только все-все бабки, слитые на сайте. А мы это хлебаем потом.
 

31 минуту назад, Vetaa сказал:

Интересно, а на крупные типы, более 1000тк они тоже могу быть? 

 

Буквально в конце декабря я жаловалась на возврат общей суммой около 160 баксов(сняли 180, но им пришлось вернуть мои законные 23 за приваты).

  • Sad 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Уважаемые адепты сайта, я сама с собой играю на фри чат, потому встал вопрос о воскрешении, чтобы повеселее. С ОВС разобралась, он дает 1920х1080, картинка отличная и с моей стороны, и с обратной, но почему скриншоты фри чата 4х3, хде я длинная ак морковь? Это норм, или я жопорук? С энкодером все было гут, вот и размышляю, не вернуться ли к нему.

 

Спасибо :baby: Мое логическое мышление зависает, поскольку я со стороны мэма себя вижу заебись 16 х 9, а скрины в кабинете , мягко говоря, странненькие

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Aaliah сказал:

но почему скриншоты фри чата 4х3, хде я длинная ак морковь?

со  стороны мемов скрины нормальные или  с мобилки если даже смотреть с впн - тоже нормальные скрины, а в акке - да, искаженные

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

со  стороны мемов скрины нормальные или  с мобилки если даже смотреть с впн - тоже нормальные скрины, а в акке - да, искаженные

То есть это норм? 

Пойду посмотрю Тором

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Только что, Aaliah сказал:

То есть это норм? 

Пойду посмотрю Тором

да, норм, я тоже переживала, когда на другое разрешение перешла, потом убедилась, что все ок. единственное не удобно из акка свои неудачные скрины удалять,  приходится сверять с мобилки, а нюдовые - догадываться и методом тыка

 

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

да, норм, я тоже переживала, когда на другое разрешение перешла, потом убедилась, что все ок. единственное не удобно из акка свои неудачные скрины удалять,  приходится сверять с мобилки, а нюдовые - догадываться и методом тыка

 

Чёт я ваще не въезжаю, в чём разница в мобилке и на сайте..  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

На десктопе с немецким тором снова 4 х 3.

 

Нимфо, ОВС транслирует 16 х 9,  что, думаю, не новость,  а в скринах фришки вижу шоты с 4 х 3 Я не есть понимать.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

То есть обрезанные фоттки?   Не фига се.. У меня просто сплющены в сложенном состоянии..  А когда на фотку кликаешь, она разворачивается в нормальный размер...

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти