Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, moonwalk сказал:

Атопический дерматит чешется и начинается это вечером.Особенно чешется ночью.

значит у всех по- разному получается.

тогда повторюсь, что мне помогает

Тавегил ( Кларитин)

Элоком ( Синафлан, Элидел) - гормоны, кроме Элидела http://medside.ru/elidel

Эмолиум  ( каждый день мазать) + У Биодерма есть комплекс для атопической кожи.

диета, ограничение с водой и энтеросгель.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

20 часов назад, Gal5 сказал:

дерматит не заразен, тк он у тебя тоже есть, я своим дерматитом никого за 20 лет не заразила, он может быть наследственный, но не заразный. Он не зудит и не чешется, так что я лично исключаю аллергический и атопический дерматит, я бы смотрела в сторону лишая и чего то еще.

Чистка мне не вылечила аллергию, я и Мок делала.

http://simptomy-lechenie.net/kak-vyglyadit-lishaj-u-cheloveka/

 

у меня атопический дерматит, ни разу не чесалась + элоком сразу помогает, тут нет, значит что то другое, дерматологи часто путаются по себе знаю.

Гал, если у тебя на что-то аллергия и выявлен аллерген, то было бы очень странно, если бы чистка это вылечила :grin: тогда бы от всех аллергий просто делали чистки и не было бы аллергий вообще в мире )))  

Ссылка на комментарий
12 минут назад, AquaVita сказал:

Мне кажется, я не утверждаю, но чистка печени может помочь. Она же фильтр организма)

Если у тебя аллергия на пыльцу или шерсть, то никакие чистки не помогут.

А если ты просто съела что-то несвежее что организму не понравилось или ешь много сладкого и печень забилась, и от этого аллергия началась вдруг, а аллергенов нет, то естественно просто почистить организм.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Гал, если у тебя на что-то аллергия и выявлен аллерген, то было бы очень странно, если бы чистка это вылечила :grin: тогда бы от всех аллергий просто делали чистки и не было бы аллергий вообще в мире )))  

Легкую аллергию, вызванную зашлакованностью организма, чистка вылечит, мне так чистка вылечила вдруг появившеюся аллергию на мандарины, теперь опять ем без проблем.

пс у меня аллергия вызвана наследственностью, мне даже повезло, у прабабушки была астма, у бабушки и мамы аллергия на все парфюмерные запахи ( духи отдушки любые в кремах мыле и тд). У меня атопический дерматит + нос не дышит ( ринит). Кровь у меня идеальная, без аллергии.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

мне так чистка вылечила вдруг появившеюся аллергию на мандарины

 

Вот тут ключевое слово "вдруг", верно

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 22.06.2018 в 16:34, Gal5 сказал:

Чистка мне не вылечила аллергию, я и Мок делала.

 

 

2 часа назад, Gal5 сказал:

Легкую аллергию, вызванную зашлакованностью организма, чистка вылечит, мне так чистка вылечила вдруг появившеюся аллергию на мандарины, теперь опять ем без проблем.

 

:idontno:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Девочки, я боюсь, что я умираю, оч сильное обезвоживание, мочи измерила теряю по полтора литра в час. Что же делать и вс закрыто всё? Посоветовали молоко, несахарный диабет?

Изменено пользователем анюта
  • Shock 6
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, анюта сказал:

Что же делать и вс закрыто всё?

больницы то открыты

VK HOSPITAL ..нагуглила самый большой  http://vkhospital.com.vn/

Цитата

. Режим работы круглосуточный.

Bệnh viện 22-12 | VK Hospital

Add: 34/4 Nguyễn Thiện Thuật - Nha Trang - Việt Nam

Email: info@vkhospital.com.vn Địa chỉ email này đã được bảo vệ từ spam bots, bạn cần kích hoạt Javascript để xem nó.

Tel:

  • Lễ tân: 058 352 8866 - 058 352 8877
  • Phòng kế hoạch phát triển: 058 352 8855
  • Hotline: 01269 115 115
Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, анюта сказал:

Девочки, я боюсь, что я умираю, оч сильное обезвоживание, мочи измерила теряю по полтора литра в час. Что же делать и вс закрыто всё? Посоветовали молоко, несахарный диабет?

Анюта ,  вы сможете сварить рис или бобы купить хот бы  консервированые, фасоль+яйца?  если  почки   в порядке, то пить лучше минералку, она не "пролетает", арбуз если дыня? ( это если скорая не приедет скажет горите в аду)

хорошо бы найти гуд терапевта  русскоязычного кто онлайн  может   консультировать на будущее, а  как кризис пройдет хорошо бы почки/мочевой фитотерапией  прочистить, наверняка там есть аналоги наших почечных сборов.  Мне туповрач тут назначал гентомицин колоть  неделю,  что и сделала сама,  а можно было бы без жесткача обойтись

боль не обязательна при цистите

 вы моете выйти покупки сделать? если нет я бы  вызвала скорую, плиз не умирайте это плохой феншуй, + еще период не  закрыт, значит нельзя

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Какие арбузы?я выписала литры воды, по литру,полтора час,у меня обезвоживание,вк очень дорого,я думаю у меня несахарный диабет

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Девочки, я боюсь, что я умираю, оч сильное обезвоживание, мочи измерила теряю по полтора литра в час. Что же делать и вс закрыто всё? Посоветовали молоко, несахарный диабет?

Мобилизировать срочно всех мемберов на  мат помощь, и подруг кто рядом, попробовать попасть в больницу через скорую,а как со страховкой? Кровь сдавала?

Много-много пить, если пить не могут, то жидкость будут вводить внутривенно. 

Резкое обезвоживание не только кишечные инфекции, но и пилонефрит, и да, сахарный диабет,но пить в любом случае обязательно!

 

 

Изменено пользователем Dreamer
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Какие арбузы?я выписала литры воды, по литру,полтора час,у меня обезвоживание,вк очень дорого,я думаю у меня несахарный диабет

вода из фруктов и овощей мнгновенно восполнит внутриклеточное обезвоживание, она усваиватся лучше так что никакого противоречия тут нет, это лучше чм пить воду просто. Писаем и "пьем"

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Так всем цыц! 

Никакого самолечения 

Я была уже в такой ситуации

Анюта , должен быть коммерческий госпиталь для иностранцев ! Там где европейцы работают .

Вьетнамские врачи не по мо гут ! Я прошла это адище !

Дорого - да .

Первая помощь бесплатна - да! 

Позвони и вызови скорую и они никуда не денутся ,заберут и на ноги поставят бесплатно .

Верь мне я знаю что говорю!

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SweetCherry сказал:

Может хотя бы анализы отправить кому-то домой, пусть врачу покажут.

Чери они будут ее травить антибиотиками .

Это азиатская шиза 

Ей нужно диагноз ставить  и точно не на глаз.

Только международная клиника имедженси .

Они быстро разберутся ,денег не возьмут.

 

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду кому-то из наших врачей показать. Может знакомые есть, или так сходить на консультацию. Хотя бы скажут в каком направлении двигаться.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Я имею ввиду кому-то из наших врачей показать. Может знакомые есть, или так сходить на консультацию. Хотя бы скажут в каком направлении двигаться.

Боюсь что у Ани нет времени на это .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А сталкивался ли кто с платной скорой в С-Пб? Буду очень признательна контактам проверенной :baby:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Везде азиаты, в одной где была русский переводчик и всё. Бесплатного нет ничего и в вс тоже, переводчик сказал ждать пн и сдать мочу, а мне надо кровь на диабет или хз что

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Везде азиаты, в одной где была русский переводчик и всё. Бесплатного нет ничего и в вс тоже, переводчик сказал ждать пн и сдать мочу, а мне надо кровь на диабет или хз что

Ань а сколько денег нужно ? 

Може мы б скинулись раз такая жопа ? 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

Бесплатного нет ничего

Я знаю

но лечить они будут поверь 

умирать не бросят, не имеют права.

я точь в точь как ты попала с перитонитом .

думала помру 

выходили ,потом через три дня отпустили домой .

денег не взяли.

у них есть на такой случай квоты !

верь мне детка .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти