Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Только что, xGlamourx сказал:

На АЛи по 500 рублей)))))))

http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-heat-cap-for-hair.html

 

Интересно, этто одно и тоже или все же разные варианта? Жабка смилостивилась после шапочки за 4000+.

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

 

Интересно, этто одно и тоже или все же разные варианта? Жабка смилостивилась после шапочки за 4000+.

Ну со шлемом у Даши разница есть,как мне кажется))))

А так-обычные шапочки.Полно этих шапок с Али таскают.Может наши отпишутся.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Ой,у Дарьи дорогущая))))

Камыша,я про такие подумала.

http://bbcream66.ru/catalog/show_one/elektricheskaya_termoshapka_ti-9000

 

Она не моя)))) Но шапка крутая...греет очень хорошо. 

Ссылка на комментарий

В следующем месяце как раз осталось место в бюджете, будем пробовать, а то эти пакеты все..прошлый век! Спасибо, девочки, даже не знала, что такие штуки вообще бывают.

Ссылка на комментарий

Дарья666, лол, я когда смывку делала, мне мой мастер так и сказал: "Время познакомить тебя со слоником!!"
Фото из инета, но представление составить можно - сорок минут я и впрямь провела со слоником в обнимку )))
aCCKwSCLkek.jpg

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Хорошая эта процедура-ламинирование Себастиан. Мне понравилось. Волосы живые такие сразу.

Только возни много.....часа полтора на всё ушло...или даже больше.

Ссылка на комментарий

Мне было бы страшно на али такие вещи покупать , вернее на себя надевать. Valera  - хорошая надежная фирма, электробигуди больше 10 лет уже , а как новенькие . фен тоже профессиоальный, тоже более 10 лет ему. все ок ттт. может ведь  и "замкнуть " китайская шапочка

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

тоже никогда ни косметику у них не местную их не покупаю, ни технику.

Уважаю аутентичные китайские шампуни и маски, но что то из европейских брендов не рискну покупать. Так же и с техникой, хз чо они там подсунут.

 

 

Ссылка на комментарий

Блин...напугали. Ладно, проверим. Отзывы про неё, вроде, норм. Судя по внешнему виду, те, что продают у нас - то же самое, только на штуку дороже. Придет посмотрим, если совсем плохо - куплю другую. Буду проверяльщиком)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Одно время на лш все хвалили масла лореаль и гарнье. А я не понимала, что я делаю не так, что не вижу особого эффекта. И в проф магазинах покупала так называемые "эликсиры" для кончиков, а по сути обычная силиконовая мазилка. 

Надеюсь, в Мороканойл другие силиконы. 25 мл -звучит маловато, это же меньше крема для лица..покупать, так хотя бы 100. 

Ссылка на комментарий

Девочки,ну так вы "вкусно" разрекламировали это чудо-масло,что волей-не волей хочется испытать его и на себе:$

Дарья вообще наш гуру в мире бьюти-индустрии^_^

Обязательно закажу себе такое,чувствую,что мне оно тоже надо)))

Волосы при расчесывании "ломаются",и вообще люблю когда они послушные,а Камышка говорит-стали послушными.

Значит и мне надо:D

  • Like 3
Ссылка на комментарий

купила сухое масло Macrovita olive + argan для лица, тела и волос, аналог Nuxe Продижьёз, который я раньше очень любила.

волосы не жирнит! а мне жирнит 99.99 % средств масляно-силиконовых. одобряю.

пойду в пн к мастеру, скажет, как кончики. 

macrovita-olive-argan-multi-effective-dr

пошла писать про помады эпатажные

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 15.06.2016 в 13:57, malena сказал:

наши гламурные девушки там одеваются и красятся сотрудницы квартала красных фонарей. мне очень нравится натуральный шик, но это очень надо следить за питанием, фигурой, кожей, то есть не просто наклеить красоту а годами ее выстраивать. Тот же сериал "Карточный домик" кто смотрел, почему у женских героинь нет всех этих наворотов? Не потому что им это дорого, а потому что в высших кругах всяческих элит это считается пошлым. 


 

Про нарощеные волосы + много к Малене.

Как то возвращались из гостей на такси,  вечером. И в центре, на остановке (мы как раз встали на светофоре), увидели 2 таких гламурок. Наш таксист сходу заявил - " о, девочки уже работают..".

Я - " почему вы думаете что они работают?"

таксист - " стриптизерские босоножки, мини, нарощенные волосы и ярко накрашенные губы..аж отсюда видно. Разве похоже что они автобуса ждут.."

 

Таксист не выглядел интеллектуалом. Если уж даже такие как он "читают" нарощенные волосы и считают их атрибутом лЯди...

 

Согласна, что в высших кругах, не юзают подобное ибо пошло\мовитон и т.д.

 

Про "конский хвост". 

Меня всегда удивляло как он держится?!!! У меня тяжелый и густой волос. Если я сделаю хост на макушке, через час он уже будет на затылке, через два - сползет еще ниже. А если изначально сделать хвост на затылке и еще побегать..то точно продержится тока минут 20. Я хз, его каким то закрепителем надо крепить..доп.шпильками или хз чем.

Ну или разве что не свой, приделать и закрепить.

 

7e94a8c7ec1ff8feee39c326571a9c15.jpg     original.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 3
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Дарья666 сказал:

I don't give a fuck на это "высшее общество", "высшие круги" и тому подобное xD

 

Я-фрик :dance:

ты гламурное кисо) к фрикам относится Анюта скорее (Анют, в хорошем смысле), ну или к неформалам. фрики рвут шаблоны и контркультурны а гламурные кисы чистят перышки и пудрят носики и фвпают на косметику, скупаяя ее в размерах магазина:D

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

ты гламурное кисо) к фрикам относится Анюта скорее (Анют, в хорошем смысле), ну или к неформалам. фрики рвут шаблоны и контркультурны а гламурные кисы чистят перышки и пудрят носики и скупают косметику по по стоимости моей зп.
 

 

Обложка бывает обманчива.

Душа у меня совершенно другая.....

Сейчас еще добью "рукав" и точно им стану)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти