Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gal5 сказал:

она была на семинаре трихологов, где один известный трихолог так и сказал:'' идете к подруге, которая родила, вместо конфет дарите ампулы для волос ( после родов волосы выпадают),

Замечательный совет!Возьму на заметку. 

Ну может не только ампулы,а десяток баночек витаминов-на курс хотя бы.Или что то такое. 

А то все херню дарят или на деньги покупают игрушки,пеленки. 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

а чем они в салонах моют голову так, что волосы блестящие такие?
Гал, опять разориловка) а что брать для волос жирных у корней но с сухими кончиками\? для жирных?

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

а чем они в салонах моют голову так, что волосы блестящие такие?

Попробуй маски Лореаль Профешн, они дают хороший блеск. Мне на Лш Сьюзи и Кэм гел посоветовали, до сих пор пользуюсь.

 

http://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-loreal-intense-repair-loreal

http://www.specialshop.ru/catalog/467/0/1556/

  • Like 3
Ссылка на комментарий

да там не только блеск. как будто силиконы какие-то. волос толще, гладкий и блестит. до первой помывки есессна
или это от эффекта вытягивания феном и круглой расческой

я не согласна кстати что всем после 30 надо на себя кучу средств лить, генетика рулит. у кого волосы гуд - оч скромные средства юзают

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да, это средство для укладки+фен+вытягивание. У меня иногда получается точно так же сделать, если прям сильно заморочиться с укладкой, долго и тщательно вытягивать каждую прядь. 

 

Ессно генетика на первом месте...так же как и ногти. У меня они с 13-15 лет длинные и как камень, растут быстро, ломаются редко и сложно их чем-то испортить ТТТ

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:


я не согласна кстати что всем после 30 надо на себя кучу средств лить, генетика рулит. у кого волосы гуд - оч скромные средства юзают

  Экология у нас плохая, солнце вредное, еда с гормонами. У меня офигенная генетика по волосам. Моя мама, например, натуральная блондинка с волосами по пояс по молодости, у папы тоже все волосатые. У меня хорошие волосы, но после 30+++ нужны в сегодняшних реалиях доп. средства. У моей мамы волосы после 30 ти тоже портиться начали как у меня, они стали пушиться, а не виться. А так да, до 30 я мыла волосы только шампунем и все.

 Редко встретишь женщину в 40++ с хорошими, длинными волосами, притом они у нее были хорошие в молодости,поэтому доп средства нужны сейчас, к сожалению, всем.

 C ногтями попроще. С волосами важен еще такой момент как длина, чем длиннее, тем больше средств и вложений соответственно.

Ссылка на комментарий

Мне моя парикмахерш сказала что типа если волосы окрашенные, тогда нужно пользваться уходом для окрашенных волос, а не допустим для тонких и ослабленных или жирных итд То есть продукт подбирать исходя из того, что с волосами сделано. Вот здесь закупка товаров для волос, дешевле чем в магазинах, но нужно быть зарегистрировваной чтобы посмотреть

 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
6 часов назад, malena сказал:


Гал, опять разориловка) а что брать для волос жирных у корней но с сухими кончиками\? для жирных?

Только что заметила твое дополнение. Думаю, что- нибудь комбинированное. Например, лосьон, маску для жирных корней, а для волос что-то увлажняющее.

Для жирной кожи головы трихолог мне выписала

http://vsevolosam.ru/preparaty-dlya-lecheniya-problem-kozhi-golovy/loson-tonik-optima-dlya-zhirnoj-kozhi.html  Лосьон наносить с утра, не втирая в корни.

http://vsevolosam.ru/preparaty-dlya-lecheniya-problem-kozhi-golovy/maska-dlya-zhirnoj-kozhi-optima.html маска довольно экономичная.

 Маска по 2 ссылке.

Цитата

Надежное средство, которое помогает избавиться от эффекта "немытых волос" и устранить чр езмерную жирность. Маска создана на основе индийской зеленой глины и комплекса добавочных активных компонентов, благодаря чему отлично действует:

  • глубоко очищает кожу головы;
  • избавляет от лишнего кожного сала;
  • регулирует работу сальных желез.

Мне оба средства понравились. Я тогда трихологу сказала: ''выпишите мне самое лучшее, неважно какая цена'', вот она мне Оптиму выписала. Довольно экономично выходит.

Еще заметила, у меня на даче вода с большим количеством железа, как она уплотняет волосы, просто идеал, прям бери оттуда канистры с водой домой вези.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кам, просто универсальный совет, спасибо!
про нервы в психах логах как раз на эту тему видео запилила, кто не видел, велкам)

Придется вступать в макаронную секту!)  с жирами и сном все ок)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я себе как раз там и брала

Мне кстати хватило не так и надолго((( я наверное как с голодного края им пользовалась)))хотя да,я каждый день голову мою,вероятно от этого такой расход.

П.с. хватило на 3-3.5 мес маленького пузырька

Ссылка на комментарий

Минимаус, а может ты его как маску юзала? Там же есть несколько вариантов использования.

Я только каплю растертую в ладонях после мытья наносила на волосы и каплю после укладки.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Не,я на ладонь нууу капли 3-4 :D Мне всё мааааало)))Сама главное мелкая,а надо побольшеее)))

Но в целом я довольна осталась самим эффектом от масла.Волосы и правда блестели и чесались очень легко.И запах меня пленил.Хотела большую версию купить,ну 100 мл,но пока не решилась

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я отпишусь 

d92ef1eca161.jpg

Спрей для выпрямления и гладкости волос .

У меня свои волосы прямые,но любят они торчать в разные стороны . 

Очень даже супер-пупер . + аполнитель массы волос этой же марки он ниже на фото) ,эффект - здоровые ,гладкие волосы .

d5b97df0737a.jpg

 

 

 

 

Я столько раз уже  пожалела,что отхуярила волосы и повелась на модную стрижку . И вот пришло время ровнять кончики ,а мн жалко каждого мм волос . 

И брала проф шампунь и бальзам   этой же марки для частого использования и как ни странно они очень даже  хорошие .1 лир бальзама и 1 литр шампуни обошлись в 1000 руб . 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

У моего бывшего мамаше 72 года и нет ни одного седого волоса . Не красит . Бабка-брюнетка :character-oscar: ,а сынуля лысый как кошачьи яйца . 

  • Like 4

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Девочки-блондинки, а у вас цвет не "забивался" от мороканойл? У меня уже через неделю после окрашивания желтили. Сменила на масло от кемон, уже 2 месяца цвет не вымывается.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sprinta сказал:

У моего бывшего мамаше 72 года и нет ни одного седого волоса . Не красит . Бабка-брюнетка :character-oscar: ,а сынуля лысый как кошачьи яйца . 

У котиков яйки пуфыфтые :D:$

  • Like 5
Ссылка на комментарий

 Я все таки свою жадную жабу придавила малёха и заказала morrocanoil .Надеюсь завтра уже до меня доедет . 

Потом отпишусь  .:$

Взяла обычное , так как легкое  закончилось ,но ни че , посмотрим и попробуем. 

 

 

На счет масел и желтизны волос .... я же маслами пользовалась постоянно , и ни чего у меня не желтело ,но вот когда ополаскивала волосы ромашкой ,тогда да,желтизна появлялась .

Можно же тоником подкрасить волосики ? Не вариант ? 

Мне очень нравится  от Indola silver shampoo . Он у меня уже второй год и бутля не кончается  .Он мягко окрашивает волосы ,не как совдеповская Тоника ( хотя тоже не плохая вещь БЫЛА ) делает волосы темно пепельными . 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Девы, попробуйте краску от  Lisap Milano - это чудо .

Окрашивает бережно и забивает кутикулу пигментом отлично . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти