Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Добавлю ложечку дегтя, но масла/маслосодержащие продукты  противопоказаны крашеным, а особенно холодным блондЯм, тк вымывают пигмент. Я осознанно использую, тк именно этим образом хайру хорошо

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

А также все восстанавливающие масочки, лечебные шампуни для кожи головы(вроде скинкапа) и любые шампуни, кроме тех, что для окрашенных. В идеале, краска для волос и уход должны быть от одного бренда - тогда цвет держится дольше. Либо раз мыть голову кондиционером для ковошинга, раз шампунем.

Колобок, я помню, ты радостно мыла голову кондиционером от Джойко. У них появилась крутая пенка для ковошинга, видела может быть? В отличие от многих других, она легкая, а волосы после нее словно нанесла после шампуня маску и кондиционер. 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Marseloss сказал:

А вот еще уксусом якобы споласкивает, яблочным. 

Это отличная процедура.

Волосы дисциплинированные становятся,блеск потрясающий.

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, xGlamourx сказал:
19 часов назад, Marseloss сказал:

А вот еще уксусом якобы споласкивает, яблочным. 

Это отличная процедура.

Волосы дисциплинированные становятся,блеск потрясающий. 

Ой, только лучше это редко делать. Я так когда-то молодая была иссушила здоровые волосы, потом долго восстанавливала.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Samanta сказал:

Ой, только лучше это редко делать.

Конечно эта процедура не каждого дня.

Для сухих волос раз в неделю будет достаточно,для жирных пару раз в неделю.

Я обязательно ополаскиваю уксусом яблочным после окрашивания,потом 1-2 раза в неделю.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 25.11.2018 в 20:35, Дарья666 сказал:

Гал, вот мои.....и это еще не самый вьющийся день)))) слегка так сказать

209801c9134c.jpg425d6eea869f.jpg

ого! А  я помню прямые и прекрасный блонд...

 

А почему плохо, что пушистые? 

У подруги реальные кудри, огромная копна волос, пушатся, не портит это никак

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Annamodel сказал:

ого! А  я помню прямые и прекрасный блонд...

 

А почему плохо, что пушистые? 

У подруги реальные кудри, огромная копна волос, пушатся, не портит это никак

 

Я уже давно свои отрастила.

Я не говорю, что плохо.....но хотелось бы гладкие и прямые:rolleyes: Эт из серии, что всегда хочется противоположного)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В ‎31‎.‎10‎.‎2018 в 22:00, Nica сказал:

Попробовала я Joico, у меня в городе не нашла, пришлось заказывать. Заказала шампунь, кондиционер и увлажняющее средство. Увлажняющее средство отличное надо ещё заказать, волосы с него мягенькие и приятные но конечно до следующей помывки а вот кондиционер вообще ни о чем за такие деньги ... обычный .. ничем не лусше пантина например я конечно ожидала более вау эффекта) попробую ещё маску и какую нибудь несмывайку

Ника, спасибо за отзыв, у тебя волосы как у меня, я помню, значит надо брать их спрей, а все остальное нет.

ты какой спрей брала и есть ли там силиконы https://kosmetika-proff.ru/catalog/detail/reanimator_kudrey_curl_refreshed_reanimating_mist/ ?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
3 минуты назад, moonwalk сказал:

Мой любимый цвет волос.Очень красиво!!

 

Дааааа...это наверное самые лучшие  и шикарные волосы, которые я видела. Просто божественно!

Я даже почувствовала себя фетишистом, рассматривая эти фоткиxD

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 28.11.2018 в 19:31, Gal5 сказал:

Ника, спасибо за отзыв, у тебя волосы как у меня, я помню, значит надо брать их спрей, а все остальное нет.

ты какой спрей брала и есть ли там силиконы https://kosmetika-proff.ru/catalog/detail/reanimator_kudrey_curl_refreshed_reanimating_mist/ ?

Я не спрей брала. вот такое https://www.cosmoprofi.ru/shop/UID_41310.html  только очень маленькую упаковку, сейчас такой уже что-то не вижу. буду большую заказывать. А со спреями сама буду экспериментировать, надо несмывайку обновить

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 24.09.2018 в 14:56, Gal5 сказал:

такие отзывы практически на все, девушка на нашем форуме писала, что у нее с Алераной все хорошо, и вот зайдя в аптеку за мазью, увидев Алерану, вспомнила о ней, я еще сыворотку купила, пусть будет. Все это индивидуально, вот у меня усы не выросли от витаминов, зато тут был чуть ли не сердечный приступ от них, такой пульс, у меня такая побочка на группу в, два раза было за 2 года.

 Дарья, чтобы прыщей не было, надо воду пить, но с Айхерба я еще ничего не заказывала.

 еще хоть я масла не люблю, но куплю масла по совету Спринты ( она волосодрочер как я, я ей доверяю), тем более магазин нашла  ( их много, называются индийские масла для волос), а так я маслами пользуюсь в ампулах перед мытьем иногда, жжет. ( 3 ампулы на раз - 2 на голову. 1 на волосы)https://www.ayurveda-shop.ru/category/maslo-amly/

Простите за некропостинг.Ну и как твои результаты от всего этого намазывания?  

Вот ей богу,это же деньги на ветер. Не замечала тебя в теме херба никогда,вот реально лучше бы ты эти деньги на заказ потратила. Брось ты всю эту косметику-толк от нее ,только внешне. Перестанешь мазать,все вернется. Лечение должно идти изнутри. Ты так и не сделала заказ там?Что то не пишешь. 

Еще советую кроме витамин,посмотреть в сторону аминокислот.Можно с херба,можно в Питере в любом спортивном магазине купить.Экономнее покупать их в разделе спортпита,некоторые варианты. Протеин тоже полезно пить,особенно если на диете и вообще из еды норму не получить никак и еда вся с химией.У меня мама все это пьет тоже,кроме протеина.Бца очень любит.

Кожа ,волосы,ногти точно скажут спасибо.Ну и общее оздоровление. В кратце- после 30 лет организм перестает вырабатывать многое. Аргинин http://fitrain.ru/health-and-wellness/pitanie/sportivnoe-pitanie-i-dobavki/aminokislotyi/arginin-v-apteke.html  Отзывы про аргинин https://ru.iherb.com/r/Now-Foods-L-Arginine-1-000-mg-120-Tablets/411 лизин https://ru.iherb.com/r/Jarrow-Formulas-L-Lysine-500-mg-100-Capsules/258 глютамин https://ru.iherb.com/r/Now-Foods-Sports-L-Glutamine-Double-Strength-1000-mg-240-Capsules/3326

Вот я тебя читаю,лучше бы ты деньги  на хербе потратила и купила витамины ,аминки  и банку протеина.Серьезно! 

Посмотри канал Анны Куркуриной она много про аминокислоты рассказывает понятно  для всех . https://www.youtube.com/results?search_query=анна+куркурина+аминокислоты

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

Простите за некропостинг.Ну и как твои результаты от всего этого намазывания?  

читай дальше, там фотки есть волос и что использую.

 

2 часа назад, Milla007 сказал:

Вот ей богу,это же деньги на ветер.

не- а, ампулы и спреи это не деньги на ветер, проверено

2 часа назад, Milla007 сказал:

Перестанешь мазать,все вернется.

эффект отмены не у всех, у меня пока не было

2 часа назад, Milla007 сказал:

Лечение должно идти изнутри.

согласна, я витамины принимаю, но наружно тоже надо.

2 часа назад, Milla007 сказал:

Ты так и не сделала заказ там?Что то не пишешь. 

пока нет, но надо

 Спасибо, после праздников все почитаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Посмотрела ваши волосы, девочки, и аж сердце защемило... Мне бы такие. Вот у меня "три пера" как кто-то написал, так еще и концы отваливаются когда до длины чуть ниже плеч опускаются. Купила аргановое масло, нравится. Но коса до пояса мне не светит никогда эх

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Если волосы ломаются, скорее всего увлажнять их надо, а не маслом питать. Попробуйте  проф маску увлажняющюю.  Причем делать ее при каждом мытье или через раз. Увлажняющие не утяжеляют.  

Изменено пользователем Germiona
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Germiona сказал:

Если волосы ломаются, скорее всего увлажнять их надо, а не маслом питать. Попробуйте  проф маску увлажняющюю.  Причем делать ее при каждом мытье или через раз. Увлажняющие не утяжеляют.  

Хз,мне как мертвому припарка. Ничего не помогает против ломкости. Маски были , только когда заканчивается то все возвращается. Я смирилась и купила пылесос вместо швабры,чтобы по дому собирать волосы. :bye: На масках жила,то есть вместо бальзама использовала-каждый раз. 

Может что то еще посоветуешь?

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Хз,мне как мертвому припарка. Ничего не помогает против ломкости. Маски были , только когда заканчивается то все возвращается. Я смирилась и купила пылесос вместо швабры,чтобы по дому собирать волосы. :bye: На масках жила,то есть вместо бальзама использовала-каждый раз.

 

У меня тож ломаются волосы. Проф юзала, масел куча была, масок и сейчас куча разных. Я их тож вместо бальзама фигачу. Красить перестала и уже свои очень длинные, фен тож не юзаю. Ломаются всё равно. Для меня это даже норма, так как волос меньше не становится. Так что, всё ок)

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

У меня тож ломаются волосы. Проф юзала, масел куча была, масок и сейчас куча разных. Я их тож вместо бальзама фигачу. Красить перестала и уже свои очень длинные, фен тож не юзаю. Ломаются всё равно. Для меня это даже норма, так как волос меньше не становится. Так что, всё ок)

Отростать начали когда красить перестала ?

у меня получилось отрастить ниже плеч когда на другую краску перешла и перестала феном пользоваться и выпрямлять. Но вот дальше ломаются :( пришлось отстричь много кончиков тк там без слез на них не взглянуть было а я так хочу длиннющие до попы..пока мажу всяким разным и витаминки пью) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nica сказал:

Отростать начали когда красить перестала ?

у меня получилось отрастить ниже плеч когда на другую краску перешла и перестала феном пользоваться и выпрямлять. Но вот дальше ломаются :( пришлось отстричь много кончиков тк там без слез на них не взглянуть было а я так хочу длиннющие до попы..пока мажу всяким разным и витаминки пью) 

 

Я думаю да, и концы не стригу уже 2 года. Отросли сильно, выше есть фотки. Вроде мне казалось, что медленно растут волосы......нет, нифига. Растут нормально, почти по пояс уже.

Ссылка на комментарий

Я крашусь,волосы расти стали лучше когда я начала пить спортпит . Но у меня всегда были хорошие волосы и сейчас мне ломкость не мешает - все равно густые и длинными могу отрастить. Только проблема,что из-за длинны не могу хвост носить-болит голова.  

Ой извините,опять я в каждую тему лезу,куда же без Милы . xD

Изменено пользователем Milla007
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Лезь)))))

Мне тож ломкость не мешает, пофиг. Объем и волос много, ну и отлично. Они же в любом случае должны выпадать, до 100 в день вроде.

 

Я просто к тому, что думала я раньше, что лезут от краски....нет, без краски тож лезут точно так же. Без краски сама структура волоса стала лучше.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти