Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aurelia сказал:

Зайди в акк и на эту ссыль нажми 

там все показано тыц

 

 

Вроде-бы получилось

Только один вопрос. Просто чтобы я случайно не начала стримить на весь мир. Ну там ютуб, не дай бог, или что-то подобное :devil_2:

Сюда вставлять ссылку свою?

413KFyn.png

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Аква все верно! 

Базз это тип на ловенс 

 

Спасибо :x:x:x

Я там так далеко в общем списке. Открылась на минутку проверить))) Но буду пробовать.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

я на сайтах уже и забыла, что такое хамящие с ни фига неадекваты. и вот такое появляться стало на рэе от коричневых. да не в  ответ на отказ какой-то а просто с ровного места поливают.
откуда этот траф вообще?

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

мне кажется это другие модели. Раньше когда бомжи не могли писать у меня никогда не сидело в комнате румынов, а сейчас  целая куча их! Вывод - это модели из Румынии. Ну и не только

  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Бегущая строка "уважаемые посетители, звоните в поддержку по этому телелфону, если у вас проблемы с качеством видео".    xD

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я представляю, как мадам заебалась, что аж такое написала))

Буквально сегодня в скайпе выпал с радостными визгами неплохой постоян с рея. Сказал, что давно не был на сайте(видимо, поэтому и не в курсе, что я тоже аккаунт закрыла), но очень рад найти меня снова. Поинтересовалась причинами ухода: задолбали вечные тех.траблы. Ну, и тратил многовато, в скайпе немного дешевле выходит.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Аква,   сложно сказать, не видя твоих настроек.. Стримрей тебе дал значёк HD на сайте?   Сравни с другими моделями на рее, что бы понять. На рее всегда видео говняненькое по сравнению с тем же мэйтом. 

 

 

Девы, кто использует рулетку на сайте?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

На рее всегда видео говняненькое по сравнению с тем же мэйтом. 

 

 

Девы, кто использует рулетку на сайте?  

не сказала бы. видео  как зеркало - кристально чистое ттт

про рулетку - хотела в чат сходить, а там никого(  позже попробую, но спрошу тут тоже.

мембер крутит рулетку- выпадает определенный пункт, цена там стоит одинковая на все пункты, я в чате вижу, что он крутанул и  что ему выпало, но  не вижу с этой рулетки денег в статистике. ну и  не показываю ничего, пока  не заплатит, приходится говорить, чтобы платил, если хочет увидеть. я думала, чтобы крутануть это колесо он уже должен запатить ДО ТОГО как крутанул. а хрена.

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 20.04.2019 в 22:58, krouli сказал:

не сказала бы. видео  как зеркало - кристально чистое ттт

про рулетку - хотела в чат сходить, а там никого(  позже попробую, но спрошу тут тоже.

мембер крутит рулетку- выпадает определенный пункт, цена там стоит одинковая на все пункты, я в чате вижу, что он крутанул и  что ему выпало, но  не вижу с этой рулетки денег в статистике. ну и  не показываю ничего, пока  не заплатит, приходится говорить, чтобы платил, если хочет увидеть. я думала, чтобы крутануть это колесо он уже должен запатить ДО ТОГО как крутанул. а хрена.

у меня проходит как обычный тип, деньги сразу в статистике. Платит, крутит. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Vetaa сказал:

у меня проходит как обычный тип

я сейчас суппорт напрягала, пока с мембером  проверяли. суппорт тупой:bash:

как сказал мембер, он не может крутануть, пока не заплатит в статсах - как обычный тип, и  мне лично  очень сложно  понять что где и когда там. врать ему смысла нет, но я на параноей круто в прошлый раз с мембера по 2 раза бралаxD

  • Haha 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Девушки, как вы делаете 2 профиля в обс, я что то и настройки перечитала, но один фиг, сохраняется только последний профиль. Стримейт настроила на выход 2500, значит и камс, с выбранным до 1800 стал 2500 и наоборот. Уже сплитер по разному назвала и фиг. Вы с двумя камерами так делаете да?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
7 часов назад, goofy сказал:

девчата, как пожаловаться на модель? за*ебали сидеть без трусов и трогать свои причиндалы. что надо делать]? куда нажимать? скриншоты нужны?

В онлайн суппорт чтоб они сразу зашли и на горячем застукали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти