Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Cam_girl сказал:

Я использую это масло (для всех типов волос) из маленькой бутылочки с лета, заметила, что кончики не секутся, как раньше. Для меня это еще один плюс.

Прекратишь юзать,вновь засекуться. Эффект то временный.

 

36 минут назад, SuzieQ сказал:

Про масла: если честно, вообще не вижу между ними разницы,

Так есть 100% масла,где нет ничего в составе и есть химоза,как МО -с силиконами и добавками.Вот в этом и разница. 

 

49 минут назад, aponik сказал:

 

Девочки, а кто то замечал, что после масла, сушится кожа той руки, которой оно наносилось.

 

Нет.А что у тебя за масло?У меня персиковое,миндальное и кокосовое-все отлично.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

22 минуты назад, SuzieQ сказал:

 Голову стараюсь мыть не каждый день, но прическа на второй уже "не торт", надо взять попробовать.

  Тоже самое, вот сегодня с утра помыла голову, было офигенно, такие кудри, а завтра будет солома. Голову мою 2 -3 раза в неделю, каждый день вредно.

 Джойко возьму в мае, сейчас надо все добить. У меня еще Капуса много + хвощ полевой.

Джойко и Лореаль для кудрей идут следующими.

Масла не люблю, но хочу все таки Лореаль попробовать на кончики http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/uxod-za-volosami/result.html?mark[]=150&popmarks=0186,0176,0336,0256,0231,0075,0014,0171,0150,0162,0041,0184,0008,0078&idcat=10/&rel=379274&nosql_mselects=mark,problems,setting,texturalist,sex,appzone,hair,cosmtype&nosql_booles=favorite,badproduct&page=3
 

Cьюзи, нам масла не подходят, только на кончики если, это у кого шелковые, крашенные волосы.

Вот смотри еще что нашла

https://elize.ru/shop/product/12971/

 

Ссылка на комментарий

Апоник,оно не 100%,с добавками-наверное поэтому сушат?Я когда получу,обращу внимание.Пока думаю,МО взять-он уже 6 баксов стоит за 20мл. Или 100% брать. Но у меня был жидкий шелк от Эстель-я так понимаю,это типа МО ,с силиконами штучка,так не сушило кожу.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Milla007 сказал:

Но тем не менее...............

Лапуль,ты просто чудо:punk:.Аплодирую стоя!:clap:

Состав гамно ,но все же хвалят и не только на форуме. Имела ввиду что в составе масла там в конце ,почти в самом. Но то ,что масла в конце,не говорит же о том,что обещенного эффекта не будет .  Любопытство взяло верх . 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

После укладки лисапом  прическа держится пару дней сто процентов и нет такой корки и липкости как после тафта .

Спрей для наполнения массы волос просто супер,оживляет волосы моментом,но улетает очень быстро . 15 долларов флакон 200 мл ,хватает на 15-20 помывок  волос.

Маски чудесные ,есть обещанный эффект восстановления ,но у меня теперь стрижка и волосы отросли достаточно.Без окраски обошлась 4 месяца . В прошлое воскресенье решила все обновить цвет,тоже лисаповской краской (очень очень мягко красит и не пересушивает волосы.) не помню как назывался цвет точно ,вроде кунжутно-пепельный . 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Девочки ,кто что юзает для термо защиты ? 

У меня сейчас вот такой ,мне нравится. 

3fafb509071dt.jpg

До этого были  indola,natura  siberica  идр .

 

 

 

Сейчас плотно подсела на плойку . 

На мокрые волосы наношу немного масла для кончиков,пены для укладки ,затем термозащиту (хотя некоторые проф средства для укладки обладают терм.защ), лак  и накручиваю локоны.

Может  не такой порядок нанесения ? 

Всем довольна,просто интересуюсь кто как крутит кудри .

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
В 22 марта 2017 г. в 18:33, Sprinta сказал:

Девочки ,кто что юзает для термо защиты ? 

У меня сейчас вот такой ,мне нравится. 

3fafb509071dt.jpg

До этого были  indola,natura  siberica  идр .

 

 

 

Сейчас плотно подсела на плойку . 

На мокрые волосы наношу немного масла для кончиков,пены для укладки ,затем термозащиту (хотя некоторые проф средства для укладки обладают терм.защ), лак  и накручиваю локоны.

Может  не такой порядок нанесения ? 

Всем довольна,просто интересуюсь кто как крутит кудри .

Я часто делаю кудри)))

 

после мытья волос наношу Термозащитный крем для укладки на основе масла Черногории тмина от лореаль. После они подсыхают и уже чуть владные сушу феном и кручу на утюжок. Если не планирую локоны, то после мытья головы наношу масло матрикс ExquisiteOil и после чуть владные волосы просто сушу щеткой, чтобы они были как после утюжка.....хотя они и так прямые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Нашла такой вот девайс.Типа спец штука,а как по мне так это обычная чесалка из зоомагазина.Кто то приобрел уже такой девайс?Как оно?Волосы не портит?Мне лишь бы не портило,думаю брать или не брать.И еще у меня есть массажер такой антицелюль,ыыыы.Обещают как всегда-от всех бед. Shampoo Scalp Massage Brush

Скрытый текст

1Pcs-Bath-Shampoo-font-b-Scalp-b-font-MaSupplies-Shampoo-Scalp-Massage-Brush-Bat

Для афрокос очень удобно  

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Milla007 сказал:

Нашла такой вот девайс.Типа спец штука,а как по мне так это обычная чесалка из зоомагазина.Кто то приобрел уже такой девайс?Как оно?Волосы не портит?Мне лишь бы не портило,думаю брать или не брать.И еще у меня есть массажер такой антицелюль,ыыыы.Обещают как всегда-от всех бед. Shampoo Scalp Massage Brush

  Скрыть контент

1Pcs-Bath-Shampoo-font-b-Scalp-b-font-MaSupplies-Shampoo-Scalp-Massage-Brush-Bat

Для афрокос очень удобно  

 

 

у меня есть, как на последнем фото.

Ей удобно пользоваться, когда наносишь маски, чтобы они лучше вмассировались в кожу (если для кожи головы маска).

А для мытья головы это жестко.

Мне в магазине продавец сказала, что этой штукой надо бальзам распределять по длине, чтобы он лучше и равномерно распределился.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пользуюсь штукой как на 2 фото много лет. Поменяла уже несколько. При каждом мытье волос пользуюсь.Когда наношу бальзам ,прочесываю этой штукой(очень легко прочесывается).Это так приятно....мммммммм  Ну и волосы не такие путаные получаются .А когда это делает парикмахер (мой парикмахер присадила меня на эту штуку) ммммм  у меня от удовольствия мурашки аж пожирают.:D

  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

купила шампунь матрикс для объема тонких волос. приятный. но такого объема адского как от шаумы нет))
 

Скрытый текст

09393029249225324981016.jpg?itok=SuCaIEC


еще хотела бы потом попробовать фиолетовую серию для тонких опять же. а масляный матрикс уже к зиме куплю (расход очень маленький у меня)
JrtgE0XiU5w.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 22.03.2017 в 02:39, aponik сказал:

Девочки, а кто то замечал, что после масла, сушится кожа той руки, которой оно наносилось. У меня так сейчас с Еvoluderm, написано и на волосы и тело можно. Я намазала руки, были видны все линии на руках, самые мелкие тоже, ну и подсушило кожу. У меня так от Пантина в зеленой бутылке тоже было. Только от Гарньер нет. Вот что это? Мне кажется, если сушит кожу рук, то и волосы, там не только обволакивает, но и сушит. Есть такое у Мороканоил этого? Сравнила ингредиенты, последнего и Гарньер, химия там одна внизу, у всех есть, все что есть в Эволюдерм, есть и у Гарньер. Боюсь уже масла покупать, все равно к Гарньер возвращаться, а другие не знаю куда и мазать, если сушат:confusion-shrug:.

Я купила аргановое,тоже сушит руки сильно!Не 100% оно,а с силиконами.Я на волосы нанесла,все ок.ВОлосы мягкие и не сухие.Хз почему так.У меня вот такое ,хорошо что маленькое было на пробу.

Еще увидела тут -Ланолин для волос и маски,масла с ланолином.Не стала покупать пока.Знаю,что еще при СССР был такой крем-Ланолиновый)

Скрытый текст

Argan_Oil_sm.jpg

Скрытый текст

krem_lanolinovyy.jpgbooster-lanolin-hair-cream.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Девочки, может такое было у кого-то? Я сделала бустап год назад. И как мне объяснила мастер, что состав для этого бустапа она купила у мастера, которая бустап и его состав изобрела. Ну так вот. Какой-то палённый был бустап. И моя мастер бесплатно его смывала через 3 месяца, потому что он совсем не выпрямился. Короче бустап после выпрямления ушёл, а неприятный запах на волосах остался. Именно посреди волос, которые с тех пор отрасли.  И вообще, если честно, этот запах химозы был даже от удачного бустапа, который я делала 2 года назад.  Кто-нибудь сталкивался с таким опытом? Как дела с запахом обстояли? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

я тут как-то ныла, что разочаровалась в расческе no tangle (зеленая на картинке), она слишком грубо на коже головы ощущается, подходит для оч густых жестких волос.
на днях купила в "Подружке" вот такие похожие расчески. зубчики там короче и к середине еще короче, что дает более мягкие ощущения. а стоит в 4 раза дешевле no tangle. может, кому будет полезно)))

9snNsi6AOnQ.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 24.04.2017 в 05:26, Sweettty сказал:

Девочки кто нибудь делал флисинг? и чем вы увлажняете наращенные волосы ,что бы они не пушились , вообще какими средствами пользуетесь для наращенных?

Я наращивала раньше 7лет волосы, ничем не пользовалась, надо изначально покупать хорошие волосы и мягкий шампунь, тк бывает на волосах нанесен специальный слой, от средств слой защитный может разрушится и вообще пряди  могут поползти вниз, хотя у меня в Питере был афигенный мастер, ни прядки не слезало. Мне наоборот пушащиеся нравились,как то нарастила волосы люкс, прям плотные такие, гладкие Такое гумно, прилизанная была как корова лизнула,сняла через неделю, за одни только волосы до зада отдала тыщу баксов, тогда дорого это было очень и волосы были оч красивые, но мне такое прилизание не идет, даже свои некрашенные раньше старалась подсушить, чтоб шорох навести немного.

 

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
В 20.03.2017 в 15:03, Milla007 сказал:

Взяла такой и еще шисейдо трэвэл сайзы.Пакет tsubaki тоже взяла , сразу в РФ шипят,бесплатно.

А зачем для жирных волос с маслом, типа жир жиром мыть что ли? И шисейдо капец как жирнят волосы, прям сало сальное через час после мытья, их серия только для совсем сухих волос, тоже бы посоветовала с чайным деревом шампуни или с минералами. Вообще шампунь должен очищать, у хорошего шампуня отрицательный пав заряд, все масла, прочая фигня просто мешают шампуню выполнять свою функцию, хотя мята, чайное дерево оч хорошо освежает. Но лучше это в кондее или бальзаме рассматривать. Я покупала бальзам диксон зеленый и аж голова мерзла с него, летом хорошо. Если волосы оооочень жирные,что капец, то лучше глины, безцветной хны и горчицы ничего нет. Пока волосы не красила мыла только горчицей их.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, анюта сказал:

А зачем для жирных волос с маслом, типа жир жиром мыть что ли? И шисейдо капец как жирнят волосы, прям сало сальное через час после мытья, их серия только для совсем сухих волос

Я уже давно получила и моюсь.Все супер,я довольна!классный шампунь.У меня жирные волосы,но скорее комби.Отлично пенится и промывает. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

дамы, у кого цветные нарощенные волосы, я имею виду не блондинок и не брюнеток, как вы справляетесь с покраской волос?

Хочу удлинить свои и объема добавить, но не понимаю как их содержать в приличном виде :)

Я голову мою каждый день, краска вымывается к концу второй недели. 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

дамы, у кого цветные нарощенные волосы, я имею виду не блондинок и не брюнеток, как вы справляетесь с покраской волос?

Хочу удлинить свои и объема добавить, но не понимаю как их содержать в приличном виде :)

Я голову мою каждый день, краска вымывается к концу второй недели. 

Антоцианин попробуй! меня спасала эта краска оооочень когда наращенные были. Я их сама красила, вот только держала дольше намного чем на своих волосах, около 7 часов. Свои тоже этой краской крашенные. Но вот был неудачный первый опыт покраски. Нарастила значит и уехала на море)) через 3 дня в наращенных всё вымылось почти до бела :Dходила с косичкой весь отпуск потом)))потом уже покупала хорошего качества срез и вот с ним всё было супер пупер))год носила и кайфовала) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти