Рекомендуемые сообщения

xGlamourx    9 300
xGlamourx

Я раньше всё мечтала сходить на диагностику волос....у нас есть в МЧС, там типа волосы раскладывают на все минералы и элементы. И по итогу говорят, чего не хватает в организме или наоборот переизбыток.

Но, так и не сходила.

А у меня это бесплатное предложение от салона.Для постоянных клиентов.

Посмотрим чего делать будут.

Поделиться сообщением

Дарья666    4 116
Дарья666

Давай давай...расскажи потом.

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 266
showmeboobs

а на сколько этого бытылька хватит?

Поделиться сообщением

Дарья666    4 116
Дарья666

Мне кажется надолго, я брала прям такую каплю на ладошку и растирала.одна треть чайной ложки.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Дарья666    4 116
Дарья666

Не пробовала.

На айрекоменде больше всего отзывов на масло и только на обычное, не лайт.

Я перепробовала в пробниках весь керостаз, все линейки. Ничего не подошло, всё какое-то жирное, волосы как не промытые. Даже хваленые маски.

Подошла только дорогушая Альтерна.

Хочу ещё Джойко протестировать и Давинесс. Надо нарыть пробников или распивы:)

Поделиться сообщением

kamushevaya    5 173
kamushevaya

Вот такая же проблема- будто не мыла месяц. А хочется поухаживать перед сушкой, защитить как-то. ОТ масла не жирные, в общем. Ок, буду пробовать.

Поделиться сообщением

Дарья666    4 116
Дарья666

Надо всё пробовать....многих подходит Керастаз и мне даже мой парикмахер сказала, что мне очень понравится. И нифига(((

С маслом тоже не надо перебарщивать и в корни не втирать, а то будет голова жирная.

Там есть еще другой вариант использования, после мытья с шампунем, как маску минут на 15.

Поделиться сообщением

kamushevaya    5 173
kamushevaya

Мне показывала мой мастер, что просто на ладошки каплю буквально - растереть и по длине начиная от 15 см от корней - выше не трогать.

Поделиться сообщением

Дарья666    4 116
Дарья666

Да, всё верно.

Поделиться сообщением

Sprinty    1
Sprinty

Керостаз меня тоже не впечатлил ,вернее огорчил,что такие деньги заплатила ,а эффекта вообще не было ,как после бальзама Агафьи (сарказм)

Для блеска купила себе

07da4a8c93ed.jpg

масло блеск . визуально меньше посеченных кончиков и волосы не пересушенные,жирности такой нет ,как писали выше . Думаю можно использовать как средство для секущихся кончиков,не только для блеска .

4 звезды из 5 , попадались средства и получше . Это все же масмаркет ,большего и не ожидала .

На счет марроканоил ,у меня была масочка пару лет назад ,отличная для сухих и крашенных волос ,но теперь мн как то жалко за такие денежки покупать ,хоть и очень хочется .

Поделиться сообщением

kamushevaya    5 173
kamushevaya

Меня тоже жабка душит, но для себя же. Девочки напомнили про sea of spaБ заказала шампунь и кондей, довольна, как слон. Да, 2000, конечно, но расход небольшой совсем и реально прям мими. И маска оч. крутая. Так стоит 1000+, на на берисе брала по акции за 500 р. Там баночки неаккуратно привозят,бывает, но дешевле ощутимо.

Поделиться сообщением

Cimmerian    577
Cimmerian

У меня от масла на кончики волос в качестве несмываемого ухода - стойкое ощущение немытых волос. Вот как будто жирные кончики, что и логично, на них ведь масло. Попробовала несколько раз так и перестала, не нравится мне это. С тех пор в отзывах на подобные продукты я вижу не "блеск и послушные волосы", а жирный жир. Это про масла. Все думаю попробовать двухчасовые масляные маски на кожу головы (маслом мажешься, полотенце на голову и ходишь так два часа, потом смывать), многие хвалят результат. Но не уверена. Это же еще два часа надо выделить, а будет ли толк?

Теперь про средства для роста волос. Многие в курсе, что у меня псориаз. Волосистую часть головы он либо не коснулся, либо был незаметен. Была у меня серия синенькая такая от молтобене, для роста волос или от выпадения, точно не помню. Вроде пользовалась как-то, голову холодило, был ли толк, не знаю. А в какой-то момент воспользовалась, и.... Вся голова зудит, жутко чешется, все красное и шелушится - псориаз в своем наилучшем виде. Стыдно было на улицу выходить, а смотреть на голову просто страшно. Выкинула - все постепенно прошло. Сначала перешла на Псорилом-шампунь, потом он кончился, использовала несколько пробников Kerasys, сейчас шампунька от Khiels. Вроде все нормально. Т.е. я не вижу красноты и почти ничего не чешется. Вообще приятный шампунь, у меня от него объем, что ли, появился. Или это уже эффект от инвизибобблов и тангл тизера дал знать - ощущение, что волос больше стало.

Так что теперь никаких стимулирующих шампуней и масок. И вообще заметила, псориаз не любит грязнуль :lol: Хотя это уже не в тему волос, но, судя по всему, я тут одна такая страдалица, так что особая тема не нужна. Когда моюсь каждый день и уж тем более использую моющие средства, даже специализированные, это пипец - сразу же покрываюсь пятнами и чешусь. Моюсь хотя бы через день и желательно без всяких там гелей для душа - все начинает проходить. Ну, естессно, стратегические места без выходных) а целиком и голову как можно реже. Ищу плюсы - хотя бы время и средства экономятся. :icon-mrgreen:

Все так активно пьют всяческие добавки с айхерба, а я вот ссу. Мало ли что опять вылезет.

Поделиться сообщением

Fenix    5 184
Fenix

по-моему нормально мыть голову 1-2 раза в неделю

У меня волосы длинные, я мою раз в неделю. Даже хз, как их мыть ежедневно, при том что феном я не сушусь.

Ну там если совсем короткая стрижка и сохнет все за 20 минут, мож тогда через день и надо.

У меня когда челка была, вот её приходилось мыть через день или через 2..быстро пачкалась.

Поделиться сообщением

kamushevaya    5 173
kamushevaya
У меня от масла на кончики волос в качестве несмываемого ухода - стойкое ощущение немытых волос. Вот как будто жирные кончики, что и логично, на них ведь масло. Попробовала несколько раз так и перестала, не нравится мне это. С тех пор в отзывах на подобные продукты я вижу не "блеск и послушные волосы", а жирный жир. Это про масла. Все думаю попробовать двухчасовые масляные маски на кожу головы (маслом мажешься, полотенце на голову и ходишь так два часа, потом смывать), многие хвалят результат. Но не уверена. Это же еще два часа надо выделить, а будет ли толк?

Теперь про средства для роста волос. Многие в курсе, что у меня псориаз. Волосистую часть головы он либо не коснулся, либо был незаметен. Была у меня серия синенькая такая от молтобене, для роста волос или от выпадения, точно не помню. Вроде пользовалась как-то, голову холодило, был ли толк, не знаю. А в какой-то момент воспользовалась, и.... Вся голова зудит, жутко чешется, все красное и шелушится - псориаз в своем наилучшем виде. Стыдно было на улицу выходить, а смотреть на голову просто страшно. Выкинула - все постепенно прошло. Сначала перешла на Псорилом-шампунь, потом он кончился, использовала несколько пробников Kerasys, сейчас шампунька от Khiels. Вроде все нормально. Т.е. я не вижу красноты и почти ничего не чешется. Вообще приятный шампунь, у меня от него объем, что ли, появился. Или это уже эффект от инвизибобблов и тангл тизера дал знать - ощущение, что волос больше стало.

Так что теперь никаких стимулирующих шампуней и масок. И вообще заметила, псориаз не любит грязнуль :lol: Хотя это уже не в тему волос, но, судя по всему, я тут одна такая страдалица, так что особая тема не нужна. Когда моюсь каждый день и уж тем более использую моющие средства, даже специализированные, это пипец - сразу же покрываюсь пятнами и чешусь. Моюсь хотя бы через день и желательно без всяких там гелей для душа - все начинает проходить. Ну, естессно, стратегические места без выходных) а целиком и голову как можно реже. Ищу плюсы - хотя бы время и средства экономятся. :icon-mrgreen:

Все так активно пьют всяческие добавки с айхерба, а я вот ссу. Мало ли что опять вылезет.

У меня у второй половины чуть что выскакивает псориаз именно на голове - i?id=e2336ae6f9f53c55c51cbbab1f4e0e70&n=33&h=215&w=161

Уже месяца 3 не было, тьфу -тьфу. Первую неделю пользовали 3 раза, потом раз в неделю. На чистые волосы, минут на 15.

Поделиться сообщением

Дарья666    4 116
Дарья666

Ким, у тебя просто волосы нормальные...не крашеные в блонд и тд.

А те, кто постоянно красит волосы, страдают сухостью волос.....а крашенный блонд тем более нуждается в увлажнении постоянном.

Я мою голову 1 раз в 4-5 дней.

Поделиться сообщением

xGlamourx    9 300
xGlamourx

Сходила на консультацию.

Андрогенная алопеция.

Купила систему для лечения от Кемон(шампунь плюс ампулы).24 дня лечение,24 перерыв и потом снова 24 дня ампулы.

Сфоткали волосы,завели карточку,после курса снова фоткаться.

Так что Лореаль отменяется.

b4415851333d.jpg

c4cbdfdef225.jpg

Поделиться сообщением

Cam_girl    1 248
Cam_girl

Если андрогенная, то надо бы коррекцию гормонального фона прежде всего. Вас к эндокринологу не направили?

Поделиться сообщением

Sprinty    1
Sprinty

И сколько такое счастье стоит ?

Раньше не замечала столько красивых и ухоженных волос . В этом году через одного с шикарными шевелюрами ходят и полностью выбеленные блонды,которые выглядят живо и натурель ,обзавидоваться можно . :drool:

Поделиться сообщением

xGlamourx    9 300
xGlamourx
Если андрогенная, то надо бы коррекцию гормонального фона прежде всего. Вас к эндокринологу не направили?

У меня нормально все с гормонами.Эстроген и прогестерон в норме.Это я у гинеколога сдавала.

Скорее всего,у меня генетическая предрасположенность.

Но впереди визит к гинекологу ежегодный.Сдам еще раз,конечно.

Хотя,каждый год сдаю,а проблема волос уже не менее 5 лет меня беспокоит.

Дочку тоже потестили.У нее тоже волосы лезут.Но ей лишь сказали сменить шампунь на более щадящий. :think:

И сколько такое счастье стоит ?

4200 ампулы и 1200 шампунь. :roll:

Поделиться сообщением

BabyLive    448
BabyLive

я не знаю где спросить, темы не нашла отдельной, как работать в парике, долго ли в нем можно высидеть, для своих волос сильно вредно в нем? жарко сильно в парике? чем его к голове лучше приклеивать чтоб не слетал, невидимками, или он на шапочке сеточке держится нормально? волосы мою через день, а на второй день они уже жирноватые, ну не полностью, но не свежие, а так парик надела и уже красивая...

Поделиться сообщением

Sprinty    1
Sprinty

Гламур ,напомни пожалуйста название и марку спрея для волос ,который ты нахваливала .

Собираюсь завтра пошопиться немного .

Поделиться сообщением

xGlamourx    9 300
xGlamourx
Гламур ,напомни пожалуйста название и марку спрея для волос ,который ты нахваливала .

Собираюсь завтра пошопиться немного .

Увлажняющая сыворотка Kapous Hyaluronic

_enl.jpg

Поделиться сообщением

Sweetpie    3 582
Sweetpie
я мою раз в неделю..

Завидую

Девочки, а кто пробовал маски из натуральной серии, которые в комплекте с органическими шампунями? Есть эффект какой-то? Или они подходят только для нормальных волос не пересушенных и не крашенных?

Поделиться сообщением

Sweetpie    3 582
Sweetpie
Напишу сюда.

Попробовала мароканоил масло для волос и маску. Такие синенькие бутылки, известные. В общем, это лучшее что я пробовала из ухода для волос.

тоже нравится. И маски и масло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас