Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

 

6 минут назад, Дарья666 сказал:

меня больше бесит пушистость....особенно на 2-3 день после мытья.

+1 значит у нас с тобой одинаковые волосы.

18 минут назад, Дарья666 сказал:

Структуру волос не изменить.

У тебя всегда одинаковая структура была, нет возрастного истончения волос, волосы не стали суше?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

21 минуту назад, Gal5 сказал:

 

+1 значит у нас с тобой одинаковые волосы.

У тебя всегда одинаковая структура была, нет возрастного истончения волос, волосы не стали суше?

 

Я не могу тебе ответить на этот вопрос, потому что с 16 до 37 лет считай я их мелировала.

Сильно увлажнять тож не хочется.....они тогда на 2-й день будут вообще как сопли висеть. И мыть часто я не хочу.....я мою примерно 1 раз в 5 дней.

Я могу знаешь( чаще всего так делаю когда нет времени) помыть на ночь, лечь спать...с утра встаю....как баран кучерявая вся))) потом просто маслом, тем же марокан оил уложу руками  и бегу с копной в зал

Ссылка на комментарий

А потом еще 4 дня так ходишь? Или каждый день надо поправлять?

Почему от увлажнения соплями висят? Если увлажнять только по длине, то же висят?

Мою раз в 3 дня, иногда на 3й день уже такое, "не нарядное". Тоже хочу по-реже мыть, надоели эти сушки, укладки (

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Нормально хожу и уже ничего не делаю. В принципе я могу и неделю не мыть, с виду они норм смотрятся...но мне не нравятся какие они уже по запаху, руками если трогать...уже не та мягкость. 

 

Если много увлажнять, то уже как передоз идёт. 

Я вообще не люблю когда что-то лишнее на волосах, поэтому мне сложно подобрать средства для укладки. Бесит липкость на волосах.

 

я лаком наверное пользовалась только в юности, не нравится он мне.

 

мне идеально подходит Альтерна бренд. Но, я думаю что можно уже и из недорогого подобрать, тем более если волосы уже свои и не крашенные, окрашенные всё таки требуют особого ухода. 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

По- другому никак, иначе можно в старости без волос остаться ( носить короткую стрижку).

Мне тоже такое делают, но я все таки за обрез нормальный и именно обрез прямыми ножницами. Приму этот факт как индивидуальный выбор, мне легче срезать, тк волосы быстро растут, у кого медленно, то возможно да.

Расческа

Никакие щетки мои волосы не возьмут, только хардкор ( деревянная). Попробуйте деревянную, после нее любые расчески покажутся иголками. + для кожи головы приятно и полезно.

 

3417.750x0.png

Инга, попробуй ( давай на ты) детский шампунь Веледа https://joybyjoy.ru/jbjproduct/detskiy-shampun-gel-s-kalenduloy-dlya-volos-i-tela-200-ml-9651/?ref=yamar&utm_source=market.yandex&utm_campaign=spb&utm_medium=cpc&utm_term=11113&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=157582491099763285600007

 

 

Давай на ты, я только рада9_9

У меня такая деревянная валяется в сумочке для расчесывания, когда я не дома.

Хорошая тоже, но мне кажется, что после мытья сложно ею расчесать. Ну тут кому что удобнее.

Ооо, спасибо огромное за наводку про шампунь.:baby:

Там состав нереально волшебный. O.o

Только что-то не припоминаю, чтобы я где-либо видела такую марку, хотя название знакомое..

Возьму на вооружение.

С одной стороны правда, выше писали, что генетику не изменишь шампунями, а с другой стороны... В общем, надо разбираться и разбираться.:umnik:

 

У меня волосы прямые прямущие от природы, фенами тоже не пользуюсь, раз в полгода может.

Уже теперь длинные стали, далеко под лопатками, таких не было за всю жись (тьфу-тьфу-тьфу),  так бывает иногда расчесываешься и ощущаешь, что вот она длинаааа 9_9, как-будто ночью отросли :D  Поэтому за каждую волосинку трясусь.:ni

 

И прикупила себе-таки для прикорневого утюжок.

На какой планете я была, что не знала про него - я не знаю^_^ Конкретно для моего типа прилизанной шевелюры (даже если только что помытые) - это настоящее спасение, сделала себе на новый год и просто опупела в ступоре прям перед новогодней ночью :D  Как же мило это смотрелось.

Изменено пользователем Инга
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

Я могу знаешь( чаще всего так делаю когда нет времени) помыть на ночь, лечь спать...с утра встаю....как баран кучерявая вся)))

так же делаю, но я не как баран, а полубаран xD у меня волосы средне вьются.

1 час назад, Дарья666 сказал:

Если много увлажнять, то уже как передоз идёт. 

а ты попробуй увлажнять не только маслами

типа такого http://irecommend.ru/content/pomogaet-raschesat-moi-debri

1 час назад, Инга сказал:

Конкретно для моего типа прилизанной шевелюры

хвощ полевой

Вот если им омывать сухие волосы, то объем прибавляется ( видимый)

2 пакетика на полтора литра воды и на волосы под полотенце, волос будет казаться больше, по крайней мере у меня так ( не блондинкам).

http://volosylike.ru/ukhod-za-volosami/khvoshch-polevoj-dlya-volos можно к нему добавить еще ромашку.

Дарья, посмотрела Альтерну, считаю тратить на шампунь 4 тр  лишнее, вот на маску я бы еще потратила, так по сути хорошие маски почти стоят, но шампунь только моет.(но я жмот))))

пробовала это https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/alterna/alterna-bamboo/bamboo-smooth/alterna-bamboo-smooth-kendi-intense-moisture-masque-150ml/ ?

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gal5 сказал:

 

2 пакетика на полтора литра воды и на волосы под полотенце,

 

Здорово :clap: А сколько держится объем?

Просто опечатка и имеется ввиду развести хвощ, потом прополаскать им волосы, не смывая водой и идти сушиться?  :blush2:

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

Гал, я брала на розлив у девочек....там брали литруху распивали и выходило не так дорого. По 490 р за 100 мл Икру!

 

Я теперь вообще особо не хочу ничего тратить....почитаю отзывы на айхербе еще. И определюсь. Бессмысленная трата денег, когда волосы не крашенные.  Структуру не изменишь, выровнять волнистость ну тож не получится(кератин я делать не буду)....остальное всё есть у меня, уход и стайлинг-есть запас еще у меня.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Купить хвощ полевой в пакетиках в аптеке, положить в литр- полтора теплой воды, прогреть минут 15, чтобы трава отдала силу в воду и на волосы ( на кожу головы тоже)под полотенце, затем снять полотенце, дать высохнуть волосам - вот это лично мне дает объем. Но у меня вьющиеся, тонкие волосы, не знаю, как на других волосах будет, но это точно полезно, кремний полезен для волос. Эта трава как бы обволакивает волос и он плотнее.

Мне лично вообще не идут прямые, а вот тебе идут, ты миниатюрная.

Объем держится где то 2 дня или день. Не злоупотреблять, это средство сушит волосы.

Цитата

Структуру не изменишь, выровнять волнистость ну тож не получится

У меня как то получилось и такой фигней выравнила )))

сейчас найду чем.

Скрытый текст

orig

У меня после этой маски были шикарные волосы, упругие, толстые, офигеть Но я не знаю, что там в составе, после нее 2 года назад у меня клочьями волосы полезли, я, видимо, их сожгла.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

 

Мне лично вообще не идут прямые, а вот тебе идут, ты миниатюрная.

 

Мне идут в реале...а на камере лучше волнистые....локонами висят, кучкой. Прямые на камере мне не нра, как-то не то.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

И вообще, накидали опять ссылок...сплошное разорение xD

мои ссылки бюджетные, это вот ты накидала черной икры ))))

у меня была маска с черной икрой, вроде эта и была, не помню ( пробник).

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

мои ссылки бюджетные, это вот ты накидала черной икры ))))

у меня была маска с черной икрой, вроде эта и была, не помню ( пробник).

xD

Алия еще эту икру-серию юзает....точно знаю. Ей нра. Но у неё блонд.

Ссылка на комментарий

https://www.authentica.love/catalog/dlya-volos/maski-i-smyvaemye-ukhody/maska-intensivnoe-vosstanovlenie-i-uvlazhnenie-caviar-moisture-161/

сохраню тут ...буду себя хорошо вести, подарю себе.

эту пробовала ?

https://www.authentica.love/catalog/dlya-volos/maski-i-smyvaemye-ukhody/maska-molekulyarnoe-vosstanovlenie-struktury-caviar-repair-150/

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

https://www.authentica.love/catalog/dlya-volos/maski-i-smyvaemye-ukhody/maska-intensivnoe-vosstanovlenie-i-uvlazhnenie-caviar-moisture-161/

сохраню тут ...буду себя хорошо вести, подарю себе.

 

Ты глянь еще на opp-shop питерский магаз... и на луке сравни еще цену.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, я знаю, я просто пока ассортимент смотрю, у меня маски экономно уходят, а вот шампуни и кондиционеры нет смысла дорогие покупать, тк расход большой, я обычно 500 мл покупаю.

Я еще хочу шампунь шисейдо белый попробовать. Сьюзи помню хвалила.

Из недорогого я считаю Лореаль норм.

Мне вот эта нравится

дешевая, но достойная.

http://otzovik.com/review_2476587.html вот у девушки волосы как у меня.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

Да, я знаю, я просто пока ассортимент смотрю, у меня маски экономно уходят, а вот шампуни и кондиционеры нет смысла дорогие покупать, тк расход большой, я обычно 500 мл покупаю.

Я еще хочу шампунь шисейдо белый попробовать. Сьюзи помню хвалила.

Из недорогого я считаю Лореаль норм.

 

Вроде пили его на распив...ща гляну 

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

если глубоко увлажняющий Shiseido The Hair Care Aqua Intensive Shampoo 50 мл-250 р 

 

Надо взять мне на пробу тож

Вот его хвалят и Круля вроде хвалила, и Сьюзи.

Я просто нигде не видела его в продаже.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Вот его хвалят и Круля вроде хвалила, и Сьюзи.

Я просто нигде не видела его в продаже.

 

Там есть еще шисейдо для редеющих волос, потом маска Shiseido The Hair Care Sleekliner Средство 2 (для Густых, Непослушных Волос) и вот такой шампунь Shiseido The Hair Care Sleekliner Шампунь (для Непослушных Волос) 

Ссылка на комментарий

Знаешь еще какой бренд ща популярный...на распив уходит влёт

Living Proof

и Kevin.Murphy вроде австралийский бренд

 

Мне еще понравлся Орибе бренд...но это ппц как дорого. У меня пробники были.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А где это все покупать?

Лол, я как с деревни, никогда не покупала ничего на пробу.

вАУ средство я готова и за 10 тр купить тк заепалась с волосами.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Знаешь еще какой бренд ща популярный...на распив уходит влёт

Living Proof

 

отзывы хорошие

уплотнение

http://irecommend.ru/content/uplotnenie-volos-nadolgo-profsredstva-pomogayut

Смысл в том, что уплотняя волосы, мы их разглаживаем, я так размышляю

Но все таки я сторонник изнутри все это делать.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Living Proof офигенная вещь! для трёх перьев и вообще. я пробовала шампунь и кондей Perfect Hair Day, Thickening Mousse, и Full Body серию - мечта! огромный плюс - не тестируется на зверях!

у меня всегда проблема с силиконами и маслами - эффект на два часа, а потом жир капать начинает :(

 

а всякие подсушивающие и для жирных волос - они такие агрессивные, что волосы потом как солома, а через три часа - жирная солома. ну жирная у меня кожа и волосы, что теперь.

ещё! очень важно! сушащим волосы феном - дорогой хороший фен! это просто маст хэв. я в гостях посушила волосы феном BioIonic PowerLight за 150 баксов и называется, почувствуйте разницу.

себе купила на днях NuMu фен называется NuTika, тоже ионный, не нарадуюсь. сглаживает торчащие кончики, волосы шёлковые, но чистые. сложно объяснить, но видно разницу между намасленными или насиликоненными волосами и прочто чистыми и блестящими. примерно как в детстве были. 

ещё есть отдельные продукты разных марок, которые дают неплохой эффект, как-то: лосьон для укладки pureology, CHI pearl treatment и т.п.

  • Like 6
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти