Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Vetaa сказал:

Девушки, как, черт побери, эта "розовая клизма" коннектица к рею? 

Пришел сегодня мой подарочек. А тут выясняется, что Bodychat уже давно канул в лету, и игруху нужно коннектить к Lovense Connect. Но там нет никаких айпи адресов и всего того, что требует Рей :bang:

Онлайн поддержка, конечно же, не онлайн ))

никак не конектится, фейкуют все

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vetaa сказал:

А как же у тех с розовыми рамочками? типо коннекшн активен. И значок еще коннекшена розовый. 

Про рамочки не вкурсе, не хожу в чужие комнаты. 

Просто нажимаю buzzmode on и вроде все значки горят на аватарке. 

Пробовала конектить по инструкции, никто не типает. 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Про рамочки не вкурсе, не хожу в чужие комнаты. 

Просто нажимаю buzzmode on и вроде все значки горят на аватарке. 

Пробовала конектить по инструкции, никто не типает. 

 Я по другим тоже особо не хожу. Это на странице, где все онлайн видно. Плюс доп значок появляется. От базов что-то вроде молнии, а коннекшен крестик. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vetaa сказал:

 Я по другим тоже особо не хожу. Это на странице, где все онлайн видно. Плюс доп значок появляется. От базов что-то вроде молнии, а коннекшен крестик. 

у меня вроде оба значка есть

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

 

Пробовала конектить по инструкции, никто не типает. 

Наверое после этого у тебя оба значка есть. А я не могу по инструкции сконнктить, тк она устарела. 

Придется саппор ждать. Везде реклама баннеров на сайте мелькает, а инстуркцию изменить они не могу. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

Я все сайты через боди чат цепляю. 

Так где мне взять бодичат? (( Нет его больше на плеймаркете, только Ловенсе коннект. 

Реевский модел саппорт посла меня к тех саппрту , которого, естественно, нет. 

UPD. Наконец-то пришел саппорт и скинул мне ссылку на Бодичат. :worthy:

Изменено пользователем Vetaa
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, плиз?? Где находится тот раздел, куда именно прикреплять/загружать форму w-8? Все обрыла, при регистрации - не найду. Уже думала, на мыло им слать, заполненную?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Shybunny сказал:

Девочки, подскажите, плиз?? Где находится тот раздел, куда именно прикреплять/загружать форму w-8? Все обрыла, при регистрации - не найду. Уже думала, на мыло им слать, заполненную?

my earnings и прокрутить внизу статистики Update and submit your current tax documentation

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Shybunny сказал:

Девочки, подскажите, плиз?? Где находится тот раздел, куда именно прикреплять/загружать форму w-8? Все обрыла, при регистрации - не найду. Уже думала, на мыло им слать, заполненную?

Шли и на мыло, и куда аннета выше посоветовала. Сегодня хороший админ, мне все новые фотки за 5 минут апрувит.. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 час назад, aurelia сказал:

Я так поняла рей теперь ризинить будет с выплатой для тех у кого 22 закрылся период?:crying:

Сегодня только первый рабочий день после 22..  Максимум в среду ночью придут.. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Почему все молчат и не спрашивают о выплатах?  Девочки вам пришли выплаты? 

 

Cапорт написал в чате

Giancarlo: Your payment was processed on January 1, 2018
Giancarlo: You need to allow up to FIVE to SEVEN business days for your payment to be processed and sent to you. Please note that if the pay period ends on, or near a weekend or a major holiday, you may experience a longer than usual waiting time, but generally no more than 5 to 7 business days.
 
Обалдеть. Теперь 5-7 дней вместо 3х раннее! Добавьте к этому два выходных, праздник, и разницу во времени и получится все 10.. Ещё и сапорт доказывает с пеной у рта, что так всегда было. Ну за чем я пошла в этот тупой чат? :bang:
Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Во первых есть информация в акаунте: 

 

Payment by Payoneer

  • Minimum payment is $50.
  • Earning less than $50 will rollover to next period.
  • Usually takes 2-3 days to get an account.

 

Во вторых я заморочилась и проверила все платёжки за 2017, и они все приходили ровно через 3 рабочих дня. 

В третьих, я бы не выбрала сайт с холдом в 7 дней. Надо менять стримрей на другой. Окуели там.. 

 

 

Бубс, у тебя вроде со мной период совпадает. Тебе пришли деньги? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Nympho сказал:

Обалдеть. Теперь 5-7 дней вместо 3х раннее! Добавьте к этому два выходных, праздник, и разницу во времени и получится все 10.. Ещё и сапорт доказывает с пеной у рта, что так всегда было. Ну за чем я пошла в этот тупой чат? :bang:

Саппорт все верно говорит. За 2 года не припомню, чтобы на 3 день приходили деньги. На 4 часто, на 5, ночью 5 тоже вполне себе случалось. И в платежных опциях у меня прописано, что 5-7 рабочих дней.
 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

У меня написано 2-3 рабочих дня.  Учитывайте разницу во времени. Когда у них вечер третьего рабочего дня- у нас у же ночь или утро четвёртого. Именно на наше утро 4го рабочего дня в 2017 всегда и приходили...  И всем в одинаковое время!   Но у меня щас не осталось ни одной подруги, кто работает на рее. Даже спросить не у кого.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Деньги обычно приходят на 4-5 день, но как правило ночью с четверга на пятницу если умещаются в эти временные рамки. 

Раньше приходили на 3-4 день.

В этом периоде не было еще.

 

Или со среды на чт? Бл я запуталась

Изменено пользователем showmeboobs
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо бубс.. 

День недели не имеет значение.Так чаще совпадает, что их третий рабочий день, а наш четвёртый приходится на четверг.. Но это не всегда.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девы, подскажите, плиз по тегам. Я топик прописываю тегами, когда онлайн. но когда офф и в поиске набрать определенный тег, то я не вылезаю  в результатах поиска. как это работае и куда прописать  эти долбанные теги, чтобы через поиск находить меня:helpsos: в профайл?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти