Рекомендуемые сообщения

Инга

Девушки, есть у кого чудо аппарат для придания прикорневого объема?

Мне интересно, держится ли объем и как вообще эта штука в деле.

Мне мастер сказала, что держится до того, пока не вымою голову.

0952cd4a7bc8.jpg

Поделиться этим сообщением

Афина

Да, очень классно держится . 

У меня не эти щипцы , попроще , но эффект хороший . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

showmeboobs

гофре же?

Инга
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

гофре же?

похоже на гофре, но это не гофре.

Гофре широкие, а тут 1 - 2 полоски.

Даже в магазине они отдельно от гофре лежат. 

Инга
1 час назад, Афина сказал:

Да, очень классно держится . 

У меня не эти щипцы , попроще , но эффект хороший . 

круто тогда!!!!

надо срочно брать, и как я раньше не прознала про них 9_9

showmeboobs
5 минут назад, Инга сказал:

похоже на гофре, но это не гофре.

Гофре широкие, а тут 1 - 2 полоски.

Даже в магазине они отдельно от гофре лежат. 

не вижу разницы, с двумя полосками просто дольше. 

• Like 1

Инга
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

не вижу разницы, с двумя полосками просто дольше. 

как мне кажется, что объем надо придать около самих корней, для этого надо что-то узкое, иначе получится гофрированный волос и это гофре видно будет из под волос.

Теоретически, наверное, можно и гофре-щипцами делать.

• Like 3

Афина

Бубс,почти гофре да, но у гофре толще поверхность и захватывает больше волос, а эта только у корня.Почти тоже яйца только в профиль.

Вчера подруга удивила, она часто жаловалась на свои волосы, что вызывало моё имхо. Вот наконец-то она вчера раскрыла секрет,  у нее всегда прикорневое гофре такими шипцами, а я думала свои волосы такие хорошие.Если б не показала я бы белой завистью  дальше бы завидовала. 

showmeboobs

маркетологам привет )

Раньше это делали щипцами с насадкой гофре, да да у меня такие тоже есть

Потом на этой технологии стали делать буст ап, теперь стали отдельно щипцы продавать xD

• Like 3

Афина
Цитата

маркетологам привет )

так и есть но всёравно удобнее этими щипцами, им лет пять уже. 

sensation

Я фанат гофре уже несколько лет (у меня просто сопли, а не волосы) :worthy::worthy:

Все верно говорят-держится до первой мойки 3-4 дня, дольше нет смысла, если тип волос жирный.

Как раз на этой неделе купила 2 новых плойки, это уже 4-я и 5-я по счету (те другие уже вышли из строя  или забыты в отпуске).

В это раз решила не жлобиться и не пожалела (Infinity и Tico). 

У меня отдельно для крупного гофре и для мелкого, именно узкая прикорневая (эти, кстати, бывают 1.5 и 2.5 см шириной).

От себя рекомендую при выборе еще обязательно выбирать с регулировкой температуры нагрева.

Хорошо если есть авто отключение, поворотный шнур, плавающие пластины.

И еще поискать обзоры на ютубе по конкретной модели, чтоб увидеть ее в действии, храни боженька бьюти блогеров ))).

• Like 7

Инга
1 час назад, sensation сказал:

Я фанат гофре уже несколько лет (у меня просто сопли, а не волосы) :worthy::worthy:

Все верно говорят-держится до первой мойки 3-4 дня, дольше нет смысла, если тип волос жирный.

Как раз на этой неделе купила 2 новых плойки, это уже 4-я и 5-я по счету (те другие уже вышли из строя  или забыты в отпуске).

В это раз решила не жлобиться и не пожалела (Infinity и Tico). 

У меня отдельно для крупного гофре и для мелкого, именно узкая прикорневая (эти, кстати, бывают 1.5 и 2.5 см шириной).

От себя рекомендую при выборе еще обязательно выбирать с регулировкой температуры нагрева.

Хорошо если есть авто отключение, поворотный шнур, плавающие пластины.

И еще поискать обзоры на ютубе по конкретной модели, чтоб увидеть ее в действии, храни боженька бьюти блогеров ))).

Ого ассортимент у вас :x

А какая более удобная и сподручная для прикорневого - 1.5 или 2.5 см.?

Calipsoo

Супер, теперь хочу такую плойку, только вот совсем у корня не получиться, расплавит кератин)) только на те волосы, которые без капсул. После отпуска обязательно куплю и попробую.

AquaVita

Супер) Шикарные видео. Я как раз перестала стричь волосы, а сильно длинных никогда не было)) на втором видео укладка- мечта xD

Изменено пользователем AquaVita

sensation

Ага, да там и волосы-мечта :D.

Только сам себе такое утюжком не сделаешь на длинные волосы.

Я такую укладку делала раньше часто, когда купила мишинку для завивки Babyliss (ее тоже обсуждали, но правда давно).

Сначала мелкое гофре по всей длине, но широкой пластиной 4см (это минут 20), а потом локоны машинкой, еще минут 20, все на волосы до или ниже плеч.

Машинка, кстати, фигачит очень быстро, т.к. сама хавает прядь и равномерно закручивает.

Сейчас уже есть и у других брендов такие машинки по более приятным ценам.

• Like 3

aponik

А почему все уточняют, что держится завивка до первой помывки волос, гыы. То есть раньше с плойкой это было понятно, а со щипцами надеялись на чудо lol, сорри, но логично же не? Я знаю что они нагреваются меньше, но нагреваются же, это к вопросу безопасности для волос. Если не часто, то очень красиво конечно.

• Like 3

Инга
1 час назад, aponik сказал:

А почему все уточняют, что держится завивка до первой помывки волос, гыы. То есть раньше с плойкой это было понятно, а со щипцами надеялись на чудо lol, сорри, но логично же не? Я знаю что они нагреваются меньше, но нагреваются же, это к вопросу безопасности для волос. Если не часто, то очень красиво конечно.

Мне было интересно исходя их таких фактов:

1) в случае прикорневого закрученные волосы лежат не внешне, так скажет, в под слоем волос. Мне лично интересно, как это будет держаться и сколько. Это не как плойка. На мой взгляд.

2) мастер уверила меня, что очень хорошо держится. Я и решила уточнить у нескольких людей и вообще интересно.

aponik

Ну дак все что на волосах держится, держится до первого помыва головы. Кроме химической завивки.

xGlamourx

У меня результат плойки держится на волосах 2 часа и ни минутой больше.

Если на улице влажно,то полчаса:D

• Like 5

aurelia
7 минут назад, xGlamourx сказал:

У меня результат плойки держится на волосах 2 часа и ни минутой больше.

Если на улице влажно,то полчаса:D

странно почему так?

у меня на следующий день остается укладка ,при чем я не приемлю гели ,мусcы и лаки лаки для укладки волос .

только natural look

xGlamourx
7 минут назад, aurelia сказал:

странно почему так?

у меня на следующий день остается укладка ,при чем я не приемлю гели ,мусcы и лаки лаки для укладки волос .

только natural look

Ну вот такой волос.:baby:

Vetaa

А где такие щипцы-гофре заказать? 

Зашла в проф магазин, там только одни малюсенькие.  В М-видео и Ситилинке- нет, в Эльдорадо только 6 см, в Юлмарте - в составе мультистайлера....

sensation

Загуглить Щипцы-гофре купить город.

В сетевых маркетах или не бывает или малый выбор из бюджетных моделей.

У нас есть в интернет-магазинах, но это если уже знаешь хотя бы модель.

Я последние свои заказывала в магазе, где салонное оборудование и всякие приблуды.

Есть от большей цены к меньшей- Babyliss, Remington, Tico, Infinity, Gama, Philips, Scarlet, Mirta, Magio.

На ютубе тоже поискать, но их не так уж и много.

У меня самый первый был как раз мульти-стайлер Филипс, очень неплох как универсальный прибор, но черед полгода ежедневного использования

расплавилось крепление самой насадки гофре в стайлеру. И, конечно, я потеряла гарантийку, а в магазе мне сказали-приносите поменяем. Обидно было.

• Like 1

Инга
13 часов назад, aponik сказал:

Ну дак все что на волосах держится, держится до первого помыва головы. Кроме химической завивки.

У меня так мощно не держится) у меня свои волосы прямые прямущие от природы, и длинные. Хоть они и податливые, но держать 2 дня волны точно не будут.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти