malena

Здоровье

Recommended Posts

xGlamourx
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

люди лишние гасятся:xD

:laughing-rolling:

Вопрос статьи в том,что никакая аскорбинка и БАДы не простимулируют иммунитет, если его нет.

Понятно,что у нас организм - адская машина со своими процессами и на каждый процесс можно повлиять научными изысканиями.Для того и существуют лекарства.

Но то,что нынче подписали "БАД-не является лекарством" дало колоссальное поле для отъема денег у населения.

7 минут назад, DollGlamour сказал:

Не,ну хотите сказать,что при гриппе морс из красной смородины не облегчает вам жизнь?

Витамин С, как поддержка в комплексном лечении - прекрасна. Тебе также облегчит жизнь и просто теплый чай.

Но доктор в статье же говорит о том, что поедание лимонов ведрами не спасёт от вирусов.

• Like 3

SweetCherry
5 минут назад, DollGlamour сказал:

,что ходить без антисептика просто неразумно.

Хожу без антисептика :bleh:, крайне редко болею. Руки мою не столько из-за боязни микробов, как просто неприятно, что они грязные, скорее чувство брезгливости, чем желание стерильности.

Т.е. вариант размазать по рукам антисептик (если нет возможности вымыть), вообще не мое. Мне надо именно смыть, я лучше влажными салфетками воспользуюсь, не смою, так хоть сотру :D

• Like 5

DollGlamour
11 минут назад, SweetCherry сказал:

Хожу без антисептика :bleh:, крайне редко болею. Руки мою не столько из-за боязни микробов, как просто неприятно, что они грязные, скорее чувство брезгливости, чем желание стерильности.

Т.е. вариант размазать по рукам антисептик (если нет возможности вымыть), вообще не мое. Мне надо именно смыть, я лучше влажными салфетками воспользуюсь, не смою, так хоть сотру :D

Под антисептиком я салфетки имела ввиду влажные.
Антисептик неудобно.

SweetCherry

Я думала, ты про эти "пшик-пшик" и давай жрать дохлые микробы :D

Скрытый текст

- Сыночек, вот тебе серебряная ложечка. Будешь класть ее в стакан с чаем. Серебро убивает микробов.
- Так что, я буду пить чай с дохлыми микробами?

• Haha 5

Milla007

Чеснок от глистов помогает только ректально,а не орально. :D  

По моему все знают уже,что бады не лечат. Профилактика,помогают перенести тяжелые болезни,да. 

Про свою любимую оксолинку не перестаю читать - что не помогает  вылечиться. А она и не должна лечить! Так же и вит С. Насморк им не вылечить. Иммунку многие препараты поднимают и они работают.Это я как человек имеющий знакомых с вичем говорю-они на иммунках сидят и живут лучше чем здоровые.От простых витамин иммунка хорошая будет,меньше заразы прицепится. Малины столько не съешь,сколько в одной таблетке .

Edited by Milla007
  • Like 2

DollGlamour
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Я думала, ты про эти "пшик-пшик" и давай жрать дохлые микробы :D

Показать

- Сыночек, вот тебе серебряная ложечка. Будешь класть ее в стакан с чаем. Серебро убивает микробов.
- Так что, я буду пить чай с дохлыми микробами?

Не,я с собой таскаю салфетки.Не так выразилась.
Пшик пшик еще и вонючие такие и сушат руки очень(спиртовые).
Напшикаешься и руки,как у алкаша воняют.:D

DollGlamour

Ой,я знаю рецепт,как не заболеть заразаными вирусами!Едите чеснока побольше и щедро намазываетесь антисептиком,где спирта побольше!Все заразные люди вас сами будут за километр обходить!:clap:

giphy.gif

• Haha 5

xGlamourx
10 минут назад, Milla007 сказал:

они на иммунках сидят

У людей с ВИЧ, наверное, серьезные лекарственные препараты, а не морс из клюквы, чеснок и настойка эхинацеи.xD

• Like 2
  • Haha 1

Samanta

Морс при ОРВИ рекомендуют не для повышения иммунитета, а чтобы скорее вывести токсины из организма. Вирусы, продукты распада вирусов и наших клеток, которые они в немалых количествах разрушают (эпителий слизистых, в частности) обладают пирогенным и аллергенным действием. Поэтому от антигистаминных (они входят в состав всяких терафлексов) и питья при гриппе становится лучше.

• Like 6

showmeboobs

Витамин С воспаление помогает снимать.

Ну и ещё важно в какой форме его принимать, как аскорбинка он плохо заходит, лучше всего с биофлаваноидами. 

Каждый верит в свое. Лично мне, удалось при помощи полиоксидония и определённого набора витаминов, усмирить хронический гайморит и уличшить показатели анализов по вторичному иммунодеффициту. 

• Like 4

Milla007
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Ой,я знаю рецепт,как не заболеть заразаными вирусами!Едите чеснока побольше и щедро намазываетесь антисептиком,где спирта побольше!Все заразные люди вас сами будут за километр обходить!:clap:

Ха,если бы! 

Обходить будут,а потом чихать . Вирусы будут все равно в воздухе летать и через нос попадать. От чесотки тоже не поможет антисептик наверное.

Циклоферон  хороший препарат и вичовым его прописывают. Гордость Питера! http://www.cycloferon.ru/prep-forms/tsikloferon-tab/chema.htm

Лечится морсами и вареньем от гриппа-смешно просто.Дышать паром от картошки тем более,но зато полезно для кожи в косметологии. Знакомый 2г назад заболел свинным гриппом,как обычно мужики делают- лечился морсикамии ноги в тазике грел,пока в больницу не увезли :D 

Я очень люблю бады и витамины. Полет нормальный,здоровье отменное.

Edited by Milla007
  • Like 3

Alisalisa
6 часов назад, Афина сказал:

Девочки, ходила сегодня первый раз на флоатинг терапию. Потрясающий эффект, так хорошо расслабились мышцы спины, легкость во всем  теле и в голове. Оставлю тут подробное описание, вдруг кого-то заинтересует. 

http://noalone.ru/infocentr/zdorove/floating-terapiya/

Круто, хорошая должна быть капсула, а то я лет 8 назад попробовала, тонула, вода в уши заливалась и там капсула была другая, наверное самодельная и экономили соль. Такое прям было разочарование века)

А на такую смотришь и видишь что должен быть эффект) 

• Shock 2
  • Sad 3

Афина

Алиса, скорее всего соль. 

Нагуглила, что есть даже комнаты без капсул, как маленькие бассейны и просто лежишь там. 

Самое удивительное, что у меня легкая квалустрофобия , но когда капсула закрывается нет ощущения, что ты находишься внутри чего-то. Просто бездонная темнота и ты как буд-то в невисомости. 

• Like 3

Annamodel

о класс, меня звали на флоатинг, но я не думала, что там щакрывают капсулу, с клаустрофобией нельзя наверное )))

Annamodel
2 минуты назад, Афина сказал:

есть даже комнаты без капсул, как маленькие бассейны и просто лежишь там. 

о! то, что надо

Афина
Только что, Annamodel сказал:

о класс, меня звали на флоатинг, но я не думала, что там щакрывают капсулу, с клаустрофобией нельзя наверное )))

Анна, можно не закрывать или приоткрывать немного, тем у кого она есть. 

• Like 1
  • Thanks 1

Maggie

Я была и в бассейне, и в капсуле. В бассейне понравилось меньше, но это потому что звукоизоляция плохо сделана была, я слышала трамваи, пылесос уборщицы, еще что-то.

А в капсуле, да с подушкой под головой, да с берушами, - отлично просто.

• Like 6
  • Thanks 2

Annamodel

А вдруг замлятрясение или пожар/утечка газа, все побегут эвакуироваться и тебя забудут открыть :angry-screaming:

• Haha 4

Афина
1 минуту назад, Annamodel сказал:

А вдруг замлятрясение или пожар/утечка газа, все побегут эвакуироваться и тебя забудут открыть :angry-screaming:

ты сама закрываешь и открываешь, дверь капсулы не защелкивается. Внутри свет и звонок, на случай если  тебе нужна помощь. 

Edited by Афина
  • Like 2

AquaVita

это капсула или что-то немного другое?))
Я все планирую туда пойти уже не первый год xD  (в капсулу)

Немного другое))

Edited by AquaVita

Annamodel
9 часов назад, Афина сказал:

ты сама закрываешь и открываешь, дверь капсулы не защелкивается. Внутри свет и звонок, на случай если  тебе нужна помощь. 

Фух, тогда норм, надо идти

krouli
11 часов назад, xGlamourx сказал:

Купила себе смарт-браслет.

ссылку можно или модель?:baby:

• Like 1

xGlamourx
1 час назад, krouli сказал:

ссылку можно или модель?:baby:

Держи

Единственное но - его нельзя мочить.Вообще.

Мне еще нравится,что все звонки/сообщения он обозначает вибрацией.

А то я вечно уйду на кухню,телефон в комнате оставлю и не слышу, что мне звонят.)))

Однажды мои не могли попасть домой, чуть дверь не вынесли, а я на кухне,вытяжка на полной мощности, а мне хоть бы хны:ni

• Like 2
  • Thanks 4