Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

Мысль уехать на выходные-отличная! Тем более погода шепчет. Очень надеюсь, что поможет, устала от боли.

Но таблетки по Дашиной наводке все же прикуплю)

Спасибо, что насоветовали и почесали, мне стало веселее!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Мне ещё помогает витамин С в таблетках шипучках, пьешь потом как лимонадек. Вот 2 дня плохо спала, жарко у нас было, я в жару как то не очень сплю. Таблы пила от головы не помогало, а другой день просто шипучую витаминку и нормик. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kamushevaya сказал:

Мысль уехать на выходные-отличная! Тем более погода шепчет. Очень надеюсь, что поможет, устала от боли.

Но таблетки по Дашиной наводке все же прикуплю)

Спасибо, что насоветовали и почесали, мне стало веселее!

 

Купи обязательно! Ибо вторые сутки мигрени ты кроме как этими таблами, ничем не уберешь. 

Лучше выпить и сразу поспать часик.

Ссылка на комментарий

Камышик, у тебя диагноз мигрень или ты сама себе его поставила? Что у тебя с позвоночником? Такие боли могут вызывать также пережатые сосуды в шейном отделе , если там скапливается напряжение. 

Сходи к невропатологу, сделай доплер сосудов,мрт , с головой лучше не шутить. 

выздоравливай!!

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Камышик, у тебя диагноз мигрень или ты сама себе его поставила?

У меня с детства такая фигня, обычно на погоду, но в этот раз прям долго что-то. Видимо, таки будет в Питере лето!

Врачей терпеть не могу, но если так и будет - придется сдаваться на опыты, да((

 

Из серии посмеяться: всю ночь за мной гонялись инопланетяне на ма-а-аленькой тарелке. Где только не ныкалась от них! В итоге кота поймали и утащили, чтобы голову мне полечить! Надели попонку, вернули, откуда взяли. Мозг - удивительно забавная штука все ж! И да: голова не болит! Ура!

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Я тоже очень метео зависимая .

Есть  апп в гугл сто, там можно наблюдать активность на солнце или вообще в нете смотреть ,когда будут магнитные вспышки . 

Готовиться  к следующему дню можно заранее ,приняв на ночь таблетку , и я не шучу .

Спать стараться нужно ложиться в одно и тоже время,вставать так же .Проветривать комнату . И еще такой совет - никогда не ложи моб телефон возле головы,а то я знаю ,некоторые его даже под подушку кладут ,что бы голова по-больше болела . 

  • Like 4
  • Haha 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

когда такое бывает. начинаю  пить пикамелон+ гинко билоба, либо кофеин безводный с аспирином. если есть знакомый аптекарь, то уже лучше, так как каффетин по рецепту

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Часто причина боли-спазм сосудов мозга, сосудорасширяющие вместе с обезболивающим хорошо помогают.

Если пережаты сосуды шеи-там как правило помимо мигрени головокружения бывают, например при вращении головы

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nympho сказал:

 

 

3cea13ce0_320x200.jpg

 

 

Ложишься, как баба на фото и 3 минуты крутишься голову влево-вправо... Сразу всё проходит, да так хорошо становится, что засыпаешь.. 

Только что сделала. Класс! Спасибо !

Ссылка на комментарий

Думаю это будет полезно. Проект, горячо любимого)) Панчина (российский биолог, популяризатор науки, научный журналист,

писатель и блогер. Кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института проблем передачи информации имени А. А. Харкевича РАН), 

 

http://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов

Ссылка на комментарий

И вот ещё: 

http://encyclopatia.ru/wiki/Паническое_расстройство

Обожаю как он пишет, с юмором, но при этом доносит свою мысль четко, ясно и по делу.

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

В ЖЖ его тоже иногда захожу читаю https://scinquisitor.livejournal.com/

 

Для примера - пост " Блокировка Telegram и другие симптомы аутоиммунного Роскомэнцефалита"

 https://scinquisitor.livejournal.com/136198.html

Изменено пользователем Maggie
  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Triss сказал:

Думаю это будет полезно. Проект, горячо любимого)) Панчина (российский биолог, популяризатор науки, научный журналист,

писатель и блогер. Кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института проблем передачи информации имени А. А. Харкевича РАН), 

 

http://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов

ну такое.

один из препаратов в его списке помогает мне сдерживать обострение гайморитов. 

Выяснила опытным путем. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Ну на мне из данного списка фенибут работает,  на мч  фезам (пирацетам + цинаризин) и циклоферон я нежно лю(тоже из списка)

но автор и хорош тем, что он дает пищу для размышлений, а не однобоко рассуждает. Он так и пишет

"

  1. Нельзя ничему слепо верить, в том числе и этому списку: всё и всегда проверяйте. Непоколебимая вера в свои знания/умения плоха, но легкомысленное доверие данному тексту не менее плохо — если вы не ищете подтверждений или опровержений, то сегодня вы верите в доказательную медицину, а завтра вас переоборудуют под нужны гомеопатов. Сохраняйте романтический дух критического мышления.

"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Цитата

Попробуй вот эту штуку. На удивление круто работает, стоит две копейки в любой аптеке. Я с ним сплю сейчас, иначе никак.

Я пользуюсь звездочкой, не знала, что есть спрей, попробую, мне врач выписала Долфин, но он не помогает.

http://medside.ru/dolfin 

спасибо, друг по несчастью, в июле, думаю, займусь серьезно этим, тк надоело уже. Дышу норм только в метро. На камере даже стало некрасиво это выглядеть, когда ртом вдыхаю воздух, еще стала храпеть ( я же девочка(((() да и вообще вредно, боюсь, что лечится это все гормонами, тк я даже не знаю где аллерген, в чем.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gal5 сказал:

Я пользуюсь звездочкой, не знала, что есть спрей, попробую, мне врач выписала Долфин, но он не помогает.

http://medside.ru/dolfin 

спасибо, друг по несчастью, в июле, думаю, займусь серьезно этим, тк надоело уже. Дышу норм только в метро. На камере даже стало некрасиво это выглядеть, когда ртом вдыхаю воздух, еще стала храпеть ( я же девочка(((() да и вообще вредно, боюсь, что лечится это все гормонами, тк я даже не знаю где аллерген, в чем.

Так может не аллерген, а вазомоторный ринит?

 

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, showmeboobs сказал:

Так может не аллерген, а вазомоторный ринит?

 

врачи говорят аллергический плюс у меня нет насморка и каких то неправильных перегородок, просто отек из-за аллергена и нос не дышит.

я грешу на аллерген в стенах дома, хотя нос у меня нигде не дышит даже в экологически чистом доме на даче.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
19 часов назад, showmeboobs сказал:

А анализы на имуноглобулин е что говорят?

 

в норме

19 часов назад, showmeboobs сказал:

Сосудосуживпющими пользуешься?

ими вредно пользоваться больше 3х дней, поэтому особо не пользуюсь.

Ссылка на комментарий

У моей мамы проблема! После продолжительных запоров начался дерматит, запоры убрали уже 2 недели как, но чесотка эта не проходит. Зуд адский начинается ночью, днем вроде не беспокоит, под вечер чуть-чуть. Расчесывает тело в кровь, невозможно удержаться. Все тело покрылось какими то красными пятнами, даже где не чешет. Ходили к кожнику, брал анализ на чесотку и др, сказал дерматит, чередой мочите кожу, белодермом кремом мажьтесь, пейте тавегил. Ничего из этого не помогает. Купила еще бепантен и крем с гидрокартизоном (это в аптеке посоветовали) толку тоже ноль пока. Питается как на диете- отварные овощи, рыба, немного мяса. зуд уже месяц наверное, еще пьет лактобактерии.

Хелп! Что делать?

  • Sad 7
Ссылка на комментарий
Только что, Annamodel сказал:

Хелп! Что делать?

Супрастин вместо тавегила пробовала?

Вполне может помочь море и солнце. Не факт, но весьма вероятно.

Сочувствую, когда близким плохо, а помочь не понятно как - это ужас.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти