Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, aponik сказал:

У нас в школе были те кто и спал с мейкапом. Потом с нарощенными же живут как тоxD, кому-то удобно. Думаю и она один раз сделала перед отдыхом, два раза поправила.:D

 

Моя свекровь до сих пор с мейком спит, а ей 70)))))

Я с нарощенными ходила около 3 лет, с коррекциями ессно. Мне просто казалось что накладные пряди каждый день ставят, они всё-таки не такие устойчивые.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

c мэйком спать - это адский ад, потом заколебаешься на чистки ходить, кожа моментально покрывается высыпаниями какими-то мелкими прыщиками и покраснениями, одним словом, в 21 еще как-то можно себе позволить заснуть после ночного клуба не умывшись, а потом в университет на пары, но с возрастом не понимаю, как можно лечь спать с макияжем ) 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 5
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Моя свекровь до сих пор с мейком спит, а ей 70)))))

Я с нарощенными ходила около 3 лет, с коррекциями ессно. Мне просто казалось что накладные пряди каждый день ставят, они всё-таки не такие устойчивые.

Я как то видела на али пряди, но они были с заколками, наверное такие ставят когда надо.

А у неё без заколок какие то, похоже их клеят куда то в середину головы.

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ночка сказал:

сушит волосы похлеще аммиачного, я смотрела в ютубе уроки Болотова, он объяснял, почему

А можно ссылочку на этот урок, если не сложно? А то их там так много про окрашивание волос, не могу найти нужную.

Хотелось бы узнать суть, т.к. подруга покрасилась в европе в салоне безамиачной краской и в восторге, типа не сушит совсем и всё такое. 

Говорит само окашивание слабее, но зато видно сразу разницу с прошлыми окрашиваниями по состоянию волос

Ссылка на комментарий
14 часов назад, aponik сказал:

 

e366d1835b5e.jpg

мне не нравится безжизненность и мочалистость волос внизу в хвосте. У самой такая мочалка бывает, когда повторное окранивание делаю. Волосы внизу как будто из дешевой куклы Синди вырвали, помяли и прикрепили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Annamodel сказал:

А можно ссылочку на этот урок, если не сложно?

Я могу в двух словах объяснить, как мне мастер в Питере объясняла.

 

Взяв мои волосы в руки: - "Безаммиачная краска?". Я глаза выпучила: - "Да! А как Вы догадались?"

-"Слишком сухие кончики для брюнетного цвета!"

-"Так, вроде как, более щадящая краска!"

-"Это неправда. Если аммиак через короткое время, сделав свое дело, улетучивается с волос, ибо газ. То его заменитель (этаноломин) основательно остается внутри волоса и продолжает разрушать волос."

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Shock 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, aponik сказал:

А теперь опускаем глазки за коробку и видим ещё один секрет объёма xD.

Дарья ты видишь?

 

13 часов назад, Дарья666 сказал:

Дело в том, что она и на отдыхе была с таким же объёмом и при макияже, поэтому я и не могла подумать про накладки такие.

Ужас какой! Как с таким купаться в море, нырять, потеть под солнцем на экскурсии? Это уже не отдых, а работа какая то получатся :D Работа, чтоб не угробить красоту такую :D Я на отдыхе мейк делаю только, если фоткаться буду или на диску вечером, а волосы и так норм xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Это неправда. Если аммиак через короткое время, сделав свое дело, улетучивается с волос, ибо газ. То его заменитель (этаноломин) основательно остается внутри волоса и продолжает разрушать волос

Какой ужас! Просто невероятно, долго и медленно действующий яд пихают под маркой БИО! Сейчас скину инфу девочке, будем изучать вопрос. Спасибо

Ссылка на комментарий

К тому же, моя безаммиачная краска цвета Lakme, Igora под номером 4 красила мне все: постельное белье, полотенца. Не только после помывки, а постоянно.

Это тоже нормальное, если можно так сказать, явление при использовании безаммиачной краски.

Конечно же, я быстро ушла от неё.

  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Annamodel сказал:

долго и медленно действующий яд пихают под маркой БИО

Также, как под фразой "без сахара" напихана фруктоза. Под фразой "без пальмового масла" напихано рапсовое.

 То есть, те же яйца - вид сбоку.

Без аммиака не получится окрашивания. Ты же не пожаришь мясо на холодной сковородке. Тут просто вместо газовой плиты - электрическая.

 

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Без аммиака не получится окрашивания. Ты же не пожаришь мясо на холодной сковородке. Тут просто вместо газовой плиты - электрическая.

Да я понимаю, что невозможное невозможно. Подруга хочет переходить на натуральные растительные краски. Но она сама темная и ей неплохо быть темной и рыжей, а мой вариант либо родные, либо блонд. Но в родных уже появляются седые волоски, поэтому нужно мелировать

20 минут назад, xGlamourx сказал:

Также, как под фразой "без сахара" напихана фруктоза. Под фразой "без пальмового масла" напихано рапсовое.

Ну да, а если "без глютена", то скорее всего он есть)

Просто про вред рапсового не пишут так активно, как про пальмовое

  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Annamodel сказал:

 

Ужас какой! Как с таким купаться в море, нырять, потеть под солнцем на экскурсии? Это уже не отдых, а работа какая то получатся :D Работа, чтоб не угробить красоту такую :D Я на отдыхе мейк делаю только, если фоткаться буду или на диску вечером, а волосы и так норм xD

 

Анна, ну кому-то ужас, кому-то норм. Я вообще мало потею, в зал хожу с прической и мейком. 

На отдыхе в море или в бассейне никогда не ныряю, под солнцем тож не потею. 

Отлично мне так отдыхается. 

 

Люди все разные.

моя мама ни разу в жизни не зашла в море или в бассейн, хотя ездила на море 2-3 раза в год.

не все едут отдыхать из-за моря. 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Да я понимаю, от образа жизни многое зависит. Не представляю, как можно только ходить и смотреть на море ))) Грусть. Но есть такие люди, да.

С моей активностью такие налепленные волосы не поносишь. То шлем одевать нужно для езды на горном велике или картинге, плавать и не нырять - все равно, что не плавать. В Красном море рифы такие красивые, без ныряния вообще нет смысла ехать туда, к тому же это упражнение на задержку дыхания, у меня прям самочуствие улучшается, если поплавать под водой минут 10, такой бодряк, как от тройного энергетика.

В сауне и хамаме не потеть не получится.

В выходные ходила на классный массаж шеи, головы, лица и декольте с маслами, вот тоже накладки отлетели бы.

А  ветер бывает сильный дует, ещё отклеит эти накладки нафиг  и полетят они вдоль берега морского.  :D

Но есть люди, кто ничего не делает, демонстрируя свою красоту постоянно. Прикольно. Но унылый образ жизни получается.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Божеупаси)) вот я лучше с книжкой в гамаке поваляюсь где-нибудь в тае, чем делать всё то, что ты описала xD

 

но конкретно об этой девочке, она не сидела на одном месте. Она с утра уходила с мч и рюкзаками на весь день, лазили по таю и его окрестностям до самого вечера. На пляже я их редко видела. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Божеупаси)) вот я лучше с книжкой в гамаке поваляюсь где-нибудь в тае, чем делать всё то, что ты описала ?

это я тоже люблю :rolleyes:

Но чем в зале потом отдуваться за повседневную неактивность, лучше в жизни акивничать, а в зале корректировать бока только :yes:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

Просто про вред рапсового не пишут так активно, как про пальмовое

Можно подумать, что когда пальмовое масло активно начали пихать в детское питание, оно было жуть какое полезное.))))

Оффтоп
 

Скрытый текст

 

Просто производство пальмового масла наносит ужасающий вред экологии.

Каждый год миллионы акров тропического леса уничтожаются. Их заменяют огромные плантации для добычи пальмового масла из-за востребованности. Животные лишаются среды обитания. Когда они приходят на пальмовые плантации для еды, то их отстреливают.:(

Я думаю, что это является одной из причин перехода на другое масло в продуктах питания. Хотя, продукты питания не самая большая статья расхода для таких масел. Топливо - главный потребитель данных масел.

То есть, хрен редькой заменили.

 

 

  • Sad 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Можно подумать, что когда пальмовое масло активно начали пихать в детское питание, оно было жуть какое полезное.))))

я говорю о том, что мало инфы для обывателей о вредности того иои иного продукта

Ссылка на комментарий

ресницы, волосы, грудь - весь этот шик я люблю наблюдать на ком-то ) носить всю эту красту ежедневно я просто не могу, неудобно, не комфортно, люблю бани в холодное время года и массажи с маслами - это у меня постоянно. С силиконовой грудью по-мему нельзя бани/хамамы посещать. Ресницы к мероприятию наращиваю, ито на неделю-10 дней максимум. Как-то так у меня ) а со стороны это все очень красиво, но я бы очень уставала всю эту красоту носить ежедневно 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Annamodel сказал:

А можно ссылочку на этот урок, если не сложно? А то их там так много про окрашивание волос, не могу найти нужную.

Не вспомню уже, в каком из уроков он это рассказывал, пришлось бы все пересматривать. Не уверена, но возможно в каком-то из тех, где он сотрудницу (вроде бы) свою в блонд красил в несколько подходов.
 Гламур уже ответила, его объяснение было примерно таким же.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Так, девы. Назрел вопрос. Какие тенденции в окраске волос? какие краски нынче считаются хорошими? кто где красит волосы? поделитесь)

Я красила phyto (продается в аптеке), мне нравится, но слишком муторно, так как приходится просить сестру, подстраиваться под график, платить за такси туда-обратно. Выгоды никакой и полно мороки. А если мастера просить красить этой краской, то тоже за работу нормально надо платить, плюс сама краска недешевая.

Я в поиске мастера. Который знает, что корни и концы не красят одним составом. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Я крашусь в учебном центре. Минус один, для многих весьма существенный, это дольше по времени. В остальном одни плюсы.  Главное мастера хорошего найти, разумеется. А не просто "я тут решил учить, приходите".

Моя недавно в Италии была на очередном повышении квалификации, надеюсь привезла что-то новенькое, я давно не красилась уже. Мало того, что концы и корни красят разным составом :devil_2:, так еще и обязательно добьются цвета на который ты тыкнула пальчиком, там дело принципа, они учатся. В обычных салонах у меня было "ну где-то так, как вы показывали", "ой ну чуть не то, но смоется, будет нормально"

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А мне бы корни какой проф краской осветлить, а потом тон, думаю тот английский попробовать, если успею.

Это веллу брать да? Осветление не сильное хочу, чтоб не выпало все на фигxD.

Ссылка на комментарий

Производители антистатиков не должны использовать приятные ароматизаторы))

У меня, конечно, волосы в плохом состоянии. Не понимаю почему, но это отдельная тема.

В последние дни они выглядели особенно непривлекательно и я поняла почему. Практически одинаковые балончики- антистатик и лак для волос. Запах похож. Я сегодня, когда рука потянулась за лаком, случайно увидела чем я волосы сбрызгиваю xD

  • Like 1
  • Haha 4
  • Shock 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Дарья, купила новый спрей типа хит сезона в ривгоше https://otzovik.com/review_4886700.html дорогой ,1600, но вроде ничего такой.

Цитата

Спрей-уход одновременно легкий несмываемый уход и стайлинг без фиксации. Смесь активных ингредиентов проникает внутрь каждого волоса, помогая восстанавливать и защищать их от корней до кончиков. В результате действия одного средства волосы выглядят здоровыми, блестящими, гладкими, управляемыми, готовыми к любым дальнейшим экспериментам с укладкой. Дает эффект ламинированных волос (до следующего мытья). Имеет накопительный эффект. Возможно использование на наращенных волосах. Идеально применения сразу после окрашивания, т.к. это средство запечатывает пигмент. Подходит для профессионального и домашнего использования. 22 преимущества: Защита цвета, легкое расчесывание, Эластичность, Защита от негативных факторов окружающей среды, Защита от статического электричества, Блеск, Защита от старения, Питание, Защита от влаги, Увлажнение, Термозащита, Укрепление, Восстановление, Защита от пушистости, Усиление, Смягчение, Разглаживание, Контроль укладки, Контроль повреждений, Без утяжеления, Защита от повреждений, Основа под укладку. Применение: нанести на вымытые, подсушенные полотенцем волосы. Приступить к укладке.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти