Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, krouli сказал:

Хельга, у меня также периодически, как меняю аву. хз с чем связано. поменяла  пару дней назад - теперь нахожу себя, а до этого  на другую поменяла и  просто пропала из листинга. я даже а поддержку писала, что не вижу себя, а что они мне ответили - все ок, вы там-то,  и мемы были, значит видели как-то. но меня все-равно смущает, если не вижу себя.

Да, я меняла аву, но не через саппорта а просто в альбоме "сделать профильной" или как то так.

Девочки, а в ньюд чат я смотрю они неохотно заходят, да? Или 2,5 бакса для них дорого? 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

у меня 4.5 нюд стоит xD, для массовости можно хоть 1 бакс ставить. 

Но сама понимаешь какой контингент будет. 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

Тут хоть 0.5 поставь, нет меня в листинге :bye: Камышка тоже меня не нашла, я им написала письмо, но хз будет толк или нет(((

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

давно не открывала а тут новый интерфейс. почему-то мой текст отображается справа а не слева. качество видео (без энкодера) отображается хуже качеством  и с задержкой
у кого-то тоже так?

Скрытый текст

c2146c2c5f97a2cd44ae206e6ef2d258.png

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

давно не открывала а тут новый интерфейс. почему-то мой текст отображается справа а не слева. качество видео (без энкодера) отображается хуже качеством  и с задержкой
у кого-то тоже так?

  Показать содержимое

c2146c2c5f97a2cd44ae206e6ef2d258.png

 

Малеш пролистни выше , я там тоже картинку постила .

Новый layout амно редкое 

Пробовала прикрутить OBS так еще хуже задержка ,секунд на 30 аж!

  • Like 1
  • Sad 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня в стврой версии временами тоже тормозит.. Как они достали своим апгрейдом. Блиииииииииин.  Сломался счётчик со статистикой в кабинете студии. Так с ним было удобно смотреть свой рэнкинг на сайте.   А ещё, когда апргрейд делают- не приводят хороший траф на сайт. Такое внегласное правило. 

 

 

В 12.09.2017 в 11:42, helga4u сказал:

Тут хоть 0.5 поставь, нет меня в листинге :bye: Камышка тоже меня не нашла, я им написала письмо, но хз будет толк или нет(((

Хеля, ты Россию выключи из списка заблокированных стран и проверь. Отсчитай комнаты ручками, у теюя же на главной страничке справа вверху есть порядковый номер твоего листинга. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

а как в новой версии убрать свое изображение слева в окошке (я через энкодер)? 

В браузере удобно конечно, но задержка и видео мое приплюснутое какое то, задержка небольшая есть, да

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
В 15.09.2017 в 02:39, Nympho сказал:

 

 

Хеля, ты Россию выключи из списка заблокированных стран и проверь. Отсчитай комнаты ручками, у теюя же на главной страничке справа вверху есть порядковый номер твоего листинга. 

Нимфочка, у меня нет заблоченых стран. Но и в списке меня тоже нет. Я вижу себя только если я залогинена как модель через главную стримрея, не камскома. Пипец просто. Я им написала, но ответа пока нет(

 

Изменено пользователем helga4u

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Цитата

Thank you for your email.  I was able to test your profile by broadcasting and going to the WON page (not by typing your name in search)  While you did not show up on the first page, you do show up on the won.  Go to the bottom of the models broadcasting in free, and click "show all".  You will now appear.  (you can press ctrl+f to open a search on your browser.  In the little window that appears, start typing your username and it will highlight your model name on the page to help you find it easier.)

Thank you,

Reynaldo G.
Streamray Model_Escalation Support

O.o

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня есть вторая комната на рее.  Подруги, которая давно не в теме.  Я там провожу эксперименты с камерами, сплитерами и энкодерами, что бы не терять позиции на своей основной комнате. Вчера мне стало интересно, как выглядит сплющенное видео в маленькой картинке на общей странице, но я себя не нашла..  А когда открываю ссылку со своим био, естественно вижу себя. 

 

Пришла к выводу, что комната всё таки заблочена для россии, и вместо неё просто белая картинка с надписью blocked. Попробую сегодня поставить редкую страну типа зимбабве и нати положение своей комнаты по этому флагу. Ты тоже попробуй Хель.. И всё таки отсчитай порядковый номер с права вверху. Так ещё легче будет. Только типчаты и прваты пропускай. Считай комнаты, которые свободны. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Your Rankings
 

Free Chat: 12 of 296


Nude Chat: 2 of 61

 

Значит, что я 12 на сайте, если прпустить все комнаты с приватами и типчатами. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я замахаюсь считать xD

Ты смотришь со стримрея или с камскома?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Все таки исправили, теперь вижу себя онлайн и через камском и через стримрей 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Который день пытаюсь опробовать новый броадкаст, либо я отупела, но я не вижу ссылки для обс. что я делаю не так?в старом - задержка 4-5 секунд

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, krouli сказал:

Который день пытаюсь опробовать новый броадкаст, либо я отупела, но я не вижу ссылки для обс. что я делаю не так?в старом - задержка 4-5 секунд

дак вот же

ea877738a29f.jpg

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

ага, это есть, но в старом чате появляется зеленая ссылка, которую нужно вставить в обс, а в новом нифига не появляется или я не вижу ее в упорO.o

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

ага, это есть, но в старом чате появляется зеленая ссылка, которую нужно вставить в обс, а в новом нифига не появляется или я не вижу ее в упорO.o

пробовала другой барузер ? 

она иногда не сразу появляется ,только после третьего раза .

у меня лучше всего в мазиле и яндексе работает 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

пробовала другой барузер ? 

неа, не пробовала, в хроме обычно. но уже вечером  испытывать буду. ужасный софт - огромный такой>:(

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

неа, не пробовала, в хроме обычно. но уже вечером  испытывать буду. ужасный софт - огромный такой>:(

меня больше всего напрягает что он бледный 

нефига не видно 

и этот чат на арабский манер ,точно там чурки писали прогу ,у них самые дешевые услуги IT 

  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

неа, не пробовала, в хроме обычно. но уже вечером  испытывать буду. ужасный софт - огромный такой>:(

а я ту зеленую ссылку и вставляла в FMLE

получилось получить ссылку другую в другом браузере?

Софт мне нравится больше, удобнее однозначно, но цветов не хватает, мега бледно, могли бы хоть цветов к шрифтам добавить.

Меню мемов удобнее, то что в браузере и покрупнее все, старый софт вообще какой то доисторический был.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти