Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Cimmerian сказал:

Тут слишком много здравого смысла)))

Здравого смысла много не бывает . Я же не навязываю никому свое  мнение, а констатирую факты.  Несколько лет назад подруга  купила котенка двухмесячного , соответственно прививок еще не было ( первая ставится в 3 месяца) . Так с обувью притащили чумку , еле спасли котенка. После этого случая , я купила  бактерицидный облучатель . Вывод какой : если микробов не видно , не значит , что их нет.  Или любовь  все победит?xD

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Бубс, это вообще к чему?

Кроули, после панлейкопении карантин год. Так что ваша лампа вам мало что даст. От лишая она тоже не спасет. Остальное вы вряд ли принесете, если банально помоете руки и не будете бросать обувь на полу. Плюс прививки. Это что касается здоровья кошки.

А то, что написано на предудыщей странице, это уже перебор. Впрочем, каждому свое, если Вам в общем так комфортно, то почему бы и нет. 

Ссылка на комментарий

Мне кажется просто у всех свои пунктики. У кого-то бактерии, кто-то носки гладит. Я вот терпеть не могу кастрюли или, о ужас, сковородки в холодильнике. Никогда их туда не ставлю. Не могу есть если на кухне шкафчики открыты, даже если они у меня за спиной. 

К кошкам на столе отношусь негативно, к кошкам в кровати- позитивно. Но у меня их и нет )) Я радуюсь, если в гостях кошка ко мне спать придет, а вот если она в мою тарелку лапы помокает :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Triss сказал:

Но если бы у меня был ребенок и он тоже самое бы сейчас делал,меня бы кондратий схватил, наверное.

Меня не хватил кондратий.

У меня когда дочка была мелкой,все норовила чинарики поднять на улице и попробовать.Я сначала нельзякала,потом говорю-окей!попробуй!

Попробовала.Невкусно.Больше не тянулась к чинарям:D

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

В детстве помню подорожник был мой друг я его слюнявила и на рану клеила и норм! ))) Главное, поменьше парится , я считаю, а то так и до дурки не далеко)),когда все стерильно - это тоже не гуд. Просто надо соблюдать элементарные правила гигиены, мыть руки итп.

  • Like 4

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Ыыы, я в ранней восьмилетней юности "купила собаку" в кульке из газеты у бомжа за карманные деньги на перекус в школе и принесла родителям. Собак был размером с морскую свинку и после мытья оказался белоснежным с розовой шкуркой, и на нем было превосходно видно, как стройными рядами там маршируют блохи :$. Звездюлей мне вставили знатных, а потом отправили за молоком, пока маман звонила подруге с собакой, чтобы выяснить, как эту всю гадость травить.

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Vetaa сказал:

У кого-то бактерии, кто-то носки гладит

 

Я глажу:x Не потому, что пунктик - просто их надевать приятнее потом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вспомнила прикол. У моей подружки полуторагодовалые близнецы. Она в особняке живет,ну и малыши во дворе порядки наводят.Она то смотрит за ними,но все равно не уследить.Как-то по телефону с ней разговариваю.. а она " Ну зачем ты песок засыпал в рот? Что я могу сделать?? Разве что дать запить"xDxD У меня шок ..я говорю "как запить???"Она " ну а как объяснить,чтоб полоскали и выплевывали?" У них овчарка есть.В вольере живет.Так они уже и в будку к ней залезали,а собака сидит и умиляется.Она к стати больше меня на уборках завернута.Но с детьми как-то попроще она.

  • Like 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

И мягонькие, если после стиралки просто свернуть в рульку, ткань все равно мятая что ли.. ощущение другое. У меня своеобразный "пунктик" есть все же, который так выражается. Любить - это глагол. Вот и действием и показываю мужу - люблю, надевай глаженые носочки)

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, xGlamourx сказал:

Да эт понятно.

Но возникает вопрос-Зачем при такой патологической любви к гигиене заводить животных?



 

зы У нас во рту тоже,знаете ли,не медом намазано.А ничего...И целуемся,и анилингусом не брезгует человечество:DИ,о боже,мама папе йух сосет,а потом ребенка целует/грохнулась в обморок/

Да не патологическая любовь к гигиене , просто неприятно пить кофе , когда в нем шерсть плавает , разве нет?
 

Про секс , так рот полоскается и зубы чистятся , прежде чем ребенка целовать.  А человечество многим не брезгует , уж мы то с вами знаем   по роду своей деятельности ( половину бы забыть)

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

Да не патологическая любовь к гигиене , просто неприятно пить кофе , когда в нем шерсть плавает , разве нет?

Как у меня в кофе может плавать шерсть?

Кофе стоит в шкафу,турка тоже,кружки тоже.По мере надобности достается,варится и пьется.Как там может оказаться шерсть,если кошка будет иметь возможность заходить на кухню?

5 минут назад, krouli сказал:

Про секс , так рот полоскается и зубы чистятся , прежде чем ребенка целовать.

Серьезно?После каждого приема пиши?Перед каждым поцелуем ребенка?А то пища застревает в зубах,гниет там во рту у родителей.)))

 

зы Ладно.Всем пис.Каждый по-своему с ума сходит.)))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Девочки, ну вы чо, реально чистоплотный человек, у меня вот восхищение вызывает, я не во всем и не всегда такая, но хотелось бы. и вся эта шерсть ужасно бесит. Странно, что девочек удивляет чистоплюйство, по-моему эта ненормальная связь со зверями затуманивает разум многим, можно любить котэ и псинок но зачем обмениваться с ними бактериями и целоваться чуть ли не по-французски?)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Цитата


Как у меня в кофе может плавать шерсть?

Кошаки носятся как кони и шерсть летает в воздухе ( у меня не сфинксы) , оседает куда угодно за секунды.


 

Цитата


Серьезно?После каждого приема пиши?Перед каждым поцелуем ребенка?А то пища застревает в зубах,гниет там во рту у родителей.))

Речь шла  о "после секса" . Но  после каждого приема пищи тоже чищу зубы ,между прочим . Что и это паранойя?:shock:  Ок , пусть буду параноиком ))

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Вывод какой : если микробов не видно , не значит , что их нет.  Или любовь  все победит?xD

А что такого ужасного в микробах?Никто не умер пока.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

Девочки, ну вы чо, реально чистоплотный человек, у меня вот восхищение вызывает, я не во всем и не всегда такая, но хотелось бы. и вся эта шерсть ужасно бесит. Странно, что девочек удивляет чистоплюйство, по-моему эта ненормальная связь со зверями затуманивает разум многим, можно любить котэ и псинок но зачем обмениваться с ними бактериями и целоваться чуть ли не по-французски?)

Потому что это именно чистоплюйство,а не поддержание чистоты.На мой взгляд.

У меня с некоторых пор добавилась кошка.Очень шерстяная.Ну да пылесос каждый день.Поцеловать,взять себя на руки она хрен даст.

А вот мелкого я силком беру и чмафкаю,и тискаю.И спит он уткнувшись мне в подмышку.

Но вот сейчас лежит красотка на комоде в спальне.Мне выпизднуть ее в коридор?А может на цепь,ну чтобы совсем никаких лишних шагов по моей территории?

У меня поэтому и вопрос-Животное-то в доме зачем?

7 минут назад, krouli сказал:

Кошаки носятся как кони и шерсть летает в воздухе ( у меня не сфинксы) , оседает куда угодно за секунды.

Странно.Почему у меня нет шерсти в кофе?/вопрос риторический/

7 минут назад, krouli сказал:

 Что и это паранойя?:shock:

Я понимаю,что ты шутитшь,но это может быть не смешно./тьху-тьху-тьху,конечно)

Проглядывают задатки обсессивно-компульсивное расстройство,

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, krouli сказал:

Кошаки носятся как кони и шерсть летает в воздухе ( у меня не сфинксы) , оседает куда угодно за секунды.


 

Речь шла  о "после секса" . Но  после каждого приема пищи тоже чищу зубы ,между прочим . Что и это паранойя?:shock:  Ок , пусть буду параноиком ))

 

Зубы чистить после секса?А перед?Ну вообще,зубная паста не обладает антибак эффектом.Надо хлоргексидином рот полоскать. 

У тебя по  ходу дела,просто проблема в том,что котов надо вычесывать.Если у котов хорошая шерсть,то она не летает. Если много шерсти,значит что не то.Да шерсть есть,но не так чтобы прям везде и по воздуху летала.Такое только в сезон линьки бывает и то ,если не принимать меры.Фурминатор для котов есть?Витамины для шерсти пьют-омегу? 

У меня шерсть по дому летала,когда у собаки были проблемы с шерстью.Когда жили кошки,такого не припомню,были дворняги короткошерстные правда.У подруги перс живет,тоже шерсти нет.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

ну вот подруга в период беременности лечила таксоплазмоз, он от котиков. ну это самое мелкое а если серьезнее?
я тут расстройства не вижу, просто у человека есть энергия на это а у остальных нету, поэтому такое раздражение. мы тут все не медики, чтобы действительно оценить влияние микробов. но они же есть) я люблю котиков и недавно жила с котиком, она приходила ко мне на ручки , пока идет, все в мелких шерстинках. а еще у коши травма и как чихнет, все вокруг в этом)) так вот кто-то будет котэ мыть и все вокруг а кто-то забьет. 

Не, вы сами посудите, Кроули никому ничего не навязывает, почему такая реакция? Воспринимается как укор в нечистоплотности? Я вот понимаю, что свинья в сравнении но не обижаюсь, у меня детская психотравма - 4 собаки в одной квартире и регулярные помёты щенков))
Мила, собаки в сезон линяют пц как тоже, и это норм. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, malena сказал:

можно любить котэ и псинок но зачем обмениваться с ними бактериями и целоваться чуть ли не по-французски?)

А что плохого в бактериях?И какими бактериями?

Мой пес ничем не болен,слава богу.Он может мне губы облизать,лицо,я его целую и ест он из наших тарелок.Профилактику глистогонками делаем каждые полгода.У моего пса за 9 лет ни разу не было глистов. 

 

Цитата

ну вот подруга в период беременности лечила таксоплазмоз, он от котиков. ну это самое мелкое а если серьезнее?

Что серьезное то?Вы пишете о микробах,о каких идет речь?Если за животным следить,оно ничем не болеет.С улицы и в гостях чужих,конечно не стоит облизывать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

А что плохого в бактериях?И какими бактериями?

Мой пес ничем не болен,слава богу.Он может мне губы облизать,лицо,я его целую и ест он из наших тарелок.Профилактику глистогонками делаем каждые полгода.У моего пса за 9 лет ни разу не было глистов.

а почему ты уверена, что не болеет? бактерии по определению в том, что флора другая. собачка на улице а у нас на улице, пардон, говно повсюду, в том числе от других собак, ну может, где ты живешь выгулы есть, в моем районе все застроено и выгуливают на бедных клочках газонов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти