Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Я читала его книгу, там все довольно грамотно. Может бесплатно онлайн найду, я так читала.

https://fit-and-eat.ru/wp-content/uploads/2014/files/Robert_S.Atkins-Novaja_revoljucionnaja_dieta_doktora_Atkinsa.pdf - это книга по сути диета Дюкана

Только эту нашла, если не тебе, девушкам оставлю.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

короче, дело такое. загорелся в жопе лёд)) хочу себе вот такую подушку типа как подарок к предстоящим праздникам.

https://beautysleep.ru/products

но все-таки терзают меня сомнения всякого разного рода от "дорого" до "это все фуфло мы с ней не сработаемся":facepalm:сейчас активно ее пихают в инсте и на ютубе всяких фейковых отзывов полно как все хорошо и прекрасно, даже на irecommended все довольны:S но я в сомнениях. муж говорит не бери, ты не космонавт, зачем тебе такое - некуда такие деньги девать, мне отдайxD причем, я люблю спать самым вредным способом - на животике. думала,может, переучиться хотя бы ложиться на бочок как серенький волчок.

есть вариант подешевле от братьев-Белоруссов

http://www.vegas-rus.ru/podushki/beauty

и еще, по-моему, у Асконы есть что-то подобное,но я не углублялась.

https://www.askona.ru/podushki/podushka-beauty-dream.htm

что делать будем?;)

Изменено пользователем Kemper
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Kemper сказал:

короче, дело такое. загорелся в жопе лёд)) хочу себе вот такую подушку типа как подарок к предстоящим праздникам.

https://beautysleep.ru/products

но все-таки терзают меня сомнения всякого разного рода от "дорого" до "это все фуфло мы с ней не сработаемся":facepalm:сейчас активно ее пихают в инсте и на ютубе всяких фейковых отзывов полно как все хорошо и прекрасно, даже на irecommended все довольны:S но я в сомнениях. муж говорит не бери, ты не космонавт, зачем тебе такое - некуда такие деньги девать, мне отдайxD причем, я люблю спать самым вредным способом - на животике. думала,может, переучиться хотя бы ложиться на бочок как серенький волчок.

есть вариант подешевле от братьев-Белоруссов

http://www.vegas-rus.ru/podushki/beauty

и еще, по-моему, у Асконы есть что-то подобное,но я не углублялась.

https://www.askona.ru/podushki/podushka-beauty-dream.htm

что делать будем?;)

Можно попробовать в Икее сперва купить подушку похожую, подстраивающуюся под форму головы, баксов за 30, и понять надо ли на это тратить большеxD, гыыы я купила себе 2 летом разной формы, одну достала и сплю, вторая так и лежит запечатаннаяxD. Иногда мне не хватает её потискать и всеми руками пообнимать, но засыпаю быстро, это мне нравиться большеxD.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Kemper сказал:

что делать будем?;)

покупай, потом расскажешьxD

на самом деле, я на подобные подушки же третий год заглядываюсь.

и так как так и не научилась пока спать на спине, тоже на животе сплю, то помятость морды лица и образование морщин по этой причине -  актуально. наволочку из шелка я купила на ебее за 20 баксов из вьетнама, те можно немного съэкономить, но хз как по форме, я брала бы  комплект с наволочкой. подумать, то чуть больше 100 баксов, это как бутылка бухла. :umnik:

я про первый вариант, остальное  - барахло

в закладках на амазоне такое у меня

Скрытый текст

86c20d8b48d73620b61b5dc58431bfee.png

0ada9aa78fafce1fbe88b12f24a686bd.png

8e7009445fd2aad9e5b03b8be6b66c31.png

 

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кемпер, подумай ещё)

я тут на днях взяла одну себе, не такую как у тебя, но похожую. В общем, была оптовая закупка из Италии( ну как обычно))) я только там теперь всё и беру) Подушка Мемори( типа запоминает положение головы) ортопедическая, 25 евро и плюс карго. Все были в восторге, кроме меня))) 

во первых, она биг и я еле впихнула ее в наволочку 50 на 70, пришлось их искать дополнительно.

во вторых, мне низко спать.. я не могу так(( приходится под неё подкладывать обычную.

ну и в третьих, как у нас все писали.. «ой, я стала засыпать моментально и крепко спать» У меня и так никогда не было проблем с сном, я и без неё всегда засыпала моментально и отлично спала. 

Поэтому, я не заметила разницы.

В общем, я не поняла прикола ?

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, krouli сказал:

в закладках на амазоне такое у меня

  Показать

86c20d8b48d73620b61b5dc58431bfee.png

0ada9aa78fafce1fbe88b12f24a686bd.png

8e7009445fd2aad9e5b03b8be6b66c31.png

 

та, что первая у тебя в закладках, как раз и считается оригинальной. ее даже Ленка Малышева хвалила. но с Амазона мне, конечно не заказать. наволочка из шелка-тоже тема. читала, что она менее позволяет лицу деформироваться, лицо типа скользит по ней и не так сильно "сминается", и что афроамериканки часто выбирают именно шелковые наволочки.

у мое сестры позвоночник поврежден после а/к, она тоже такую присматривает, но, говорит,жаба душит. в идеале можно было бы сходить куда-то попробовать ее,как пробуют матрасы,но я таких мест не знаю)))муж вообще сказал, купи,если очень хочется. не понравится - отдашь сестре:D мне это сразу ералаш на помнило.

 

6 часов назад, Дарья666 сказал:

Кемпер, подумай ещё)

 

я этим и занимаюсь) голова уже как Дом Советов:S

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

К ортоподушкам надо привыкать.

У меня ортопедическая.

n4ro5kv5d5n.jpg

 

Долго привыкала к ней.Часто скидывала ее и переползала на обычную подушку.(я сплю в куче из подушек-гнездо себе сооружаю:D)

Потом привыкла-голова не потеет на ней ни зимой,ни летом.Перестала болеть голова.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я тоже на ортопедические подушки давно посматриваю). Знаю точно, что высота (толщина то есть) должна быть равна ширине плеча (от шеи до края плеча). Тогда не будет искривления позвоночника в шейном отделе и больше шансов, что подойдёт. И да, привыкать надо, сразу может показаться неудобно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, меня неправильно поняли. Я не оправдываюсь, но хотелось бы прояснить все же.

Я дала ссылки на тех гламурных врачей не для того, чтобы их осудили за внешность, за популярность их инстаграма. Я сразу предупредила, что читать нужно не свежие публикации, потому что давние подписчики этих врачей всю инфу уже переварили и готовы принимать новую, вот им и дают новую, в том числе развлекательную типа нумерологии. Хотя это психологический аспект лечения, в некоторых случаях тоже важно. Надо понимать, что формат инстаграма накладывает определенные требования к контенту, а прирост подписчиков всем хочется конвертировать в деньги, каждый крутится, как умеет. 

 

Не надо скупать весь айхерб строго по этим схемам, не надо вообще читать посты со схемами, они даются для людей, у которых проблемы выявлены, но российская медицина не предлагает работающего лечения, например, устранять причину, а лишь следствие.  эти схемы дают новый взгляд на вопрос. 

Например, ни один маммолог мне не говорил, что ФКМ - эстрогеновое заболевание и не давал понять, что стоило бы поработать в этом направлении. А гинекологи обожают прописывать контрацептивы для так называемого "лечения" вместо того, чтобы бороться с причиной дисбаланса гормонов.  И почему-то никто из врачей  не сказал, что спайки можно вылечить таблетками. Все дружно отправят на ЭКО, если женщине со спайками захочется родить. 

А инста-врачи не просто так дают препараты с айхерба. Заработки по рефералке - это приятный побочный эффект, так сказать. Попробуйте найти в аптеке витамин С в биодоступной форме, чтобы он не вызвал образование оксалатных камней в почках. Нет у нас таких препаратов, а если и есть, то это старый добрый Солгар, который на айхерб покупать выгоднее.  Доставка удобная и быстрая, по крайней мере в столицы. Та же Корнилова давала ссылки на какой-то сайт, который в РФ замороченно как-то шлет обычной почтой, такие посты не заходят у читателей, комментов мало или все возвращаются к вопросу, можно ли аналог с айхерба. 

 

Их страницы не надо воспринимать как руководство к действию, а лишь как расширение кругозора и более глубоко взгляда на проблему. Там инфа дается со ссылками на исследования, не просто чьи-то домыслы. И что все бросились про паразитов читать, если надо бы начать с инсулинорезистентности. Да и про паразитов тоже не с того начали, начните с поста, где сказано, что самостоятельно этого лучше не делать, ибо можно разбудить, кого не надо. 

 

Короче, как обычно, добрыми намерениями вымощена дорога известно, куда :ni

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Дарья666 сказал:

во вторых, мне низко спать.

Девы, не об этом речь. не просто об ортопедической подушке, не об обычной.

если бы об обычной, то я бы рекомендовала из натурального латекса и шелковую наволочку, что у меня сейчас и есть.

речь о подушке для тех, кто спит  на животе и сминает лицо!!! и эти выямки  сделаны именно для того,  чтобы не мять лицо во сне.

зы латексная подушка тоже  денег стоит

наволочка

не жалей денег на здоровье, это дешевле, чем процедуры делать:baby:

 

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Мне тоже моя ортопедическая низко была сперва, но я подумала что спать на высоких это не гуд спине и сплю только на ней, иногда мне хочется и выше и больше подушек, но уже с лета сплю, даже вторую другой формы не затестить, хватает мне и сплю ок. 

Про ту чтобы лицом не в подушку спать не в курсе, послушаю, тоже.

А хочется именно на спине спать чтобы ни лицом в подушку, или для спины, шеи, а там как заснетсяxD? если второе, тести те что в Икее.

Ссылка на комментарий

Я не знаю в какой позе я сплю, но  иногда просыпаюсь с вывернутой шеей, потом дня три отходит.

И вообще, частенько руки под нее засовываю, сказать чтобы вот прям высоты не хватает - не могу, т.к. на больших\высоких подушках никогда и не спала.

У меня типа такой

5z0rt1R1IbPw6KfB4CLRw.jpg

Зачем эти валики вообще не знаю, типа для шеи, но мне так не удобно, я или на самом валике сплю, или переворачиваю.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я сплю на боках или на животе, иногда на спине.

я настолько люблю спать, что проблем со сном не имею. Сон- святое для меня. Ничего не болит и не сминается. Сны люблю, даже кошмары. Поэтому, я и с обычными подушками спала отлично. Шея не затекала никогда тоже. 

 

Сегодня вообще спала замечательно... на половине подушке коша моя и на второй половина я xD 

 

чем больше сплю, тем лучше выгляжу) сон мой наркотик

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Я сегодня делала упражнения для спины. Вдруг кому-то нужно :devil_2:  Это очень удачные упражнения, -занимаешься и получаешь удовольствие.  Не помню уже кто и когда мне их посоветовал, но они настолько шикарные, что не поленилась закачать на яндекс-диск xD Предысторию потом в Трепе напишу))

https://yadi.sk/d/rfkydHFv1D2CCg

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Thanks 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Информация для тех, пользуется заквасками для приготовления домашнего кефира/йогурта :). Потестировала все, что смогла достать у себя в городе, эта оказалась лучшей. Попробовала у этого производителя пока только "Иммуно" - очень понравилась. Вкус без кислинки, не тянется (это такая редкость), состав хороший - действительно помогает восстановить работу кишечника. Единственный минус - заквашивается чуть дольше, чем, например, виво.
https://bakzdrav.ru/internet-magazin/zakvaski/immuno-detail.html
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Про подушки,давно сплю на гречневой. Для меня лучше нет ничего. На мемори фоам как то шея в напряжении,ощущение как будто голова в воздухе и шее ее надо держать. Не чувствуется упор . Сейчас на подушке из пены ,мама сидит за компом. Деньги на ветер только выбрасывала в поисках подушки(((. 

Так вот,подушка из гречихи еще и дешевая очень.А недавно я купила еще матрас из - кедровой скорлупы! Почему то в тот момент,когда я делала заказ мой мозг не работал - и где же логика моя была?!Ну хорошо я хоть к нему наматрасник докупила,топпер называется по модному. В общем сам матрас это какая то жесть.У него вес 25кг и там прям вот косточки,спать на нем без доп матраса это для мазохистов.  Если кто то вдруг хочет себе натуральное что то , то смотрите сторону опилок-стружка.  Но по жесткости наверное это лучшее ,что есть. Есть еще из вишневых косточек и гречишный.Для тех кто на досках или на полу любит спать,самое оно.И дешево! Реально советую,кто не пробовал хотя бы подушку ,то попробуйте-500р не деньги.

 

Ой Даш,как я тебя понимаю.Сон вторая жизнь. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 07.12.2018 в 15:01, Дарья666 сказал:

 

Анна, там могут быть нюансы в спорте в  виде хим препаратов, о которых никто не скажет и не признается...из 100 человек скажет 1 только. Даже моя тренерша мне не говорит, а я знаю от её парня который дружит с моим мужем и сказал ему по секрету))))

А фарма там огромная....препаратов вагон и маленькая тележка.

Даже для сушки они принимают препараты

Так что такие результаты и отсутствие КД могут быть из-за этого.

Все 100%. Я тоже перестала верить всем на слово,особенно этим тренерам блогерам. Еще мне сказали два пластических хирурга,что все делают себе липосакцию. И я себе тоже ее хочу сделать.А потом они рассказывают сказки про свои плоские животики,как они на питании и ежедневном спорте имеют кубики)))). Фарма это вообще,я теперь сразу вижу кто натуралит,а кто химичит.Везде наеба. 

 

Анюта ты мне нравишься,не хочу обидеть.Но мне кажется стоит обратить внимание на психосоматику.Если врачи ничего не могут найти,то проблема психологического характера.У меня тоже пропадали эти дни,но мне помог витамин Е.Я хз,на твоем месте я бы не парилась,чем больше грузиться тем хуже.Отпусти.Обычный уход за кожей.Но я все же склоняюсь к психосоматике.Витамины точно во благо,гормоны нах тебе?! 

 

Если есть кто делал липо ,напишите что то хорошее или плохое?Кто делал в лохматые годы,прошу побочки не писать)).

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ночка сказал:

от липосакции очень некрасивая кожа получается.

Можно попросить бред не писать?))Тем более с не своими картинками.:baby:

23 минуты назад, Ночка сказал:

что она локально "убивает" жировые клетки, потом в этом месте они не растут

Липо тоже самое и делает.  

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ночка сказал:

Сейчас новая штука есть - криолиполиз. Фишка ее в том, что она локально "убивает" жировые клетки, потом в этом месте они не растут.

Это по типу обколоться озоном?

Я колола озон.Да жир уходит,но ненадолгоxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти