Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, showmeboobs сказал:

ахаха, поржала

люди не любят правду

Никогда ни о чём никому не лгите. Как бы странно это ни звучало, это реально работающий социальный хак: человек начинает нравиться людям гораздо больше, если всё время говорит правду — вне зависимости от того, насколько это оскорбительно или стыдно.

Вам начинают больше доверять, если вы говорите правду даже в тех ситуациях, в которых любой другой человек бы соврал. И это помогает вам самим быстро осознать, в чём нужно развиваться.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

и это прелестно просто xD

Я абсолютно против сексуальной моногамии. То есть я хочу находиться в долгосрочных отношениях с отличными и очень привлекательными женщинами, но в то же время открыто (то есть при общем согласии и участии) заниматься сексом с другими женщинами. Это нормально и естественно. Утверждения в обратном идут вразрез с тем, как устроена наша нейробиология

И ещё я прочитала сколько наркоты он употребляет и поняла, что он наркоман

Изменено пользователем Annamodel
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

ничего не мешает это все перепроверить в других источниках.

главное не на собственном теле xD

А другие источники будут продвигать то, за что им платят! Так устроен современный коммерческий мир :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Лишь бы напихать полные коробочки барахла в людские умы.

Бесят уже.Причем часто истины кардинально противоположные.

И вот иди проверяй,перепроверяй.

Да ну их нахер.

Действительно баблос из воздуха.Люди в погоне за вечной молодостью и здоровьем отсчитывают все деньги только так.

Чудеса уринотерапии уже прошли.Завтра откроют направление копро для достижения вечной молодости и тоже найдутся желающие пожрать,мне кажется.

 

 

зы это я к вопросу о пожирании БАДов тоннами

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

В целом, мне понравилось.

Тот же вопрос с гипотериозом, оказывается анализов надо больше сдавать, что б выявить наверняка, а не как у нас 3 анализа прописывают.

Вроде все норм по показателям, а по факту ничего после лечения не изменилось. 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Annamodel сказал:

человек начинает нравиться людям гораздо больше,

Но недолгоxD

пока кто-нибудь черепушку правдивую кирпичом не подправит.

  • Haha 5
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Annamodel сказал:

главное не на собственном теле xD

А другие источники будут продвигать то, за что им платят! Так устроен современный коммерческий мир :)

Я не знаю как ты, но я обычно несколько источников изучаю, в т.ч и англоязычные. 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Тот же вопрос с гипотериозом, оказывается анализов надо больше сдавать, что б выявить наверняка, а не как у нас 3 анализа прописывают.

Вроде все норм по показателям, а по факту ничего после лечения не изменилось. 

моя мама сдавала больше анализов, мы просили эндокринолога. Назначают меньше, т.к. в поликлиниках не делают другие, только платно. Вот платно она и сдавала остальные. Но сильно картину мира это не изменило. Как назначили небольшие дозы гормонов так и пьет. улучшение было сразу, а если нет , то может диагноз неверный

Ссылка на комментарий
Только что, Annamodel сказал:

моя мама сдавала больше анализов, мы просили эндокринолога. Назначают меньше, т.к. в поликлиниках не делают другие, только платно. Вот платно она и сдавала остальные. Но сильно картину мира это не изменило. Как назначили небольшие дозы гормонов так и пьет. улучшение было сразу, а если нет , то может диагноз неверный

Я не хожу в бесплатные поликлиники. 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Я не знаю как ты, но я обычно несколько источников изучаю, в т.ч и англоязычные. 

вроде бы особо нет повода изучать подобное ттт

Я не пью лекарства, меня в детстве вообще никогда не лечили лекарствами, даже при температуре +40. Я почти не болела после 4-х лет. А когда с парнем стала встречаться и простыла, он мне дал первый раз в жизни пакетик терафлю, я его выпила и сразу поправилась- к вечеру все все прошло. но сейчас такого эффекта нет, ко всему организм привыкает. И тоже порой приходится лечиться таблами.

Но бады я не ем. Я пью только одни швейцарские витамины не из сетевой аптеки, на их фоне реже хватаю простуды. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Я не хожу в бесплатные поликлиники. 

ну значит специалиста можно поменять, кто в курсе про гормоны и назначит больше тестов. У нас в районной очень грамотная эндокринолог, их каждые полгода на повышение отправляют, учат новому, не знаю в платных так же-сомневаюсь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

ну значит специалиста можно поменять, кто в курсе про гормоны и назначит больше тестов. У нас в районной очень грамотная эндокринолог, их каждые полгода на повышение отправляют, учат новому, не знаю в платных так же-сомневаюсь

Ты пальто новое купила, так усиленно выгуливаешь?

 

 

Ссылка на комментарий

Я тож не ем лекарства. Только от мигрени и лежит еще обычный аспирин от темпа в аптечке. Притащила еще много лечебного на травках из Тая. Одним тайским средством кашель убрала за сутки и т.д. Мазь люблю нашу Дип и тайские тоже.

Но, я болею очень редко....раз в год наверное, уже и не помню, когда болела последний раз. ТТТ

 

Бады иногда пью, но выборочно очень....Макси Хеар- пошла прыщами, не подошли. Обычная Омега с айхерба тож не подошла, Коллаген слабил меня.

 

Если я выпью всю кучу, которую она написала в инста, а там реально ведро целое, точно вся прыщами покроюсь)))) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Дарья666 сказал:

Я тож не ем лекарства. Только от мигрени и лежит еще обычный аспирин от темпа в аптечке.

 аналогично, верю только в витамины и бальзам звездочка, как медуница, которая все лечила медом, я все лечу звездочкой.Зачем аспирин-  мне неведомо

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я почти всё изучила (сидела целую ночь xD) - кое-где были полезные мысли, но много хайпа на страхах людей

о паразитах и кандидах, и  самое главное продвижение айхерба лол. А у мужика там лечение картинками на телефонах вАПЩе.

И как увидела у "кардиодок"  в сторис квадрат пифагора и как она разбирает свои характер по нему - немношк выпала в осадок. 

(я баловалась  этим, когда мне было 8. 8! Карл!))

Я люблю некоторые таблеточки :blushing:, но я немношк сама разбираюсь что мне надо и как. 

А вот так что - "ааа. у вас у всех паразиты - вот вам схема, или это всё кандида во всём виновата" - то хочется повеситься, да xD

Другой вопрос - люди сами требуют эти схемы. Им только дай. Многие ищут готовый рецепт "щастя"( 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я обожаю БАДы и iherb и у меня почти все оттуда есть,я даже таблетницу купила, чтобы не забывать их пить

8583b615ee18001b3263f4276372b926.png

но я грамотно, сначала  изучаю досконально, а потом пью.

многие бады заменили химозину, казалось бы незаменимую.

зы про врачей занятых: можно подумать,  что для поддержания фигуры нужно в зале целыми днями торчать) достаточно  зарядки и пп,  и не забываем, что врачи( гос) - бухальщики те еще.. у тети всегда спирт медицинский дома былxD

Изменено пользователем krouli
  • Like 4
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дарья666 сказал:

Я тож не ем лекарства.

моя бабушка прожила 88 лет, никогда никакие витамины не ела, даже аскорбинки. Болела последние несколько лет перед смертью, просто ходить долго не могла и подобное. Таблетки не пила, от головы изредка. Умерла из-за плохой реабилитации после операции с общим наркозом, так могла бы еще пожить. Мама подруги в 76 лет тоже не есть никакого херба и лекарств и одна ссправляется с 2-я детьми подруги, пока та вкалывает на работе.

И примеров таких уйма среди старшего поколения.

https://vc.ru/future/26886-personal-biohacking Почитала этого хрена, который желает ипаца с разными женщинами, ужас. Источник энергии для организма - углеводы, никак не жир. Сколько людей сгубили здоровье кетозом((( для циклического голодания должен быть идеальный жкт

а это - 

антидепрессанты (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина). Каждый день я принимаю десять миллиграмм эсциталопрама. Мир становится чуть более приятным — для меня это очень важно.

Конкретно эсциталопрам — самое последнее поколение СИОЗС с минимальными побочными эффектами. Перед принятием доктора проверили мой генотип по фармакокинетике и фармакодинамике эсциталопрама (rs4311(T;T) и rs2032583(C;T)). Результат показал, что у меня в семь раз выше шанс позитивной реакции и значительно ниже шанс побочных последствий. Отличный инструмент, если пользоваться им правильно.

Психиатры говорят, что чел, который начал пить антидепры уже немного корнями в асфальт прорастает. Антидепры только по мед показаниям. От них нестояк и фригидность(( поэтому куча других таблов 

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Девушки, а вы можете посоветовать каких-то проверенных авторов или даже книги про вот это вот всё? Мне и почитать и на подарок))))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Annamodel сказал:

И примеров таких уйма среди старшего поколения.

 

 

"Ошибка выжившего". Те бабушки, которые умерли раньше, здоровьем уже не похвалятся и в статистику не попадут

(Традиционно не спора ради, а поправки выборки для)

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Те бабушки, которые умерли раньше, здоровьем уже не похвалятся и в статистику не попадут

они ели таблетки )

Ну если серьезно, то знакомая -микробиолог рассазывала КАК аккуратно нужно с химией быть. Не буду углубляться. Выбор каждого. Если помогает и нет побочек-супер!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, AquaVita сказал:

Девушки, а вы можете посоветовать каких-то проверенных авторов или даже книги про вот это вот всё? Мне и почитать и на подарок))))

Доктора Аткинса, сейчас найду точно.

https://eknigi.org/zdorovie/986-biodobavki-doktora-atkinsa.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аткинс,_Роберт_(диетолог

https://www.atkins.com/

 Я за витамины, у меня пару раз глаз болел, как 5 дней попринимала Витрум для глаз, так проходит, и врачи все советуют при планировании беременности, для волос и тд. Еда сейчас никак раньше, поэтому добавки нужны, у меня тоже бабушка в 89 лет умерла, но раньше это раньше, другая экология и тд.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти