Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

У нас пробников не найти ,а заказывать из-за рубежа  долго и моторно . 

 

Ну да ладно.9_9 Я люблю свежие,рассыпчатые волосы,по этому очень переборчиво отношусь к маскам  и бальзамам . 

Еще раз повторюсь,что не жалею,что закупилась капусом , так как цена и качество близки к маскам от Лореаль .

В моем колхозе выбор средств ухода маловат ,по этому если заказывать скопом ,то проще .

Капус даео не гамно .Вот высушила волосы после масочки ,нанесла темозащиту и увлаж. спрей и волосы выглядят  вполне здорОво .

Возможно я сама ожидала какого-то необычного эффекта   НО , я же привиреда :-P .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Я тоже не знала, что можно пробники где-то покупать. я бы многое не купила из того, что у меня на полке, если бы попробовала заранее )) Мне с подарком как-то пробники шампуня и кондиционера Лонда положили. Вот их я реально оценила. Шампунь для чувствительной кожи головы (делает очень мягкие волосы) и увлажняющий кондиционер (реально есть ощущение увлажненных волос, причем в течение нескольких часов после сушки феном) . Оч классные штуки, непременно куплю их, когда прикончу свои шампуни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.06.2016 в 14:13, Sprinta сказал:

За 3 недели волосы отросли на 1,5 см с момента последней покраски .

У меня маленькая бутылочка с пульверизатором , туда я заливаю все свои масла и пшыкаю на волосы,разобранные по проборам . 

Сейчас мечтаю приобрести морроканоил ,но нет денежек ,давно уже н работала . 

у меня на 1.5-2 см всегда растут в месяц, а сейчас даже быстрее, за пару недель,  начала активно юзать масла, но пишут, что надо не чаще, чем 1-2 раза в неделю после курса (курс на 7-10 сеансов, а потом просто поддерживающий вариант)

а ты в каких пропорциях мешала масла? 1 к 1? 

на айхербе заказала марокканское масло, на днях придет, начиталась, что прям вау эффект, проверим )

 

В 06.06.2016 в 21:34, чеLOVEек сказал:

Мне нужно просто 2-3 шампуня. Я привыкла чередовать, так лучше для моих волос. , чтобы не было привыкания. бирать. 

тоже люблю держать по 2-3 шампуня/бальзама/гелей/мыла и т.д., во время принятия ванны чередую.

Изменено пользователем Ginger
  • Like 4
Ссылка на комментарий

девочки, блондинки, ну то есть сожженные блонды. у вас часто волосы ломаются и выпадают? я сижу когда перед компом, часто волосы поглаживаю и один два волоска всегда в руках. не редко с корнем. до окрашиваний не припомню. это норм? мне кажется я теряю волосы...или они чаще ломаются. имеет ли смысл их лечить или опять на фик,?) я заиплась маслить, делать маски, феном не пользуюсь, плойками тоже...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, malena сказал:

девочки, блондинки, ну то есть сожженные блонды. у вас часто волосы ломаются и выпадают? я сижу когда перед компом, часто волосы поглаживаю и один два волоска всегда в руках. не редко с корнем. до окрашиваний не припомню. это норм? мне кажется я теряю волосы...или они чаще ломаются. имеет ли смысл их лечить или опять на фик,?) я заиплась маслить, делать маски, феном не пользуюсь, плойками тоже...

 

Увы и ах, часто. К сожалению, это проблема многих крашенных блондинок. Особенно, если свой волос слабый и тонкий.

 Но у меня не от корня, а просто ломаются по длине. 

Маски и уход в любом случае надо делать, если не хочешь паклю или солому на голове иметь. 

Ещё добавлю, что фиолетовые шампуни очень сушат. Не увлекайся ими часто. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже блонд и тоже ломаются сильно. Я всяко стараюсь ухаживать, аккуратно расчесываю, но увы(( у меня такой пушок на макушке из обломанных волос. 

Наверное, это норма. Подумываю о ботоксе для волос, чтобы волосы перестали пушиться, особенно малыши с макушки. 

Ссылка на комментарий
Только что, Ночка сказал:

У меня тоже блонд и тоже ломаются сильно. Я всяко стараюсь ухаживать, аккуратно расчесываю, но увы(( у меня такой пушок на макушке из обломанных волос. 

Наверное, это норма. Подумываю о ботоксе для волос, чтобы волосы перестали пушиться, особенно малыши с макушки. 

мож не надо? малышам нужно расти...
я просто не знаю реально чо делать. состричь весь блонд или можно как-то лечить. просто не понятно, будут ли расти новые волосы на месте выпавших и в равной степени заменять обломанные. ну чтоб эта солома не утягивала норм волосы, путаются часто, цепляются

Ссылка на комментарий

О, я как-то так пережгла волосы и они ломались и опадали и выглядели как куделька, ад, в общем. Спасали маски хны, чтоб вот на всю ночь. Но я не знаю как хна, даже бесцветная, себя на краске поведет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

мож не надо? малышам нужно расти...
я просто не знаю реально чо делать. состричь весь блонд или можно как-то лечить. просто не понятно, будут ли расти новые волосы на месте выпавших и в равной степени заменять обломанные. ну чтоб эта солома не утягивала норм волосы, путаются часто, цепляются

Ботокс не для кожи головы, а для самих волос. Я забыла взять в кавычки. Это такая процедура, как кератиновое выпрямление. 

Волос заполнится составом и станет тяжелее просто, и перестанет топорщиться. 

Продолжать делать маски, использовать масла, окрашиваться с олаплексом. 

Я просто сама дома крашу. А есть мастера, у которых блондинки "не ломаются". 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

О, я как-то так пережгла волосы и они ломались и опадали и выглядели как куделька, ад, в общем. Спасали маски хны, чтоб вот на всю ночь. Но я не знаю как хна, даже бесцветная, себя на краске поведет

Мэг, хна очень сушит волосы. Странно, что она как-то помогла их укрепить.  

Хотя многие используют хну для укрепления. Ну не знаааю... Я даже читала статьи о бесполезности хны.

 

 

Ссылка на комментарий

я читала, что кератин это ни фига не укрепление. а скорее помощь в закупорке волоса, ну чтоб у него была временно гладкая структура. но волос все-таки чуток утяжеляется. я на свои три волосины не рискну...
опять думаю про стрижку но прикольно будет блонд а значит опять жечь. а по осени в рыжий а это точно не смыть) замкнутый круг. не представляю как люди всю жисть с одной причей и цветом волос. меня за пару месяцев выбешивает))
хна и правда сушит. надо с какими-нибудь маслами юзать.

а про кефиры читали?) что якобы звезды наши себе так волосы растили. на ночь пакет на кефирные волосы. а самая жесть это хлеб. это моя тётя лично так отращивала. правда, в 80-х)
 

Ссылка на комментарий

Блонд-это всегда проблема. Надо или смириться и привыкнуться к постоянному уходу и т д. Или тогда действительно, отпустить свой цвет. Я не смогла, вот. Вернулась к светлому.

Не ломаются у тех, у кого изначально структура волос получше. Есть такие прямые упругие и толстые волосы, которым всё нипочём. А если они ещё светлые от природы, то там идеальный блонд будет, если покрасить.

 

про ботокс для волос ничего не могу сказать, не пробовала. Но кератиновое выпрямление я делала.. Как кератин весь вымоется, там такая сухость появляется, ещё хуже чем была. Я пробовала 2-3 раза, разные составы.

у меня вот ещё проблема, что волосы сильно кучерявятся и путаться. Я их постоянно феном выравниваю-вытягиваю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

на первых двух это йа, девочки такие девочки.
на самом деле ничего б не делала если б свои волосы были ок. а когда три волосины тонкие то думаешь как бы от этого отвлечь внимание или как перья покрасить, чтобы гуще казались а получается еще хуже)

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:


а про кефиры читали?) что якобы звезды наши себе так волосы растили. на ночь пакет на кефирные волосы. а самая жесть это хлеб. это моя тётя лично так отращивала. правда, в 80-х)
 

ахахах!)))  

 

 А ты биотин пьешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

 неа, читаю ща, что витамин группы Б. надо прикупить, спасибо...

Я тебе его давно вроде советовала на лш.Или не тебе,не суть.В теме волос в общем.Просто ты больше всех "страдаешь")) 

Я сама его пила,сейчас перерыв.Отращиваю.Такая длинна,как сейчас,никогда не отращивалась нормально.На концах по прежнему,много волос тьфутьфу.Может отращу до пояса!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Не так давно читала отзывы о ботоксе для волос . Лично сама я не делала , но судя по отзывам все это просто развод на деньги .Т е сразу эффект вау ( обственно как и каждый аз ,когда вы выходите из парикмахерской с укладкой,покраской или кератиновым покрытием и тд ,но через пару дней\недель эффект проходит)

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

у тебя волосы классные. сравнила) хочешь длинные совсем? мне кажется по лопатки плюс минус гуд будет.

Это из-за бадов.Начала пить витамины и биотин пила.Еще Шампту дает эффект.ДА вот думаю,отрастить ниже.Никогда такой длины не было как сейчас даже.Не отращивались волосы.

Ссылка на комментарий

Я подписана на одну девочку, которая делала этот ботокс, ее спрашивали, будет ли она еще делать, она ответила да, непременно повторит. 

 

отзывы в инете, кстати, хорошие. Это не выпрямление, а просто уходовая процедура. И если волосы уже убитые, то какая разница, чем добивать их ) уж по крайней мере месяц-другой походишь с красивыми волосами. 

 

И это, кстати, и правда ботокс с добавками. Я думала, это просто такое название, если честно. И лучше всего делать у обученного мастера, т к на айреке прочла, что в этой процедуре важно соблюдать температуры.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти