Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Я от Шахворостовой отписалась,когда прочла что- то типа " если ваша моча окрашивается после поедания свеклы,то ищите дыру в кишечнике"-лол,шта?:D

Вообще,их всех надо фильтровать,а не бесконтрольно исполнять.

Даша,по поводу прыщей от убойной дозы витаминов группы Б в бадах для волос с херба оооочень многие жалуются.

  • Like 4
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

7 минут назад, xGlamourx сказал:

Я от Шахворостовой отписалась,когда прочла что- то типа " если ваша моча окрашивается после поедания свеклы,то ищите дыру в кишечнике"-лол,шта?:D

Вообще,их всех надо фильтровать,а не бесконтрольно исполнять.

Даша,по поводу прыщей от убойной дозы витаминов группы Б в бадах для волос с херба оооочень многие жалуются.

 

Да! Они(инста-блогеры) все гонят нещадно и каждый по-своему. Я на многих подписана, читаю перед сном и офигиваю конечно. 

Глам, да там в той банке и других вит столько, что лошадь можно наверное свалить)))

 

Наверное соды выпить и то безопасней будет xD

 

 

Тут она тож в сторизе отвечала, что типа печень фильтрует все бады и можно пить огромное количество.....да, неужели?! лол.....давайте вообще по 100 штук пить каждый день. Причем, таких как я, которые пошли и сдали все анализы, единицы....основная масса пойдет на айхерб и без анализов купит это всё.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

А вот это ещё- только натур косметика, без химии и чем она ещё там пользуется и рекламит. 
 

а ничего что там филер в щеках залит, так шприца 2-3?! Лол 

 

какая органика нафиг 

 

 

46b8bcfcf35b.png

 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Дарья666 сказал:

Причем, таких как я, которые пошли и сдали все анализы, единицы....основная масса пойдет на айхерб и без анализов купит это всё.

+++++++++++++

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

О,а я думала,что одна такая с прыщами после Макси Хейр была.:D
Ногти и волосы зачетно росли(хотя и так не жалуюсь на скорость),но и прыщи росли.И такие болючие,капец.
Села плотно в инсту(надо так было) и стала адски подписываться на различных знаменитостей и популярный блогеров и ужаснулась просто,сколько там дичи!


Хотя... чего собственно можно ждать от них,если инстаграм-это платформа для заработка и не только фото,но и видео обработаны таааак,что когда видишь в живую этого человека,то просто  не узнаешь...Какой честности,искренности?...
Делить на 10,а потом еще на два.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

так же обстоят дела и с препаратами железа на сайте, почему я до сих пор так ничего и не купила для поднятия ферритина. Они практически все с высокими дозировками других минералов в составе, которые у меня в порядке. Зачем лишний раз их повышать, вот не понятно мне. 

Я тоже за моно-препараты, если честно. Чего не хватает, то и поднимаем, не надо пачкой мультивитамины "на всякий случай". Поэтому и говорю, что она несколько упоротая. Кто понимает, что ее лицо хорошо так подколото, тот читает в 3 раза внимательнее и с холодным носом. А то, знаешь, как девушки из реклам шампуня: там 10 стилистов и парикмахеров вокруг ее волос бегали, 100 накладных прядей присобачили, но вам нужно просто помыть башку нашим Фруктисом и вы получите такой же эффект, такой же объем и блеск!

 

1 час назад, Дарья666 сказал:

Тут она тож в сторизе отвечала, что типа печень фильтрует все бады и можно пить огромное количество.

Просто напоминаю, что у нее Liver refresh с полки не убирается. Купите мешок бадов, а потом еще бад, чтобы печени помочь это все "переварить":D:D

 

1 час назад, xGlamourx сказал:

Я от Шахворостовой отписалась,когда прочла что- то типа " если ваша моча окрашивается после поедания свеклы,то ищите дыру в кишечнике"-лол,шта?:D

Проницаемость повышенная. Почитай про это отдельно, не у Шахворостовой. Там интересно. Но не дыры, конечно, лол.

 

Макси-хаер я пила еще лет 5 назад, никаких побочек не вылезло. А подругу всю обсыпало прям, она урезала дозировку в 2 раза и вот тогда стало отлично: и эффект был от витаминов и ни одного лишнего прыща.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Кстати, свекла.....вспомнила сейчас. Я когда варю, даю еще собакам немного, им нравится....так вот у них пищеварение быстрое и буквально через час моча у двух собак окрашена красным.

Что тоже дырки у них там!? лол xD

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дарья666 сказал:

Кстати, свекла.....вспомнила сейчас. Я когда варю, даю еще собакам немного, им нравится....так вот у них пищеварение быстрое и буквально через час моча у двух собак окрашена красным.

Что тоже дырки у них там!? лол xD

Да я сколько читала, нормальное это явление - окрашивание мочи и кала.

Там какая-то фигня в свекле.Ее еще использую, как краситель пищевой.

Просто у людей с повышенной кислотностью это вещество может разрушиться в желудке. и моча не будет окрашиваться.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Дамы, что думаете о подобном окрашивании?

Я помню гламур писала, что безамиачное еще вреднее обычного окрашивания.

Но тут так убедительно по поводу безвредности и всего натурального... :devil_2:

https://www.salonsecret.ru/okrashivanie/kraski/botanea-loreal-professional

Подруга в европе покрасилась, результат бомбический, волос живой, блестит, цвет ей очень идёт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Annamodel сказал:

Я помню гламур писала, что безамиачное еще вреднее обычного окрашивания.

Безаммиачное окрашивание не имеет отношения к растительному.

У Кхади тоже полно растительных красок для волос. Хочу попробовать.

600x800

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В ‎20‎.‎10‎.‎2019 в 05:15, Ooh! Bunny сказал:

после гк или может просто с возрастом или еще чего объем волос порядел:(,

  все восстановимо, поверь, можешь зайти и посмотреть мои волосы на фришке, а у меня же были проплешены почти в области пробора ( гормональное наше, женское). Просто надо заниматься волосами, первое это сходить к трихологу в хорошее место и действовать, зачем наращивать, если свои восстановимы. Сейчас куча средств, сама вижу коса становится гуще, начиная от витаминов, затем спреи и ампулы разные, и заканчивая плазмолифтингом ( сама не пробовала еще но отзывы на него классные). Убрать сигареты и сахар - это тоже портит волосы. Люди после химии ходят с шевелюрой, главное вкладываться.

 Трихолог очень нужен, они реально по- другому смотрят, а не как мы, и средства советуют не те, что известны народу.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

после гк или может просто с возрастом или еще чего объем волос порядел

Согласна с Гал. У меня тоже после гормональных таблеток тааакой волосопад был, жуть. Красивая густая шевелюра от природы стала мышиным хвостиком. Приходится постоянно пользоваться спреями, сыворотками и ампулами, чтобы восстановить. И получается даже, хотя мне не очень верилось сначала. Конечно, не такая красота, как была когда-то, но приличный объём восстановила и удерживаю. И у тебя получится, Банни! Главное, не опускай руки, пробуй разные средства :flowers1:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Плюсую к клею, он офигенный. Причем, когда наносишь его на влажные волосы, никакого кондиционирующего эффекта не ощущаешь, а если волосы еще и жесткие от окрашиваний, то пытаться его втереть даже неприятно может быть, но когда высохнут , результат раскрывается во всей красе: мягкие струящиеся волосы, он еще и свежесть головы продлевает.

 

Пробовала кератиновую порошковую маску этого же бренда, но не особо оценила ее. Мне показалось, она не отличается от домашней желатиновой маски )) 

Филеры многие хвалят, а я никак застать в наличии не могу. Я видела даже в салонах красоты делают уход этими филерами - 1000 руб за процедуру o.O

Изменено пользователем Ночка
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ночка сказал:

 

Филеры многие хвалят, а я никак застать в наличии не могу. Я видела даже в салонах красоты делают уход этими филерами - 1000 руб за процедуру o.O

На "беру" можно заказать.

https://beru.ru/product/la-dor-filler-dlia-volos-13-ml/100504460732?show-uid=15783868428044812541706001

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 30.12.2019 в 15:43, xGlamourx сказал:

попробую еще их филлер!

Филлер не вызвал такого восторга как клей. Возможно, филлером нужно пройти курс и будет накопительный эффект(встречала такую информацию в интернете).

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

девочки, кто-то может знает как накрутить волосы примерно так, но не косичками?

Чтобы аккуратнее, немного крупнее и концы чтобы не были похожи на крысиные хвостики

overnight-hairstyles-novate8.jpg

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

девочки, кто-то может знает как накрутить волосы примерно так, но не косичками?

Чтобы аккуратнее, немного крупнее и концы чтобы не были похожи на крысиные хвостики

 

 

 На бигуди,  такие поролоновые колбаски длинные, на них накручиваешь не плотно и не кольцами, а как бы вдоль и потом  саму бигудину складываешь, держишь, будет примерно такое. 

А проще всего плойкой гофре. У меня была широкая паровая, волос не портила. 

Сейчас вроде целые наборы продаются

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 11.01.2020 в 23:57, AquaVita сказал:

девочки, кто-то может знает как накрутить волосы примерно так, но не косичками?

Чтобы аккуратнее, немного крупнее и концы чтобы не были похожи на крысиные хвостики

 

 

Попробуй, как Надя Борисова, утюжком, и менять направление завитка несколько раз по длине. Если на себе, то это, конечно, сложно.

 

 

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти