Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Вот бяка ,которую не стоит брать уж точно . Наш Эстель куда лучше . 

Читала действительно много полезных отзывов про эту бото маску,которая закрывает кутикулу . Купила и разочаровалась жестоко . 

e0e4a9ea7d8b.jpg

 

Для себя приняла решение ,проф для волос + масла ,но теперь уже более переборчиво .

Эффект от масел есть ,безусловно , но он накопительный и очень и очень медленный . 

Начиталась про ламинарии сушенные ,завтра пойду искать .Для волос полезно и желудок почистить хехе ,можно жопу намазать и на лицо масочку . 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

dbacf7bbafd5.jpg

abc9008cbdba.jpg

 

Хваленое  morrocanoil  юзала 3 раз ,но никак вообще не впечатлило ( хоша модет эффект накопительный )

 

Куда лучше вот эта парочка средств одновременно .Волосы здоровые и не сухача нет . 

fe4005c4fd1c.jpg

  • Like 4

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Я сейчас сижу как раз с маской масляной: 1 - 1.5 столовых ложки масла черного тмина и 3 капли масла чайного дерева. Делала уже пару раз, смывается хорошо, волосы после неё более гладкие, что ли.

Изменено пользователем Mylene
  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Не могу пережить разочарование  от марокканоил . 

Ни о чем масло . Нужно было купить лизаповких штучек на эти деньги . 

В прошлый четверг делала укладку  у мастера,которая работает Lisap  .И о чудо ,мои локоны продержались до воскресенья ,такие же структурированны,цельные,не склеенные и не липкие .даже с учетом грязных корней укладка смотрелась супер ,даже 3 дня спустя . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Пользуюсь такой пастой,третий раз.Сыпались волосы сильно,я думала,что это нормально тк у меня густая грива.На второй раз я заметила,что волос стало меньше при мытье и расчесывании.http://otzovik.com/reviews/sulsenovaya_pasta_2_mirra_sulsen_forte/  http://irecommend.ru/content/protivogribkovoe-sredstvo-ooo-mirra-sulsen-forte-pasta-2-75mlСульсеновая паста.У меня оранжевая.Есть запашок от нее серы,да.Но терпимо.Мне очень понравилось,буду пользоваться еще -понаблюдаю над волосопадом. Не написано,как долго ее нужно применять,буду по ощущениям ее применять при каждом мытье .

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Milla007 сказал:

Сыпались волосы сильно,я думала,что это нормально тк у меня густая грива.

Это не так. Норма- 40 -+ волос в день для всех. Вот когда волосы не выпадают вообще ( есть такое заболевание) - это еще хуже, чем выпадают.

Про пасту спасибо, надо папе купить, у него перхоть от больной щитовидки.

Мила, если не пройдет, я могу подсказать врача хорошего. У меня прошлой весной ( с 17 марта по середину мая) была такая же проблема. Очень много волос потеряла, благо, сейчас растут новенькие. Тоже была себорея и выпадение.

Уже писала, что мне помогло. 

 http://irecommend.ru/content/loson-dlya-volos-ducray-ducray-neoptide

http://otzovik.com/reviews/loson_biostimuliruyuschiy_protiv_vipadeniya_volos_ducray_neoptide/

1000 руб в месяц получается, 12 пшиков каждый день на ночь. Сначала волосы еще сильнее лезли, но это норма, просто ускоряется процесс, а через месяц уже увидела (тогда солнышко было) кучу новых волос.

Сейчас два раза в неделю пользуюсь в профилактических целях.

Скрытый текст

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Инновационная формула включает в себя:тетрапептид (состоящий из аминокислот) воздействует на волосяную луковицу (центр роста волос) и заметно удлиняют фазу роста волос. Таким образом, процесс хронического выпадения волос замедляется; активные вещества (неорусцин, никотинамид, биокомплекс GP4G), которые также способствуют улучшению обменных процессов в волосяной луковице, а, кроме того, играют роль нергетических активаторов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Никотинамид Читала, от никотинки болит голова, у меня не болела. Но никотинку с аптеки на голову я бы не рискнула, все таки она не для головы придумана.

Пантовигар или любые другие с витаминами группы в, просто биотин, думаю, мало пить.. Волосы на лице не выросли, волосатость не повысилась, прыщи не появились, но я пила много воды и ела, те натощак нельзя.

Алопеция у меня была диффузная, при андрогенной уже другие препараты -блокаторы тестостерона.

Причина выпадения - нервы, наверное, тк сдала на гормоны, в норме были.
 

 

Про витамины врач сказала, что надо менять раз в 2 месяца, на одних и тех же не сидеть.

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Gal5 сказал:

Это не так. Норма- 40 -+ волос в день для всех.

Я не считала же)))Но было много,на расческе и расчесывалась я над ванной,чтобы потом собирать.Я брюнетка и волосы длинные,плюс густые.Сама масса,казалась большой из-за того,что волосы такие.Но при мытье реально как то лезли,рукой проводишь по мокрым и они в руке)),как будто корни слабые правда.Вот сейчас масса стала меньше,я это увидела и в руке не остаются,да.Чувствую,что корни крепче стали. Не было никогда таких волос длинных,поэтому мне ново все было.Теперь буду знать,примерно какое количество выпавших волос ,не норма.

Спасибо,присмотрюсь к твоим примерам. 

У меня не было перхоти,был жуткий зуд,как от вшей.После Тая началось.Поэтому купила пасту,чтобы зуд убрать.Не вши я привезла,точно)не нашла их у себя.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

 

У меня не было перхоти,был жуткий зуд,как от вшей.

 Откуда ты знаешь, что у тебя нет перхоти?

Вот то, что ты пишешь, у меня было. Те же симптомы.

Зуд и выпадение. Я попросила домашних посмотреть, есть ли перхоть, на что мне сказали нет, а к врачу пришла, она говорит, у вас куча перхоти и себорея ( отсюда и зуд, наверное). Сама я перхоть тоже не видела у себя. 

 От зуда мне помог этот шампунь

 http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/uxod-za-volosami/lechenie-perxoti/la-roche-posay-kerium-07166331.html врач выписала.

Нанести на голову на 5 минут, поддержать немного, помассировать, смыть, волосы (не кожу головы) помыть норм шампунем, тк этот шампунь лечебный, от него волосы паклями будут.

Цитата

Я не считала же)))

 Я считаю примерно даже сейчас (25 волос в день ттт.) Это легко приноровиться.

Только не пользуйся горчицей, перцем и тд. Для чувствительной головы с зудом это убийственно, у меня после горчицы все и началось, даже дату запомнила.

Цитата

Не было никогда таких волос длинных,поэтому мне ново все было.

 У меня всегда были волосы до пояса -+ Выпадение волос не зависит от длины, просто когда выпадают длинные волосы, обиднее, тк красоту теряешь, это психологически тяжело.

зы кончики подрезать надо все равно и не самой, а в парикмахерской. Есть  примета, если сама постригаешь себе кончики, в старости одна останешься. Смейся, смейся, но я знаю двух женщин, у которых это сбылось, дети есть, а мужей рано потеряли, живут одни одиноко.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gal5 сказал:

Откуда ты знаешь, что у тебя нет перхоти?

Смотрела. 

Ты меня убила подрезанием кончиков!ааа.рыдаю. 

Мне от зуда паста сульсеновая и помогла,на второй раз.Уне не надо мне.Но возьму на заметку,вдруг снова будет.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Milla007 сказал:

 

Ты меня убила подрезанием кончиков!ааа.рыдаю. 

 

Я знала))))

Дома  норм не пострижешь, даже вьющиеся волосы, все равно коряво выходит. Потом в парикмахерской есть техника ножницами, удалив только секущиеся, сохранив длину.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gal5 сказал:

Я знала))))

Дома  норм не пострижешь, даже вьющиеся волосы, все равно коряво выходит. Потом в парикмахерской есть техника ножницами, удалив только секущиеся, сохранив длину.

Я стригусь сама дома.У меня каскад,а это очень легко.Ножницы у меня парикмахерские для волос и филировочные есть.Но сейчас я давно не стригусь каскадом,отращиваю. 

По поводу старости и одиночества,хз.Что такое старость?70 лет?А не похуй ли уже,мужики все равно умирают раньше.Тк я стриглась сама около 5 или 6 лет,проблем с мужчинами у меня нет и не было.А дети,это дело 1 минуты,гыыы.Все таки,чушь это полная.А твои знакомые может просто ели огурцы. http://n-t.ru/ri/fz/fz509.htm

Скрытый текст

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

  1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
  2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
  3. 100% всех солдат ели огурцы.
  4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
  5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мои последние волосянные покупки, которые привез мч с Питера, благодаря им волосы хоть и испорченные, но не ломаются вообще, хотя не блестящие, но средства с кератином делают волосы жесткими, ничего не поделать, увлажняю как могу спреями.9YJy8pGHBaw.jpgi?id=10c0ca9f4805f7b109a3da78face2265&n=i?id=f85b11b29e9c63a77ca6331749d3944e&n=

 

А эти маскиirOatwe5agc.jpg закончились уже, заказывала по второй со страуберри сюда, тоже мастхев, джойко фигня ,конечно, но надеялась им придать блеску, но с этим справляется хорошо местный силиконовый спрей, правда к вечеру волосы грязные сосули. А я не люблю сосули, одна из причин сжечь волосы и была, то что свои были,как корова лизнула и начес не держали. Я люблю сухие волосы, которые взъерошенные, главное,чтоб не ломались.Хочу в русый, но тут стремно эксперементировать,если что хрен исправишь

Еще с форума привозила девочка эстель экранированиеi?id=4a0d43027fe8db1c15bc7d462e91d659&n=

Нравится только в первые дни после подкраски корней, в другое время жирнит.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
В 26.02.2017 в 17:21, Milla007 сказал:

Я стригусь сама дома.У меня каскад,а это очень легко.Ножницы у меня парикмахерские для волос и филировочные есть.Но сейчас я давно не стригусь каскадом,отращиваю. 

По поводу старости и одиночества,хз.Что такое старость?70 лет?А не похуй ли уже,мужики все равно умирают раньше.Тк я стриглась сама около 5 или 6 лет,проблем с мужчинами у меня нет и не было.А дети,это дело 1 минуты,гыыы.Все таки,чушь это полная.А твои знакомые может просто ели огурцы. http://n-t.ru/ri/fz/fz509.htm

  Показать контент

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

  1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
  2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
  3. 100% всех солдат ели огурцы.
  4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
  5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

 

я тоже стригусь дома, тк чаще люблю дранную стрижкуoulmDlDaym4.jpg, можно и филлировачными ножницами или бритвой, а в парикмахерских всегда делают дебильное гладкое каре, потом как прилизанная всегда,а здесь вообще боялась идти стричься, пришлось самой кромсать всё абы кабы

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Varezhka сказал:

Как вам шварцкоф про файбер? Мне его так разрекламировали что тоже заказала, вот завтра получу. 

Очень помогла маска черная в баночках, сам бондинг как то никак. Волосы были сожженые, тянулись резинкой и обрывались, сейчас волосы перестали обламываться, хоть и жесткие, но читала, что от таких кератиновых средств( те что внутри,а не ламинирование поверхности), волосы и становятся сухими и шуршащими, увлажнять надо еще. А у меня они еще и виться стали в тропиках,как говорила, торчат кто куда, хотя в Питере всегда это были прямущие волосы, которые всегда подсушивала соляными спреями, чтоб хоть какой то шухер был на голове.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сейчас нахваливают инфрокрасный прибор для запечатывания кутикулы и загона питания под кутикулу (маски ,кератин ,сыворотки и тд) .

 

Вряд ли куплю ,просто интересно . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
В 01.03.2017 в 00:14, Sprinta сказал:

Сейчас нахваливают инфрокрасный прибор для запечатывания кутикулы и загона питания под кутикулу (маски ,кератин ,сыворотки и тд) .

 

Вряд ли куплю ,просто интересно . 

Заманчиво, даже не знаю стоит ли это купить или нет, элос купила и вообще почти за год 0 изменений. Я руками все, сначала очищаешь, чтоб кутикулы поднялись, потом наносишь и руками разглаживаешь, втираешь и разглаживаешь,не всегда терпения хватает, обычно так.нанесла, проносила и всё

Ссылка на комментарий

Купила концентрат Матрикс с липидами для волос.

С первого раза не поняла.Со второго поняла)))

Волосы блестят,укладываются послушно,выглядят живенько.

В составе всякая херня,типа,минерального масла.Но мне нравится эффект.:D

 

292.750x0.jpeg

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 28.02.2017 в 11:40, Varezhka сказал:

Как вам шварцкоф про файбер? Мне его так разрекламировали что тоже заказала, вот завтра получу. 

Про шварцкопф профайбер не знаю, а вот  Лореаль ProFiber пробовала. Шампунь+маска - так себе, а шампунь+маска+концетрат - не плохой результат. Но все же есть в Лореале и получше линейки.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Savage сказал:

Про шварцкопф профайбер не знаю, а вот  Лореаль ProFiber пробовала. Шампунь+маска - так себе, а шампунь+маска+концетрат - не плохой результат. Но все же есть в Лореале и получше линейки.

 

так в Лореале этих профайберов аж 5 штук. У вас какой был? А какие лучше линейки ? Мне вообще сказали что лореаль и матрикс льют чуть ли не  из одной бочки. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Мне совершенно не пошел L'oreal Absolute Repair Lipidium, на который такой шикарный отзыв в свое время оставляла Гламур. Я еще от жадности хватанула сразу большие банки по акции:D А на голове - гнездо. Соломенное такое. Не прочесывающееся. 

Подозреваю, это от большого количества кератина в составе. Т.е., поврежденным волосам оно гуд, а моим неокрашенным и не мучаемым укладками оно не нать:(

По той же, видимо, причине не пошел и Joico Moisture, еще одно гнездо. Но тут масштабы оного поменьше (и обалденный запах:x), так что дам ему шанс после зимы раз в недельку. А бадьи Лореаля, по всей видимости, придется отдать мелированной маме, ей точно актуальнее будет. Жизньболь.

 

P.S. А вот Бабушка Агафья нам зато хорошо, Бабушка Агафья нам збс:happy-jumpgreen:

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти