Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Прикупила масло карите ...это просто сказка . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Восстановление и выпрямление - разные вещи. Насколько я знаю, убивают волосы именно выпрямление. А восст-е -это щадящая процедура вроде как.

Ссылка на комментарий

да, там про выпрямление.

Мастер сказал что волосы еще лучше расти станут, т.к там какая то херня в составе. раздражающая луковицы

 

 

Ссылка на комментарий

ахах, а картинка про челку прям про меня))

Было скучно, отрезала челку, ходила с ней года 2- 2,5..заипала она меня в конец. Каждые 2 недели её надо стричь иначе лезет, падла в глаза. а еще её надо мыть отдельно через день..хз где она так пачкаться умудряется. В итоге решила отращивать. А щас снова подумываю, а не отрезать ли мне косую челочку ( у меня была прямая)...держите меня семеро)) 

Надо купить себе парик с челкой)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я еще принесла картинок :)

19-летний графический дизайнер Кассандра создала комикс, в котором раскрыла свои сложные отношения с рекламой средств для вьющихся для волос, противопоставив свои ожидания с реальностью

img-20140912101757-830.jpg

***

img-20140912101757-966.jpg

***

img-20140912101758-350.jpg

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Послушалась ваших советов, и совершенно не зря! Moroccanoil оказался отличной штуковиной, для меня очень круто, что не жирнит и не утяжеляет волосы, прочла совет Дарьи, что надо брать не-light, немного боязно было, но своим надо доверять, взяла обычное - спасибо огромное всем, кто хвалил! Теперь совсем красотко!9_9

И вот это утверждение, наконец, не про меня:

 

195ac8627df7b68d67aae10b1420d180.jpg

 

Я теперь - "всемогун"!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Камышка, классно! Я рада.

 

Просто обычное масло Марокканоил (не лайт), оно не такое масляное как все думают....оно так легко впитывается и не утяжеляет совсем. 

Еще неплохое масло Керастаз в жёлтой бутылочке, но Мароканноил всё-таки лучше.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Масла надолго хватит, берите-не пожалеете)

 

А я иду на ботокс для волос, кому интересно-отпишусь. Надо сделать как минимум три процедуры с промежутком неделя-две.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ночка сказал:

А матрикс эксквизит ойл пробовала?

мне тоже нужно масло для кончиков, но мароканойл такое дорогое((

А ты возьми маленькую бутылочку для начала, она не дорогая.

я даже ссыль где-то давала в начале темы.

матрикс не пробовала.

Ссылка на комментарий
Только что, Cam_girl сказал:

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Масла надолго хватит, берите-не пожалеете)

 

А я иду на ботокс для волос, кому интересно-отпишусь. Надо сделать как минимум три процедуры с промежутком неделя-две.

 

Очень интересно. Я без году неделя как осветлилась, а уже весь мозг себе съела - чем и как волосы восстанавливать O.o Девочки одним словом... 

Изменено пользователем Savage
ошибка в правописании
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ночка сказал:

А матрикс эксквизит ойл пробовала?

мне тоже нужно масло для кончиков, но мароканойл такое дорогое((

 

Ночка, не так и дорого получается, если прикинуть на срок использования. Я взяла маленький бутылек, стоит 1050. На всю мою длину вполне достаточно просто "опрокинуть" на пальцы буквально, там реально 2 капли расход на всю голову. Посмотрим, конечно, но мне кажется на полгода точно хватит. А это 175 р месяц. Меня саму жабка душит частенько, вот таким хитрым способом договариваюсь со своей.

Ссылка на комментарий

я так понимаю это оно, доставка по городу, есть и самовывоз, по почте не люблю заказывать, состаришься посылку получать
http://prohairshop.ru/maslo/564-moroccanoil-oil.html
только, я так понимаю, это когда дома сидишь. у меня с любым маслом волосы как сальные. никуда не пойти....

а почему нельзя брать для тонких блонд?

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Да, оно. У меня тоже жирные от всего просто, а тут норм, даже удивилась. И кончики, как после стрижки стали.

а для корней жирных ничего не брала?  я вчера голову мыла а сегодня опять все корни жирные. кончики соломой. не удивительно, что краски тонирующие смываются

Ссылка на комментарий

Малена, оно такое..ну не жирное, как все другие масла. Лёгкое какое-то и не утяжеляет, даже если больше нанести. Как-то так обволакивает волос приятно. 

Есть маленькие бутылочки в http://opp-shop.ru/moroccanoil/

Ссылка на комментарий

Лечу вот этой штукой, когда начинаются проблемы какие-то. Вторую половину спасает от перхоти и экземы, если курсом делать. На берисе брать выгоднее в разы, особенно, когда действует доп. скидка у них. Просто в интернетах будет стоить дороже, плюс на берисе доставка бесплатная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Лечу вот этой штукой, когда начинаются проблемы какие-то. Вторую половину спасает от перхоти и экземы, если курсом делать. На берисе брать выгоднее в разы, особенно, когда действует доп. скидка у них. Просто в интернетах будет стоить дороже, плюс на берисе доставка бесплатная.

а у тебя крашеные волосы?
эх.девчули. до этого блонда мои волосы были почти идеальны. никаких сухих кончиков, сами держали объем. нарвалась же на рукожопового мастера

Ссылка на комментарий

кстати, почему про это масло раньше я не слышала? не является ли это маркетингом как было с аргановым маслом? прям все табуном ломанулись покупать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти