Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

10 минут назад, Marseloss сказал:

 ну  то есть надо осветлить только корень, не затрагивая остальное.

можно так сделать, потом тонировкой все выравнивается.

Но мне так не нравится, слишком энергозатратно. Через 2 недели уже четкая полоска корней и видок уже не тот. Т.е бегать в салон для идеального лука раз в 3 недели как минимум.

Конечно, можно и самой корни осветлять и тонировать, но получить идеальный равномерный тон самой сложно

Я со своим окрашиванием хожу к мастеру раз в 2-3 месяца. 

Она мне все идеальненько делает, я раз в 2-3 недели участки с сединой "ляп, ляп" красочкой, дел на 5 минут, и пошла красивая ))

Т.е. вроде как и блондинка, но и с корнями не парюсь. Главное что бы мастер хороший плавный переход сделал изначально.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

. Главное что бы мастер хороший плавный переход сделал изначально.

 

круто раз в 2-3 мес!  у меня подруга  седая почти совсем, красится в темный,  вот думаю не переделать ли ее в блондинку тк. эти белые корни это такой фубля . А они  же юыстро!

Ссылка на комментарий

С чистым блондом без растяжки и правда тяжело, когда свои темные. Я отчасти поэтому перебралась на розовый. Переход не так заметен, недели 4 могу ходить.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

А как ухаживаете за блондом? У меня мелированные такие сухие :( и кончики сечься начинают через месяца полтора после стрижки, а я же отрастить до попы мечтаю )) не осветляла год и такие волосы шелковистые растут но цвет то на свои уже не тот, придётся таки осветлять вот и думаю что важнее мне длина или цвет ) хочу всё конечно же в идеале 

Ссылка на комментарий

У JOICO очень хорошая продукция, для окрашенных, для поврежденных волос. Это просто, блин, охренеть какие волосы после их цветных красителей и ухода, я прям пищу от восторга. 

В идеале, для постоянно осветляемых, сухих волос нужно делать маску 2-3 раза в неделю, потом закрывать чешуйки кондиционером, затем какой-то несмываемый увлажняющий уход, сверху термозащита, если используются утюжки или горячий фен.

Суну сюда одну мастерицу-парикмахера, она пишет много полезного про волосы. И ее работы прекрасны, я видела их вживую и трогала руками. https://www.instagram.com/chopalinka

  • Like 1
  • Thanks 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

сухих волос нужно делать маску 2-3 раза в неделю, потом закрывать чешуйки кондиционером,

Маска не закрывает чешуйки? Я обычно или маска или кондер. Или это какие-то особенные маски от которых нет эффекта кондера?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Маска вносит в волосы питательные вещества, заполняет их, а кондиционер приглаживает это сверху. Поэтому может казаться, что у маски эффект кондера. Если уход прям очень хороший и качество волос устраивает, можно или то или другое, да. Но кондиционер хуже не сделает точно, можно подобрать лёгкий, чтобы не утяжелять волосы, если такое имеет место быть. 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки,кто пользуется шипцами-гофре для прикорневого объема,посоветуйте модель,пожалуйста.

Есть ли смысл брать дорогие,если на недорогие хорошие отзывы?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Я рекомендую вот такие

Да,я знаю,что надо узкие шипцы.В моем посте щипцы шириной сантиметр,как пишут в отзывах.

Покрытие титан с турмалином))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Marseloss сказал:

Секси тапки!  От витаминов у меня щеки обросли пухом, удаленным несколько раз лазером до этого =)), как и предупреждали =) видимо следующая стадия- чубака

 

Дошло с 3го раза, но за то, когда дошло, знатно поржала. xD 

  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Marseloss сказал:

Секси тапки!  От витаминов у меня щеки обросли пухом, удаленным несколько раз лазером до этого =)), как и предупреждали =) видимо следующая стадия- чубака

Марселос, ты шутишь или реально волосы растут где не надо, просто если не шутишь, так не должно быть ?

я сейчас принимаю перфектил трихолоджик

 

1086101.jpg

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Гал  не шучу =) 2-3 раза удаляла пух щековый, и вроде как он ушел, и вот он вернулся после витаминок . хотя на голове тоже закустилось =) с витаминам и завязываю, точнее переходу на обычные витамины с волосяных и перехожу на масла! :animals-cat:

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Marseloss сказал:

перехожу на масла! 

я все таки за спреи, точнее можно вместе, но спреи лучше, имхо, тк масла ты наносишь до мытья и неизвестно сохранится ли это все после помывки, а вот спреи ты наносишь после мытья, легче проникание во внутрь + я еще за маски для корней, их много, сейчас я пользуюсь

https://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-alerana-maska-protiv-vypadeniya-i-dlya-stimulyatsii-rosta-volos случайно в аптеке купила, есть разные, но нужны только лечебные, тк она тоже не смывается с шампунем, следовательно ты получаешь ее во внутрь + я пользуюсь раз в неделю скрабом для волос для более глубокого очищения ( но я волосы не крашу, вроде для крашеных есть ограничения), вот после скраба мне эффект очень нравится, чувствуется прям чистота, хотя  проблем с кожей головы не имею.

 Про витамины очень странно почему эндокринная система так себя повела, это не норма,  я бы сменила просто витамины. Я без витаминов не могу, видимо, уже сидеть на них до конца жизни, ну или менять характер кардинально.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Марселос не одинока в шерстистости. Подруга, отращивающая волосы, тоже покрывается пухом на лице и в других местах волосы тоже растут гораздо активнее. Пила перфектил и maxi hair с айхерба. Я на себе такого не замечала с maxi hair.

  • Like 2
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я подтверждаю.Несколько раз пила Макси Хэйр и да...они на голове растут,ногти тоже крепче и быстрее растут,но и на ногах-подмышках отрастают гораздо...гораздо быстрее и гуще,мать их!:D

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти