Рекомендуемые сообщения

aponik    2 802
aponik

Я думаю, если волос жирный или плотный, тяжелый, то там ни чего и не держится. 

Поделиться сообщением

virginiya    2 849
virginiya
В 18.06.2017 в 09:13, Varezhka сказал:

Virginiya, а давно пользуетесь? У меня была ббк, но через пол года стала щётка отваливаться от перегрева. А так да, супер удобная вещь, как из салона выходишь 9_9

Да давно пользуюсь . Уже 3 года как . Первая у меня была ровента до бебика , так там щетинки  помялись и я сдала в магаз по гарантии.А бебиком прекласно пользуюсь 3 года и довольна как слон.

• Like 1

Поделиться сообщением

virginiya    2 849
virginiya
В 18.06.2017 в 10:26, xGlamourx сказал:

Я тоже сама крашу волосы.И укладываю,но не получится,как в салоне.

Надо укладывать с нижних слоев волос.Мастер стоит сзади и тянет на себя,а ты сидишь и тянешь хер знает куда длинные волосы,в то время,как все остальные у тебя висит перед лицом,другой рукой феном поток воздуха нужно направить.

Трындец короче,жопаxD

Всегда начинаю укладывать с затылка . Вот как раз бебилисом получается самой укладываться как в салоне. Но пока приловчилась пересмотрела кучу видео по теме в ютубе.

Поделиться сообщением

virginiya    2 849
virginiya
В 18.06.2017 в 12:40, AquaVita сказал:

у меня есть, но он меня пугает)) Я пробовала пару раз и не получилось. Наверное стоит дать ему еще шансxD

Волосы запутываются в него)

Значит неправильно  держишь  при укладке. Ничего не должно путаться.Посмотри видео как америкоски укладки им делают в ютубе . Там всё понятно. Вот ещё что . Если у тебя волосы средней длинны , то лучше пользоваться насадкой не самой большой , а среднего размера и с более редкими щетинками .Если такая предусмотрена в твоей модели , конечно.

• Like 1

Поделиться сообщением

virginiya    2 849
virginiya
В 09.07.2017 в 07:18, Афина сказал:

Бубс,почти гофре да, но у гофре толще поверхность и захватывает больше волос, а эта только у корня.Почти тоже яйца только в профиль.

Вчера подруга удивила, она часто жаловалась на свои волосы, что вызывало моё имхо. Вот наконец-то она вчера раскрыла секрет,  у нее всегда прикорневое гофре такими шипцами, а я думала свои волосы такие хорошие.Если б не показала я бы белой завистью  дальше бы завидовала. 

А волосы переламаваться не будут на заломах от гофре?Тоже видела эффект от этой штуки . Но у меня проблем с обьёмом нет . Скорее наоборот .Если волосы высохнут сами по себе , но африка стиль , только не жёсткие , а мягки е и пушистые.:devil_2:

Поделиться сообщением

virginiya    2 849
virginiya
В 10.07.2017 в 19:22, sensation сказал:

Загуглить Щипцы-гофре купить город.

В сетевых маркетах или не бывает или малый выбор из бюджетных моделей.

У нас есть в интернет-магазинах, но это если уже знаешь хотя бы модель.

Я последние свои заказывала в магазе, где салонное оборудование и всякие приблуды.

Есть от большей цены к меньшей- Babyliss, Remington, Tico, Infinity, Gama, Philips, Scarlet, Mirta, Magio.

На ютубе тоже поискать, но их не так уж и много.

У меня самый первый был как раз мульти-стайлер Филипс, очень неплох как универсальный прибор, но черед полгода ежедневного использования

расплавилось крепление самой насадки гофре в стайлеру. И, конечно, я потеряла гарантийку, а в магазе мне сказали-приносите поменяем. Обидно было.

Гарантийку можно было восстановить .Но это очень геморная процедура  и занимает несколько месяцев. По крайней мере на Украине.

Поделиться сообщением

sensation    2 523
sensation

Ой чур меня! Мне было проще купить новую плойку, она же нужна была сейчас ))

Мне сейчас в салоне предлагают прикорневой объем  BioBouffant на основе препаратов GreenLight,

говорят до 3х месяцев держится, потом опускается. Стоит около 100 баксов такая процедура. 

Поделиться сообщением

Gal5    2 573
Gal5

Сьюзи, купила неплохой шампунь для наших волос.

http://irecommend.ru/content/problem-s-kudryashkami-bolshe-netfoto-volos-shampunya-i-odna-intriga отзыв не мой, но отражает действительность.

Позавчера помыла на ночь волосы только шампунем, второй день хожу как человек, без пушистости, только капусом побрызгала. Думаю,может нам бальзам не нужен, мне почему то кажется он объем забирает.

• Like 1

Поделиться сообщением

Varezhka    1 249
Varezhka

А я покупала из этой серии кондиционер, 

https://constant-delight.ru/bonacure-bc-smooth-perfect-conditioner/ вот такой. Офигенная штука, реально волосы такие гладкие после него, правда заканчивается быстро (((. Запах мне еще понра. 

Поделиться сообщением

Cam_girl    1 251
Cam_girl

Девочки, посоветуйте салон/мастера (спб), кто делает эталонную ( по технологии) процедуру "счастье для волос". 

Поделиться сообщением

SuzieQ    2 583
SuzieQ
В 22.07.2017 в 22:09, Gal5 сказал:

Сьюзи, купила неплохой шампунь для наших волос.

http://irecommend.ru/content/problem-s-kudryashkami-bolshe-netfoto-volos-shampunya-i-odna-intriga отзыв не мой, но отражает действительность.

Позавчера помыла на ночь волосы только шампунем, второй день хожу как человек, без пушистости, только капусом побрызгала. Думаю,может нам бальзам не нужен, мне почему то кажется он объем забирает.

Ух ты, только увидела, надо попробовать!:thumbsup:

• Like 1

Поделиться сообщением

virginiya    2 849
virginiya
В 21.07.2017 в 18:19, sensation сказал:

Ой чур меня! Мне было проще купить новую плойку, она же нужна была сейчас ))

Мне сейчас в салоне предлагают прикорневой объем  BioBouffant на основе препаратов GreenLight,

говорят до 3х месяцев держится, потом опускается. Стоит около 100 баксов такая процедура. 

Ну и как ? Делала?Посмотрела процедуру и она у меня вызвала массу сомнений. Бустап давно уже предлагают в салонах  и 100 уе за процедуру как то дороговато , ведь по сути био завивка у корней. Минус - будут заломы на волосах от начёса + не будет питание по всей длине волоса поступать и половина волос пообламывается. Ещё меня смутил вид волос работников салона на видео. Такое впечатление ,что они голову не мыли неделю  .

• Like 1

Поделиться сообщением

sensation    2 523
sensation

Неа )) Я не могу решиться. Решила покраситься, а после покраски такое делать нельзя, вот и рассиживаю булки.

Меня уверяют, что такой прикорневой объем куда здоровей гофре, на котором я сижу плотно.

Цена такая потому что сам салон дорогой,  может где-то еще стоит меньше, но я ж не поеду за тридевять земель.

Видео рандомное с ютуба, у тех девочек, кого я видела в салоне, с внешним видом все ок.

• Like 1

Поделиться сообщением

чеLOVEек    1 394
чеLOVEек

Снова мои находки,от которых я в восторге... Купила эти шампуни в Магнит косметик. Их полная цена 399 но брала по акции 20 % скидка.( возле дома этот магазин, вот и гоняю туда часто )))

Тот, что тёмный пахнет цитрусовыми, а жёлтый сладкими какими-то фркутами. Манго, что ли ? Да вы сами можете попробовать понюхать в магазине. Я имею такую привычку за собой. раскручивать аккуратно и понюхать. :PИбо запах для меня играет важную роль.

Сделано в Японии. маме купила коричневый, очень ей понравился тоже. Даже говорит, что заметила, что волосы намного меньше выпадают сейчас. 

8ddd5c2d42ce.jpg

• Like 6

Поделиться сообщением

Calipsoo    2 811
Calipsoo

У меня был такой коричневый ,хороший шампунь и долгий, но мне таким пользоваться оказывается нельзя , теперь проверяю все шампуни на наличие масел в составе , так как волосы вычесываются из капсул уже через пару тройку недель после наращивания, вот бальзамы и маски жирные им пофиг почему то,а шампуни особенно для сухих волос это бомба как замедленного действия для моих капсул.

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

чеLOVEек    1 394
чеLOVEек
26 минут назад, Calipsoo сказал:

теперь проверяю все шампуни на наличие масел в составе , так как волосы вычесываются из капсул уже через пару тройку недель после наращивания, вот бальзамы и маски жирные им пофиг почему то,а шампуни особенно для сухих волос это бомба как замедленного действия для моих капсул.

ничего себе и знать не знала про такое. У меня сестра периодически наращивает и тоже, кстати, блондинка , скажу ей эту информацию. 

• Like 1

Поделиться сообщением

xGlamourx    9 302
xGlamourx

Блин.Взяла на пробу маску для волос в магазине.Оказалась просто бомбическая.Полетела в магазин и нету.В другие магазы-нет её.В инет полезла-в Москве есть,в Хабаровске есть,в Питере есть.У нас нет.

Оставила заявку в магазине у нас,но гарантий никаких.

За 40 рублей просто улет.

Укладка держится даже при дождливой погоде,ничего не пушится.Волосы блестящие.

У меня конечно после мытья  и бальзама или маски идут филер для волос и спрей.

Но сегодня другая маска на волосы,филер и спрей и вот,вообще,не то.:bye:

buster-300x300@2x.jpg

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 7
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

AquaVita    1 978
AquaVita

тон она не смывает?

Поделиться сообщением

xGlamourx    9 302
xGlamourx
12 минут назад, AquaVita сказал:

тон она не смывает?

Что?У меня никакие средства для волос ничего не смывают.Я ж брю.)))

• Like 2

Поделиться сообщением

AquaVita    1 978
AquaVita
24 минуты назад, xGlamourx сказал:

Что?У меня никакие средства для волос ничего не смывают.Я ж брю.)))

да) Я это не учла 9_9

Поделиться сообщением

DollGlamour    7 587
DollGlamour
2 часа назад, xGlamourx сказал:

идут филер для волос и спрей.

какие?:x

Поделиться сообщением

xGlamourx    9 302
xGlamourx
22 минуты назад, DollGlamour сказал:

какие?:x

Воть

filler-zapolnitel-protiv-lomkosti-volos-

И воть

b6bfb03063576d5bfc0d5b1bc52cfb44.jpg

• Like 7
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

xGlamourx    9 302
xGlamourx

Девочки,если что,то я все это использую на пицот миллионов раз крашенные,сухие и ломкие волосы.:umnik:

• Like 1

Поделиться сообщением

helga4u    3 581
helga4u

Я не знаю, стоит ли об этом писать вообще на форуме...короче я искала способ мытья своих кос с наименьшими потерями. Цель была а) снизить расход шампуня и б) сделать так, чтобы волосы были свежими как можно дольше. С шампунем я вопрос так особо и не решила, все равно на помывку этой копны уходит треть пузырька. А вот со свежестью все оказалось проще. Ополаскиваю теперь волосы (не кидайтесь тапками) ополаскивателем для белья :$ При этом мои собственные волосы не то что не страдают, а даже наоборот, мягкие, растут быстрее чем хотелось. Так мою уже с пол года, не облысела, так что фиг его знает, что там за химия.

• Like 5

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 277
showmeboobs
58 минут назад, xGlamourx сказал:

Девочки,если что,то я все это использую на пицот миллионов раз крашенные,сухие и ломкие волосы.:umnik:

я по твоей наводке запаслась масками одноразовыми от органик косметик, такие классные они :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас