malena

Здоровье

Recommended Posts

showmeboobs
28 минут назад, SweetCherry сказал:

Что значит чувствовать инсулин? Как его чувствуют?

)

клетки перестают чувствовать инсулин как надо при инсулинорезистентности, вот голодание и заставляет клетки вспоминать как работать. 

Кому интересно, вот тут доступно написано. 

http://yulivanchey.com/инсулинорезистентность-и-как-с-ней-бо/

Edited by showmeboobs
  • Thanks 2

AquaVita

как интересно. Давай еще пугающие статьи, чтобы начать заниматься здоровьем))

showmeboobs

я сама еще только изучаю :umnik:

• Like 1

Ginger

Девочки, на днях внезапно заболела, першило горло, нос заложило, ломота во всем теле, голова чугунная, веки тяжелые (видимо, подхватила вирус, когда была на школьном собрании)

помогло - это,  ушли все симптомы на следующий день, за исключением небольшой заложенности носа, тут "добила" тизином, даже не верится, что еще пару дней назад меня накрыло

может кому-то будет полезно, я просто колдрекс не нашла в аптеке, предложили аналог с черной смородиной 

• Like 1
  • Thanks 6

showmeboobs

меня в предпоследнем перелете накрыло тоже, в аэропорту между рейсами эту штуку пила, дома цинков с витамином С закинулась дополнительно. Через день уже все ок было

Annamodel
1 час назад, Ginger сказал:

ушли все симптомы на следующий день

спасибо, надо попробовать, а то тоже накрыло, 37.1 и сопли

malena

я болею часто и меня такие штуки уже не лечат, это для легких ОРВИ. там же обычный состав типа парацетамола и витамина с, римантадин . только дороже аналогов
щас тестирую амиксин. имунностимулятор 

Samanta
2 часа назад, malena сказал:

я болею часто и меня такие штуки уже не лечат, это для легких ОРВИ. там же обычный состав типа парацетамола и витамина с, римантадин . только дороже аналогов
щас тестирую амиксин. имунностимулятор 

Амиксин очень токсичен, частые осложнения со стороны печени. Слышала лично от хорошего доктора

• Like 3

Kemper
12 минут назад, Samanta сказал:

Амиксин очень токсичен, частые осложнения со стороны печени. Слышала лично от хорошего доктора

тут я соглашусь. лучше уж взять тот же циклоферон. там фероны в хорошей дозировке и курс будет постепенный.

• Like 3

malena
45 минут назад, Samanta сказал:

мне очень надо за день встать на ноги..поэтому печень пусть потерпит.

• Sad 2

AquaVita

Немного для не идеальных женщин как я xD  + результаты эксперимента.

У меня на одной ноге есть два участка с капилярной сеткой. Небольшой и в принципе с этим можно нормально себя чувствовать, но не красиво.

Отзывы об удалении сосудов лазером мне не понравились. Все возвращается, а бывает  становится хуже. И я решила обратиться к домашним способам))

По этому поводу нашла интересный канал https://www.youtube.com/user/RacoonTNN/videos

Скрытый текст

Доктор Божьев

Родился в 1961 году в Москве. В 1984 году окончил факультет подготовки врачей для авиации и космонавтики ленинградской Военно-медицинской академии. Служил в СА врачом авиационного полка, врачом-спасателем поисково-спасательной эскадрильи, старшим ординатором психоневрологического отделения 7 Центрального военного научно-исследовательского авиационного госпиталя в Иркутске. После увольнения из армии работал врачом-невропатологом, психоневрологом, мануальным терапевтом.

Специализации: неврология, нейрофизиология, психотерапия, мануальная терапия, остеопатия, целительство. Имеет около 40 печатных работ.

Там есть видео:

И я это сделала xD

Что я увидела утром:

Очень пересушенная кожа. Очень! Сетка стала ярче) Страшненько всё выглядело.

А к вечеру начался появляться эффект. Начало бледнеть. Может у всех по-разному, потому что он обещает что утром уже видно

В общем, очень очевидный эффект. Там, где сосуды потоньше видна разница уже, а где погуще- разница  слабее заметно, конечно, но кажется есть

Ура)

Edited by AquaVita
  • Thanks 2

AquaVita

Если кто-то не готов к экспериментам, то через-недельку две еще напишу)

• Like 1

xGlamourx

Фотки то показывай!До и после!))

AquaVita

они какие-то страшные получаются. Не буду, простите xD

Вообще мне нужно загореть, чтобы кожа была не такая синюшная, но я сейчас не могу, т к у меня скрабы и кислоты на некоторые участки)

И с содой кожа очень сильно пересушивается. Сейчас вообще не красиво, не представляю что будет дальше

Но это я потом приведу в порядок)

Edited by AquaVita

Marseloss
14 минут назад, AquaVita сказал:

лазер если не нравится есть склеротирующие  уколы, уберет за пару раз,  лазер быстрее, послеродовый такой выползыш убирала на щиколотке и  под коленкой и на крыле носа.

Время же!

Кстати спасибо тебе за бадягу =) на грудь и шею практикую, иногда лицо, но реже тк она провоцирует рост пушковых волос. Шея особенно мгновенно оживает.мемы особенно рады красноликому лику, думают это я им так рада =)

• Thanks 1
  • Haha 5

AquaVita

Спасибо))

мне все-таки кажется, что бодягу не я советовала. Или очень давно. Но наверное не я:blush2:

Samanta
1 час назад, AquaVita сказал:

Аква, я точно буду ждать вестей :baby: У меня в прошлом году добавилось сеточек таких, пока компрессионный трикотаж не носила((. Кстати, аккуратнее с загаром - он тоже может спровоцировать капилляры.

• Like 2

AquaVita
45 минут назад, Samanta сказал:

Аква, я точно буду ждать вестей :baby: У меня в прошлом году добавилось сеточек таких, пока компрессионный трикотаж не носила((. Кстати, аккуратнее с загаром - он тоже может спровоцировать капилляры.

Я буду рассказывать. Не каждый раз, чтобы меня не занесли в игнор пол форума xD

Спасибо

• Like 1

virginiya
15 часов назад, Samanta сказал:

Я делала склеротирующие уколы .Процедура неприятная , но терпимая. Результат отличный . Уже больше года прошло .

• Like 1
  • Thanks 2

Samanta
1 час назад, virginiya сказал:

Я делала склеротирующие уколы

Спасибо за отзыв! Я готова пойти на такую процедуру, просто думала для начала попробовать что-то  не инвазивное, хотя бы на мелкие "звёздочки". Может, хотя бы менее заметны будут, ну вдруг)). У меня уже довольно много таких сеток, прилично колоть придётся:(.

Marseloss
22 часа назад, AquaVita сказал:

Спасибо))

мне все-таки кажется, что бодягу не я советовала. Или очень давно. Но наверное не я:blush2:

да какая разница, все равно спасибо =)

Marseloss
6 часов назад, Samanta сказал:

Спасибо за отзыв! Я готова пойти на такую процедуру, просто думала для начала попробовать что-то  не инвазивное, хотя бы на мелкие "звёздочки". Может, хотя бы менее заметны будут, ну вдруг)). У меня уже довольно много таких сеток, прилично колоть придётся:(.

можно слегка обезболить кожу перед уколом, будет дороже рублей на 100 =) Ничго не  бойтест, там будут  микро-уколы шприцом инсулинкой,  подкодныые, весь шприц на все зоны уйдет, один только, это вообще не больно, полнейшая ерунда, главное не в узких джинсах идти, т.к. замотает доктор все бинтами, лучше свободные штаники или юбка в пол или и вовсе такси.Это вообще 30 минут  жизни займет и копейки денег.

• Thanks 1

virginiya
В 16.02.2019 в 19:56, Marseloss сказал:

можно слегка обезболить кожу перед уколом, будет дороже рублей на 100 =) Ничго не  бойтест, там будут  микро-уколы шприцом инсулинкой,  подкодныые, весь шприц на все зоны уйдет, один только, это вообще не больно, полнейшая ерунда, главное не в узких джинсах идти, т.к. замотает доктор все бинтами, лучше свободные штаники или юбка в пол или и вовсе такси.Это вообще 30 минут  жизни займет и копейки денег.

Дело не в уколах . Они вообще безболезненные . Реально ноги чешутся так ,что хочется к чертям всё расчесать  и немного болезненное ощущение отёчности . Но реально процедура того стоит . У меня ноги как в 20 ть  стали . 

Что стоит делать на кануне и после рассказывают на консультации .Сама процедура не долгая .

• Thanks 1

virginiya

https://makeup.com.ua/product/137013/  Очень советую эту штуку. Серный концентрат для ванн. Моей маме врач прописывал , но я и себе потом купила . Это же просто офигительно набултыхать себе ванну и просто уносишься на небеса . Тело просто как после  дня в спа .

• Thanks 5