Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

10 часов назад, анюта сказал:

неужели нервный цистит какой то и внушение, что поможет?

у подруги было похожее - не помню как это обозвали, но именно нервное, уролог прописал настойку пиона - седатив.

 ты в нячанге можешь лотос купить, гораздо лучше спиртовых настоек, крутая успокаивалка, имхо

Скрытый текст

0490609001533850665.jpg0555343001533850687.jpg0390347001533850719.jpg

 

 

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 09.08.2018 в 15:43, aurelia сказал:

Анют а что айхерб игноришь ? 

Я столько мучилась пока стала принимать L-тиани который Mylen coветовала.

От него нет дурняка . 

Еще мелотанини тоже отлично .

Потому что мне не помогают средства от цистита, у меня не цистит сейчас,а хз что,это я образно называю так,лотос вообще никак не действует, как и остальное травянное работает первые два дня и всё, цистит, который не цистит вернулся ,опять бегаю в туалет всю ночь, просто оооочень сонная бегаю и все равно плохо сплю, если раньше хоть как робот могла весь день скакать автоматом, активно, думать не могла, решать задачи новые, то сейчас просто уставшая постоянно

  • Sad 9
Ссылка на комментарий

Я тут два дня назад покурила одну сигарету(винстон единичку) в привате, (так я не курю, а такие приваты,

ну может два раза в год и раньше такого не было, ну голова болела чуть-чуть, но проходила)

А тут не прошла. Думала ну пройдет потом, посплю, встану как новая,тем более конец смены

был и это был последний приват. И вот два дня у меня температура низкая (аж 36.1 было) и давление ниже нормы,

вчера давление было  96/50, потом, правда  96/60 поднялось. Для меня в принципе характерно

пониженно давление, но уж никак не не 96/50, это уж чересчур. Голова до сих пор гудит и

хожу как в тумане. Спать рано хочется, просыпаюсь опять голова болит. Это всё сигарета виновата?

Я тогда сам себе злой буратино, молодецчо.  

 

Изменено пользователем Triss
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Сейчас померяла давление - 96/56, ну хоть температура 36,7. уже лучше.

Чем поднимать? Кофе пойти купить? 

Знаю, что всякие новые законы от государства давление

неплохо поднимают - но, ну такой метод в сраку! xD

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
14 минут назад, krouli сказал:

у меня тоже сейчас  ниже твоего

O.o 

Ещё ниже? Блин, тут с пониженным ползать, а  снизким давлением пластом лежать разве что можно, жуть(

Кроули, а ты случаем теанин не пьешь? 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

У меня тоже в жару бывает до 90 падает, вообще едва живой себя чувствую тогда ((. Ещё одна возможная причина - съели или выпили что-то мочегонное. Например, арбуз. Кажется, что сока много, а потом отмочегонит больше, чем съела(. По крайней мере у меня так.
При настолько низких цифрах самое действенное - кофеин в таблетках, но не всегда без рецепта можно купить. А к тому, что девочки посоветовали могу добавить - побольше пейте воды. Если сосуды "полупустые", то без толку их сужать лекарствами. Лучше всего чередовать минеральную и обычную питьевую, так заодно и солевой баланс восстанавливается:flowers1:.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Triss сказал:

Кроули, а ты случаем теанин не пьешь? 

у меня столько всего, чем можно поднять, а маме моей много нельзя,там панкреатит и пр.. поэтому я описала самые легкие и натуральные пути. воду пить надо для объема крови.

кофеин аптечный - говно, есть спортивный безводный в любом спортпите, и там же можно  энергетик 25 час купить, он тоже хорошо с задачей справляется608.jpg

конечно  отрава типа адреналина раш мне сразу поднимает на 20 единиц давление и так классно, но  там сахар, а этот можно на сушке.  а так с херба у меня -  кофеин,  элеутерокок( при чем когда у мамы  было давление 60\30,  тошнило и не проглотить было капсулу,  заюзали ректальный метод вместе со свечой облепихового масла - помогло), и всякие термогенетики  спортивные,  которые "штырят" т к синергетики кофеин и синефрин + другие

в аптеке можно лимонника настойку купить  и женьшень и смотреть, что лучше зайдет, но я против спирта поэтому в воде выветриваю, а то и "нарыться":obscene-drinkingdrunk: можно .   а еще про  пуэр и  матэ забыла, последний очень крут, но со слабым желудком нельзя.

корень солодки еще в аптеке.

 

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, krouli сказал:

я против спирта поэтому в воде выветриваю

Это как? Я все эти настойки не пью потому что там спирт, а оказывается как-то выветрить можно?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Это как? Я все эти настойки не пью потому что там спирт, а оказывается как-то выветрить можно?

конечно в 100 мл вод капаешь дозу нужную и оставляешь на полчаса, если  помешивать - еще быстрее выветрится спирт

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

АА в госпитале на рецепшене сидит такой хорошенький администратор переводчик, прям ахренительный, мне так стыдно через него свои нассущные))  проблемы переводить, собираюсь туда ,как на праздник,так лень марафетиться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

и вторая подтвердила несахарный диабет, не вырабатывается гормон гипотоламусом, обследование причины при госпитализации только, сутки 150долл. Думаю как люди живут с этим, минирин стоит ппц сколько, большинство столько не зарабатывает, а поставлю у себя в топике подайте на минирин, так осудят,как девушку ,что на квартиру просит

Изменено пользователем анюта
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Может бред скажу, но что вы думаете о самолечение через транс? Самогипноз? Когда сама копаешься в своем мозге,ведь гормон не вырабатывается гипотоламусом, я так в астрале вылечила задержку, когда был низкий прогестерон, не так чтоб прям там лежала и говорила " гормон прогестерон вырабатывайся 3, вырабатывайся 2, вырабатывайся 1" Сколько приходят гениальные идеи к его стимуляции,которые помогут лично тебе, правда я уже давно не занималась этим

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nica сказал:

Я думаю главное в это верить. К тому же раз у тебя это уже получалось то конечно попробуй! 

Тут верить то как бы...Просто я очень вымотана этим, я ж не могу и просто поспать нормально,а придется делать тренировки на осознанность, я итак на нервах из за бывшего сначала, потом карта, потери свадебных клиентов, постоянноо одиночества и что мужчины приходили на пару раз и уходили, эта работа так себе идет, ногти грызу от нервов до мяса)0 Очень жду своего друга, 30 приедет, каждый день считаю и думаю, что грустно будет умереть вот так вот. Так приятно, что вот бросит всё и приедет,  он так всё обо мне хорошо знает, прям всё всё, тк был моим личным психологом все это время и про вебку и про бывшего и даже про каждого кто ночевал у меня и считает, что мне не везет с людьми, что я слишком доверчивая.

Так еще надеюсь, что от нервов, потому что я реально порой прям в истерике, тк нет положительных эмоций, так хочу в спа и на винперл третий год.

Изменено пользователем анюта
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Анюта, это ужас, что ты рассказываешь.... Наверное, этот человек никогда и не был подругой, раз так поступает O.o 

По поводу астрала... имхо, наше подсознание способно на многое, и в фазе можно себе помочь... Но это хорошо как дополнительное средство, но не замена традиционному лечению! Хотя тоже читала много историй, что чуть ли не рак вылечивали. (ещё такая фишка, находишь там врача и просишь помощи, спрашиваешь, что сделать в реале\съесть\выпить, чтобы выздороветь) В общем, лишним не будет, но в больницу надо обязательно!!! И тут пофиг уже, и в топиках прописывать, и постояшек просить о помощи, вообще все возможности использовать! Родственники, друзья, форум! Все эти мысли про умереть вообще гони подальше, ты чего! 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, jellyfish сказал:

Анюта, это ужас, что ты рассказываешь.... Наверное, этот человек никогда и не был подругой, раз так поступает O.o 

По поводу астрала... имхо, наше подсознание способно на многое, и в фазе можно себе помочь... Но это хорошо как дополнительное средство, но не замена традиционному лечению! Хотя тоже читала много историй, что чуть ли не рак вылечивали. (ещё такая фишка, находишь там врача и просишь помощи, спрашиваешь, что сделать в реале\съесть\выпить, чтобы выздороветь) В общем, лишним не будет, но в больницу надо обязательно!!! И тут пофиг уже, и в топиках прописывать, и постояшек просить о помощи, вообще все возможности использовать! Родственники, друзья, форум! Все эти мысли про умереть вообще гони подальше, ты чего! 

 

Да, фиг с ней думаю, спросила ее о деньгах, она меня везде забанила и продолжает воровать фото, авторство говорит не указывает, тк больше со мной не работает)) Как будто от этого авторство куда то девается...  Ну ладно, дело ее, счастливые люди так не поступают, а она помнит только плохое, как я посылала деньги на лечение ее собаки быстро забыла. Придет время и она поймет, как и много раз, когда ее петух в жопку клевал, что помогала всегда только я. Может первый раз она не поняла всю серьезность,  тк спустя пару дней моего первого обращения, она посоветовала меня девушке, как человека у которого можно оставить собаку( вообще как бы нельзя) . Но когда я попросила агентские за свадьбу, половину с предоплат и за фотосессию 100, потому что очень болею, то меня она везде кинула в бан.

Клиники оч дорого, да и лекарство не дешевое, его не пропишут, пока не отлежусь в больнице, а там день 150дол, просто полежать, без обследования

 

Изменено пользователем анюта
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

 Кстати, мемберы посты о помощи игнорируют, есть кто печется где ж мои ногти, кто лайкает фото жопы итп,а о помощи лишь один коммент от турка в фэйсбукее, по типу тебе просто надо выйти замуж и родить детей и все проблемы пройдут , еще один парень с баду прикатил, неожидано,сказал все проблемы, потому что у меня секса нет , а он кстати там эзотерик какой то, пару раз и правду говорил, но с такой наглости я афигела.

  • Shock 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти