Рекомендуемые сообщения

Ginger    4 517
Ginger

потерпела бы еще пару минуток, там же работы на вжик-вжик )

Поделиться сообщением

Sprinta    909
Sprinta
В 11.05.2017 в 23:22, Maggie сказал:

Сразу видно, что ты никогда не тусила с неформалам, каждый второй хвостик там крысиный, иногда даже если парню 20. И сразу видно, что если бы стригся коротко, то это не так бы в глаза бросалось, но нет, гордо несут свои три волосины, зато до лопаток! :D

Ага ,три засаленых ,вонючих волосины .

Которые слиплись между собой и воняют как прелые яйца . 

Уж если отрастили себе волосы,то будьте добры их мыть ,а то мимо такого неформала пройдешь и обрыгаться хочется от вони потнины и грязной головы .

• Like 3

Поделиться сообщением

WhiteFox    1 084
WhiteFox
1 час назад, Sprinta сказал:

Ага ,три засаленых ,вонючих волосины .

Которые слиплись между собой и воняют как прелые яйца . 

Уж если отрастили себе волосы,то будьте добры их мыть ,а то мимо такого неформала пройдешь и обрыгаться хочется от вони потнины и грязной головы .

как ты поэтично обрисовала))) хорошо, что я сейчас не кушала:D 

• Like 7

Поделиться сообщением

Неглерия    473
Неглерия
В 11.05.2017 в 23:22, Maggie сказал:

Сразу видно, что ты никогда не тусила с неформалам, каждый второй хвостик там крысиный, иногда даже если парню 20. И сразу видно, что если бы стригся коротко, то это не так бы в глаза бросалось, но нет, гордо несут свои три волосины, зато до лопаток! :D

это отдельная каста - говнари называются))

• Like 4

Поделиться сообщением

kamushevaya    5 205
kamushevaya

Я не люблю Fresh line в Рив Гош, вот как-то не сложилась у нас с ним, а тут иду и пахнет лугом! Знаете, как в детстве, когда медуница цветет? А еще так весны хотелось.. а пах так шампунь греческий, который сейчас в паре с маской в наборе не 1700+, а 999р. Во-первых, оказался суперический шампунь, маска тоже хорошая, не жирнит, смывается легко, эффект как от мароканойла, даже не нужно допом его наносить, а во-вторых, после мытья головы у меня теперь персональное лето еще несколько часов. Кто любит запах меда - маст хэв. По такой цене попробовать хотя бы. Тыц

а маска вот.

• Like 4

Поделиться сообщением

Maggie    12 278
Maggie

Во fresh line была (есть?) виноградная серия, которая пахла так, что я готова была пить из бутылки :D

Поделиться сообщением

kimberly    6 017
kimberly

жду приехал гель, про который малена писала, очень хорошие отзывы и состав неплохой, кроме перекиси ещё несколько всяких масел, дамы умудряются из чёрного выходить в шатен с помощью него

но мне так как нужен просто sunkissed эффект, попробую немношк и осторожненьк

постараюсь сфоткать до для интереса

только бы не оранжевый

вот башка до

IMG6824JPG_4854786_26241724.jpg

Изменено пользователем kimberly
  • Like 8

Поделиться сообщением

Annamodel    2 822
Annamodel

DAiiEdzJiUQ.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

Gal5    2 575
Gal5

Сьюзи и девушки, делюсь своим опытом по поводу Бабушки Агафьи. Купила одну маску ( другой в Окее не было, точнее были, в упаковках как майонез продают по 40 руб, побоялась купить) -

Скрытый текст

13970.970.jpg

состав вполне.

Волосы у меня не крашеные, волнистые, проблема - возрастное истончение волос + пушистость. Волосы с ней стали более упругие, плотные,  пушистость не прошла, но значительно лучше, блестят как от Проф Лореаля.

Еще купила ампулы

Скрытый текст

58374107_2009_08_15_131.jpg

голову жжет, значит работают.

Цена-  ампулы что то за 100+ и маска 100+.

Сьюзи хвалила другие маски с эффектом ламинирования, не встречала в магазинах, встречу, куплю.

Неплохо за эту цену, очень даже.

Шампунь перед маской - матрикс для волнистых волос, сразу скажу, эта маска лучше кондиционера Матрикс, который в 5 раз дороже.

Для фолликул хочу вот это средство купить, уж больно хвалят как профилактика  ( я маньяк за густоту волос до старости)

https://www.pharmacosmetica.ru/eshop/deko3pill-dekopil-naturalnyy-vosstanavlivayuschiy-loson-dlya-kozhi-golovy-4h30-ml_id_243948.html

вот это меня в этом средстве привлекает

Цитата

Олеоноловая кислота (экстракт из оливковых листьев) – ингибитор 5-альфа-редуктазы – не позволяет тестостерону превращаться в дигидротестостерон, что снимает основную наследственную причину выпадения волос.

В августе - сентябре отпишусь о результатах, много ли разбудилось спящих луковиц.

• Like 9

Поделиться сообщением

Milla007    9 947
Milla007

Я пару недель назад,эту же маску Агафьи взяла-стоит теперь без дела.Не понравилось никак вообще.Но я масками массмаркета пользуюсь,как бальзамом.Легкого рассчесывания она мне не дала,да и ничего такого тоже. 

Сама я юзаю маску ЧЛ,очень нравится и плотность ее и результат-наверное химии много всякой. 

Купила себе еще давно МароканОил-тестер тревел сайз,ни о чем как то.Все вымазала,просто так. Потом взяла аналог Organic world(в Призме Таллина за 2 евро,тревел сайз)- тоже как то никак,пока мажусь.Может еще куплю какое то другое-100% масло хочу попробовать. 

П.С.И еще ,последний месяц ,почему то стала голова(кожа) болеть от хвоста.Даже купила себе немодную и старперскую(помню срач о резинках гыыы) резинку,мягкую ,тканевую и все равно -болит.Не могу хвост носить.Не болит только от низкого хвостика,но мне такое не оч идет,но хожу теперь так((( Может у кого то было такое,и есть какой то способ?

Изменено пользователем Milla007

Поделиться сообщением

Gal5    2 575
Gal5

Думаю, невралгия, у меня бывает такое, когда шейный остеохондроз болеть начинает, хочется резинку снять, попробуй шею размять и помазать мазью типа вольтарена. Резинкой пользуюсь только бархатной, ношу конский хвост, год назад наконец то купила норм резинку, которая держит хвост, раньше всегда съезжал вниз, а теперь такая красота -  целый день держится, надо еще такую купить, а то боюсь этa не в пригодность придет, что носить буду, раньше реально все резинки съезжали из под тяжести.

• Like 1

Поделиться сообщением

Milla007    9 947
Milla007
59 минут назад, Gal5 сказал:

Думаю, невралгия, у меня бывает такое, когда шейный остеохондроз болеть начинает, хочется резинку снять, попробуй шею размять и помазать мазью типа вольтарена

То есть болит макушка,от шеи?Да нуууу)))Я хз,гуглила-у многих такая проблема.Я грешила на резинку,как раз совпало с новой резинкой.Поменяла,ничего.Пошла купила бархатную-тоже ничего.Сменила 4 резинки-тонкие,толстые.Такое ощущение,что просто волосы тяжелые и тянут,но мес назад все было норм.:S

Изменено пользователем Milla007

Поделиться сообщением

xGlamourx    9 304
xGlamourx

Я по -прежнему нежно люблю Матрикс и Золотой шелк.

matrix_kontsentrat_lipidov_usluga_moleku

sprej-laminator.jpg

• Like 8

Поделиться сообщением

Gal5    2 575
Gal5
55 минут назад, Milla007 сказал:

То есть болит макушка,от шеи?Да нуууу)))Я хз,гуглила-у многих такая проблема.Я грешила на резинку,как раз совпало с новой резинкой.Поменяла,ничего.Пошла купила бархатную-тоже ничего.Сменила 4 резинки-тонкие,толстые.Такое ощущение,что просто волосы тяжелые и тянут,но мес назад все было норм.:S

Я вчера много возилась вверх головой - занавески вешала (потолки 3м) и тд, реально сегодня шея болит и макушке неприятно от хвоста, так и хочется его снять и голову размять, но я распущенные не ношу, только на работе.

По поводу масла: девушки, посоветуйте масло, которое не масляное, кончики мазать, вроде Дарья говорила есть такое.

Поделиться сообщением

AquaVita    1 986
AquaVita

Я сегодня была у такого парикмахера шикарного)) сделала мне укладку,- волосы как после ламинирования. Не запомнила название косметики, но попросила себе такое купить. Им на следующей неделе привезут косметику, там будет и мне 9_9 Напишу название.

Масло для волос  и крем для пористых волос. Правда крем она мне не сильно советовала, т к он для укладки. Нужно оттягивать волосы феном, иначе будет мало толку. Но я все равно заказала)) Буду учиться феном укладывать. Нужна насадка такая

brashing-dlya-volos-2.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

virginiya    2 849
virginiya
2 часа назад, AquaVita сказал:

Я сегодня была у такого парикмахера шикарного)) сделала мне укладку,- волосы как после ламинирования. Не запомнила название косметики, но попросила себе такое купить. Им на следующей неделе привезут косметику, там будет и мне 9_9 Напишу название.

Масло для волос  и крем для пористых волос. Правда крем она мне не сильно советовала, т к он для укладки. Нужно оттягивать волосы феном, иначе будет мало толку. Но я все равно заказала)) Буду учиться феном укладывать. Нужна насадка такая

brashing-dlya-volos-2.jpg

Купи себе фен-щётку, он сам тебе будет и укладывать и вытягивать и полировать и сушить волосы. У меня такая модель . Есть у ровенты классные модели . Это просто находка для длинных , вьющихся и пушистых волос.

• Like 2

Поделиться сообщением

xGlamourx    9 304
xGlamourx
7 часов назад, AquaVita сказал:

Дело не в насадке,Аква.

Просто тянуть волосы брашингом и держать фен так,чтобы струя воздуха дула в нужном направлении...Короче,самой себе ну пипец,как неудобно все это делать.

• Like 4

Поделиться сообщением

Varezhka    1 252
Varezhka

Virginiya, а давно пользуетесь? У меня была ббк, но через пол года стала щётка отваливаться от перегрева. А так да, супер удобная вещь, как из салона выходишь 9_9

Поделиться сообщением

moonwalk    2 129
moonwalk
1 час назад, xGlamourx сказал:

Дело не в насадке,Аква.

Просто тянуть волосы брашингом и держать фен так,чтобы струя воздуха дула в нужном направлении...Короче,самой себе ну пипец,как неудобно все это делать.

У меня выбора нет..у меня недовьющиеся волосы.Я их вытягиваю феном и спец.щеткой после каждого мытья лет с 17. Рука набита и не так уж и сложно .Ну и крашу сама себе волосы.У меня мама сама себя стрижёт.xDСамостоятельность -это у нас семейное.

• Like 1

Поделиться сообщением

xGlamourx    9 304
xGlamourx
14 минут назад, moonwalk сказал:

У меня выбора нет..у меня недовьющиеся волосы.Я их вытягиваю феном и спец.щеткой после каждого мытья лет с 17. Рука набита и не так уж и сложно .Ну и крашу сама себе волосы.У меня мама сама себя стрижёт.xDСамостоятельность -это у нас семейное.

Я тоже сама крашу волосы.И укладываю,но не получится,как в салоне.

Надо укладывать с нижних слоев волос.Мастер стоит сзади и тянет на себя,а ты сидишь и тянешь хер знает куда длинные волосы,в то время,как все остальные у тебя висит перед лицом,другой рукой феном поток воздуха нужно направить.

Трындец короче,жопаxD

• Like 5

Поделиться сообщением

moonwalk    2 129
moonwalk

У меня три пера средней длины...я справляюсь.С гривой хрен бы справилась.

Поделиться сообщением

AquaVita    1 986
AquaVita
8 часов назад, virginiya сказал:

Купи себе фен-щётку, он сам тебе будет и укладывать и вытягивать и полировать и сушить волосы. У меня такая модель . Есть у ровенты классные модели . Это просто находка для длинных , вьющихся и пушистых волос.

у меня есть, но он меня пугает)) Я пробовала пару раз и не получилось. Наверное стоит дать ему еще шансxD

Волосы запутываются в него)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ooh! Bunny    891
Ooh! Bunny
1 час назад, AquaVita сказал:

Волосы запутываются в него)

так этож "БабийЛыс"! :devil_2:

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас