Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Milla007 сказал:

Сто раз слышала ужасти про консервы,тоже их не ем-брезгую)))Шпроты вроде не так страшны,вот их и ем.Оочень редко покупаю,горбушу-не знаю,бывает ли в ней что то подобное?!))

во всей рыбе консерв. бывает) и в мясах наверное тоже))
а я суши люблю...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Только что, malena сказал:

во всей рыбе консерв. бывает) и в мясах наверное тоже))
а я суши люблю...

вот блин.((( Не,мясо то не страшно-при термо,убивается все живое)) 

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:


а я суши люблю...

и я люблю + еда и фреши в ЮВА , поэтому хотелось профилактику описторхоза сделать.  А декарис я за 3 недели до бильтрицида пропила. Плохо от него не было . А от бильтрицида - как с тяжелого похмелья.

 

Почему и спросила , что через полгода не знаю чем закидываться

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Цитата

А от бильтрицида - как с тяжелого похмелья.

После еды принимала? 

Мне как то давно антибиотик выписали,врач предупредила что будет плохо и порекомендовала не просто поесть,а плотно и вечером таблетку выпить,чтобы потом лечь спать,а не ходить мучиться день.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

все по инструкции : после еды 25 мкг на кг веса , каждые 4 часа ( всего 3 раза) После первого раза - все ок , только "сужение сознания" , после второго раза ( тоже после еды) - тошнота , горечь во рту , головная боль , изменение восприятия вкусов , запахов. После третьего раза - все тоже , что и после 2-го. На следующий день тоже не огурцом  еще была.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, lola_li сказал:

Куда пихать посты про мои похудательные экзерсисы? Сюда?

 

Про похудание и иже с ним

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Krouli, а сорбенты принимали? 

Часто бывает, судя по отзывам в инете, что паразиты дохнут, выбрасывают в кровь токсин, который отравляет организм и вызывает разные неприятные состояния, в т ч, как ты описала. Поэтому надо пить полисорб, уголь и т.п. ,желательно быстрорастворимые, чтобы как-то погасить отравление.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сорбенты через день - два рекомендованы , но не вместе с таблами . Еще слабительное через сутки. Я читала отзывы , многим тяжело давался бильтрицид  , но он того стоил ( при правильной дозировке) . Аналог есть -  но в рашке не продается , можно заказать на e-bay или еще где

Сейчас пью SAMe 400 c iherb для поддержки печени.

зы хотелось бы , чтобы одна таблетка с 100% эффективностью " от всего" и без побочек :-P

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

В статье написано, что чувак купил печень трески за 23 рубля. Вот откуда вообще такая цена? печень трески не бывает такая дешевая. Я б побоялась вообще такую покупать, а он, видать, сэкономить решил и вот напоролся. Я покупала зарубежную печень трески, одна стоила рублей 120 (или 150?), другая аж 180. Которая дороже, она еще и меньше баночка, самая вкусная и шикарная вообще. А за 23 рубля боюсь даже представить, что там.

Антигельминтик мы пропивали, я и МЧ, когда у кошки глисты обнаружились. Кошек проглистогонили и себя заодно для профилактики. Но что пили не помню. Проблем и побочек точно не было никаких, пили больше одного раза, но точно не несколько раз в день. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, malena сказал:

не знаю насколько это 100% достоверно, но я окончательно убрала консервы из рациона. по кр.мере российские. на фик
http://sredaobitaniyatv.ru/larvae-and-cod-liver-oil/

Спасибо, жрать мне захочется очень не скоро, поскольку с неделю назад немного печени трески отведала. Вот сижу и вспоминаю, было ли что, а также размышляю, проведаю ли я белого друга, поскольку желудок взгрустнул после прочитанного :puke-front:

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

у меня целый квест с бесплатными врачами, чекнула кто из наших бесплатных работает в платных клиниках, записалась o.O

хирург, лор и иммунолог.

Иммунолог вообще вроде как один из самых опытных в городе, научной работой занимается, 16 числа иду повторно с иммунограммой к нему.

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 10.06.2016 в 00:38, malena сказал:

не знаю насколько это 100% достоверно, но я окончательно убрала консервы из рациона. по кр.мере российские. на фик
http://sredaobitaniyatv.ru/larvae-and-cod-liver-oil/

Абсолютно достоверно, более того - они живут не только в печени трески, но и в селедке, в окуне, а путассу (вроде) всегда без головы продают - именно по этой причине, т.к. очень любят ее эти паразиты. У меня папа в порту некоторое время работал - насмотрелся. Но, кстати, для человека не опасны - не наша среда обитания.

 

Вообще паразиты и бактерии -  такая интересная тема. Есть американский док. фильм что-то типа "паразиты в борьбе с болезнями". В общем суть в том, что раньше не было столько антибактериальных штук и борьбы с паразитами, но и не было некоторых болезней. И как пример - борьба с  хроническим насморком при помощи небольшого количества паразитов-гельминтов, подсаженных в нос. (поскольку в Америке такие вещи не прокатят, то ездят к нему в офис в Мексику :)  А лечение ожогов опарышами даже в д. Хаусе показывали :)

 

Ссылка на комментарий

посетила я сегодня хорошего терапевта. Все пичально, опять чсс слишком редкий, да е6ще давление упало прям на приеме, ХЗ почему на 80/40 и чсс до 32.

Ска ну почему я же была у куевой тучи врачей за полгода, все слушали, но ни одному в голову ниче не пришло

 

 

 

Ссылка на комментарий

Когда встаю резко с дивана или с корточек (например в огороде) то голова кружится,темнеет в глазах (вплоть до падения) .Что это такое ? Скачки давления ? Вроде жары еще такой не было .

Стало колоть в области левой почки ,но подразумеваю это может быть поясница .Так вот связано это головокружение и спина ? или я просто становлюсь старой ?

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Самое низкое давление у меня было 30 на 70 и при этом я себя чувствовала ок ,не отлично ,просто слабость .Гинеколог тогда очень разнервничалась xDБыло это на раннем сроке беремнности . 

60 на 90  обычное давление для меня . Я пью много кофе,уже раньше писала . День начинаю именно с кофеююююю (как пенсионерка написала )

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Вообще, меня мама с детства учила, что нельзя резко вставать с кровати/дивана......давление скачет.

 

Я тут недавно тоже вскочила, лежала спала днём и звонок в дверь.....я вскочила резко, блин голова потом кружилась часа два точно. Потом в норму пришло всё.

Но у меня давление нормальное всегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sprinta сказал:

Когда встаю резко с дивана или с корточек (например в огороде) то голова кружится,темнеет в глазах (вплоть до падения) .Что это такое ? Скачки давления ? Вроде жары еще такой не было .

Стало колоть в области левой почки ,но подразумеваю это может быть поясница .Так вот связано это головокружение и спина ? или я просто становлюсь старой ?

ну похоже что давление резко падает

ну там связано же все.

У меня от шейного остеохондроза нога болит, например

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sprinta сказал:

Когда встаю резко с дивана или с корточек (например в огороде) то голова кружится,темнеет в глазах (вплоть до падения) .

У меня всю жизнь так.Считаю,что все нормально.Я гипотоник тоже.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sprinta сказал:

Когда встаю резко с дивана или с корточек (например в огороде) то голова кружится,темнеет в глазах (вплоть до падения) .Что это такое ? Скачки давления ? Вроде жары еще такой не было .

Стало колоть в области левой почки ,но подразумеваю это может быть поясница .Так вот связано это головокружение и спина ? или я просто становлюсь старой ?

Это скорее всего вегето-сосудистая дистония

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Спринтер, проверь шею и позвоночник, может быть связь

Если давление пониженное, то никаких резких движений.

У меня такое случалось (крайне редко)  до похода к мануальщику, вправил позвонки и, как огурчик, так что не наговаривай на возраст

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки, может кто знает секрет "как отучиться спать на животе"? Пару месяцев пытаюсь спать "солдатиком" - не получается. Мало того , что для лица не полезно , так шею не повернуть бывает после сна :cry:. А ведь буквально в прошлом году еще спокойно могла на спине спать.

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти