malena

Здоровье

Recommended Posts

Ночка
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Не часто,но ни есть там. Тему видела такую- за давность писали. Но там много тех кто в лохматые годы делал и переделывал снова. 

Опять же,ты пришла и заявила что после липо живот всмятку,по видео шпаков видно,что это не так.)))). 

Ночка ты как папарацци в желтой газете,нашла самые худшие фото и принесла сюда. Там много других ,у дачных примеров например. Ссылку на тему можно?Что то  я не вижу где там эти фотки.

А ты как фанатка шпаков прям с пеной у рта доказываешь, что они не такие, а я всего лишь им завидую )) 

вот отсюда фотки взяла  https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15535&page=10

Если есть удачные примеры, то кинь на них ссылки. 

В некоторых случаях пациентки довольны результатами, а для меня их фотки кажутся неудачным экспериментом и пустой тратой денег. Лучше бы в отпуск съездили. Хз, хз.

• Like 1
  • Thanks 1

Milla007

Ночка я же сразу сказала,шпаков люблю).  

Edited by Milla007
  • Like 1

Ночка
9 минут назад, Milla007 сказал:

В упор не вижу ,что у всех живот пожамканый будет)

Бедра и спина хорошо поддаются, как я поняла, и фото показывают, что дряблости нет как побочки. А живот - проблемная зона. 

Вот на нижнем фото возможна дряблость и рельеф, как у Квитко с моего первого поста по этой теме здесь. Сложно судить по фото в таком свете и качестве. 

Ночка

А ты пытаешься доказать, что живот будет красивый от липо, но ни одной убедительной истории не показала еще. 

Давай просто перестанем спорить на эту тему. Мы с тобой еще не сделали ничего, чтобы авторитетно что-то заявлять по теме. Я просто хотела донести, что успех от липосакции - это как встретить динозавра: 50/50 :P

Не было задачи убеждать или разубеждать, а лишь сказать о возможных неровностях. В эпоху фотошопа и смм так трудно найти адекватные отзывы и результаты, поэтому лишние наблюдения неангажированных людей не стоит воспринимать, как атаку в свой адрес. 

• Like 1

Milla007
Цитата

от липосакции очень некрасивая кожа получается. 

12 минут назад, Ночка сказал:

Вот на нижнем фото возможна дряблость и рельеф 

Не было задачи убеждать или разубеждать, а лишь сказать о возможных неровностях. 

Ну вот так бы сразу, а то пришла и заявила тут.Я же не слепая,вижу фото с того форума-что живот сжамканый это исключение,а не правило. 

Нормальная кожа получается. Я бы выбрала сжамканый живот в одежде ,чем три складки на платьях. 

Edited by Milla007

Milla007
8 минут назад, Ночка сказал:

Мы с тобой еще не сделали ничего, чтобы авторитетно что-то заявлять по теме.

О чем и речь,ты сюда пришла как опытная и написала свое начитанное мнение xD Извини,может так мне показалось 9_9 

Цитата

Я бы не писала на эту тему ничего, если бы не прочла много постов на форумах по пластической хирургии.

Edited by Milla007

Ночка
2 минуты назад, Milla007 сказал:

ты сюда пришла как опытная и написала свое начитанное мнение

Нет, я пришла, как обычная форумчанка и сказала вот так 

5 часов назад, Ночка сказал:

от липосакции очень некрасивая кожа получается. Вот непонятно, что лучше, жир или тот рельеф, который остается. Жеваный живот - это не менее некрасиво, чем жирный, например. 

А потом пришла ты и начала провоцировать меня на срачик, обесценивая мое мнение и все такое (словами типа "чезабред" "несешьфигню")  но, заметь, я кремень и на провокации не повелась, а все аргументировано и вежливо отвечала, что ты даже сменила свой тон на адекватный, за что тебе  спасибо. 

• Like 3

Milla007

Ну так и груди делать это некрасиво-они квадратными становятся и  на разную высоту встают.Но найдется миллион успешных примеров против неудачных , никто же не пишет что у всех так . Я фото сюда принесла против твоих,кожа там нормальная!  

Предлагаю закрыть эту тему. Все,буду ждать тех кто делал . 

Edited by Milla007

aponik

зыы, может не в тему, но как я поняла этот Шпаков несёт в массы чудеса пластической хирургии. Но зачем он себе так накачал лицо и попу:blink:, а может мне просто не понять, до было лучше.

Ночка
3 минуты назад, aponik сказал:

зыы, может не в тему, но как я поняла этот Шпаков несёт в массы чудеса пластической хирургии. Но зачем он себе так накачал лицо и попу:blink:, а может мне просто не понять, до было лучше.

он фанат боди модификаций. Он вроде ниче не несет в массы, накачивается для себя в соответствии со своими тараканами.

• Like 2

Milla007
3 минуты назад, aponik сказал:

Затем что так захотел. Чего фриков обсуждать ? Фриков  и неформалов никогда не поймут обычные люди. 

aponik

Ладно, не так поняла его посыл тогда, фиг с ним.

Gal5

Криополиз делала моя хорошая знакомая 60+, убирала гормональный жир с живота ( у всех нас будет, привет, климакс), так восторженные отзывы, ушло 9 см, но не сразу, а через 2-3 месяца, липосакцию делала моя знакомая в году 2003, ей все понравилось, но она была молодой ( 23-25), озон делала я, не знаю, мне жалко денег, надо просто меньше есть и больше двигаться (или неделя марафона онлайн). Я сама еще хотела залезть в криосауну, но мне запретили врачи из-за сосудов, те это не для всех.

• Thanks 2

DollGlamour

Поскольку форумчанки у нас всё знают,спрошу..:)).чем быстро можно вылечить стоматит?
Блин,прополоскать чем-то ,травой какой,помазать чем?...
Я не уверена на все 100%,что это именно он,но левая часть верних дёсен и верх,к нёбу,опух так,что здец.Вроде не режется зуб мудрости,а тупо воспаление.

showmeboobs
8 минут назад, DollGlamour сказал:

стоматит?

метрогил+хлоргекседин

• Thanks 1

aponik

/

Edited by aponik

xGlamourx
33 минуты назад, DollGlamour сказал:

чем быстро можно вылечить стоматит?
Блин,прополоскать чем-то ,травой какой,помазать чем?...
Я не уверена на все 100%,что это именно он,но левая часть верних дёсен и верх,к нёбу,опух так,что здец.Вроде не режется зуб мудрости,а тупо воспаление.

Стоматофит,Йокс

img_thumb.php?w=485&id=2692654cd224003de4b36da3f3709c5fb175a.jpg

Хлорофиллипт для рассасывания(антибиотик растительный)

8771931.jpg

• Like 1
  • Thanks 1

xGlamourx

После полоскания Метрогил дента на ватный диск и прикладывать к десне.

Gel-stomatologicheskiy---Metrogil-Denta-

Edited by xGlamourx
  • Thanks 1

helga4u

sam_9882.jpg

быстро помог мне, есть еще другие упаковки 

• Like 1
  • Thanks 1

Samanta
3 часа назад, DollGlamour сказал:

часть верних дёсен и верх,к нёбу,опух

Обычно стоматит выглядит как маленькая ранка или язвочка, ярко-красная, а вокруг небольшая припухлость. Если отёк сильный, лучше к стоматологу на всяк случай, имхо.
Мне хорошо помогает мирамистин. Полощу, и если место позволяет, то потом ещё на ватный тампон капаю и держу, сколько получается.

Edited by Samanta
  • Thanks 1

malena

котаны, посоветуйте чтонить от кашля, дешевое.
с подросткового возраста его не имела и не знаю ничего эффективного. пасиб!

Kemper
1 минуту назад, malena сказал:

влажный или сухой кашель?

Дарья666
2 минуты назад, malena сказал:

с подросткового возраста его не имела и не знаю ничего эффективного. пасиб!

мне  с детства помогает шикарно стоптуссин. А уж сколько я кашляла, наверное никто так не кашлял.

malena
2 минуты назад, Kemper сказал:

влажный или сухой кашель?

больше влажный. и довольно болезненный
странный вирус у меня. все симптомы гриппа но без температуры. 36,4 держится все дни

Edited by malena

xGlamourx
Только что, malena сказал:

Таблетки от кашля 25 рублей 10 штук(по 2 таблетки 3 раза в день)

83398705_t.jpg

Мукалтин 10 рублей 10 таблеток(по 2 таблетки 3 раза в день)

lpicl4e25.jpg

Хлорофиллипт для рассасывания отличные.Только язык зеленый))) 110 рублей 20 таблеток.(до 5 таблеток в день,мне 3 хватает)

hlorofillipt-8.jpg

• Like 1