Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

В 11.01.2020 в 23:57, AquaVita сказал:

девочки, кто-то может знает как накрутить волосы примерно так, но не косичками?

Чтобы аккуратнее, немного крупнее и концы чтобы не были похожи на крысиные хвостики

overnight-hairstyles-novate8.jpg

Специальный утюжок, который делает такие кудряшки, как после косичек. Они выглядят аккуратно тогда)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

После косичек и гофре будет бешеный объем, который нужно усмирять. Они не для всей длины, а только для корней используются. 

А еще гофре соло не носят, вроде как не модно (в мире стилистов по волосам по крайней мере), показатель мастерства в том числе оценивается по тому, как ловко скрыты гофрированные пряди в прическе. 

Ну это так, оффтоп.

 

Есть еще вот такие щипцы тройные, только они делают волну "овражек-горка-овражек, глубина-высота-глубина" xD, а щипцами волны идут "вправо-влево-вправо", пардон за корявое объяснение, больше естественности получается, эффект "я так проснулась, а не старалась 3 часа у зеркала". 

525d4745787ad7427c311120

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

 Девы, смотрите что я нашла! :clap:Надо попробовать! 

Пс: правда, я думаю, что девушки на фото об этом методе даже не слышали) 

 

Скрытый текст
Девушка с помощью дуршлага и фена сделала себе объемные кудри всего за 5 минут
Фото yandex.ru
Если вы хотите быстро завить объемные кудри, как из салона, можно воспользоваться подручными средствами.
Для создания такой укладки подойдет металлический дуршлаг или сито с ручкой.

 

5234a3f475baa4d60a5c504e446a341f.jpg

  1. На вымытые и высушенные полотенцем волосы наносим пенку для укладки.
  2. Складываем волосы в дуршлаг и начинаем высушивать их феном через дуршлаг. Принцип укладки напоминает работу фена с диффузором. Расстояние между феном и дуршлагом должно быть около 30 см, чтобы не повредить волосы.
  3. durshlag.jpg4 После того как вы высушите волосы, достаньте их из дуршлага и наслаждайтесь результатом. 

 

 Прическа получается объемной от корней, на манер пляжных локонов. Такие естественные кудри просто и быстро получить в домашних условиях.

 

22.13-82.jpg

 

Изменено пользователем sofia
  • Thanks 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Мы так в пионерлагере перед концертом завивались. Ничего особенного, прям возле корней объёма не будет, к тому же легко волосы спалить. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SweetCherry сказал:

Фигня это все. Вот отвертку над газовой печкой нагреть и накрутить локоны, вот тут очень нужны слабоумие и отвага xD

 

Я так крутила xD

  • Haha 7
  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я видела как так подружка крутит. Пришла домой, решила куклу накрутить. А волосы-то  и отвалились xD. Себе решила не делать...

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

какие локоны красивые получается, когда крутишься на утюжок :dribble::x

Фотографировать не буду, т к халтурно сделала и опаздываю)) Но это восторг 

  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я отрастила где-то 5-6 см корней после регулярных многолетних окрашиваний в тотал блонд и мелирований, они у меня темные. Но привыкнуть я не могу не к самому цвету на себе (хотя и к нему тоже), а к тому, что эти черные волосы на полу - мои. Каждый, ска, раз подгоняюсь,  что левая баба побывала у нас дома. xD:devil_2:

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Для тех,кто отращивает волосы витамины Solgar Skin Nails & Hair  Advanced MSM Formula -волосы реально растут,за 7 дней стал появляться пушок.Уже виден результат. Эти витамины советуют многие трихологи.

Изменено пользователем Mini_world
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 06.04.2020 в 12:27, malena сказал:

кто-нибудь пользовался таким скрабом? норм?
или что-то получше встречали?
df90bfc7870869bb0f9567c632dd1b94.png

Линейку с облепихой люблю. По эффекту - не хуже средств за 1000 р) 

Но.. это скраб я не пробовала :blush2:
хотя, по логике, он должен быть хорошим) 

 

Но немного смущает тот факт, что там в составе масла. Я пользовалась облепиховой маской и спреем для секущихся кончиков, и для них масло как раз нужно. А нужны ли масла для кожи головы, которая выделяет себум, то есть кожный жир.. Ну хз. 
 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девушки, кто то проф серию Лореаль для волос берет? Шампуни там в их больших бутылках по 1,5 литра, бальзамы или маски?

Я один раз взяла 1.5 бутылку их, от гравитации, зеленую, но в итоге муж моет ей голову, мне кажется она как то сильно вымывает и весь оттенок от краски заодно. Хочется взять что то их уходовое, в желтых или золотых бутылках, но хз что. :idontno:

Я тут просто волосы покрасила Лореаль краской, а там был бальзам, который прям зашел, вообще волосы не путаются, уже третий день и гладкие, блестят. Но блин таких же наверное нет в продаже как в краску кладут:idontno:.

Ну или если кто пользуется, про свои напишете.:baby:

Ссылка на комментарий

Конкретно по Лореалю не скажу, т.к. никто из моих волосяных авторитетов ими не пользовался никогда особо, и я сама буквально пару продуктов пробовала, никаких вау впечатлений не осталось.

Путающиеся волосы приглаживаются кондиционером, маской-кондиционером, силиконистой несмывашкой. Можно что-то одно, можно сочетание.

Один из неплохих вариантов, который лично у меня работал прекрасно: Schwarzkopf BC Kick Moisture (можно вообще все взять: шампунь+маску+кондер) + After party крем от TIgi. У того же Шварца хорошая линейка Fiber Force, но ее нельзя на постоянку - получишь сопли. Чередовать с другим уходом - отлично.
Вообще, блонды принято мыть оттеночными шампунями для поддержания оттенка. Насколько я помню, ты носишь теплые оттенки, поэтому нужно покопаться в брендах и линейках и поискать там не фиолетовые уходы для блондинок, а что-нибудь типа песок, карамель, золото, либо оно так и будет обозвано "шампунь для поддержания теплых оттенков блонда".
Вариант для очумелых ручек (приятно познакомиться, это я!): я беру краситель прямого действия (конкретно Joico Color Intensity), капаю в тазик каплю, туда же 2 капли кондиционера, которым пользуюсь, наливаю треть тазика воды, все взбиваю до полного расхождения красителя в воде, сую туда предварительно вымытую голову, полощу минуту-две, смываю под душем. Все. Голову мою через день, полощу в разведенной краске раз в 2-3 помывки. Нахрена я занимаюсь какими-то смешиваниями в тазике, когда есть готовые фиолетовые уходы? А у меня блонд, скорее всего, месяца на 2-3, если повезет, на полгода. Приличный уход, который не будет бонусом сушить мне осветленные волосы, обойдется от 1500 руб, я использую треть на свои 3 волосины в 6 рядов и до ушей, отдам остаток кому-нибудь, потому что нежелательно открытое хранить годами. А краска дома уже есть, она уже купленная и не сушит ничего. Настоятельно НЕ рекомендую смешивать краску с шампунем в ладошке для упрощения процесса, если не хотите получить леопарда на волосах. Тазик идеален с точки зрения распределения пигмента по волосам. Единственное, я не уверена, какой оттенок брать для тонирования теплых оттенков блонда. Мб что-то коралловое, лососевое, медное, на границе розового и оранжевого... Не уверена, если честно.

Отличная линейка для объема есть у Joico, но она тоже ощутимо вымывала мне пигмент. И любая линейка для объема будет это делать, насколько мне известно. Вообще, подобного эффекта можно добиться с любым уходом, если сушить волосы башкой вниз, сначала теплый воздух, а заканчивать холодным. Досушить ДО КОНЦА, посидеть так же минуты 3, потом откинуть волосы назад и не трогать их никаким расческами еще минут 10-15, чтобы полностью остыли. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Вот такой у меня, мужу отдан, он мне вымывал краску, а так мне нравился запах, его слышно потом везде и долго, после того как муж выходит из душаxD. Он очень хорошо промывает, наверное тем у кого волосы жирнятся, будет самое то.

https://hairsandbeauty.ru/collection/loreal-volumetry/product/loreal-expert-volumetry-shampun-dlya-obema-1500-ml

Маска такая, но не зашла тоже

https://hairsandbeauty.ru/collection/loreal-absolut-lipidium-novinka-dlya-ochen-povrezhdennyh-volos/product/loreal-absolut-repair-lipidium-maska-dlya-vosstanovleniya-ochen-povrezhdennyh-volos-500-ml

Я просто и не вспоминала бы про Лореаль, если бы вот не получилось покрасится и там мне очень понравился бальзам, вот эта краска, хотя цвет конечно же такой я не получила, но она осветлила меня, и сровняла цвет. При этом она как гель, не как обычная краска белая, а прозрачная, но запах хуже. Я кстати и не додержала мне кажется, потому как подумала, что она не работает вообще нифига

https://www.loreal-paris.fr/coloration/coloration-par-couleur/coloration-blonde/preference-blondes?varcode=3600521038512

Я сейчас иногда и с сиреневым балуюсь, мне очень зашел один. Такой.

7d97943befe9.jpg

Дарк, а такое не пробовала?

https://hairsandbeauty.ru/collection/loreal-blondifier-dlya-blondinok

Я вообще хочу такое что то

https://hairsandbeauty.ru/collection/loreal-source-essentielle-96-naturalnyh-ingredientov

или бальзам с этой серии

https://hairsandbeauty.ru/collection/loreal-absolut-lipidium-novinka-dlya-ochen-povrezhdennyh-volos/product/loreal-absolut-repair-lipidium-smyvaemyy-uhod-dlya-vosstanovleniya-ochen-povrezhdennyh-volos-750-ml

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Ну вот я пробовала эту золотую серию. Ну мне одно время очень нравилось, потом запах приелся, медовый такой. 

Хорошо пенится, промывает, волосы увлажненные, но быстро жирнятся.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти