Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

так ты сама намешивала краску, может, не по науке подбирала оксиды, там же  Х-граммов  Н-оксида вступает в реакцию с У-граммами краски, а все, что не вступило в реакцию, то идет на пересушивание волос, грубо говоря. Могла накосячить в этом месте?

 

Я не имела в виду фиолетовый цвет на волосах, а шампунь, нейтрализующий желтизну, чтобы блонд был холодным, а не теплым.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

А я люблю и хочу тёплый, конечно от немного прядей холодных ради эксперимента не отказалась бы, но больше люблю тёплые цвета. 

Джинжер, что тебя шокирует?:blink:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ночка сказал:

так ты сама намешивала краску, может, не по науке подбирала оксиды, там же  Х-граммов  Н-оксида вступает в реакцию с У-граммами краски, а все, что не вступило в реакцию, то идет на пересушивание волос, грубо говоря. Могла накосячить в этом месте?

 

 Там 4 или 5 мл, на порцию краски было. Я может лила где-то больше, чтобы наверняка, в итоге, цвет не очень, волосы ломались всё равно. 

Чтобы было понятно, первого номера, там 100 мл, хватит на очень много раз, потому я много раз пробовала. Смотря все видно как и что делать.

Уже забыла половину, сейчас глянула, у меня там ещё треть банкиxD, не знаю норм ли она ещё,  но в принципе химия долго хранится.

Ссылка на комментарий

Так хоть сколько его налей, но если оксид с краской не по формуле, они вреда больше дадут, чем олаплекс пользы. Мне так кажется по крайней мере.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

Джинжер, что тебя шокирует?:blink:

тут несколько раз мелькало, что ты блонд, это для меня не откровение, шокирована длиной - это вау!

 

ps у ребенка грива была ниже попы, потом протест и отрезала, эх, как я переживала, но сейчас уже 1\3 волос обратно отросла, но не уверена, что вернет прежнюю длину и гриву, а как же было красиво. У всех челюсти падали, когда видели нас на улице, ско-олько восхищенных взглядов (видимо, надоело, вот и отрезала)

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ночка сказал:

Так хоть сколько его налей, но если оксид с краской не по формуле, они вреда больше дадут, чем олаплекс пользы. Мне так кажется по крайней мере.

 

Я в химии не сильна, но если олаплекс сделан для защиты волос, то должен, наверное ко всем формулами подстроиться. Если бы он ещё и вредил, его возможно и не выпустили на рынок, ну я надеюсь. 

Так же не думаю,  что у осветляющих красок, там какие то разные формулы. 

Они предупреждают,  что цвет он зарежет на пару тонов. Ну это и было, что меня мало устроило, плюс ломкасть тоже была.

Он и для тёмных красок тоже,  значит к разным формулам должен подстроиться. 

Возможно,  осветляющие краски с разными формулами,  но честно не могу себе представить.  Это если аммиачная и без?

 

 

Ссылка на комментарий

А мне вот такой оттенок блонда нравится....девочка из uk, я с ней в тае познакомилась.

Но  с моими не реально такое сделать, слишком тёмные мои и сложно осветляются. Да и не хочу уже портить свои волосы, к тёмному привыкла.

 

https://www.instagram.com/sianmariemcdermott/

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я её как увидела утром на завтраке и чуть ли не влюбилась сразу)))) Мы в одном отеле жили.....такая куколка зашла, Даже моя племянница её запомнила и говорит " у тёти были такие ресницы длинные и закрученные" И макияж описала. Хотя она далеко от нас сидела)))

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

А мне вот такой оттенок блонда нравится....девочка из uk, я с ней в тае познакомилась.

Но  с моими не реально такое сделать, слишком тёмные мои и сложно осветляются. Да и не хочу уже портить свои волосы, к тёмному привыкла.

 

https://www.instagram.com/sianmariemcdermott/

оттенок из ИП)))
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´ÐµÐ¹ÐµÐ½ÐµÑÐ¸Ñ Ð²Ð¾Ð»Ð¾ÑÑ
 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, aponik сказал:

Возможно,  осветляющие краски с разными формулами,  но честно не могу себе представить.  Это если аммиачная и без?

Сори, я коряво изъясняюсь. Я не имела в виду формулу(состав) самой краски. Я имела в виду формулу окрашивания, условно, на твой славянский плотный волос 20 граммов краски должны вступить в реакцию с 25 мл оксида 3%, а если возьмешь 35 гр краски и 25 мл оксида, то "лишние" 15 гр краски пойдут дружно высушивать волос. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Дарья666 сказал:

А мне вот такой оттенок блонда нравится...

Вот с таким блондом каждые 2 недели надо подкрашивать корни:S И как ни покрась, вечно мерещится желтый xD

Изменено пользователем Ночка
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ночка сказал:

Вот с таким блондом каждые 2 недели надо подкрашивать корни:S И как ни покрась, вечно мерещится желтый xD

 

Да. По мне так эт очень сложный блонд и редко он у кого такой получается, учитывая ее густоту и длину.

часто блонд как 3 пера. 

 

Апоник, волосы шикарные у тебя!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вот у неё исходник, как мне кажется промелькнул.

Она что то подмешивает в волосы, пудру может какую-то для объёма. 

Ещё не досмотрела все фото, но краски она показала и шампунь с цветом, интересно на заметку, но суховато же очень, я люблю чтобы живые хоть немного оставались. 

60b67f90b041.jpg

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ночка сказал:

Сори, я коряво изъясняюсь. Я не имела в виду формулу(состав) самой краски. Я имела в виду формулу окрашивания, условно, на твой славянский плотный волос 20 граммов краски должны вступить в реакцию с 25 мл оксида 3%, а если возьмешь 35 гр краски и 25 мл оксида, то "лишние" 15 гр краски пойдут дружно высушивать волос. 

У меня, когда я красила, волосы никогда не горели, а я помню что это такое, раз "повезло" у парикмахера:ni, ещё в институте училась.  Я бы поняла, такое не забывается. 

Плюс масмаркет, а я чаще им, он, мне кажется, не рассчитан, чтобы что то прижечь, 6 тонов максимум. 

Ссылка на комментарий

Апоник а у тебя свои светлые? У меня темно русые в пепел, хрен выкрасишь. Потом или отпадёт половина, или пакля на голове, или рыжая 

вот только мелировать получалось порошком или чем они там делают, но тож тёплый очень блонд был 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Что за пудра для объема?

я че то лох лохом. Свои кудри даже усмирить не могу(

А вот х.з., я ещё не все фотки посмотрела xD, может покажет, какая лично у неё. 

А так, даже в этой теме, пудра для объёма уже была, там девушка с карэ на видео рассказывала.

Ты же видишь её исходник.

А вот тут прикорневой объем видишь? Сами волосы, начесаны ещё в хвосте и видно что с чем-то сухим, иначе бы не держалось.

e366d1835b5e.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Дарья666 сказал:

Апоник а у тебя свои светлые? У меня темно русые в пепел, хрен выкрасишь. Потом или отпадёт половина, или пакля на голове, или рыжая 

вот только мелировать получалось порошком или чем они там делают, но тож тёплый очень блонд был 

У меня цвет мышаxD

Я бы могла как у неё покрасить.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Они там все что то в волосы активно мешают для объёма и давно, а та что в центре - нет.

Щаз бум искать xD.

fb9a1b197ddd.jpg

1f192e62f37b.jpg

Изменено пользователем aponik
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дарья666 сказал:

Давай, проведи расследование)))))

Чот не нахожу пудру или что она сыпет в волосыxD.

Но вот таким тонирует

https://www.instagram.com/overtonecolor/

И таким

43641cdf55af.jpg

Ещё таким красит/тонирует

23ca048c642c.jpg

А теперь опускаем глазки за коробку и видим ещё один секрет объёма xD.

Дарья ты видишь?

Интересно, быстро ли такое цеплять на себя? Для фото или работы мне бы не помешало совсем. 

Вообще сколько уходит времени всё это налепить, добавить пудру, начесать, это блин долгоxD.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Вижу, вижу)

Наивная я девочка)

Дело в том, что она и на отдыхе была с таким же объёмом и при макияже, поэтому я и не могла подумать про накладки такие. Вот вот, что долго...как по мне.Всегда в образе.

Ссылка на комментарий

У нас в школе были те кто и спал с мейкапом. Потом с нарощенными же живут как тоxD, кому-то удобно. Думаю и она один раз сделала перед отдыхом, два раза поправила.:D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти