Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Открыла я рей, вот дня 3 назад зарегила комнату, потом ждала, когда одобрят фото и форму. Вышла он лайн, ни заходит ни кто по 5 мин, или серые, он вообще живой? Я ведь должна быть в новеньких, нахожу себя на 5 странице, последней, ни чего не поняла, что за хреньxD.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

Открыла я рей, вот дня 3 назад зарегила комнату, потом ждала, когда одобрят фото и форму. Вышла он лайн, ни заходит ни кто по 5 мин, или серые, он вообще живой? Я ведь должна быть в новеньких, нахожу себя на 5 странице, последней, ни чего не поняла, что за хреньxD.

Ты ж без клизмы ..

Ты если фейкуешь хоть галку поставь ,тоды пойдуть xD

  • Like 1
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Ты ж без клизмы ..

Ты если фейкуешь хоть галку поставь ,тоды пойдуть xD

я тип чат поставила, и ни кого один хрен, клизму хотела по погоде ставитьxD.

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

я тип чат поставила, и ни кого один хрен, клизму хотела по погоде ставитьxD.

Не ...  без клизЬмы никак !

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/webm/dildo-лето-пляж-Жара-4011006.webm

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

не работает картинка

надо все равно живую конектить? а потом фейкать?

ну я включаю буз мод без ничего :devil_2: ,но есть одно НО ,не будет слышно как они заходят .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

я включила ffконект, он крутится и все дальше ни чего не происходит, оставить это окно с низу просто?

https://gyazo.com/506fa565e25bd32788f30be65c98fea5

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

поняла спасибо, а ffконект  тогда можно и не включать? эх что то нет там все равно ни кого особо

спасибо:baby:

ФФконнект не будет работать без игрухи 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, aurelia сказал:

ФФконнект не будет работать без игрухи 

да понятно, но может его тоже надо нажать, чтоб был, ну там для какого нибудь значка и пусть там свернут и крутиться.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

да понятно, но может его тоже надо нажать, чтоб был, ну там для какого нибудь значка и пусть там свернут и крутиться.

нет ,это ничего не дас тебе вообще .

том на телефона нужно скачивать бодичат и коннектить игруху ,тогда будет контакт видимый

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

да понятно, но может его тоже надо нажать, чтоб был, ну там для какого нибудь значка и пусть там свернут и крутиться.

А что там крутиться то? )) У меня не крутится...

Особого толку от значка нет. Я разницы не заметила. 

Ссылка на комментарий

Девушки, а кто на чем сидит?  га каком формате и броадкасте?  я меняю через раз, так и не поняла разницы - задержка везде идет:(

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Vetaa сказал:

А что там крутиться то? )) У меня не крутится...

Особого толку от значка нет. Я разницы не заметила. 

да что скан, а сканировать нечего, игрушки нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, krouli сказал:

Девушки, а кто на чем сидит?  га каком формате и броадкасте? 

OBS 1280*720. Задержка есть небольшая. Хотя я уже давно не смотрела, надоело )

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

Девушки, а кто на чем сидит?  га каком формате и броадкасте?  я меняю через раз, так и не поняла разницы - задержка везде идет:(

энкодер и старый интерфейс .

видео отличное .

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Да все работают на старой версии и  на разрешении 640-480 или 1024-768..   У меня ничего не отстаёт.  3 секунды- это норма.. 

 

Забавляет новость с просьбой перейти на новый бродкаст xD  Я много раз пыталась выяснить, в чём разница, но так и не поняла..  Технически разницы нет. Только больше проц загружает. Обычно все проги упрощают, а здесь усложнили. Это всё старые добрые мерялки йухами с другими сайтами.  

 

Мне тут мэмчик прислал скрин видео меня на рее и на кк. Небо и земля.. На кк кристальная чистота. На рее когда двигаюсь появляюся квадратики, фпс явно не 30.. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я сомневаюсь, что все сидят на формате 4:3, т.к. у многих помимо рея пара-тройка других сайтов, а сейчас мало кто не перешел на 16:9. Хотя лучше бы не переходили, раз не могут нормально все реализовать.
У меня 800*448 разрешение, кстати.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Старый броадкастер и энкодер, ибо новый интерфейс дико неудобный. 

я опять от жизни отстала или что?

У меня всегда был старый энкодер и obs 

 

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, DarkPrincess сказал:

Я сомневаюсь, что все сидят на формате 4:3, т.к. у многих помимо рея пара-тройка других сайтов, а сейчас мало кто не перешел на 16:9. Хотя лучше бы не переходили, раз не могут нормально все реализовать.
У меня 800*448 разрешение, кстати.

Не надо сомневаться и гадать на кофейной гуще. Можно пойти и посмотреть на других моделей в топе. 

 

УПД. Я посмотрела прямо вот сейчас. Ничего не изменилось за неделю..  Только каждая десятая модель работает на 16:9.. Все осталные 4:3 с разрешением 640 на 480.. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Бубс, там же сейчас 2 кнопки: Classic encoder, а вверху Broadcaster beta 2.0. Второе и есть новый интерфейс.
Нимфо, я видела гораздо бОльшее количество широкоформата у моделей, если полистать не первые 2 строчки, а хотя бы полторы страницы. А зачем топ будет менять что-то, если у них один сайт и народ идет на любом разрешении? У кого больше одного сайта, те подстраиваются под все остальные тоже. Какой смысл мне лепить 640*480 на все сайты и получать огромные минуса к рейтингу, если рей однохерственно будет время от времени глючить, что на 16:9, что на 4:3.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти