Рекомендуемые сообщения

анюта    1 878
анюта
В 24.04.2017 в 05:26, Sweettty сказал:

Девочки кто нибудь делал флисинг? и чем вы увлажняете наращенные волосы ,что бы они не пушились , вообще какими средствами пользуетесь для наращенных?

Я наращивала раньше 7лет волосы, ничем не пользовалась, надо изначально покупать хорошие волосы и мягкий шампунь, тк бывает на волосах нанесен специальный слой, от средств слой защитный может разрушится и вообще пряди  могут поползти вниз, хотя у меня в Питере был афигенный мастер, ни прядки не слезало. Мне наоборот пушащиеся нравились,как то нарастила волосы люкс, прям плотные такие, гладкие Такое гумно, прилизанная была как корова лизнула,сняла через неделю, за одни только волосы до зада отдала тыщу баксов, тогда дорого это было очень и волосы были оч красивые, но мне такое прилизание не идет, даже свои некрашенные раньше старалась подсушить, чтоб шорох навести немного.

Изменено пользователем анюта

Поделиться сообщением

анюта    1 878
анюта
В 20.03.2017 в 15:03, Milla007 сказал:

Взяла такой и еще шисейдо трэвэл сайзы.Пакет tsubaki тоже взяла , сразу в РФ шипят,бесплатно.

А зачем для жирных волос с маслом, типа жир жиром мыть что ли? И шисейдо капец как жирнят волосы, прям сало сальное через час после мытья, их серия только для совсем сухих волос, тоже бы посоветовала с чайным деревом шампуни или с минералами. Вообще шампунь должен очищать, у хорошего шампуня отрицательный пав заряд, все масла, прочая фигня просто мешают шампуню выполнять свою функцию, хотя мята, чайное дерево оч хорошо освежает. Но лучше это в кондее или бальзаме рассматривать. Я покупала бальзам диксон зеленый и аж голова мерзла с него, летом хорошо. Если волосы оооочень жирные,что капец, то лучше глины, безцветной хны и горчицы ничего нет. Пока волосы не красила мыла только горчицей их.

• Like 2

Поделиться сообщением

Milla007    9 947
Milla007
20 минут назад, анюта сказал:

А зачем для жирных волос с маслом, типа жир жиром мыть что ли? И шисейдо капец как жирнят волосы, прям сало сальное через час после мытья, их серия только для совсем сухих волос

Я уже давно получила и моюсь.Все супер,я довольна!классный шампунь.У меня жирные волосы,но скорее комби.Отлично пенится и промывает. 

• Like 2

Поделиться сообщением

kimberly    6 019
kimberly
4 hours ago, анюта said:

А зачем для жирных волос с маслом, типа жир жиром мыть

прошу прощения, что с маслом?

Поделиться сообщением

анюта    1 878
анюта
4 часа назад, kimberly сказал:

прошу прощения, что с маслом?

Шампунь с маслом

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 306
showmeboobs

дамы, у кого цветные нарощенные волосы, я имею виду не блондинок и не брюнеток, как вы справляетесь с покраской волос?

Хочу удлинить свои и объема добавить, но не понимаю как их содержать в приличном виде :)

Я голову мою каждый день, краска вымывается к концу второй недели. 

Поделиться сообщением

Nica    1 528
Nica
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

дамы, у кого цветные нарощенные волосы, я имею виду не блондинок и не брюнеток, как вы справляетесь с покраской волос?

Хочу удлинить свои и объема добавить, но не понимаю как их содержать в приличном виде :)

Я голову мою каждый день, краска вымывается к концу второй недели. 

Антоцианин попробуй! меня спасала эта краска оооочень когда наращенные были. Я их сама красила, вот только держала дольше намного чем на своих волосах, около 7 часов. Свои тоже этой краской крашенные. Но вот был неудачный первый опыт покраски. Нарастила значит и уехала на море)) через 3 дня в наращенных всё вымылось почти до бела :Dходила с косичкой весь отпуск потом)))потом уже покупала хорошего качества срез и вот с ним всё было супер пупер))год носила и кайфовала) 

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 306
showmeboobs
4 минуты назад, Nica сказал:

Свои тоже этой краской крашенные.

Ты ж наверное не моешь каждый день? 

Поделиться сообщением

Nica    1 528
Nica
6 минут назад, showmeboobs сказал:

Ты ж наверное не моешь каждый день? 

мою, иногда через день стараюсь но почти каждый день получается 

яркости цвета хватает надолго, зависит от шампуня ещё, ну и горячей водой быстрее вымывается.

• Like 1

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 306
showmeboobs

попробую на родных сначала, посмотрю сколько продержится 

• Like 1

Поделиться сообщением

xGlamourx    9 305
xGlamourx

Кимб,нифига себе три пераO.o

Вот я сейчас кассира в Пятерочке видела.Так там лысина блестит сквозь волосы.

Там да,три пера.Максимум 4.

:D

Поделиться сообщением

malena    12 078
malena

когда мне первый раз брили голову, то оказалось, что тоже не три пера. ну по количеству пеньков) но когда волосы прямые и оч тонкие, они не держат почти объем. и от всего буквально то портятся, то висят вниз, то к черепу прилипнут. а от красок ломаются 

• Like 4

Поделиться сообщением

Неглерия    473
Неглерия
15 часов назад, kimberly сказал:

милые дамы, я завтра собралась осветлять волосы корицей

а зачем осветлять? тебе очень идет черный. а поскольку ты не красишься, он делает тебя ярче и косметика не нужна

Поделиться сообщением

Неглерия    473
Неглерия
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Вот я сейчас кассира в Пятерочке видела.Так там лысина блестит сквозь волосы.

:D

ну там наверное тетенька 50-60. что поделаешь - у волос есть свойство отваливаться с годами.

Поделиться сообщением

kimberly    6 019
kimberly
40 minutes ago, Неглерия said:

а зачем осветлять? тебе очень идет черный. а поскольку ты не красишься, он делает тебя ярче и косметика не нужна

дык я не чёрный... я русый.. а хочу посветлее, а то нос как бревно

вот Малена за меня все сказала, спасибо

перьев может и не три, но волосы тонкие очень

Изменено пользователем kimberly

Поделиться сообщением

malena    12 078
malena

когда смотрю на себя в парике, кажется, что жизнь сложилась бы по-другому) настолько другой вид сразу, когда густые и плотные волосы. сама себе вдула бы

а такое ктонить пробовал?
palitra_custing_sunkiss_1.jpg

Изменено пользователем malena
  • Like 2

Поделиться сообщением

Volga    1 879
Volga

1 час назад, Неглерия сказал:

ну там наверное тетенька 50-60. что поделаешь - у волос есть свойство отваливаться с годами.

Я сегодня общалась со своим риэлтором, тетя 55-60 лет - всем бы такие волосы! Сидела она с подружками в баре, такая элегантная, эффектная, вот если я буду на пенсии такая, так я  судьбу благословлю. (особенно если 5 квартир риэлтором, сдающим свое). правда, у нее национальные особенности - ее фамилия, ну не славянская такая фамилия...

• Like 5

Поделиться сообщением

Неглерия    473
Неглерия

я ж не говорю,что у всех отваливается. просто кому-то не повезло с генами,а кому-то повезло. все-таки именно за волосы в основном отвечает генетика. и хоть чем их мажь, если у тебя в роду гривастых нет,то и у тебя откуда будет. 

Поделиться сообщением

Неглерия    473
Неглерия
6 часов назад, kimberly сказал:

дык я не чёрный... я русый.. а хочу посветлее, а то нос как бревно

так а я же говорю за черный, а не за русый. хотя неважно.забей

Поделиться сообщением

Milla007    9 947
Milla007
5 часов назад, Неглерия сказал:

я ж не говорю,что у всех отваливается. просто кому-то не повезло с генами,а кому-то повезло. все-таки именно за волосы в основном отвечает генетика. и хоть чем их мажь, если у тебя в роду гривастых нет,то и у тебя откуда будет. 

Говорят,если ребенку брить голову до 1 года или до 2ух лет допустим,то вырастет густая и плотная грива.У детешей первые волосы,это тонкий пух.А если брить-лучше не один раз конечно,то волос толще становится. 

За достоверность не скажу,но для логика-выглядит логично и есть личные примеры.Хотя ,как было бы если бы не брили -тоже не знаю.А вдруг?!

Изменено пользователем Milla007

Поделиться сообщением

Неглерия    473
Неглерия

а еще говорят,что волосы накапливают знания. и если ребенок умненькой растет вплоть до школы, а потом обкорнать, то все, оценки летят в тар тарары. 

Поделиться сообщением

virginiya    2 849
virginiya
1 час назад, Неглерия сказал:

а еще говорят,что волосы накапливают знания. и если ребенок умненькой растет вплоть до школы, а потом обкорнать, то все, оценки летят в тар тарары. 

Какая чушь. У меня была коса да 2го класса , потом мне сделали каре -знания никуда не делись .

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас