Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Milla007 сказал:

Можно попросить бред не писать?))Тем более с не своими картинками.:baby:

Липо тоже самое и делает.  

 

Липосакция не убивает клетки, их просто берут и высасывают. Не все под ноль, а то, что всосется в иглу, грубо говоря. Часть клеток остается, часть уходит. То, что остается - живые жировые клетки, которые способны продолжать жизненный цикл = расти/уменьшаться, обновляться, умирать. При липосакции очень сложно сделать гладкий рельеф, потому что технология такова. 

Я бы не писала на эту тему ничего, если бы не прочла много постов на форумах по пластической хирургии. Чтобы сохранить результат липосакции в виде гладкого живота, нужно постоянно быть сухой (в плане телосложения). А стоит чуть жидкости скопиться, то можно получить бугристость, как на тех бредовых фотках, которые я запостила.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

40 минут назад, xGlamourx сказал:

Это по типу обколоться озоном?

Я колола озон.Да жир уходит,но ненадолгоxD

Это представляет собой разные насадки, которые вакуумом присасываются к разным зонам (живот, "ляжки", бока, галифе) и воздействуют холодом. И жировые клетки навсегда отмораживаются. Сори за такое грубое объяснение.

Когда лежишь с насадками (30-50мин), то дискомфорта нет. Моя знакомая, которая это сделала, сказала, что ей было очень больно, когда стала отходить после процедуры, но она в принципе очень чувствительная ко всему, ей любой массаж, подразумевающий надавливание- больно. Говорит, это похоже на то, как отходят руки и ноги, когда отморозишь их, только ее так ломало в зоне живота.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Ночка,серьезно прошу-лучше не пиши ничего на эту тему. 

12 минут назад, Ночка сказал:

Я бы не писала на эту тему ничего, если бы не прочла много постов на форумах по пластической хирургии.

 Я как бы тоже умею пользоваться инетом,если ты не помнишь. 

Меня больше интересует мнение тех ,кто лично с этим столкнулся,а не - много читает.  

Тут есть такие девочки,груди же делают,значит и липо делали,или есть подруги .поэтому я тут и спросила. 

Ты еще напиши на этом форуме,что сиськи в самолетах взрываются.

Изменено пользователем Milla007
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ночка сказал:

которые вакуумом присасываются к разным зонам (живот, "ляжки", бока, галифе) и воздействуют холодом. И жировые клетки навсегда отмораживаются.

Странно,что ты в это веришь. Очень странно.  

Ты прям чудо какое то описала,в стиле магазина на диване.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

Ночка,серьезно прошу-лучше не пиши ничего на эту тему. 

Я, пожалуй, сама решу, что мне писать, а что не писать. Спасибо за понимание. Ваше мнение очень важно для нас.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Так она мне пишет про классическое липо.

Ну ты же не одна здесь.

Твое право учитывать её мнение или нет.

Лично мне интересно её читать.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Странно,что ты в это веришь. Очень странно.  

Ты прям чудо какое то описала,в стиле магазина на диване.

Ну у меня есть знакомая, которая сделала эту процедуру. И это не дешево, если что. Одна зона около 20 тыс за сеанс. На все проблемные зоны сделать - нехило выйдет. Я подумываю об этой процедуре, но хочется побольше отзывов увидеть. 

Меня волнует вопрос, как будет распределяться жир потом. Сейчас он скапливается в очевидных местах, а потом, если я запущу себя, он же не сможет откладываться в тех местах, где клеток не будет, значит, есть вероятность, что он вылезет в непредвиденных зонах :S

Ссылка на комментарий
Только что, Ночка сказал:

Я, пожалуй, сама решу, что мне писать, а что не писать. Спасибо за понимание. Ваше мнение очень важно для нас.

Да потому что ты реально бред написала. Ты пришла и заявила мне что от липо кожа не ровная.Нет бы написать,что такое возможно в некоторых случаях.Нет,ты заявила что классическая липо это неровная кожа. Если ты читала пластические форумы,то должна знать что это не так. 

И тут я спросила, потому что мне интересно как долго  надо на вебку не выходить  и вообще в целом,нужен отзывы именно от вебмоделей.  

И я сразу в своем посте попросила не писать про побочки и лохматые годы.  

Да конечно пиши что хочешь.Я умею не читать :baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Ну ты же не одна здесь.

Твое право учитывать её мнение или нет.

Лично мне интересно её читать.

Я задала вопрос и  сразу  попросила не писать про побочки . 

На мой вопрос все равно пришел ответ , мне а не тебе. 

Я всего лишь попросила мне не писать такое.Имею право вообще то. 

 

Ночка,я в курсе. Читать форумы тоже умею. 

Если думаешь,сходи на пластиксуржеон -там отзывы и фото . Женщины в 50 лет делают.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Классическая липо - это неровная кожа в большинстве случаев, если ты девушка, склонная к полноте. 

Я знаю одну модель, которая сделала липо на бедрах, у нее восстановление было не супер-долгое, но точно не могу сказать, мы не общаемся. Как только ей компрессионку разрешили снять, она сразу вышла онлайн. Какое-то время была отечность, но синяки достаточно быстро у нее сошли.  Сейчас она держит себя в форме, очень худая и сухая, поэтому у нее все ровное.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ночка сказал:

Одна зона около 20 тыс за сеанс.

прочитала на сайте клиники Лин Лайн.

второй подбородок,например,35 тысяч за одну процедуруO.o

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

второй подбородок,например,35 тысяч за одну процедуруO.o

+бандаж + наркоз+палата обычно отдельно.  

В Питере палаты по 8тыс сутки стоят и анестезиолог дороже самой оп.  

 

Это все выглядит так,когда в теме спорта пишут,что от спорт зала раскачались в мужика.Ведь на форумах пишут и подруга ноги раскачала,знакомая мужиком же стала  .Серьезно,лучше не писать тогда уж.xD

5 минут назад, Ночка сказал:

Классическая липо - это неровная кожа в большинстве случаев, если ты девушка, склонная к полноте. 

Это где такое пишут? 

Тут нет связи. Неровная кожа у тех,кто с большого размера делается или после родов эта кожа была изначально не ровная. Важен исходник. Про неровную кожу-у всех,как ты сначала подала)),напиши на фитнес форумах. Как я уже где то тут писала,среди фитоняшек и тренеров это операция норма-ее делают почти все,как и груди.

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

прочитала на сайте клиники Лин Лайн.

второй подбородок,например,35 тысяч за одну процедуруO.o

Хмм.. это чересчур дорого. Из самых дорогих цен, которые я видела, 40 тыс ставили за самую большую насадку на живот, а маленькие у них по 20-25 тыс были. 

Я думаю, это связано с тем, что процедура не так давно появилась и пока это считается эксклюзивом. 

Кстати, считается, что самый хороший аппарат - это Zeltiq.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

+бандаж + наркоз+палата обычно отдельно. 

Нет.

Видно,что ты даже не изучала этот вопрос.

Никакого анестезиолога,палаты и бандажа.

1 минуту назад, Milla007 сказал:

Это все выглядит так,

Что ты и не читала об этом.xD

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Ночка сказал:

Я думаю, это связано с тем, что процедура не так давно появилась и пока это считается эксклюзивом. 

Не везде делают, да.

Клиника Лин Лайн проводит такую проц только в Москве, хотя клиник по России у них достаточно.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламур , написала же что умею не читать. Это про озон,сорян.  

Ну не буду вам мешать,обсуждать чудо прикладывания. 

Вот еще хвалят body tite fx и отзывы есть на суржеоне  девушка писала ,что после процедуры там под кожей как водичка  и постепенно уходит. Тоже обещают навсегда и все такое.И на вебку можно сразу.

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Это где такое пишут? 

Я смотрела трансляцию пластического хирурга, где он рассказывал про липосакцию живота в частности и объяснял, почему получается бугристый рельеф.  

Бред - это отрицать возможные осложнения и побочки, и думать, что липо решит все проблемы фигуры. 

Какой смысл делать липо, если у тебя всего 2 см лишнего жира? 2 см и от режима сами уйдут.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Это про озон,сорян.  

Причем тут озон?Озон это кислород,который разрушает жировые клетки на время.Криолиполиз другая технология.

Мила,ты бы вот лучше не писала.Ей богу!

Людям премии мировые медицинские дают за новые технологии.

Там же дураки все сидят.Одна Мила во всем областях спец.:facepalm:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ночка сказал:

Какой смысл делать липо, если у тебя всего 2 см лишнего жира? 2 см и от режима сами уйдут.

Это наверное лучше спросить у фитнес бикиняшек.  

Я вижу смысл. 

Только что, xGlamourx сказал:

Мила,ты бы вот лучше не писала.Ей богу!

Я написала,к тому что сначала подумала что ты про классическое липо ,а ты про этот озон "криолиполиз"-как Ночка его назвала.

Ссылка на комментарий

С озоном анестизиолог и палата?

Не знаю,что это за озон.

Лично я делала уколы озоном.

После массажа шла в процедурный кабинет и обкалывала бедра озоном.

Как анестезиолог?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Не везде делают, да.

Клиника Лин Лайн проводит такую проц только в Москве, хотя клиник по России у них достаточно.

Я про Лин Лайн не слышала, если я пойду, то в Цидк, они известны и обсуждаемы, скажем так. Цены на криолиполиз у них вот  такие

Скрытый текст

Процедура

Цена (руб.)

Криолиполиз, маленькая насадка, 1 наложение

24 000

Криолиполиз, большая насадка, 1 наложение

46 000

Криолиполиз, насадка без вакуума (CoolSmooth), 1 наложение

27 000

Криолиполиз, насадка CoolMini, 1 наложение

27 000

 

Возможно, за 24тыс -это насадка на подбородок 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

С озоном анестизиолог и палата?

Нет. Ты читаешь сегодня как и я ?Я же написала что перепутала и подумала что ты про классику написала сначала. Я же даже извиниться за это успела.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти