Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

 

девушки, караул)

Я на ноге обнаружила вену вылезшую. Наверное) В состоянии сидя она прощупывалась выше кожи. Не знаю как объяснить.

 

А вот уже и прошло. Втянулась обратно. Это первый звоночек к варикозному расширению вен?

 

Честно говоря, я серьезно спрашиваю. У меня была паника пару минут, пока она не сгладилась обратно :devil_2:

p.s

о,боже, смайл "шок". Это оно)

Сегодня буду гуглить как избавиться на начальной стадии

Но зимой я проверяла сосуды на узи. Чистенько все было

P.p.s

 

Я не буду это конечно удалять, но это конечно выглядит истерично) чего-то я как-то слишком перепугалась :D И там не вена конечно была, а бугорок миллиметров пять. Уже его нет)))

 

 Спрятала истерику)

Изменено пользователем AquaVita
  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Аква, сделай фотку.

У тебя как наследственность по варикозу, если хорошая и не было родов, то не парься, я бы больше смотрела в сторону артрита.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Аква, сделай фотку.

У тебя как наследственность по варикозу, если хорошая и не было родов, то не парься, я бы больше смотрела в сторону артрита.

 

Примерно так. На проблему с точками на коже я уже жаловалась) Но я уже и поняла что это. Лечу

 

Скрытый текст

 

3TjxnYJ.jpg     3TjxyXF.jpg

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

  Внешне похоже на варикоз, но не понимаю, как он мог так быстро появится, думаю надо дуплескапию вторично сделать, может та была неисправна, на плохом оборудовании или спец не очень.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Честно говоря, я не поняла  с чего вдруг у меня должен быть артрит xD

вот это смутило

Цитата

И там не вена конечно была, а бугорок миллиметров пять. Уже его нет)))

про бугорок

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Аква, у тебя ноги перед месячными и во время болят, отекают, если долго на ногах?

Если кроме этой венки никаких признаков, то я бы не обращала внимания, мазала лиотоном только если.

А так ее можно убрать склеротированием.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Была недавно на консультации у флеболога по рекомендации другого доктора. Осмотр длился минут 10 " на глаз" - лежа, стоя, проверил пульсацию ,отметил "венозные сеточки"  и дальше  вопросы -ответы  -Ноют ли ноги вечером ? - нет. судороги бывают? - нет.  отеки бывают? - нет. Диагноз - хроническая венозная недостаточность 1 степени.

Рекомендации - постоянное ношение противоварикозных чулок 1 класса, контрастный душ на нижние конечности, плаванье, медикаментозное лечение 2 раза в год -венотоники, поливитамины, лиотон гель на вены.

PS Кстати, если есть сосудистые сеточки, то лиотон мазать нельзя, от него их  становится еще больше.

Изменено пользователем Avrora
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вены это страшно, у знакомых умерла родственница молодая женщина, девушка можно сказать около 30, ей никто диагноз не ставил нормально, а у нее ноги болели, в итоге попала в больницу и там умерла, что то из за вен, тромб что ли оторвался, ну в общем по флебологии что-то.

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Наболело, пришла советоваться. Меня второй день уже точит и мучает мигрень.

Вчера я уже реально прикидывала обо что бы мне разбить голову, мозгом понимала, что делать не буду, но предательские мыслишки не уходили. Я пробовала:

- холодный компресс на глаза

- холодную каменную штуку на голову

- массажер китайский смешной в "пальчиками"

- таблетки: Миг, найз, Кетонал дуо

- спать тоже пробовала, с очень большим трудом проваливаюсь на час-два, просыпаюсь такая же фигня.

 

Она, сволочь такая, болит уже часов 30 точно. Чтобы мне еще такого вкусненького скушать, чтоб хотя бы уснуть?

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Monaco сказал:

Давление не измеряла? Может болеть от давления, и обезболивающие тогда не помогут

А, кстати, нет. Схожу-ка.

Норм все(

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

А, кстати, нет. Схожу-ка.

Норм все(

Стресс ,недосып ?

У меня  были адские головные бли лет 7 назад .

Работала ночами  тогда .

Мне обычно 2 пилюли мига помогают,но не всегда быстро.Иногда часа 3 занимает .

  • Thanks 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Камыш, 200% что поможет от мигрени Релпакс, 2 таблетки около 500 р

помогает офигенно, и их использую последние 5 лет. 

Эт спец таблы от различного вида мигрени, с аурой и без

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

Наболело, пришла советоваться. Меня второй день уже точит и мучает мигрень.

Вчера я уже реально прикидывала обо что бы мне разбить голову, мозгом понимала, что делать не буду, но предательские мыслишки не уходили. Я пробовала:

- холодный компресс на глаза

- холодную каменную штуку на голову

- массажер китайский смешной в "пальчиками"

- таблетки: Миг, найз, Кетонал дуо

- спать тоже пробовала, с очень большим трудом проваливаюсь на час-два, просыпаюсь такая же фигня.

 

Она, сволочь такая, болит уже часов 30 точно. Чтобы мне еще такого вкусненького скушать, чтоб хотя бы уснуть?

Если возраст 45 + может быть из-за гормональной перестройки. Мне кеторол помогает на время. И отдых

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, sofia сказал:

Если возраст 45 + может бать из-за гормональной перестройки. Мне кеторол помогает на время. И отдых

Ого как я звучу, видимо! 33 мне)

 

Про стресс: правы, к сожалению. И не убрать его никак, мотает нервы ужасно. Надо отращивать дзен как-то.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Она, сволочь такая, болит уже часов 30 точно. Чтобы мне еще такого вкусненького скушать, чтоб хотя бы уснуть?

 

Про скушать лучше забыть!

На пару дней забыть про работу от слова ВООБЩЕ (сорьки за капс)). Не подходить к компьютеру и любому электронному устройству (вставить для нужных людей симку в кнопочный телефон))

И выехать за город, на залив, к солнышку. Проветрить мозг. Сделать перезагрузку.

Я это сделала. И сейчас - живой человек и живой работник.

Ссылка на комментарий

у моей подруги были сильнейшие боли, описывала будто гвозди вбивают. Не буду все ужасы рассказывать о том, что с ней происходило.

Вылечил один сеанс у психотерапевта. Начала пить антидепрессанты и сразу все прошло

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Завтра, то есть уже сегодня, поеду проверять, что там наделал милонов с нудистким пляжем. Заодно опу подрумяню на солнышке)))

Реально лучше идет работа, когда напитываешься природой и головные боли уходят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти