Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

я решила сделать еще один заход и попробовать привести в норму свои циркадные ритмы.

Кто у нас этим занимается?

В прошлый раз меня невролог к психотерапевту послал, тот ничего вменяемого не предложил.

Сейчас посмотрела на сайте клиники куда хожу, у них есть психотерапевт-сексолог, с внушительным послужным списком. 

Проблема в том, что я не хочу что бы врач лез ко мне в голову, не надо мне этого всего.

Хочу тупо пилюли которые решат вопрос. 

Стоит или нет сходить?

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Петербург, где вы анализы сдаете? Кроме БиоТехМед и Хеликс.

Тоже Инвитро и  еще  по полису  можно  очень многое сделать бесплатно.Если зайти с эти  грамотно, они  дают все  , что только можно. Я с чистой совестью пользуюсь, т.к.  мое здоровье  не подкосило м инздрав, все  всегда за свои, и редко если что.

Инвитры  быстрые и милые  и  цифровые.

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Про бесплатно я знаю, но это такая мутота и беготня... Лучше уж дорого, но быстро и без лишней возни :)

согласна, но биохимия будет вся  около 8000+. Доктору можно сказать что печень болит  ( не желylок  а то на  сами знаете куда пошлют лол)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

попробовать привести в норму свои циркадные ритмы.

Кто у нас этим занимается?

Сомнолог - врач, занимающийся лечением нарушений сна. В некоторых странах это отдельная специальность, у нас чаще всего совмещают на полставки невропатологи, ЛОРы, психиатры. Сомнологи в голову не лезут, у них вполне конкретное обследование и лечение. Почитайте сайт Романа Бузунова, там много полезного.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 07.09.2018 в 20:07, showmeboobs сказал:

напиши потом как придет, очень интересно умеют ли АУ таможенники читать на украинском 

дошла:ni В коробке или сверху не было сертификата. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Порекомендуйте, пожалуйста санаторий в Лен области для нервоуспокоения, может где иглоукалывание или другие процедуры.

родителей хочу отправить:baby:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Нужен коллективный разум.

У меня обострился гайморит опят, решили попробовать убить эту дрянь антибиотиками, но курс длинный 10-14 дней.

Для жкт пью лактофильтрум, но у меня начала слазить кожа на ладошках и на ногах между пальцев, кроме этого чувствую что и на лице кожа начинает грубеть и шелушиться.

А сегодня только 6й день.

Чем еще можно защититься?

  • Sad 4

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Нужен коллективный разум.

У меня обострился гайморит опят, решили попробовать убить эту дрянь антибиотиками, но курс длинный 10-14 дней.

Для жкт пью лактофильтрум, но у меня начала слазить кожа на ладошках и на ногах между пальцев, кроме этого чувствую что и на лице кожа начинает грубеть и шелушиться.

А сегодня только 6й день.

Чем еще можно защититься?

пока не удалила мудрости и  не залечила толково остальное- гайморит был по 2-3 раза в год на протяжении нескольких лет+2-3 раза в год отит

Убей флемоксином салютабом  максимальной дозой в день 7 дней и  довырывай, досанируйся Бубис заец,  бонусом бует ноль ангин и  ноль отитов, потом  фруктовый душ на пару  недель чтобы лактобактерии  сами опять заселились и все

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Marseloss сказал:

пока не удалила мудрости и  не залечила толково остальное- гайморит был по 2-3 раза в год на протяжении нескольких лет+2-3 раза в год отит

Убей флемоксином салютабом  максимальной дозой в день 7 дней и  довырывай, досанируйся Бубис заец,  бонусом бует ноль ангин и  ноль отитов, потом  фруктовый душ на пару  недель чтобы лактобактерии  сами опять заселились и все

да мне до пизды 7 дней xD

 пью линкомицин, он стоматологический. 

Зубы то все целые,  максимум кариес поверхностный, он он лечен во время весь, я за этим слежу тщательно, но гайморит одонтогенный, все же падла. 

Пойду терапевта трясти, пусть ищет xD

  • Sad 3

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

да мне до пизды 7 дней xD

 пью линкомицин, он стоматологический. 

Зубы то все целые,  максимум кариес поверхностный, он он лечен во время весь, я за этим слежу тщательно, но гайморит одонтогенный, все же падла. 

Пойду терапевта трясти, пусть ищет xD

вот чует моя попа  все это взаимосвязано! не могу обосновать, просто чуфффство.Или странный факт что после моей опупеи у стоматолога я больше не простужаюсь годами

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marseloss сказал:

вот чует моя попа  все это взаимосвязано! не могу обосновать, просто чуфффство.Или странный факт что после моей опупеи у стоматолога я больше не простужаюсь годами

конечно связано

Видимо тоже инфекция попала в пазухи с десен или кариеса плохо леченого+сниженный иммунитет.

 

вот тут хорошо написано

https://www.lvrach.ru/1999/02-03/4527463/

 

 

 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

конечно связано

Видимо тоже инфекция попала в пазухи с десен или кариеса плохо леченого+сниженный иммунитет.

 

вот тут хорошо написано

https://www.lvrach.ru/1999/02-03/4527463/

 

 

 

вздоравливай и чисти  чакры пскорее! :flowers1:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

 

 

 

3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Я минуту назад запостила,а ты уже лайкаешь.

А видео 3 минуты:nixD

 

Один мой родственник цитирует этот фрагмент уже лет 20 xD 

 

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

В общем, у меня с апреля нет этих дней, узи, гормоны при этом все нормальные, никаких цист, нет увеличения эндометрия, гормоны чуть чуть не в норме, волосы как раньше при задержке не выпадали, те андрогены не превышены. Пила дюфастон в августе и ничего, сейчас после врача снова пропила с витамином е и опять ничего. Жор при этом страшный, все 10 дней ела что не приколочено и решила не заморачивать себя этим, может не хватает веса там, чтоб пришло, но ничего опять, не сработало. Перестала мерзнуть хоть, как ем в минус мерзну ужасно прям и писаюсь часто, как ем в плюс, да еще и вредное, так не мерзну , но сильно потею и все проблемы проходят с писаньем, но отекаю от углеводов прям как жаба. Даже ноги отекли, да и прогестерон удерживает жидкость, обидно что нет толка,что делать то? Без месячных воде бы хорошо, но плохо для внешнего вида, кожа, коллаген итд итп,  может просто пить какие то витамины для женщин в климаксе,чтоб кожа не портилась? Даже филлеры не сильно помогли в этот раз, рассосались за неделю.

Жду совета по витаминам, совета пойти туда сюда по врачам не жду, как и заняться какими нибудь практиками ,дыханием вагиной итп))

Изменено пользователем анюта
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти