Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Ученые показали, как будет выглядеть человек в 2100 году 

Исследователи считают, что облик будущего человека изменится, и виной тому - современные технологии, вынуждающие людей вести преимущественно сидячий образ жизни, работать на компьютерах и проводить много времени с гаджетами.

https://fishki.net/3016887-uchenye-pokazali-kak-budet-vygljadety-chelovek-v-2100-godu.html

 

Ученые компании Maple Holistics совместно со специалистами из Университета Толедо создали компьютерную модель Минди, которая, по их мнению, выглядит как человек из 2100 года. Зрелище, надо сказать, удручающее.

3Д-модель отличается сгорбленной спиной, искривленными кистями рук и очень странными глазами. Все эти изменения вынужденные, считают создатели Минди, и постепенно человек рискует стать таким из-за образа жизни, который диктует технический прогресс.


 

bezymjannyj-kollazh-1.jpg

 

144699cd1f65c20f2d0277896e588cf3.jpg

 

23da694e4cfe652a11600f1c56e40675.jpg

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Совершенно точно через 150 лет  мы больше не сможем размножаться естественным образом.  Цифры бесплодия растут в геометрической прогрессии.  Скидывала  это важное  видео в тему "интересное".  Но чет никто не заинтересовался. :ermm:

 

  Посмотрите, как исследователи технологии 5G доказали опасность электромагнитных излучений  до полного уничтожения человечества и уже проводят чтения и подают иски в американском суде.  Мы уже потеряли насекомых, птиц и сильно подорвали  здоровье, напичкав гаджетами и 4G. Беспроводные сети, мобильные датчики, телефонные вышки оказывают нешуточное действие на здоровье человека уже сегодня.  Никому не верьте и смотрите сами. 

 

 

 

 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nympho сказал:

Цифры бесплодия растут в геометрической прогрессии. 

Тем не менее, при просмотре филья Дудя "Помни" про Беслан я услышала реально правильные слова Аушева об отношении нашего государства к людям - НАРОЖАЮТ!

Одно слово, а сколько в нем похуизма на людей -жесть!

я знала, что с экранов нам пиндят, официальные версии пиндят, но чтобы настолько....

я смотрю и ....у меня слов нет,пиздец!просто пиздец!

  • Like 5
  • Sad 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

про двойное веко у Минди смешно, конечно. у меня именно такой разрез глаз, всегда знала, что я человек будущего )))) ну и сгорбленная спина и скрюченные пальцы тоже уже намечаются ))

Ссылка на комментарий
21 час назад, Nympho сказал:

Но чет никто не заинтересовался.

голова заболит, заинтересуются или не дай Бог ребенок заболеет.

  И так понятно, что государству на нас пох, им достаточно 50 млн, а то и меньше, тк мы сырьевой придаток, забота о нашем здоровье в наших руках, и ладно мы пожили, но как будут жить наши дети, уже доказан вред мобильной связи и вайфай, а теперь представьте, что будет, если возьмут военную волну - 5 джи, от которой птицы гибнут, и самое главное зачем нам это. В видео говорится от этого у детей аутизм, вы когда- нибудь слышали об аутизме в 80-90 ые годы??

   Наша задача бороться, чтобы 5 джи связи не было, чтобы наши леса остались, сейчас идет офигенная вырубка леса в Лен области под порт, все молчат, так и домолчимся, что все раком заболеем, тк никакой природы не останется.

 Многие смеялись над петициями, а они работают, 50 % помогают или у нас под окном хотели дом построить,a мы отстояли; можно сколько угодно ругаться в инете, но если будешь сидеть и ничего не делать, то лучше не станет. К чему веду - уберите мобильные телефоны подальше от себе, уберите вайфай, тк эти волны вредны для здоровья и посмотрите видео о вреде 5 джи связи.  Сила зависит от знаний , которым ты владеешь (с) Кастанеда, и если ты будешь в курсе и другим скажешь, то, возможно, наш мир спасется от крах и рака.

Цитата

Когда ученые решили выяснить, вреден ли роутер для здоровья, они проводили эксперименты, которые бы затрагивали разные участки тела человека. Одно из первых направлений – влияние на сосуды головного мозга. Этим вопросом занимались датские специалисты, которые проводили проверку со школьниками. Каждого ребенка попросили положить под подушку телефон с включенным Wi-Fi приемником.

Утром сделали замеры состояния детей. Было обнаружено, что у большинства из них наблюдаются спазмы сосудов, снижение концентрации внимания.

Еще одна область, в которой проверяли вред Wi-Fi, стала репродуктивная способность мужчины. Для изучения медики взяли два образца спермы, которые были помещены в разные условия. Сначала была проведена спермограмма, показывающая количество активных, мертвых сперматозоидов. Один образец поставили возле компьютера, который был подключен к интернету и скачивал файлы. Второй поместили в обычную среду без наличия волн на чистоте маршрутизатора.

Стоит понимать, что изучался не вред от Вай-Фай излучения на мужскую потенцию, а как влияет излучение на жизнеспособность сперматозоидов. В том образце, который был рядом с компьютером погибло 25%, во втором – 14%. Это говорит о том, что беспроводной сигнал пагубно влияет на здоровье сперматозоидов. Специалисты сделали еще одну проверку, которая бы проверяла качество спермы.

Был осуществлен замер ДНК у живых сперматозоидов. Повреждения у образца вне электромагнитных волн составили 3%, у клеток возле беспроводного интернета – 9%. Для окончательной проверки был сделан еще один эксперимент у компьютера с проводным подключением. Изменений в состоянии материала не наблюдалось. Мужчинам лучше не ставить ноутбук на колени при включенном интернете.

а теперь представьте, что будет, если возьмут военную волну.

 

Не хотите смотреть видео, прочтите текст хотя бы https://politus.ru/v-mire/3767-tehnologija-5g-iskljuchitelno-gubitelna-dlja-zdorovja-cheloveka-i-okruzhajuschej-sredy-mnenie-uchenyh.html

Риски от 5G :

- Болезни глаз - катаракта, повреждение сетчатки

- Сильная потливость

- Повреждение кожи

- Нарушение иммунной системы

- Нарушение обмена веществ

- Неврологические нарушения

- Утечка гематоэнцефалического барьера

- Повреждение спермы

- Повышенный риск рака

- Смерть популяций насекомых, являющихся основной пищей для птиц и летучих мышей

- Повышение бактериальной устойчивости и бактериальных сдвигов

- Ущерб растениям и деревьям.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

5 джи, от которой птицы гибнут

я думаю это очередной вброс гринписовцев

В сентябре в Гааге была зафиксирована массовая гибель птиц, которую быстро объяснили тестами 5G. Оказалось, что испытания связи пятого поколения в это время вообще не проводились.

Профессиональных борцов с технологиями становится все больше. И, чтобы убедить своих сторонников во вреде мобильной связи, "активисты" готовы манипулировать фактами. Один из таких случаев расследовали фактчекеры сайта snopes.com. Речь идет о массовой гибели скворцов в одном из парков Гааги.

https://nag.ru/news/newsline/102616/5g-nezaslujenno-obvinili-v-massovoy-gibeli-skvortsov.html

  • Like 5
Ссылка на комментарий

   Даже могу с тобой согласиться, что про птиц это вброс, но это не уменьшает вреда связи нового поколения, ведь не вброс, а есть документальные видеодоказательства, что врачи против этих внедрений. Для вебкама 5 джи плюс, но как это будет влиять на наше здоровье. Раньше хотела купить фитнес браслет, а теперь думаю нафиг нафиг, буду по старинке.

   Глянь видео, она вообще через человека будет проходить.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

В видео говорится от этого у детей аутизм, вы когда- нибудь слышали об аутизме в 80-90 ые годы??

Причина аутизма неизвестна. А вы слышали, чтобы в 70-х годах кто-то рожал первого ребенка после 35-40 лет? (единицы)

 

Только что, Gal5 сказал:

эти волны вредны для здоровья

пока что этому нет никаких научных доказательств. 

И как ты это предлагаешь сделать(убрать себя от сетей)? Даже если ты у себя в квартире вайфай вырубишь, то волны от другой сотни вайфаев будут в твоей квартире, а с 3д что делать? Которая повсюду, даже в метро ) Или она не такая вредная как 5 джи?))

 

Только что, Gal5 сказал:

Когда ученые решили выяснить, вреден ли роутер для здоровья, они проводили эксперименты, которые бы затрагивали разные участки тела человека. Одно из первых направлений – влияние на сосуды головного мозга. Этим вопросом занимались датские специалисты, которые проводили проверку со школьниками. Каждого ребенка попросили положить под подушку телефон с включенным Wi-Fi приемником.

Утром сделали замеры состояния детей. Было обнаружено, что у большинства из них наблюдаются спазмы сосудов, снижение концентрации внимания.

зачем под подушку? Мы все находимся под действием волн вайфай, не важно, где лежит телефон. Волны не усиливаются возле приемника. Тогда у всех у нас должно быть тоже самое с мозгами)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Annamodel сказал:

Или она не такая вредная как 5 джи?))

4 джи не такая вредная и практически ее достаточно для наших целей, можно было бы остановиться, это как вебка - все сидят с телефонов,а мы им предлагаем full hd.

 Посмотри видео, Анна, там так и говорится, если беременная сидит рядом с 5 джи связью или с вайфай, это увеличивает риск аутизма и вполне без паранойи говорится.

 

12 минут назад, Annamodel сказал:

А вы слышали, чтобы в 70-х годах кто-то рожал первого ребенка после 35-40 лет? (единицы)

 

 рожали ( неудачное сравнение) но про аутизм никто не слышал, как и про детскую онкологию, еще добавим туда детскую аллергию. Были единицы, но никак сейчас.

 

12 минут назад, Annamodel сказал:

убрать себя от сетей

почитай внимательно, предлагается в квартире использовать провод вместо вайфай, а для вебки провод это маст хев, имхо, более стабильная связь.

Цитата

Для окончательной проверки был сделан еще один эксперимент у компьютера с проводным подключением. Изменений в состоянии материала не наблюдалось.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Глянь видео, она вообще через человека будет проходить

Гал, я тоже делаю контент и сделать подобный не составит труда. Для хайпа и не такое наснимают.

Только что, Gal5 сказал:

а есть документальные видеодоказательства, что врачи против этих внедрений

а где документальные научно обоснованные доказательства вреда здоровью человека? Пока что слышу лишь о исследованиях в этой области.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Посмотри видео, Анна, там так и говорится, если беременная сидит рядом с 5 джи связью или с вайфай, это увеличивает риск аутизма и вполне без паранойи говорится.

Ну а кто придумал то это? Тогда почему аутисты были всегда, задолго до 3джи даже?

вот про аутизм - Причины аутизма тесно связаны с генами, влияющими на созревание синаптических связей в головном мозге, однако генетика заболевания сложна, и в настоящий момент не ясно, что больше влияет на возникновение расстройств аутистического спектра: взаимодействие множества генов либо редко возникающие мутации[6]. В редких случаях обнаруживается устойчивая ассоциация болезни с воздействием веществ, вызывающих врождённые дефекты[7]. Другие предполагаемые причины спорны — в частности, не получено каких-либо научных доказательств гипотезы, связывающей аутизм с вакцинацией детей[8]. По данным из США[9], в 2011—2012 годах аутизм и расстройства аутистического спектра официально диагностированы у 2 % школьников, что намного больше по сравнению с 1,2 % в 2007 году. Число людей, у которых обнаружен аутизм, резко выросло с 1980-х годов, отчасти из-за изменившихся подходов к диагностике; пока неясно, повысилась ли реальная распространённость расстройства[10].

 

Только что, Gal5 сказал:

рожали ( неудачное сравнение) но про аутизм никто не слышал, как и про детскую онкологию, еще добавим туда детскую аллергию. Были единицы, но никак сейчас.

 

аллергия сейчас чаще из-за активного внедрения химии в нашу жизнь. Раньше была сода и порошок стиральный одного вида ГОСТ. А сейчас мистеры проттеры, и прочая хрень, средств для мытья унитазов штук 100 разных. Там такая химия ядреная, которая всё моментом растворяет да еще и аромат на пол-квартиры, а мы всем этим дышим и храним ее в квартирах! Скорее уж поверю в мутацию мозга от этих современных средств гигиены и косметики, чем от сетей.

Лично я стараюсь чтобы во время уборки никого из домашних дома не было и окна после чтоб открыты были час хотя бы для проветривания.

Только что, Gal5 сказал:

почитай внимательно, предлагается в квартире использовать провод вместо вайфай, а для вебки провод это маст хев, имхо, более стабильная связь.

Я и так от провода работаю, боюсь по вайфай ко мне мемберы не долетят)

Ты если отключишь в своей квартире вайфай это ничего не даст. Просто включи вайфай на телефоне и посмотри сколько сетей он увидит. там будет штук 20-30! у твоих соседей ни у кого нет вайфая??? :blink: Смысл отключать свой? Или ты думаешь стены спасают? ) Может от радиоволн начнем прятаться?

 

Только что, Gal5 сказал:

Для окончательной проверки был сделан еще один эксперимент у компьютера с проводным подключением. Изменений в состоянии материала не наблюдалось.

Это всего лишь эксперимент! Можно провести другой и доказать, например, что сперма дохнет от излучения экрана компа, а не от вайфая.

Эксперимент-это не факт! Это одно из исследований. Результаты которого может опровергнуть новое исследование.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Annamodel сказал:

а где документальные научно обоснованные доказательства вреда здоровью человека?

спроси у людей обычных, у которых от всего этого голова болит. У меня не болит, но я и  с гемоглобином 70 бегала.

 Ты говоришь хайп, а в чем профит от этого хайпа, люди всего лишь заботятся о здоровье других людей, не более, возможно, они делают это неправильно, но посыл добрый.

Доказательства - хотя бы посмотри видео, там есть выступления врачей, понятно что будут врачи, кто за, тк прогрессивные технологии и им баксами рот закрыли, может и мне бы тоже закрыли.

Цитата

Доктор Мартин Палл провел уникальное исследование, проследив, как ЭМП провоцируют раннее старение и такие проблемы как нарушение фертильности, работы мозга, сердца и ДНК. Он стал пионером исследования, показывающего, как ЭМП активируют VGCCs организма (кальциевые каналы, управляемые напряжением), которые заставляют их высвобождать ионы кальция в клетку. Это ведет к образованию оксида азота (NO) и супероксида, которые реагируют с образованием пероксинитрита и свободных радикалов. Исследования такого рода показывают, что пероксинитрит повреждает ДНК. Доктор Палл заявил, что «развертывание 5G абсолютно безумно».

https://no.wikipedia.org/wiki/Martin_Pall

вот еще https://econet.ru/articles/uchenye-byut-trevogu-opasnost-5g-ne-preuvelichena

Ссылка на комментарий

   Анна, повторюсь, разница между 4 джи и 5 джи довольно колоссальная; вo- первых, намного быстрее, во-вторых, это другие волны. Сейчас все намного безопаснее, поэтому типа все ок.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

когда уже будет везде 5 г и я поеду с ноутом на далекие острова работать. А сейчас можно немного пожаловаться? Ляля пошла в садик ,соответственно первое время это неделя в саду, неделя с соплями дома, все бы ничего но я тоже все от нее цепляю..и не просто сопли а пропал голос и кашель как только пытаюсь говорить..короче работы точно не предвидится до выздоровления. А все потому что сама виновала, в прошлом году пила антибиотики постоянно  ибо болеть некогда, а сейчас от таких легких инфекций сама справиться не могу, антибиотики тут только строго по рецептам, ладно видно пришло время самой

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gal5 сказал:

 рожали ( неудачное сравнение) но про аутизм никто не слышал, как и про детскую онкологию, еще добавим туда детскую аллергию. Были единицы, но никак сейчас.

 

Это не так.Всегда были дети с аллергией, только я среди знакомых много помню еще тогда,а уж сколько не знала!...но сейчас их еще больше,это-факт.
Рак был!А вот хорошей диагностики-нет....
Аутисты тоже было стопудов,но раньше их считали просто'' странными''теперь это -диагноз.

 

Ну и правильное сравнение Анна привела.Раньше 35-40 это ''старородящие'' ,рожали раньше гораздо (как правило),сейчас же изменилось .

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 6
Ссылка на комментарий

не 35-40 а после 28 ..старородящие это медицинский термин и никак не связан с общественными нормами . а после 35 всех беременных отправляют на углубленное исследование наличия у плода синдрома Дауна..ничего не поделать статистика. я сама родила в 41, правда по причине своего возраста предпочла заранее заключить договор на кесарево , и все прошло отлично, а так было бы слишком много страхов

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, virginiya сказал:

 Я вот всё не дождусь когда же запретят обычные сигареты продавать .А то электронки запрещают , кальяны запрещают , а обычные сигареты (цена на которые становится просто заоблачной) никак не запретят .Странно , правда?

 

ой, скорее бы) я буду счастлива :worthy:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, virginiya сказал:

 Я вот всё не дождусь когда же запретят обычные сигареты продавать .А то электронки запрещают , кальяны запрещают , а обычные сигареты (цена на которые становится просто заоблачной) никак не запретят .Странно , правда?

У нас ничего не запрещают продавать. Продается всё. Курить в общественных местах запрещено всё: и обычные, и электронные.

Кальяны курятся в ресторанах/барах в отдельных залах.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сербия и курение это вообще тема отдельная, тут курят все и ВЕЗДЕ, только недавно запретили курить в автобусах и поездах..пепельницы стоят на детских площадках и часто какой нибудь дедуля будет одной рукой держать внука в в другой сигарету, я уже не говорю про кафе и бары, там курят все и никаких некурящих зон нет, иногда они есть но накурено все равно и там..ну стсраемя относиться со снисхождением..где то в 90 е у нас было так же

  • Shock 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gal5 сказал:

Ты говоришь хайп, а в чем профит от этого хайпа,

гринпис и подобное не на самофинансировании же, нужно создавать видимость деятельности

Шорох наводить

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти