Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Нимфа,ну давай не будем про природу и все такое.

По природе мы должны охотиться за едой,жить в пещере и мыться пеплом из костра в озере с чистейшей водой.xD

 

Что бы железо усвоилось? Нет, не надо всё это делать  :bleh:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

и климат у нас не очень..только кору грызть 9 месяцев в году.

там , где тепло, проще с витаминами

Там где тепло- обычно есть море- это йод. Или горы- это минеральная вода.  В остальных местах травы.. Но и мы же не в тундре живём. Все что надо, продаётся и стоит копейки.. 

 

Тот же кремний, который нужен для волос в аптеке "Хвощ полевой" Цена 50 рублей. На айхербе почему то в 10 раз дороже. Идиотизм.. И так чего не коснись. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Тот же кремний, который нужен для волос в аптеке "Хвощ полевой" Цена 50 рублей. На айхербе почему то в 10 раз дороже. Идиотизм.. И так чего не коснись

да, только пыли и трухи дофига...и в итоге,  по цене будет одинаково,  только качество разное.  проверено на фенхеле и не только.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

Что бы железо усвоилось? Нет, не надо всё это делать  :bleh:

Ты сказала,что без таблеток мы сможем,ибо природа создала нас и растений нам в помощь.

Растениями ты можешь лечиться до второго пришествия.

А дефицит железа долгое время-это пестец,я тебе скажу.Все ткани испытывают кислородное голодное,истончаются и начинают "рваться".

Поэтому не полгода ежедневного поедания гранатов,а месяц синтетики.

 

зы Я поняла,что медиков всех разогнать,фармацевтов в ад сослать,здравоохранение пусть травы собирает:D

 

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, krouli сказал:

да, только пыли и трухи дофига...и в итоге,  по цене будет одинаково,  только качество разное.  проверено на фенхеле и не только.

Да нафига в эту траву, которая в каждом лесу растёт труху запихивать?))) 

 

Тогда уж лучше заказывать у травников, которые всё это собирают по лунному календарю с молитвами. 

 

Фенхель можно купить хороший и в России. Буквально ещё год-два назад у нас было сложно с суперфудом. Сейчас всего дофига, ещё повыбирать можно.. Хочешь тебе мисосуп, хочешь урбеч коноплянный и семена чиа, и ягоды гуараны.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Ты сказала,что без таблеток мы сможем,ибо природа создала нас и растений нам в помощь.

Растениями ты можешь лечиться до второго пришествия.

А дефицит железа долгое время-это пестец,я тебе скажу.Все ткани испытывают кислородное голодное,истончаются и начинают "рваться".

Поэтому не полгода ежедневного поедания гранатов,а месяц синтетики.

 

зы Я поняла,что медиков всех разогнать,фармацевтов в ад сослать,здравоохранение пусть травы собирает:D

 

Я не говорила о запущенных случаях. А о питании в целом.. Медики конечно нужны, что бы спасать людей в экстренных случаях.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Тогда уж лучше заказывать у травников, которые всё это собирают по лунному календарю с молитвами. 

Где гарантия,что они молились,а не проклятия читали?

7 минут назад, Nympho сказал:

Сейчас всего дофига, ещё повыбирать можно.

Ога.На стероидах,кислотном дожде и загаженной почве выращенно,а потом краской с тяжелыми металлами окрашено:devil_2:

 

зы Я шучу,ибо не верю в чистоту "породы" еды нынешней.Загоняться по этому поводу не буду.

Никто живым из этой жизни не уйдет:umnik:

  • Like 5
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Такой если Фомой неверующей быть, то можно из дома вообще не выходить. xD Вдруг на улице армагедон, а тебе не сказали? 

 

Я тоже прекрасно понимаю, что мы не вечные. Но качество оставшейся жизни для меня важно.. Ладно. Каждому своё. :flowers1:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Тогда уж лучше заказывать у травников, которые всё это собирают по лунному календарю с молитвами. 

а хз  травники они или чернокнижники с другими "молитвами", тогда  долго точно не проживешь..

в травки можно "скинуть" ВСЕ с одного на того, кто возьмет, да еще и поблагодарит потом.

я предпочитаю более безопасные методы.

я никогда не брала витамины за 5 баксов, понятно, что там ничего натурального.  

зы

витамины такие беру тыц

отдельно витамин с тыц (по необходимости)

отдельно витамин б тыц  (по необходимости) лучше вместе с магнием

отдельно магний тыц  (по необходимости)

дополнительно всегда вит е тыц

дополнительно всегда по месяцам с  Р рыбий жир тыц

еще куча всего, чего  забываю  пить регулярно, но именно  эти, на что  дала ссылки, я изучала по отзывам и по составу и остаюсь довольна пока.

 

  • Thanks 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Цитата

 

и действительно ли похоже на климакс? подавленное состояние? потливость? нервозность, сухость влагалища, бессонница, набор веса, головная боль, ухудшение памяти  и т.д

 

Выше перечисленных состояний не было, только перепады настроения.Такая  же реакция у меня на самые обычные контрацептивы. 

я знаю очень много женщин, которые пользовались этими метдами предохранения и рожали, потом опять возвращались к ним , а потом рожали второго ребенка . Когда у меня было депрессивное состояние я спросила всех, кого только могла, как они себя чувствуют и только у меня была депрессия, остальные чувствовали себя комфортно и счастливо , радовались жизни без месячных ( у некоторых они так и идут) , без прыщей  и без пмс лол

 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Проконсультировалась  сегодня c  русскоговорящим медиком ( работает а АU 15лет уже)  об имланоне( капсула под кожу)  на 3 года и 3 месячных  инъекциях -контрацептивах.И даже записала все на листик лол

И так:

В состав этих инъекций входят синтетический прогестерон ( этонегестрел,),эстроген и сам прогестерон 

Что дает в идеале:

подавление овуляции,сгущение влагалищной слизи,защищает от проникновения спермотозоидов и ослабевает подкладка, которая удерживает яйцеклетку в матке ( поэтому даже если произойдет оплодотворение она не удержится в матке) .В первый год могут быть перемены в цикле,  у каждого по разному : выделения  могут как усиливаться, так и уменьшаться или даже  некоторых случаях совсем пропасть на весь период уколов или импланона ( это аменорея , не исскуственный климакс) Она сказала ,что переживать об этом не стоит, как только импланон вынут или инъекции закончены цикл восстанавливается.

Побочка абсолютно такая  же как на любом другом противозачаточном.

 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

В первый год могут быть перемены в цикле,  у каждого по разному : выделения  могут как усиливаться, так и уменьшаться или даже  некоторых случаях совсем пропасть на весь период уколов или импланона ( это аменорея , не исскуственный климакс) Она сказала ,что переживать об этом не стоит, как только импланон вынут или инъекции закончены цикл восстанавливается.

Побочка абсолютно такая  же как на любом другом противозачаточном.

получается, что только в некоторых случаях происходит полная блокировка месячных, а в большинстве - они могут лишь уменьшиться, а иногда и усилиться?

 

я всегда читаю про побочку прежде, чем купить лекарства, т.к. чаще всего весь этот "букет"  и соберу.

 

Афин, а другим способом железо не поднять? без уколов? 

у меня во время беременности был пониженный гемоглобин, активно пила гранатовый сок и к моменту родов уже довела до нормы. 

но может я и  зря панику навожу и медицина давно шагнула вперед, только тогда не понятно, почему об импланоне ничего не говорят в женских консультациях и по старинке предлагают таблетки или спирали

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Джин, так укол к железу не имеет прямого отношения вообще, это лишь средство контрацепции. Как подручное средство , чтобы с месячными  не терять железо. 

В основном , кого не спросить месячные не идут на этих контрацептах. 

31 минуту назад, Ginger сказал:

 

но может я и  зря панику навожу и медицина давно шагнула вперед, только тогда не понятно, почему об импланоне ничего не говорят в женских консультациях и по старинке предлагают таблетки или спирали

осмелюсь предположить,что это по тому же принципу, по которому в  пост СССР отправляют всех чуть что рожать :D

 

уколы и импланоны делают и в Укр и России, но это удовольствие не дешевое , вполне возможно , что это одна из основных причин . 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Коллеги,

хочу затронуть вот такую тему.

 

У меня с подросткового возраста зарядили прыщи. 

Потом выяснила у врача, что это гормоны не в порядке. 

Стала пить противозачаточные. (по назначению, не как с железом:D), с косметологами дружу.

Прыщи как рукой сняло, кожа классная, может 1 выскочит за месяца, бывает и вообще тишина.

Но однажды настанет период, когда надо будет отказываться от противозачаточных для детородного процесса.

Я уже заранее боюсь этого процесса как не знаю чего, потому что покроюсь прыщами сразу же.

Однажды мне отменили ОКИ на 4 месяца для профилактики, со 2го дня всю усыпало аж вспоминать тошно. Начала пить - все идеально.

Пью Ярину №21.

 

Как быть вообще после отмены ОКОв?

 

 

Ссылка на комментарий
В 03.02.2018 в 19:39, Афина сказал:

По радио как-то слышала обсуждение на тему родить в 20+, это вообще шок для них  был :grin:

 Как так рожать ,когда не стоишь на ногах и тд.

У малой в классе, я самая молодай мама (34). Родителям в основном около 45-50  у десятилеток. В Австралии все считают,что в 40 лет жизнь только начинается.

Просто разный менталитет.

 

Госпаде, сегодня же Маме и Бабушке расскажу :D

А то скоро уже отрекутся от меня :ni

 

 

13 минуты назад, Афина сказал:

все вернетсяна на круги своя :( 

просто подобрать уход , поделать салициловые пиллинги , мезо от прыщей с витамином В

 

Вообще все мимо, потому что прыщи - это заболевание, в моем случае. Которое надо лечить изнутри.

Я все делала, чтобы убрать постакне. Но если прыщи идет заново ротой, им никакие ТСА не страшны и ничего вообще.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Инга сказал:

Вообще все мимо, потому что прыщи - это заболевание, в моем случае. Которое надо лечить изнутри.

Я все делала, чтобы убрать постакне. Но если прыщи идет заново ротой, им никакие ТСА не страшны и ничего вообще.

 

КАк жаль, а врач ,что ваш говорит или вы еще не консультировались у него по этому вопросу?

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

КАк жаль, а врач ,что ваш говорит или вы еще не консультировались у него по этому вопросу?

 

 

в смысле сейчас у меня нет прыщиков, там все гладко и красиво, как на попке у младенца)) Стоить только отменить и... здравствуйте xD

Я еще не консультировалась по этому вопросу, так как это еще не скоро будет, чувствуется мне. 

 

Так мимолетом слышала от косметолога, что есть очень дорогие серьезные таблетки, которые лечат прыщи изнутри. Без рецепта их даже не купить. Но, опять же, перед и во время беременности нельзя же злоупотреблять колесиками.

 

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, sensation сказал:

Не Роакутан случайно серьезные дорогие таблетки? 

 

 

 

Она даже название не сказала, просто упомянула..

Но такое, как вы сказали, я где-то слышала такое название..  вспомнить не могу..o.O

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти