Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

6 минут назад, showmeboobs сказал:

Ты ж наверное не моешь каждый день? 

мою, иногда через день стараюсь но почти каждый день получается 

яркости цвета хватает надолго, зависит от шампуня ещё, ну и горячей водой быстрее вымывается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кимб,нифига себе три пераO.o

Вот я сейчас кассира в Пятерочке видела.Так там лысина блестит сквозь волосы.

Там да,три пера.Максимум 4.

:D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

когда мне первый раз брили голову, то оказалось, что тоже не три пера. ну по количеству пеньков) но когда волосы прямые и оч тонкие, они не держат почти объем. и от всего буквально то портятся, то висят вниз, то к черепу прилипнут. а от красок ломаются 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
15 часов назад, kimberly сказал:

милые дамы, я завтра собралась осветлять волосы корицей

 

а зачем осветлять? тебе очень идет черный. а поскольку ты не красишься, он делает тебя ярче и косметика не нужна

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

 

Вот я сейчас кассира в Пятерочке видела.Так там лысина блестит сквозь волосы.

 

:D

ну там наверное тетенька 50-60. что поделаешь - у волос есть свойство отваливаться с годами.

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
40 minutes ago, Неглерия said:

а зачем осветлять? тебе очень идет черный. а поскольку ты не красишься, он делает тебя ярче и косметика не нужна

дык я не чёрный... я русый.. а хочу посветлее, а то нос как бревно

вот Малена за меня все сказала, спасибо

перьев может и не три, но волосы тонкие очень

Изменено пользователем kimberly
Ссылка на комментарий

когда смотрю на себя в парике, кажется, что жизнь сложилась бы по-другому) настолько другой вид сразу, когда густые и плотные волосы. сама себе вдула бы

а такое ктонить пробовал?
palitra_custing_sunkiss_1.jpg

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Неглерия сказал:

ну там наверное тетенька 50-60. что поделаешь - у волос есть свойство отваливаться с годами.

Я сегодня общалась со своим риэлтором, тетя 55-60 лет - всем бы такие волосы! Сидела она с подружками в баре, такая элегантная, эффектная, вот если я буду на пенсии такая, так я  судьбу благословлю. (особенно если 5 квартир риэлтором, сдающим свое). правда, у нее национальные особенности - ее фамилия, ну не славянская такая фамилия...

  • Like 5
Ссылка на комментарий

я ж не говорю,что у всех отваливается. просто кому-то не повезло с генами,а кому-то повезло. все-таки именно за волосы в основном отвечает генетика. и хоть чем их мажь, если у тебя в роду гривастых нет,то и у тебя откуда будет. 

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kimberly сказал:

дык я не чёрный... я русый.. а хочу посветлее, а то нос как бревно

 

так а я же говорю за черный, а не за русый. хотя неважно.забей

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неглерия сказал:

я ж не говорю,что у всех отваливается. просто кому-то не повезло с генами,а кому-то повезло. все-таки именно за волосы в основном отвечает генетика. и хоть чем их мажь, если у тебя в роду гривастых нет,то и у тебя откуда будет. 

Говорят,если ребенку брить голову до 1 года или до 2ух лет допустим,то вырастет густая и плотная грива.У детешей первые волосы,это тонкий пух.А если брить-лучше не один раз конечно,то волос толще становится. 

За достоверность не скажу,но для логика-выглядит логично и есть личные примеры.Хотя ,как было бы если бы не брили -тоже не знаю.А вдруг?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

а еще говорят,что волосы накапливают знания. и если ребенок умненькой растет вплоть до школы, а потом обкорнать, то все, оценки летят в тар тарары. 

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Афина сказал:

 никогда не брила свою дочку, но она пошла в породу отца - копна волос на зависть всем . Генетика и еще раз генетика,бритва тут не причём. 

+1

никогда не брили, жутко расстроилась, когда моя чертовка подстриглась (та-а-акая грива до попы, а она у меня еще и блонди)

Когда были в Китае и Тайланде, все хотели к ее волосам прикоснуться,  бытует легенда, что таким образом ты очищаешься,  это же белый ангел)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 08.05.2017 в 20:18, malena сказал:

когда смотрю на себя в парике, кажется, что жизнь сложилась бы по-другому) настолько другой вид сразу, когда густые и плотные волосы. сама себе вдула бы

а такое ктонить пробовал?
palitra_custing_sunkiss_1.jpg

 

я пробовала в 2014 году. медленно и аккуратно осветляет. я только сверху горошинку размазывала, получался такой натуральный эффект выгоревших волос, а подружка конкретно обмазывалась, через месяц применения ходила с желтой соломой на голове.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

пробовала в прошлом году,  но утверждать, что эффект солнечных прядей был от этого геля, не берусь, т.к. много времени проводила в воде и на солнце)

Но смотрелось очень красиво, даже муж заметил эти "выгоревшие" прядки )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

пробовала в прошлом году,  но утверждать, что эффект солнечных прядей был от этого геля, не берусь, т.к. много времени проводила в воде и на солнце)

Но смотрелось очень красиво, даже муж заметил эти "выгоревшие" прядки )

Спасибо! Попробую!

А мужчины вообще все в последнюю очередь замечают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.05.2017 в 11:18, Афина сказал:

Мила , от того, что бреют ребенка больше луковиц на голове не становится.

А где я написала -больше луковиц?эээээээ,не вижу. 

Я написала,что волос становится толще,что логично.На теле же они от бриться становятся толще и жестче,а не пух. 

По моему очевидна разница,между тонкими волосами и плотными по структуре.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти