Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

14 часов назад, kimberly сказал:

desert essence

Взяла такой и еще шисейдо трэвэл сайзы.Пакет tsubaki тоже взяла , сразу в РФ шипят,бесплатно.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня ща Tigi практически все серии есть...очень люблю этот бренд. Кстати, на филе и луке очень недорого можно купить большой(750 ml) шампунь и кондей комплектом.

http://row.feelunique.com/brands/tigi-bed-head/duo-packs

https://www.lookfantastic.com/brands/tigi/tweens.list?widget_id=90161

 

У нас в РФ очень дорогой Tigi

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ага, На амазоне тоже видела бэдхэд этот.Но я уже заказала себе,мне больше пока не надо-буду тестить сначала. 

Еще мароканоил таки возьму,трэвел сайз.Только может есть другие и лучше?Все таки не пойму,чем именно бренд МО такой особенный.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Ага, На амазоне тоже видела бэдхэд этот.Но я уже заказала себе,мне больше пока не надо-буду тестить сначала. 

Еще мароканоил таки возьму,трэвел сайз.Только может есть другие и лучше?Все таки не пойму,чем именно бренд МО такой особенный.

 

Мне только масло нравится, обычное. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Мне только масло нравится, обычное. 

Я имела в виду брэнд.Я вижу и другие бренды.Чем именно МО хорош-силиконами своими или реклама? 

Вот например такой нашелся бренд,почти как Пепси и Кола)ыыы В принципе у меня вся жизнь впереди,попробую всех наверное.

О,вот еще прикол нашелся -близнецы 

Скрытый текст

sdc15002.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Ага, слушай прикол)))) но по мне, это уже как говорится " корейская подъ*ёба" какая-тоxD

 

Хрен его знает, чем МО хорош....я думаю всё в совокупности. Я не изучала историю бренда, но он уже давно на рынке.

 

Вообще конечно, всё надо пробовать......куча людей сходит с ума от Керастаз. Я набрала и накупила пробников, практически все серии и мне ни одна не подошла, волосы как не промытые постоянно. А могла бы купить большие и дорогие целые бутыли....пришлось бы продавать(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Я имела в виду брэнд.Я вижу и другие бренды.Чем именно МО хорош-силиконами своими или реклама? 

Мила, реклама , в этом масле лишь капля арганового масла, все остальное силикон , растворители,отдушки эктракт льняного семени, синтетический краситель. Визуально   улучшает состояние волос так как предает блеск, но о лечении и восстановлении речи быть не может

1. состав:

Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Cyclomethicone, Butylphenyl, MethylPropional, Argania Spinoza Kernal Oil (Aragan Oil), Linseed (Linum Usitatissimum) Extract, Fragrance Supplement, D&C Yellow-11, D&C Red-17, Coumarin, Benzyl Benzoate, Alpha-Isomethyl Ionone. 

Масло  - это не масло. Это химическое средство, в котором присутствует аргановое масло в не очень большом количестве. А в основном оно состоит из силиконов (Dimethicone, Cyclomethicone), красителей (D&C Yellow-11, D&C Red-17), ароматизатора (Fragrance Supplement) и отдушек (Butylphenyl MethylPropional, Alpha-Isomethyl Ionone).

Benzyl Benzoate - Является токсичным веществом для иммунной системы, ведет к нарушениям в работе эндокринной системы. Ограничен для использования в косметических средствах. 

Cyclopentasiloxane - Вызывает нарушения эндокринной системы, способен влиять на биохимические процессы на клеточном уровне, может вызывает раздражения кожи. Исследования указывают на возможность вызывать раковые опухоли.

И этот Cyclopentasiloxane стоит в составе на первом месте! Вот почему это средство нельзя наносить на кожу головы, только исключительно на длину волос.

А масло и экстракт льняного семени ( Argania Spinoza Kernal Oil (Aragan Oil), Linseed (Linum Usitatissimum)) стоят далеко не на первом месте, а в середине состава, значит их количество там небольшое.

2. Эффект от применения держится только до первого мытья головы, а потом, если не пользоваться эти "маслом", возвращается волосам их природная тусклость. Что и неудивительно, потому как от силиконов эффект только ВИЗУАЛЬНЫЙ, он обманчив. Структура волос при этом не меняется, средство НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ волосы изнутри. 

3. Для такой химии у средства неадекватная цена. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Milla, очень нравится этот шампунь и маска. Подсадила на него маму и подруг. 
Шампунь считается подходящим для всех видов волос.

https://www.wella.com/professional/ru-RU/products/care-information/elements-shampoo#/brandList?_k=ibiuts

 

Картинку не получилось вставить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SunFlo сказал:


Шампунь считается подходящим для всех видов волос.

Я что к кремам для всех типов кожи,что к шампуням для всех типов волос отношусь очень с большим недоверием.

Каждому типу нужен свой подход,а тут одним махом всех зайцев.Не верю!(с)

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SunFlo сказал:

Milla, очень нравится этот шампунь и маска. Подсадила на него маму и подруг. 
Шампунь считается подходящим для всех видов волос.

https://www.wella.com/professional/ru-RU/products/care-information/elements-shampoo#/brandList?_k=ibiuts

 

Картинку не получилось вставить.

Спасибо,вопрос уже снят.Интересовали американские шампуни больше всего.

13 минут назад, xGlamourx сказал:

Я что к кремам для всех типов кожи,что к шампуням для всех типов волос отношусь очень с большим недоверием.

Каждому типу нужен свой подход,а тут одним махом всех зайцев.Не верю!(с)

А я только такими и пользуюсь.У меня крема все для всех типов-Мизон,Холика....Шампуни тоже отлично промывают волосы.А вот как раз для окрашенных,для поврежденных-не подходит никак.То не промывает,то путает сильно.Все индивидуально и зависит от хорошей генетики видимо.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

Я что к кремам для всех типов кожи,что к шампуням для всех типов волос отношусь очень с большим недоверием.

Каждому типу нужен свой подход,а тут одним махом всех зайцев.Не верю!(с)

 

А вам лишь бы поговорить xD Не надо не верить - надо просто попробовать один раз! 

Подходит всем типам значит сделан достаточно нейтрально и выравнивает баланс волос (организма, кожи).

 

Мilla спросила хороший шампунь, я порекомендовала то, что изначально было порекомендовано моим мастером по волосам и лично опробовано мной и несколькими моими близкими людьми, и все остались в восторге, уже не первый раз заказываем. Замечательная вещь!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

А вот как раз для окрашенных,для поврежденных-не подходит никак.То не промывает,то путает сильно.Все индивидуально и зависит от хорошей генетики видимо.

Ну вот об этом я и говорю.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий


 

Цитата

Масло  - это не масло. Это химическое средство, в котором присутствует аргановое масло в не очень большом количестве. А в основном оно состоит из силиконов (Dimethicone, Cyclomethicone), красителей (D&C Yellow-11, D&C Red-17), ароматизатора (Fragrance Supplement) и отдушек (Butylphenyl MethylPropional, Alpha-Isomethyl Ionone).

Я как раз про это и писала еще на Лш ,что состав гавно и масло там практически в конце . 

Сейчас плотно сижу на лизапе . В восторге от укладочных,блесков и наполнителя массы . 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Sprinta сказал:


 

Я как раз про это и писала еще на Лш ,что состав гавно и масло там практически в конце . 

Сейчас плотно сижу на лизапе . В восторге от укладочных,блесков и наполнителя массы . 

 

что такое лизап?)

 

Все. Нашла)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sprinta сказал:


 

Я как раз про это и писала еще на Лш ,что состав гавно и масло там практически в конце . 

Сейчас плотно сижу на лизапе . В восторге от укладочных,блесков и наполнителя массы . 

Австралийские салоны почти все работают на лизапе, у меня тоже есть их  средства для укладки и уход-очень довольна. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Дарья, вот Спринта писала отзыв в этом сообщении  

 

вот тут можно посмотреть их продукты

http://www.lisap-official.ru

 

У меня вся серия гидро-ухода 

http://www.lisap-official.ru/products/care/hydra-care/

 

и средство для укладки как у Спринты плюс термозащита. 

Я поддерживаю уход за блондом, увлажняя и питая ,чтобы не обламывались концы.  Состояние волос очень радует после всего что им пришлось пережить, волосы мягкие, блестящие. Серии разные, можно подобрать под свой тип волос. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 09.02.2017 в 22:48, Sprinta сказал:

 Я все таки свою жадную жабу придавила малёха и заказала morrocanoil .Надеюсь завтра уже до меня доедет . 

 

Цитата

Я как раз про это и писала еще на Лш ,что состав гавно и масло там практически в конце . 

Но тем не менее...............

Лапуль,ты просто чудо:punk:.Аплодирую стоя!:clap:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Масло хорошее, я не знаю, чего вы от него ждете прям чуда какого-то. Это просто уходовое средство для кончиков волос. У меня были от Chi, Joiko, Orofluido, Breril. Нравится марроканоил, потому что проще всего в использовании-не перебарщиваю, волосы не сальные и запах очень приятный. Chi на втором месте, но запах мне вообще не нравится у всей линейки. А так Chi очень хорошие средства выпускают. Имхо опять же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я использую это масло (для всех типов волос) из маленькой бутылочки с лета, заметила, что кончики не секутся, как раньше. Для меня это еще один плюс.

Ссылка на комментарий

Сьюзи?

Кто нибуль пробовал JOICO https://elize.ru/shop/product/12965/   https://elize.ru/shop/product/12968/

Cмотрю, там много для кудрей приставлено.

Санфло, спасибо, присмотрюсь, люблю безсульфатные, увлажняющие шампуни.

Керастаз шампунь мне не понравился, делает волосы сухими,  но он дает  объем x2,но после него нужен хороший, увлажняющий кондиционер.

Вот этот пробовала.

https://hairs-russia.ru/brendy/kerastase-franciya/kerastase-densifique-densite-uplotnyayushij-shampun-vanna-250ml?utm_source=market.yandex.ru&utm_term=20424&ymclid=901376222184439689700002&frommarket=http:/market.yandex.ru/partner

Завтра Бабушку Агафью пойду покупать, маску, отпишусь.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а кто то замечал, что после масла, сушится кожа той руки, которой оно наносилось. У меня так сейчас с Еvoluderm, написано и на волосы и тело можно. Я намазала руки, были видны все линии на руках, самые мелкие тоже, ну и подсушило кожу. У меня так от Пантина в зеленой бутылке тоже было. Только от Гарньер нет. Вот что это? Мне кажется, если сушит кожу рук, то и волосы, там не только обволакивает, но и сушит. Есть такое у Мороканоил этого? Сравнила ингредиенты, последнего и Гарньер, химия там одна внизу, у всех есть, все что есть в Эволюдерм, есть и у Гарньер. Боюсь уже масла покупать, все равно к Гарньер возвращаться, а другие не знаю куда и мазать, если сушат:confusion-shrug:.

Ссылка на комментарий

Я же писала, что, по самой мне неведомой причине, ни разу не покупала средства для вьющихся волос:D

Джойко заинтересовал, особенно реаниматор кудрей! Голову стараюсь мыть не каждый день, но прическа на второй уже "не торт", надо взять попробовать. Если приобретешь первая - отпишись о впечатлениях:)

Шамп и маску по рекомендации Санфло уже заказала:lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Про масла: если честно, вообще не вижу между ними разницы, у меня были и масс (Лореаль, Сиберика, Эйвон), и проф (Макадамия, Лореаль профешнл, Орофлюидо), всё как из одного бочонка по эффекту (который мне нравится), только запахи отличаются.

Верю, что, из-за более богатого состава, возможно, проф масла как-то лучше ухаживают за волосами, но это длительный процесс, а сиюминутный результат для меня один. Потому активно бью себя по рукам, когда тут расхваливают Мароккан оил)

Про сухость рук после нанесения - ни разу не замечала такого.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти