Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Новогодний подарок самой себе . 

Добила все что было в ванной под ноль и вот обновляю арсенал .

dcc09b261f5b.jpg

 

Всеми этими продуктами пользовалась 8 лет назад .Помните фото моих волос я выкладывала ? 

Пользовалась тогда силиконовым спреем,маской классик и чем то еще из этой же серии этого бренда . 

Термобилдер обещает восстанавливать волосы ,дам ему шанс . 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 5

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

9ecd22ec22b2.jpg

Чудснейшее уходовое масло от Индолы ,волшебное ,коньчки лечит .Пользуюсь две недели не могу нарадоваться . Запах просто боба,тащусь . 

Взяла еще такую маску ,очень много положительных отзывов на рекоменде ,засматриваюсь еще на масло этого производителя . 

 

c4561ea86ada.jpg

Приобрела  еще дуэт вот этот ,что-то на подобии эконом класса ,отзывы хорошие  вроде .

b8325c4b17dc.jpg

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 7

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Товарищи Апоник и Дарья, спасибище! :baby: Я здесь недавно вычитала, что можно голову мыть бальзамом, что стало для меня полным открытием, но вчера со скептичной мордочкой и готовностью перемыватьcz провернула c "Joico K-Pac"... Оно и правда работает, поскольку бошк выглядел и выглядит вымытым! Попробую чередовать шампунь-бальзам и бальзам.

 

А "икрой" лучше затариваться на "луке", там и цены поприятнее, и частенько на "Alterna" акции а-ля "выбери 3 продукта и получи самый дешевый из них бесплатно" :yes:, сейчас глянула, так предлагают 25% скидку.

  • Like 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Взяла со скидкой вот это чудо-средство http://www.thebodyshop.ru/ru/увлажняющая-маска-для-волос-тропический-лес-c.html

маленький объем, на пробу.  В общем, я в восторге. Это баттер, волосы крутые после него-тяжеленькие, шелковистые. Очень рекомендую. Один минус-запах...Прям старческий какой-то. В следующий раз возьму маску с бананом. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Гал, прюветик:flowers1:

Я сегодня попробовала это средство.https://opp-shop.ru/oribe/Oribe_Imperial_Blowout_Transformative_Styling_Creme/

У меня есть миниатюра(буквально еще раз на 5 хватит), делала всё как в этой статье. http://www.beautyinsider.ru/2016/11/03/oribe-transformative-styling-creme-how-to-use/ 

Мне понравилось, волосы такие тяжелые ммммм

В общем, возьму себе полноразмер.

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

:hug:

Дарья, а если без фена или плойки просто высушить, будет волнами лежать, как природой задумано?

Мусс от ЛП еще не пришел.

 

А фиг знает(( я феном вытягивала вчера, как в статье.

 

у меня ещё есть миниатюра, их знаменитый https://opp-shop.ru/oribe/Oribe_Signature_Dry_Texturing_Hair_Spray_75/

 

берегу на выход. Там надо тож по видео-инструкции делать. Супер пупер объём надолго 

http://beautyunearthly.blogspot.ru/2013/09/oribe-dry-texturizing-spray-review.html?m=1

Ссылка на комментарий

А без фенов, будет от него объем?, он же там заполняет волос. Ну вот чтоб просто нанес и объем и лечит в то же время. Я не хочу укладки, чтоб вот прям уложенный объем, а просто небольшой мне не помешает, ну и чтоб не чувствовалось, что пудра с волос сыпетсяxD. И чтоб трогать приятно, а не песок по голове возитьxD, типо как от сухих шампуней, это я такое читала, что там от них так, но не пробовала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В ‎28‎.‎01‎.‎2018 в 12:13, Дарья666 сказал:

 

А фиг знает(( я феном вытягивала вчера, как в статье.

 

у меня ещё есть миниатюра, их знаменитый https://opp-shop.ru/oribe/Oribe_Signature_Dry_Texturing_Hair_Spray_75/

 

берегу на выход. Там надо тож по видео-инструкции делать. Супер пупер объём надолго 

http://beautyunearthly.blogspot.ru/2013/09/oribe-dry-texturizing-spray-review.html?m=1

У меня свой объем хороший, правда, 2 года назад много волос потеряла за 2 месяца, так и не поняла отчего, видимо, понервничала по семейным обстоятельствам ( вот как ты нервничаешь), сейчас уже возвращается все, вчера косу заплела, достойно получилось, 7 см в объеме, но я стремлюсь к 10 ти - это природный мой объем, потерянный годама.

Именно из за нелюбви к потери объема я не вытягиваю волосы феном, после фена кажется что 3 волосины.

Вчера разговаривала с женщиной по поводу народных средств - чеснока и лука.

Она в свое время облысела ( очаговая алопеция), все нормально со здоровьем, видимо, нервы, врач посоветовала ей втирать в корни сок чеснока, но не китайского, а нормального пр-во Узбекистан, к примеру, так вот у нее на лысине волосы выросли за 4 месяца. А лук она сказала помогает только деревенский, магазинный без толку, поэтому мне лук не помог в свое время, лет 10 назад, только пахло.

Цитата

А без фенов, будет от него объем?, он же там заполняет волос. Ну вот чтоб просто нанес и объем и лечит в то же время.

Мне вот тоже интересно.

 

 Сухие шампуни ..теперь я поняла их смысл, они для жирных корней типа пудрят. У меня волосы наоборот сохнут cо временем ( между мойками), а не жирнятся.

 

Лол. взяла линейку,  все таки коса у меня не 7 и 10 см. а  5-6 и 8 ..вот что значит на глазок, как рыбак))

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У кого тонкие волосы без объёма могу посоветовать линейку для уплотнения от Керастаз https://kerastase.ru/uplotnjajuschij-shampun-vanna-densite.html Мне очень нравится шампунь и ампулы. Маску тоже пробовала, но от нее эффект меньший. Волосы действительно становятся будто толще и гуще, а бонусом - очень приятный аромат 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

вот кому как. я почти сразу его продала, во-первых, запах слишком химозный, но это полбеды, он мне ещё склеивал волосы так конкретно, даже от порции величиной с фасолину, волосы вроде бы чистые, но на ощупь как тряпка. безжизненные. ну каждому своё. у меня хвастаться нечем. 

нравится лосьон для укладки pureology volume и альтерну икру спрей хочу попробовать. 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Как мне этот ополаскиватель понравился :x

Серебряный шампунь для окрашенных волос Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze Silver

 

Жидкость фиолетового цвета, но на волосах не остается. Скорее он слегка зрительно отбеливает действительно " в серебро".

Есть вероятность что буду пользоваться всегда. До тех пор, пока не испортится, как и все остальное, увы :devil_2:

Срок использования: 1 раз)) Держала на волосах секунд 20 для первого раза

 

144915985156606cab685cc.jpg

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AquaVita сказал:

Как мне этот ополаскиватель понравился :x

Серебряный шампунь для окрашенных волос Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze Silver

 

Жидкость фиолетового цвета, но на волосах не остается. Скорее он слегка зрительно отбеливает действительно " в серебро".

Есть вероятность что буду пользоваться всегда. До тех пор, пока не испортится, как и все остальное, увы :devil_2:

Срок использования: 1 раз)) Держала на волосах секунд 20 для первого раза

 

144915985156606cab685cc.jpg

да, он  очень хороший. особенно, если его покупать не в России)))

часто только я бы не советовала. фиолетовые шампуни очень сильно забиваются в волосы и сушат их.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 16.02.2018 в 16:17, AquaVita сказал:

Как мне этот ополаскиватель понравился :x

Серебряный шампунь для окрашенных волос Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze Silver

 

Жидкость фиолетового цвета, но на волосах не остается. Скорее он слегка зрительно отбеливает действительно " в серебро".

Есть вероятность что буду пользоваться всегда. До тех пор, пока не испортится, как и все остальное, увы :devil_2:

Срок использования: 1 раз)) Держала на волосах секунд 20 для первого раза

Брала его, когда носила блонд, эффекта увидела примерно ноль, недели полторы поюзала и подарила кому-то. А отзывы читала такие восторженные. Вот что не так с моими волосами?-_-
Травите душу, блин, нельзя мне в блонд обратно, нельзяяяяя. А хочется ужасно, особенно, как красивых блондов в инете насмотрюсь или вас тут почитаю))

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DarkPrincess сказал:


Травите душу, блин, нельзя мне в блонд обратно, нельзяяяяя. А хочется ужасно, особенно, как красивых блондов в инете насмотрюсь или вас тут почитаю))

 

Такая же херня(((( я уже почти решила вернуться в блонд......все говорят мне с ним лучше, муж тоже просит. Думаю еще, в конце марта решу окончательно.

Ссылка на комментарий
В 18.02.2018 в 13:48, Дарья666 сказал:

 

Такая же херня(((( я уже почти решила вернуться в блонд......все говорят мне с ним лучше, муж тоже просит. Думаю еще, в конце марта решу окончательно.

А у тебя в чем проблема? Я-то согласна на очень светлые, 11-12 уровня только. А волосы темные, растут быстро довольно. 3 недели максимум, что могу позволить не подкрашивать. Осветление+тонирование раз в 3 недели - это песда моей коже головы...

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DarkPrincess сказал:

А у тебя в чем проблема? Я-то согласна на очень светлые, 11-12 уровня только. А волосы темные, растут быстро довольно. 3 недели максимум, что могу позволить не подкрашивать. Осветление+тонирование раз в 3 недели - это песда моей коже головы...

 

Я уже своих отпустила очень много, своего цвета. Волосы уже почти по пояс и только внизу 10 см еще старые  крашеные после балаяжа. И вот жалко, как бы(

Я скорее всего пойду сюда и хочу вот так, чтобы корни оставались мои и не приходилось часто красить. Плюс, у меня волосы тяжело поддаются осветлению.

Вот что хочу... опять балаяж

 

или вот

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

С растяжками и неполными окрашиваниями попроще, при условии, что мастер хороший и уход подобран правильный. А в инсте и вк у них неплохая косметика мелькает. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DarkPrincess сказал:

С растяжками и неполными окрашиваниями попроще, при условии, что мастер хороший и уход подобран правильный. А в инсте и вк у них неплохая косметика мелькает. 

 

У меня и не получится сильный блонд, как стена цветом. Тяжело волосы поддаются осветлению. Мелирование порошком только брало. Но уже его не хочу, вот Балаяж пока готова рассмотреть. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Лэйдис, а кто-нибудь пользуется безсульфатными шампунями? Взяла себе Lakme, консультант так хвалила его... Блин, он не промывает мне голову вообще! Жесть какая-то! Спросила у своей феи - говорит, к таким шампуням нужно привыкать... Было ли у вас такое и долго ли привыкали? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, jellyfish сказал:

Лэйдис, а кто-нибудь пользуется безсульфатными шампунями? Взяла себе Lakme, консультант так хвалила его... Блин, он не промывает мне голову вообще! Жесть какая-то! Спросила у своей феи - говорит, к таким шампуням нужно привыкать... Было ли у вас такое и долго ли привыкали? 

лет 5 пользуюсь. да разница конечно есть, голова быстрее грязнится, объем не такой. иногда когда надоедает - сульфатным мою. но сульфаты волос сушат жестко. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 Я купила в аптеке безсульфатный - эксперт волос называется . Нормально промывает и волосы в хорошем состоянии . Но грязнятся конечно быстро (. Ещё я заметила , если волосы крашеные и давно не красилась , корни хуже промываются . Когда волосы свежепокрашенные  - вообще отлично и дольше не грязнятся корни.

  • Thanks 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Пользовалась периодами и таким и таким .

Вернулась к обычным шампуням . Т К смысла нет совершенно никакого крашенный волос мыть безсульфатным ,при этом еще и платить в 5 раз дороже .

  • Like 2
  • Thanks 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти