Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Может к плохой воде плюс ещё и воздух сухой? У меня этой зимой такая беда - переехала в новое очень теплое жилье, но поздно догадалась купить увлажнитель. Раньше не сталкивалась с такой сухостью в помещении, "доехало" до тормоза тогда, когда волосы и кожа начали страдать.

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

  • 2 weeks later...
В 16.03.2019 в 03:36, moonwalk сказал:

Я хвалила и что самое ужасное ..Он мне подходит больше всех.Я решила уже им не пользоваться тк просто надоел,даже с перерывами .Но что не куплю...все не то.Ни дорогое,ни дешёвое.А меня уже тошнит от его запаха,но волосам он нравится и фиг знает что делать.:ermm: Я не помню,когда у меня были такие длинные волосы.И густоты прибавилось,те не выпадают сильно.Вот такая фигня..Шампуни это очень индивидуально все.Последний раз мыла другим шампунем и бальзамом и плакала,тк не могла расчесать,даже с маслом.Но что самое смешное..После бальзама поприличней ,ещё раз приходилось мыть домашним доктором тк понимаю,что на голове проволка.

Это пост отчаяния и несогласия с волосами если что.:blink:

сколько уже пользуетесь? После вашего поста я стала не разбавлять его с другими шампунями а уже каждые 3 дня мою только им. Жирнятся также, только теперь сама чаще мою. Думаю а вдруг будет эффект если мыть только им, а то я два раза с ним помыла, потом опять корейским, потом опять оллин. Посмотрим, но как выпадали так и выпадают, укрепления тоже не заметила. 

Ссылка на комментарий

Волосы к шампуню должны привыкнуть, если чередовать (особенно с разными составами натуральный\сульфатный\безсульфатный), будет быстро жирниться голова.

Вернее не волосы, а кожа головы.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Deviate сказал:

сколько уже пользуетесь? После вашего поста я стала не разбавлять его с другими шампунями а уже каждые 3 дня мою только им. Жирнятся также, только теперь сама чаще мою. Думаю а вдруг будет эффект если мыть только им, а то я два раза с ним помыла, потом опять корейским, потом опять оллин. Посмотрим, но как выпадали так и выпадают, укрепления тоже не заметила. 

С 16 года.Не все время,но большее.Шампуни это очень индивидуально.Вам ,наверное,не подходит он.Пробуйте другие этой марки.Их же много там.Мне из всех "алтайское мумиё и мед" подошел.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

А тут уже обсуждали сон на шелковых наволочках? Для волос полезно. Хлопок высушивает волосы, а шелк нет. Можно в шелковый платок оборачивать на ночь, смысл тот же. (Я это впервые увидела в сериале "это мы", там чернокожая героиня жаловалась, что от обычной хлопковой наволочки ее волосы сохнут и ломаются. А потом авторитетный для меня источник эту мысль высказал )

  • Like 2
Ссылка на комментарий

вчера осветлила волосы и нечаянно получилось "чуть" светлее, чем планировалось. Я как официантка из 90-х xD Нужно тонировать)

на скрине нормально выглядит, но в реале это слишком. Как парик)

419Oowf.jpg

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 20.04.2019 в 17:27, AquaVita сказал:

Нужно тонировать)

Краской или пудрой осветляла?

После пудры всегда нужно тонировать. Волосы пустые, без пигмента, нужно наполнить новым, иначе будут ломаться и сечься очень сильно.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DarkPrincess сказал:

Краской или пудрой осветляла?

После пудры всегда нужно тонировать. Волосы пустые, без пигмента, нужно наполнить новым, иначе будут ломаться и сечься очень сильно.

 

Красила пудрой. Тонировала, но тоже светлым тоном. Нужно темнее

 

что было дома, тем и тонировала)

думала что просто собьет желтизну, а получилось как на коробке.  (но от корней все-таки немного желтит)

5981dce0100c1.jpg

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я скоро 9 месяцев со своим цветом, тоже начинает бесить. Но не знаю чем осветлить, а потом тонировку. Про безамиачный почитала, что тоже сушит волосы. Олаплекс, тоже не сильно помог в своё время, плюс цвет темнее делает.

Вот лет 10 назад красила и пофиг почти волосам было,  сейчас х.з.

Naughty, ты не спросила своего спеца, чем он краситxD, хотя может секрет у него, тогда фиг с ним.

Аква, как у тебя после твоей последней краски, ну и вообще чем ты красишь.

Кто у нас ещё блондинки, чем вы красите, уже давно и всё ок?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет не спросила((( там столько всего. Сначала все осветлили, а прядки которые продувала в другой цвет окрашивала. Потом после мытья на корни один, на длинна другой и после всего этого ещё что-то намазала но уже на все волосы и я стала синяя xDxDxD

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, helga4u сказал:

А я в раздумьях, покраситься в рыжий или нет?

Да! Как говорится не попробуешь не узнаешь. А рыжий всегда ассоциируется с сексом мррр! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я вот не знаю как пересилить себя и пойти к парикмахеру xD, вот я не доверяю имxD. Мне надо самой почитать до, про всё чем красят, что подливают, надо ли мне это.

Даже если мне знакомые блондинки скажут,  что доверяют, я даже буду видеть их волосы, то как доверить свои то:lol:, вдруг не подойдёт. 

Короче у меня дилемма с этим окрашиванием.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, helga4u сказал:

А я в раздумьях, покраситься в рыжий или нет?

Да, красивый насыщенный рыжий  привлекает). Только он довольно быстро вымывается и становится бледным, приходится тщательнее поддерживать. По крайней мере у меня так было, а я уже все цвета перепробовала (из естественных).

А я не доверяю парикмахерам стрижки :).  Мои длинные нужно стричь стоя, так что я не вижу в зеркале процесс. Раз так обкромсали, что меня чуть удар не хватил(. Теперь только к проверенному парикмахеру хожу.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Меня больше смущает то, что из рыжего в блонд я не выйду ооочень долго, а так лю рыжих и цвет нравится :x

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 07.05.2019 в 02:28, aponik сказал:

Аква, как у тебя после твоей последней краски, ну и вообще чем ты красишь.

Кто у нас ещё блондинки, чем вы красите, уже давно и всё ок?

 

Только заметила вопрос))

Я чаще крашусь Estel Professional De Luxe Sense  10/76 "Светлый блондин. Коричнево-фиолетовый".

Но если лень заказывать, то чем есть, тем и крашусь xD

 

Нужно попробовать что-то еще. Там много для светлых волос https://irecommend.ru/content/kraska-dlya-volos-estel-estel-deluxe-0

 

Но смывается быстро. Может пора подбирать перманентную краску у Эстель

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А кто то пробовал вот такое средство?

Мне его уже весь год нахваливают, что волосы быстрее растут и гуще. 

 

Ещё вот эти капли

http://sibir.hitekgroup.ru/catalog/professional-cosmetics/kosmetika-dlya-volos/smyvaemyy-uhod/syvorotki-i-ampulnyy-uhod/dikson/-/115519/

 

И такое 

http://sibir.hitekgroup.ru/catalog/professional-cosmetics/kosmetika-dlya-volos/nesmyvaemyy-uhod/sredstva-dlya-lecheniya-kozhi-golovy/sim-sensitive/-/127397/

 

 

Ссылка на комментарий

Нахуй эту Илону, куча нормальных известных брендов, а эта девица клепает говно за кучу денег. Ни один хороший салон или мастерица (из известных мне) на этом бренде не работают - еще один показатель.

Апоник, хочешь густые и здоровые волосы - выясни причину отсутствия этих характеристик. Ампулы и сыворотки должны быть не основой, а дополнением. Если хочешь - приходи в личку, может, подскажу что.

Еще раз оставлю ссылку на почитать про волосы https://www.instagram.com/tatyana_shahvorostova/?hl=ru

Пишет много полезного про дефицитные состояния организма, волосы, витамины. Идеи вроде "спать по 5 часов, чтобы успевать на лицо мазать по 350 волшебных кремов и масок" можно игнорировать.

  • Like 5
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 07.05.2019 в 02:28, aponik сказал:

Я скоро 9 месяцев со своим цветом, тоже начинает бесить. Но не знаю чем осветлить, а потом тонировку. Про безамиачный почитала, что тоже сушит волосы. Олаплекс, тоже не сильно помог в своё время, плюс цвет темнее делает.

Вот лет 10 назад красила и пофиг почти волосам было,  сейчас х.з.

Naughty, ты не спросила своего спеца, чем он краситxD, хотя может секрет у него, тогда фиг с ним.

Аква, как у тебя после твоей последней краски, ну и вообще чем ты красишь.

Кто у нас ещё блондинки, чем вы красите, уже давно и всё ок?

Я блондинка лет 5 почти. У меня никогда не было ок, потому что я люблю легкий объем, а это на моей голове возможно, только когда они пушистые ((  В смысле, все жирные бальзамы и маски можт и полезны волосам, но как это выглядит - плоско, не объемно и жирно - мне не нравится на себе. 

 

Раньше я полностью красила, а сейчас перешла на мелирование +тонирование. Так сохраняется больше неокрашенных волос, но выглядит вполне блондинисто. Можно хоть сколько долго отращивать корни, и это выглядит если не хорошо, то вполне приемлемо. 

А если еще шампунь синий или фиолетовый использовать, то долго можно не красить и выглядеть прилично. Только важно определить, рыжина (синий) или желтизна (фиолетовый), от этого и выбирать шампунь. 

 

Думаю, твоя мысль про то, что раньше красила и волосам было пофиг, возможно лишь отражает твое отношение к волосам и отчасти твоего понятия о красиво-некрасиво на тот момент. Я вот в 10 классе "белой хной" красила и считала себя неотразимой с этим цветом и копной сухой желтушной соломы, а сейчас смотрю фотографии, и рот не закрывается :o  :S лол. Понятия поменялись xDТеперь я даже не против прилизанности и отсутствия объема в пользу ровных гладких волос. 
 

Если хочется блонд, то щадящих способов не бывает, разве что лимонный сок+солнце, но это не прям блонд, понять и принять xD.  Безаммиачный действительно сушит волосы похлеще аммиачного, я смотрела в ютубе уроки Болотова, он объяснял, почему. 
Олаплекс почему не помог? Все говорят, что очень помогает, но требует регулярности и всю линейку 1,2,3, нельзя что-то из этого пропустить или заменить. 

 

Изменено пользователем Ночка
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ночка сказал:

 

Думаю, твоя мысль про то, что раньше красила и волосам было пофиг, возможно лишь отражает твое отношение к волосам и отчасти твоего понятия о красиво-некрасиво на тот момент. Я вот в 10 классе "белой хной" красила и считала себя неотразимой с этим цветом и копной сухой желтушной соломы, а сейчас смотрю фотографии, и рот не закрывается :o  :S лол. Понятия поменялись xDТеперь я даже не против прилизанности и отсутствия объема в пользу ровных гладких волос. 
 

Если хочется блонд, то щадящих способов не бывает, разве что лимонный сок+солнце, но это не прям блонд, понять и принять xD.  Безаммиачный действительно сушит волосы похлеще аммиачного, я смотрела в ютубе уроки Болотова, он объяснял, почему. 

Неть неть, я и сейчас фапаю на свои волосы 13 годаxD.

Тут было недолго немного меня:D

 

10 часов назад, Ночка сказал:

Олаплекс почему не помог? Все говорят, что очень помогает, но требует регулярности и всю линейку 1,2,3, нельзя что-то из этого пропустить или заменить.

Была вся линейка,  и пропустить можно тройку:lol:, легко, если учесть,  что она идентична по составу двойке:umnik:.

Цвет был темнее, не такой красивый, даже если 6 тонов минус. Я не заметила разницы,  что от просто краски волосы выпадают, что с ним, также ломались.

Все делала по инструкции,  первый в краску, вторым маски. Первый разбавляла с водой и прыскала на волосы тоже, потом смывала. Первый ещё даже остался.

Да, фиолетовый на волосах меня лично старит, ну и это мне кажется больше тренд в России, на Украине что ли. 

Изменено пользователем aponik
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти