Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Только что, Milla007 сказал:

озон "криолиполиз"

Мила,это разные технологии.

И Ночка ответила уже.И я сама уже почитала про это.

Ты,наверное,имела в виду АЗОТ.Там,типа,тоже технология холода.Криодеструкция называется.

Но там очень неоднозначная процедура, если использовать для воздействия на жир.Им лучше бородавки удалять.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Людям премии мировые медицинские дают за новые технологии.

Там же дураки все сидят.Одна Мила во всем областях спец.:facepalm:

Да ,потому что чаще всего ,это процедуры носят лайтовый характер. И делать наверное надо курсами. 

И да,я про это не читала ибо мне такие методы не интересны. Но я слышала краем уха,что наружные методы делают либо курсами,либо полная фигня . 

Сами хирурги советуют делать все по классике обычно-даже подтяжку кожи. 

 

Азот,азот.Забейте уже. Я не правильно все поняла вот и ответила не в струю.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Это наверное лучше спросить у фитнес бикиняшек.  

У бикиняшек это вообще навязчивая идея и они часто во вред себе делают. Если цель - подготовка к соревнованиям, то еще можно понять как-то, а если нет, то нафига насиловать организм? Липо - это наркоз, это оперативное вмешательство, это реабилитационный период, антибиотики и нагрузка на организм.  Оно действительно того стоит, если ты не готовишься на фитнес-бикини? 

Хочется испытать свои возможности, попробуй сама поготовиться к соревам )) посушиться и потренить :devil_2: ощущения незабываемые и все без хирургии, регистрации и смс :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

И делать наверное надо курсами. 

Криолиполиз не имеет моментальный эффект.Там через 2-3 месяца смотрят на необходимость следующей процедуры.

И кожа, соответственно,не так обвисает,успевая на такое время привыкнуть и эластичнуться к меньшим объемам.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:


а еще правда, что там какой-то лимит по объему откачанного жира?

Правда. Могут перестараться и будут впадины ямы. Но все поправимо  в общем-закачают из другого места . 

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ночка сказал:

Липо - это наркоз, это оперативное вмешательство, это реабилитационный период, антибиотики и нагрузка на организм.  Оно действительно того стоит, если ты не готовишься на фитнес-бикини

Хочется испытать свои возможности, попробуй сама поготовиться к соревам )

Да ну делать мне нечего -сушиться там еще. 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

а еще смотрела видосы про то, что жир может образоваться в совершенно ином месте. и там сгустки его. например, в подмышках, в видимой части.
мне кажется, если речь не идет о каком-то огромном весе или отложениях, которые нельзя убрать спортом и салонными процедурами (после родов, например), то в остальных случаях это просто лень а за лень приходится платить.

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

например, в подмышках, в видимой части.

Нефиг жрать или вовремя бежать к эндокринологу надо , и ничего не будет.  

Конечно если ты жрать стала,то жир отложится. Но и тут есть выход-делают все тело.

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Нефиг жрать или вовремя бежать к эндокринологу надо , и ничего не будет.  

Конечно если ты жрать стала,то жир отложится. Но и тут есть выход-делают все тело.

так липо и делают те, кто нажрал. так что риск, что будут жрать - высок)
а в чем проблема спортом заняться? я понимаю когда например тебе 60 лет и какие-то противопоказания к спорту. спина там или колени (хотя, есть и для этих случаев изолированные упражнения).

то есть гробить свое сердце наркозом единовременно лучше, чем спортом его только укрепить и весь организм?
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

У Ирыч вроде абдо была.

А ну да.

Ты просто жир откачать хочешь?Так много накусала,что липо надо?Вот все эти риски операции лучше,чем липолитики поколоть,массаж,на ночь не есть?xDСомневаюсь.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

а я занимаюсь чуток. я ж играю в этом месяце на сантиметры. делаю вот вакуум. чтоб живот не висел
я не набираю без спорта особо. ем почти всё. он мне нужен, чтобы заполнить пустоты от похудания, глобально  я ленивая жопа, конечно. а для ненабора достаточно просто физической активности и не обжираться булками каждый день.
я тут легкий наркоз-то хреново пережила. совсем не хотелось бы общий полный переносить. ведь не знаешь сколько раз в жизни он еще понадобится.
а о каком возрасте ты говоришь?
30+ это возраст?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

Вот и у Шпаков есть видео с пластикой Ирины.  Липо туда входило тоже.

В первом посте с картинками я как раз хотела ее фотки привести. Посмотри на ее недавние видосы, где видно живот. Он же прям бугристый. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, malena сказал:

30+ это возраст?

Нет,я же написала на том форуме и в 60 лет делают. И в 45 делают. После родов  и болезней и в 30+ может уже "возраст" быть.  

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Ночка сказал:

Ну у меня есть знакомая, которая сделала эту процедуру. И это не дешево, если что. Одна зона около 20 тыс за сеанс. На все проблемные зоны сделать - нехило выйдет. Я подумываю об этой процедуре, но хочется побольше отзывов увидеть. 

Меня волнует вопрос, как будет распределяться жир потом. Сейчас он скапливается в очевидных местах, а потом, если я запущу себя, он же не сможет откладываться в тех местах, где клеток не будет, значит, есть вероятность, что он вылезет в непредвиденных зонах :S

я хотела делать в клинике, давно еще,  50 тыс за зону, правда. Но потом прочитала, что жир появляется в самых странных местах, типа над коленями, над спиной, на руках, в подбородке. Ну и опять же, реабилитация довольно-таки долгая и спорт потом нельзя месяца два, так что я отказалась. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Milla007 сказал:

Гламур , написала же что умею не читать. Это про озон,сорян.  

Ну не буду вам мешать,обсуждать чудо прикладывания. 

Вот еще хвалят body tite fx и отзывы есть на суржеоне  девушка писала ,что после процедуры там под кожей как водичка  и постепенно уходит. Тоже обещают навсегда и все такое.И на вебку можно сразу.

 

Мила, такая процедура действительно существует, и продвинутые и дорогие клиники уже давно эту услугу оказывают.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ночка сказал:

Хочется испытать свои возможности, попробуй сама поготовиться к соревам )) посушиться и потренить :devil_2: 

Ну это тоже вредно бывает. Многие на химию садятся.Дорого тоже.Это все на видео красиво,а что за этим стоит?! 

Сушка это очень вредно и мес пропадают,это норма. 

Даже не знаю,как к такому совету отнестись)))))))Даже просто интесивными тренями сердце посадить нех делать. Я думаю,поэтому еще в спорте липо популярна.Девочки в основном за один раз делают груди и липо. А обычному человеку, сушка как у них не нужна.Мне так особенно.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Milla007 сказал:

Ночка,вроде не замечала бугры у Ирины этой.Сейчас посмотрю.По моему норм была она.

Она норм на фотках только, а там, где правильный ракурс иногда пропадает, там видно реальное положение дел. Ее живот - это как раз антиреклама липосакции.

Ссылка на комментарий

Ситуации разные бывают, не обязательно "ленивая попа" :). Я вот, например, раньше любила спорт, а теперь из-за болезни не могу заниматься. Могу выдержать только йогу и активную пешую прогулку, а от такого жирок с живота не уходит. Ну и сушка мне строго противопоказана. Поэтому тоже интересуюсь криолиполизом, но много сомнений. Хорошо бы почитать об опыте в штатах, например. У них наверняка этот метод уже давно практикуется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ночка сказал:

Она норм на фотках только, а там, где правильный ракурс иногда пропадает, там видно реальное положение дел. Ее живот - это как раз антиреклама липосакции.

Я видео смотрю.Подписка на канал,шпаки мои любимые.На видео она часто с голым животом.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Samanta сказал:

Поэтому тоже интересуюсь криолиполизом, но много сомнений.

А какие? 

Я бы не сомневаясь сделала,это же не резать себя.Конечно если здоровье позволяет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти