Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, virginiya сказал:

Так у меня тоже вьющиеся и пушистые   и обьёмные еще, но реально маски и масла помогают . Другое дело ,если ты забила и тебя всё устраивает .МНе ещё нравится маски с басмой иранской делать . Вонючая зараза , но волосы становятся как проволока толстыми от неё.

Я вообще уже не помню когда утюжком пользовалась в последний раз. Зато помню как от него волосы ломались .

 

Да, я уже забила. Мне норм.

Маслом руки смазала, встряхнула волосы руками и пошла.

 

Ломаются от утюжка еще как.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

3 минуты назад, virginiya сказал:

Так у меня тоже вьющиеся и пушистые   и обьёмные еще, но реально маски и масла помогают . Другое дело ,если ты забила и тебя всё устраивает .МНе ещё нравится маски с басмой иранской делать . Вонючая зараза , но волосы становятся как проволока толстыми от неё.

Я вообще уже не помню когда утюжком пользовалась в последний раз. Зато помню как от него волосы ломались .

 

А если я на свои басму сделаю, какой будет цвет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

Она не даёт цвет без хны , так что никакого не будет . Может только твой естественный цвет ярче сделать .

 

Вот, интересно. А не испортит волосы? А то я растила так долго свой цвет, 3 года почти.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, virginiya сказал:

Она не даёт цвет без хны , так что никакого не будет . Может только твой естественный цвет ярче сделать .

Котя  дает дает,  до черного, естесственного, не как от краски черной  можно  дойти,  смыть его нереально но эффект будет как от ламинирования- волосы  будут как у азиатки  немного, тяжелые и блестящие. Полностью волна не уйдет, но  уменьшится сильно.И подсушит.

Ходила так лет 5.

Гала- шикарные волосы, имхую, если  углУбить  масляные и прочие маски- тоже разгладится,  там не такой уж пух пух, но я был отрастила  такое великолепие  еще ниже попы

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Про хну и басму скажу одно: они не вымывается из волос. И если вы потом захотите покраситься светлее, уйти в блонд - готовьтесь к сюрпризам и пиздецу. Ненавязчивый болотный оттенок - это минимум проблем. Проще будет отрезать волосы, чем смыть.

 

+1- никто не берется, только резать или переходить в  каштан постепенно и  только потом  уже срезав  концы, осветлять.Это только темным если.Я ушла  от этого тк свои светлее, и светлые корни, хотя переход м ягкий, стало напрягать, вообще не крашу  сто500 лет теперь, вот еще возиться лол

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет!!! С ними то же самое будет! Не трогайте типа натуральные краски вообще, если хотите носить цвета светлее темного каштанового и при этом жалко резать волосы. И осторожно со всякими тониками и оттеночниками - мало что будет с вами так долго и именно тогда, когда не надо. Это я вам говорю, как человек, мазавший на волосы кучу всякого говна разного качества. 

Я-то давно ношу длину выше плеч и растить не планирую, а в случае чего, так вообще спокойно обреюсь налысо и куплю парик. Ваши косы до пояса явно будет жальче, верно? 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 4
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Про хну и басму скажу одно: они не вымывается из волос. И если вы потом захотите покраситься светлее, уйти в блонд - готовьтесь к сюрпризам и пиздецу. Ненавязчивый болотный оттенок - это минимум проблем. Проще будет отрезать волосы, чем смыть.

 

о да,  я после хны с болотом ходила на голове, rave montage такой. так что ни за какие коврижки не притронусь к натур краскам - они непредсказуемы.

утюжки и выпрямлялки-фены, туда же ламинирование и другие химические методы - для тех, кому важно только сейчас, волосы ломались после вытягивания феном, отпадая по 10 см с концов. лучше масла и силиконовые мазилки( с учетом прямых рук) и принять свою текстуру, понять, что либо гладко, либо пышно, тк одно противоречит другому.

  • Like 5
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кстати, да. Вот мы смотрим на всяких звезд, что волос копна и ничего не пушится. А там у каждой второй - натуральные накладные пряди или наращивание. Конечно, там гора волос и одновременно укладка волосок к волоску. 

  • Like 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я уже писала в этой теме про последствия использования басмы с хной. Въедается намертво в структуру волос. Даже через несколько лет не вымылось. Осветлила волосы и получила см 20 голубо-зеленых концов. Ничем не выводится. Пришлось сделать волосам обрезание. :ermm:

  • Like 2
  • Shock 3
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Вот мы смотрим на всяких звезд, что волос копна и ничего не пушится.

гы я когда ставлю 250 прядей волос, тоже копна, но я даже неродные волосы берегу, феном только холодным сушу, никаких плоек, утюгов, лаков, пенок и прочего.

юзаю масла и силиконы.

35 минут назад, Тирамису сказал:

Пришлось сделать волосам обрезание.

я в итоге тогда тоже так сделала, тк даже темный цвет лег неправильно, пятнами.

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, virginiya сказал:

Так у меня тоже вьющиеся и пушистые   и обьёмные еще, но реально маски и масла помогают . Другое дело ,если ты забила и тебя всё устраивает .МНе ещё нравится маски с басмой иранской делать . Вонючая зараза , но волосы становятся как проволока толстыми от неё.

Я вообще уже не помню когда утюжком пользовалась в последний раз. Зато помню как от него волосы ломались .

   Мне кажется, у тебя волосы ни как у нас с Дарьей, а как у моей сеструхи и подруги Лев, те более плотные, либо мы недостаточно с Дарьей ухаживаем.

Поддерживаю девушек по поводу хны и басмы, я пробовала, первые 4 дня до смыва идеально, а потом как всегда, еще хна с басмой волосы сушит, а у нас и так сухие, про цвет правда, мне 2 парикмахера говорили + если будет седина, это будет дешево смотрется очень.

 пс спасибо, девушки, утюжок покупать не буду

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marseloss сказал:

но я был отрастила  такое великолепие  еще ниже попы

я то не против, как здоровье позволит, чего только на моих волосах не побывало, даже живые дрожжи для выпечки ))) думаю о плазмолифтинге, знакомая делилась, что классно.

Цитата

Плазмолифтинг — лечение и восстановление волос методом инъекций. Особенность плазмолифтинга в том, что для процедуры берется собственная кровь. Кровь берется с вены, а потом ее переливают в вакуумную пробирку и помещают в центрифугу, там кровь обрабатывается и очищается, когда кровь быстро вращается вокруг своей оси, в центрифуге, из нее выделяется — плазма, богатая тромбоцитами. Активность тромбоцитов при этом увеличивается от 5 до 10 раз, ведь именно тромбоциты ускоряют и усиливают все процессы, которые происходят в нашем организме. Потом плазма набирается в шприц и делаются микро уколы в волосистую часть головы.

Введенная в кожу пациента плазма предотвращает отмирание волосяных луковиц и «переключает» их из фазы выпадения, в фазу роста. В результате воздействия плазмы улучшается микроциркуляция и клеточный метаболизм, повышается местный иммунитет кожи головы, подавляется патогенная флора, происходит активное питание волосяных луковиц.

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gal5 сказал:

думаю о плазмолифтинге

в прошлом году изучала.все прекрасно, кроме риска получить спид и гепатиты,  если только свою центрифугу купить)

  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, krouli сказал:

юзаю масла и силиконы.

про силиконы читала, что они не вымываются, накапливаются и волосы становятся ломкими.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SweetCherry сказал:

про силиконы читала, что они не вымываются, накапливаются и волосы становятся ломкими.

проф шампунь для глубокой очистки за раз все вымывает. использую раз в 4 месяца, когда волосы снимаю наращенные, мою , а потом ставлю новые волосы.( на наращенные если нанести, то смело выкинуть можно, солома такая получается.)

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

проф шампунь для глубокой очистки за раз все вымывает. использую раз в 4 месяца, когда волосы снимаю наращенные, мою , а потом ставлю новые волосы.( на наращенные если нанести, то смело выкинуть можно, солома такая получается.)

 тоже пользуюсь, примерно с такой же регулярностью. Перед окрашиванием стараюсь вымыть все лишнее, что бы краска равномернее легла.

Гал, ролик еще не смотрела (работаю), но силиконы в шампунях другие, они не стойкие и вымываются. Я давно читала статью, может конечно моя информация уже  и не актуальна.

Силиконов 2 вида, первые вымываются, вторые - нет, копятся и волосы становятся ломкими. Тут только спец средства (опять таки агрессивное воздействие на волосы) либо резать.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ким Кардашьян еще  строго-настрого сказала  насчет гладкости  волос, что  наволочка должна быть из шелка натурального, а щетка из натурального ворса кабана или вепря или как-то так.Ну я  что, я не буду же с ней спорить. :DКупила =) А вот еще уксусом якобы споласкивает, яблочным. 

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Угу. А сама небось втихаря у стилистов каждый день укладывается.

ПС. Можно еще стоя спать как лошадь, а то мало ли, не у всех же есть деньги на натуральный шелк, да и из кабана ворс надергать не так уж просто :ni

  • Like 1
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SweetCherry сказал:

про силиконы читала, что они не вымываются, накапливаются и волосы становятся ломкими.

Не вымываются дешевые силиконы из массмаркета. Там прям салонные процедуры нужны будут. Профессиональные средства действительно легко убираются большей частью обычным хорошим шампунем, а какие-то остатки - шампунем глубокой очистки. 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти