Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

Ну вот такого типа, со съемными насадками.

YgtdNSvAu5o.jpg

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

В ‎10‎.‎06‎.‎2016 в 00:51, krouli сказал:

и я люблю + еда и фреши в ЮВА , поэтому хотелось профилактику описторхоза сделать. 

начиталась на ночь страшилок, загуглив это! Так что в итоге мне надо выпить, чтобы убить всех, вдруг они или еще кто-то у меня есть?! Вормил???

(суши часто ем)

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Annamodel сказал:

начиталась на ночь страшилок, загуглив это! Так что в итоге мне надо выпить, чтобы убить всех, вдруг они или еще кто-то у меня есть?! Вормил???

(суши часто ем)

Я не врач, но вормил , вроде как не помощник здесь . Я пила бильтрицид. Но он не от всего . Декарис  за 2 недели до бильтрицида.Универсальной таблетки к сожалению нет. Статья на тему http://emuzychenko.livejournal.com/228148.html

зы после  бильтрицида суши не ем), красную рыбу морожу в морозилке неделю перед употреблением

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А секрет сна на спине так и не раскрыт , однако ) Вот удивительно, после уколов ботокса на подсознательном уровне отложилось , видимо, что нельзя лицом в подушку 2 недели и ок , как-то без этого. Когда наращивала ресницы тоже не спала лицом  в подушку.  А когда можно стало , снова за старое. Наверное , нужен гипноз  xD

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, moonwalk сказал:

Каждый ,в итоге ,все равно будет жить ,как жил.Кто с котами,кто без.К то с детьми,кто без.Кто в срачах,кто в чистоте.Мы все разные и от этого жить не скучно.:eusa-dance:

Пс реально не понимаю ,как домашний кот в постели -это плохо,а немытые продукты ,пакеты,бутылки в холодильнике ,которые хз какой путь и руки  прошли до попадания в холодильник -это нормально.В магазинах еще бывает и крыски с мышками по полкам бегают,а мы в холодильник все складываем.И потом этими ручками в ротик .А шерсть домашнего кота-это зло.:confusion-shrug:

чёто представила картину - привозит мне утконос продукты, килограмм так на ... много, вместе с упаковками. И перед тем, как отправить часть этой массы в холодильник я такая мою всё в раковине как посуду. Пакеты молока, пачки творога и сметаны, банку варенья, оовощи-фрукты, глазированные сырки, выкидываю картонки от яиц, а то мало ли кто их трогал... :chores-laundry: Кстати овощи и фрукты рекомендуют мыть непосредственно перед употреблением чтобы дольше хранились

Ссылка на комментарий

А меня ничто не спасает, ни ресницы, ни уколы - валяюсь себе на пузе как нерпа и валяюсь)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fenix сказал:

перехожу на ролтон

достала из коробочки\пакетика..залила кипяточком и все.. Достается он изнутри..то есть не имел контакта с внешним миром. А то яйца мой, бутылки мой, йогурты кипяти...ппц, есть некогда)

коробку тоже трогали таджики, оставили микробы, когда будете доставать, то контактов с микробами не избежать

Ссылка на комментарий
3 часа назад, moonwalk сказал:

Кстати,яйца мою тоже.xDА хлеб над огнем обжигаю.Новые вещи стираю.Блин..наверное шиза ,точно.Но сплю с котами.Значит,начальная стадия.Жить можно.И моющим средством для посуды пользуюсь крайне редко.Мою сразу все в горячей воде.Все чисто.Я бы не ела фрукт,овощ ,вымытый фейри.Мне комфортно с моими тараканами.И да... болею очень редко.Ветрянка не в счёт :P

я вот моющими средствами практически не пользуюсь, мою по-старинке, содой. Очень нравится. В 3 недели пачка соды уходит, если питаться дома все время.

Ссылка на комментарий

Девочки, утрируете :D

Для мытья фруктов пользуюсь этой штукой http://www.iherb.com/Veggie-Wash-Fruit-and-Vegetable-Wash-32-oz-946-ml/50503

Посуду моет посудомойка вместе с этим http://www.iherb.com/Ecover-Zero-Dishwasher-Powder-Fragrance-Free-48-oz-1-36-kg/40110

Для ручной мойки ( фарфора например ) это http://www.iherb.com/Method-Dish-Soap-Ginger-Yuzu-18-fl-oz-532-ml/26485

Кастрюли ставлю в холодильник , как и сковородки , не парюсь , а вот  после ваших постов задумалась - может и есть смысл мыть пакеты с молоком . Т к сама в торговле работала  и имею представление , что там происходит

Цитата

мою по-старинке, содой

еще горчицей можно

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

 

У меня кобель яйца не лижет)) 

 

но попы то он нюхает другим и гавно собаки любят занюхать на улице и обоссаные столбы

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Я продукты с магаза тоже не мою. Но если беру из холодильника питьевой йогурт в пластиковой бутылке, то помою с гелем, потом иду к компу. А то бутылка грязная, а я потом трогать буду стол, мышку...

Ссылка на комментарий

Моника Геллер с интересом следит за этим топиком.

cleaning.gif

 

:D

 

 

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Все пишут про детство , что раньше ( были времена , а теперь мгновения)  землю ели  и немытые овощи \фрукты. Но ведь и экология другая была . Сейчас продуктов - попой ешь , только  все или гмо или еще какая хрень .Особенно  после введения санкций. Я , например , перестала сыр есть , потому что , паленый и дерьмовый. Финский  , если только  более менее, остальной , какой не купишь - весь с привкусом колбасного сыра. Не в обиду "патриотам"  , но  не умеют в Раше делать сыры , а бадяжить умеют! Вот купила сыр  Brie   отечественного производства, не дешево , между прочим ( 700 руб ) - шмон  аммиачный и на вкус *омно.

Так что  и иммунитет другой был , сейчас нужно постараться , чтобы поддерживать иммунитет на  должном уровне . Взять к примеру ежегодные (свежесделанные) вирусы гриппа с различными осложнениями.( + сразу к ним новое лекарство дорогое )

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, krouli сказал:

Девочки, утрируете :D

Для мытья фруктов пользуюсь этой штукой http://www.iherb.com/Veggie-Wash-Fruit-and-Vegetable-Wash-32-oz-946-ml/50503

Посуду моет посудомойка вместе с этим http://www.iherb.com/Ecover-Zero-Dishwasher-Powder-Fragrance-Free-48-oz-1-36-kg/40110

Для ручной мойки ( фарфора например ) это http://www.iherb.com/Method-Dish-Soap-Ginger-Yuzu-18-fl-oz-532-ml/26485

 

состав читали? столько химии,  беее - Other Ingredients

Purified water, potassium oleate, kosher glycerin, decyl glucoside, limonene (natural citrus oil), organic citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, helianthus annuus (sunflower) seed oil, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, potassium sorbate.

это другое - Other Ingredients

Purified water (water), sodium lauryl sulfate, lauramine oxide, decyl glucoside, ethyl alcohol, glycerin, fragrance oil (parfum), methylisothiazoline, methylchloroisothiazolinone, sodium polyaspartate, benzophenone-4, sodium chloride, citric acid.

бензофенон  - В больших концентрациях бензофенон способен вызывать покраснение кожи и слизистых оболочек, при вдыхании паров отёки. Последние исследования показали, что бензофенон провоцирует аллергическую реакцию организма даже при небольших количествах. Следует препятствовать попаданию больших количеств бензофенона на кожу и слизистые оболочки. Токсичен при приёме внутрь

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Annamodel сказал:

 Токсичен при приёме внутрь

я в курсе , меньшее из зол , я не пью и не  вдыхаю его  и если мою руками , то в перчатках , и хорошо опаласкиваю

Сода при приеме внутрь  тоже "хорошо" на желудок влияет и кожу неимоверно сушит . Сейчас столько рекламы соды против рака и пр .. жесть

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

я в курсе , меньшее из зол , я не пью и не  вдыхаю его  и если мою руками , то в перчатках , и хорошо опаласкиваю

а его пары в квартире потом проветриваете воздухом с улицы?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Annamodel сказал:

а его пары в квартире потом проветриваете воздухом с улицы?

Анна , такими темпами , к утру ты попадешь  в мою команду параноиков с окр или даже опередишь меня лол

Еше  я вайпер , парю  медицинский никотин , замешанный на глицерине и пропиленгликоле ( лично мной) и плюс нихром ( иногда кантал ) все это не было обследованно и неизвестно к чему приведет , но тем не менее.

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

Анна , такими темпами , к утру ты попадешь  в мою команду пароноиков с окр или даже опередишь меня лол

но в воздухе в улицы полно микробов!

хм, да, пожалуй пойду спать, а то утро уже близко. Но стремными глистами напугали до жути. У меня иногда неприятные ощущения в желудке бывают-например если сок яблочный попить на голодный желудок или еще от чего-то, вот теперь задумалась о причине O.o

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Annamodel сказал:

но в воздухе в улицы полно микробов!

хм, да, пожалуй пойду спать, а то утро уже близко. Но стремными глистами напугали до жути. У меня иногда неприятные ощущения в желудке бывают-например если сок яблочный попить на голодный желудок или еще от чего-то, вот теперь задумалась о причине O.o

Повышенная кислотность , как минимум. Яблочная кислота агрессивна, тем более на голодный желудок

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, krouli сказал:

я в курсе , меньшее из зол , я не пью и не  вдыхаю его  и если мою руками , то в перчатках , и хорошо опаласкиваю

Сода при приеме внутрь  тоже "хорошо" на желудок влияет и кожу неимоверно сушит . Сейчас столько рекламы соды против рака и пр .. жесть

а что плохого если сода в желудок? что то моя жирная кожа суше не становится, всю жизнь содой моем. Её часто в пищу добавляют, в выпечку например. К тому же смыть соду с тарелки проще, чем химию с микро-частичками, которые ни водой ни кипятком не вымыть полностью

Ссылка на комментарий
18 минут назад, krouli сказал:

Еше  я вайпер , парю  медицинский никотин , замешанный на глицерине и пропиленгликоле ( лично мной) и плюс нихром ( иногда кантал ) все это не было обследованно и неизвестно к чему приведет , но тем не менее.

я предпочитаю не курить, достаточно вредных веществ в воздухе, отравляющих нас, чтобы еще всякую хрень вдыхать. Но друг у меня есть, кто сам заполняет эту курительную штуку самодельными смесями. Названия говорил-похоже. Не доверяет товарищ покупным смесям

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не хочу простынь накатывать, лучше почитай на мед форумах. Это все губительно для желудка , хотя в небольших количествах  сода способна гасить изжогу, та как  получается реакция нейтрализации. Но есть более  безопасные средства ( писала Малене на дохлом форуме) http://www.iherb.com/Now-Foods-Slippery-Elm-400-mg-100-Capsules/796 ,

если есть проблема с повышенной кислотностью, гастрит , язва и пр. Прекрасно помогает ( проверено на моей маме) альтернатив пока не нашли

Цитата

я предпочитаю не курить

я в процессе отказа от курения , с 18 мг никотина уже на 3 . осталось 1.5 , потом  полный отказ . Как ни крути , а никотин - реальная зависимость , и просто так не соскочить

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти