Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

В 20.01.2018 в 19:31, AquaVita сказал:

Девочки, а кто-то мучается с точками на коже? (Обычно на руках сверху, на бедрах и ягодицах)

(Гусиная кожа, Пиллярный (фолликулярный) кератоз,  Кeratosis pilaris, если англоязычный интернет смотреть)

 

 

 

А вы не имеете ввиду случайно типа как меленькие прыщички или как лучше сказать.. точечки что ли на коже ягодиц? ) То есть неровность некоторая. Прыщиками это не назвать, тк прыщи - это нагноения. Там нет нагноений.

Я сегодня как раз собиралась написать на подобную тему, с языка сняли :D

Сайты гласят, что за кожей ягодиц надо ухаживать так же как за лицом. Тоже собираюсь занятно плотно вопросом и действовать.:ni

Надо скрабить, использовать специальные крема для кожи ягодиц и массажи.

 

 

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Барышни, чем можно попытаться снять синяк с губы и побыстрее?
Сходила не к своей обычной даме-косметологу, а по рекомендации к другому мастеру и она меня кольнула так неудачно, что я выгляжу как жертва домашнего насилия
Бадягой мажу, но чот не самое удачное место для втирания мази такого рода
Хотелось бы через день-два выглядеть уже приличнее (

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

Барышни, чем можно попытаться снять синяк с губы и побыстрее?

Солевой раствор ,теплые примочки , в день по нескольо раз 

примчоки из трав , мать и мачеха ,подорожник ,шалфей 

и самое лучшее это гипариновая мазь 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Никогда в жизни не пила железо отдельно, а тут в видео (где-то на форуме, кстати), было затронуто железо немного.

Купила.

Вещщщщь!

Купила потому, что моя вечная болезнь хотения спать меня достала уже.:/

У железа функция несения кислорода в кровь и тд.

 

679024676250.jpg
 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 1/23/2018 at 11:05 AM, Maggie said:

Барышни, чем можно попытаться снять синяк с губы и побыстрее?
Сходила не к своей обычной даме-косметологу, а по рекомендации к другому мастеру и она меня кольнула так неудачно, что я выгляжу как жертва домашнего насилия
Бадягой мажу, но чот не самое удачное место для втирания мази такого рода
Хотелось бы через день-два выглядеть уже приличнее (

Признание, Мэг, неприлично быстро облегчает подобные состояния xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инга сказал:

Купила потому, что моя вечная болезнь хотения спать меня достала уже.:/

То есть ты сама себе "назначила"? Или к врачу ходила?

Спрашиваю, так как я сама сплюх  постоянный)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, WhiteFox сказал:

То есть ты сама себе "назначила"? Или к врачу ходила?

Спрашиваю, так как я сама сплюх  постоянный)

 

назначила сама себе, если честно 9_9

НО, я ходила 2 раза к врачу по этому поводу, и анализы сдавала, разбиралась в вопросе.

В итоге сказали, что я здорова как кобыла :D анализы шикарные, все супер, молодая еще, отдыхайте побольше.

Но я хочу начать заново обследоваться с других сторон здоровья и у другого врача.

Но пока я еще не начала, надо как-то не спать сутками :x

Витаминов разных пропила, что-то ничего не помогает, а вот железо помогает.

Я просто поизучала, какие нужны витамины от синдрома постоянного спатехотения, и решила попить сперва, поудобряться, тк давно не пила ничего.

С одной стороны - витамины же нужны организму всяко.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инга сказал:

С одной стороны - витамины же нужны организму всяко.

обратная сторона медали есть тоже. запоры, например. вообще, железо  - после определенных анализов назначают с подтверждением анемии и пр. 

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я сама себе Магне Б6 форте назначила тоже.

По той же причине.

В итоге он удобрил хорошо мозг и у меня практически ушли давления в виске.

У меня такое бывало иногда, что в виске справа пульсирует сильно.

Сейчас это вообще исчезло, именно после магния. Совпадения быть не может и эффекта плацебо.

Ооооооооочень редко может пульсануть, но не сравнимо, как раньше.

Поэтому считаю, что можно самой себе назначить что-то, что необходимо действительно, лишним не будет, главное не перебдеть только. 9_9

WhiteFox, раз ты сестричка по несчастью, то поделись, пжст, что-то предпринимаешь может по поводу спанья? Какие мысли? Делала что-то может?

Для меня сон - лучший оргазм, особенно днем.:blush2:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инга сказал:

Я сама себе Магне Б6 форте назначила тоже.

Я спорить не буду, высказала лишь  мнение о небезопасности определенных витаминов

В любом случае, кому нужно - хотя бы погуглит

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

обратная сторона медали есть тоже. запоры, например. вообще, железо  - после определенных анализов назначают с подтверждением анемии и пр. 

 

Если с кишечником все ок было, то железо сильно глобально не нарушает эти процессы. Немного способствует.

Но все очень индивидуально, согласна.

Да, и концентрации препарата разные бывают. Если что-то серьезное, типа анемии - там другое медикаметозное лечение.

У меня Бабушка много передач про здоровье смотрит и читает, и говорит, что рекомендуют железо пить, похвалила меня.)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

это ведь шутка, да?o.O

 

честно - нет.

 

Она у меня:

а) медик

б) она реально умная женщина с шарящей головой, много в чем разбирается ( такие слова не потому, что она моя Бабушка, это мнение многих и вообще она правда такая)

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

Дело конечно каждого-что и сколько пить,но переизбыток некоторых витаминов гораздо опаснее,чем их недостаток...


Во время беременности врач следила,чтобы моё железо было в норме.Ощущение,будто постоянно не высыпаюсь и тупизм,бесил меня жёстко,поэтому пила МагнийБ6(если не путаю ничего) и пила гранатовый сок.
Гранатовый сок очень помогает при недостатке железа,но естественно чем натуральнее,тем лучше.


Еще точно помню,статью где то сама же выкладывала про витамины ,да и это известный факт-нужно учитывать,что кофе и крепкий чай вымывает железо .Вот випила таблеточку,попозже кофеёк и всё,считай,что зря пила!

 

для оптимального всасывания железа - нужно добавить витамин С и витамин В9. При этом железо и витамин С должны быть в соотношении 1:4-1:5. То есть если в таблетке 80 мг железа, то аскорбинки должно быть 300-400 мг. Принимаются одновременно.  Потребление железа с кофе или сразу же после еды может уменьшить его всасывание на 40%.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/146057_vitaminozhizn-otvety-na-chasto-zadavaemye-voprosy


 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Дело конечно каждого-что и сколько пить,но переизбыток некоторых витаминов гораздо опаснее,чем их недостаток...

 

 

Полностью согласна, бездумно глотать все витамины не целесообразно и глупо. Может мой пост выглядит как-то странно, но конкретно я сама себе назначила то, что мне было крайне необходимо (тк сбегать к врачу пока некогда)  и в разумных количествах, следуя инструкции. Прочитав инфу сперва, потом собрать ее в едино, и изрядно подомагавшись фармацевтов и пораздражав этим самым людей, стоящих за мной в очереди :D

И перечитываю инструкцию по применению после покупки препарата ОТ и ДО, тк нюансов полно.

Нахвалила себя, конечно, но суть была в том, что делать надо грамотно. Вот.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 30/01/2018 в 19:25, Инга сказал:

 

Полностью согласна, бездумно глотать все витамины не целесообразно и глупо. Может мой пост выглядит как-то странно, но конкретно я сама себе назначила то, что мне было крайне необходимо (тк сбегать к врачу пока некогда)  и в разумных количествах, следуя инструкции. Прочитав инфу сперва, потом собрать ее в едино, и изрядно подомагавшись фармацевтов и пораздражав этим самым людей, стоящих за мной в очереди :D

И перечитываю инструкцию по применению после покупки препарата ОТ и ДО, тк нюансов полно.

Нахвалила себя, конечно, но суть была в том, что делать надо грамотно. Вот.

мне предложили сделать инъекцию на три месяца противозачаточную , чтоб не терять железо во время месячных (после инъекции месячные не идут) 

. У меня год стоял импланон и больше года не было проблем с железом ( были другие побочки как от любого противозачаточного) , хочу рискнуть на три месяца уколоться , даже не знаю , что страшнее для меня нехватка железа или побочка от контрацептива, но попробую . 

Не знаю делают ли в России такие инъекции и ставят ли импланоны, как вариант поддержки железа и забыть о месячных на некоторое время , стоит рассмотреть . Некоторые же нормально переносят контрацептивы.

ну это так,делюсь опытом как сохранить железо в организме . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

У меня год стоял импланон и больше года не было проблем с железом ( были другие побочки как от любого противозачаточного) , хочу рискнуть на три месяца уколоться , даже не знаю , что страшнее для меня нехватка железа или побочка от контрацептива, но попробую .

В смысле,три месяца не будет месячных?

 

2 минуты назад, Афина сказал:

как вариант поддержки железа и забыть о месячных на

?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да,Гламурчик

http://med122.com/misc/articles/index.php?ELEMENT_ID=2704

вот импланон ставят на 3 года, но я выдержала только год на нем ( месячные не идут)

Сейчас хочу сделать инъекцию на три месяца, тоже не будет месячных, но если гармоны начнут меня колбасить это хотябы быстро пройдет. 

И так как у меня анемия, врач хочет подстраховаться и убрать месячные, пока я медикаментозно накоплю железо. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Афина сказал:

Да,Гламурчик

Это же получается искусственный климакс.

Как ощущения?Догадываюсь,что не из приятных.

У меня тоже был дефицит железа.Я писала ранее.

Восстановила железо без таких серьезных мер.

Мне нынче врач предлагает Эсмию для лечения миомы.Там тоже на три месяца без менструации.Тоже побочки у женщин нехилые.

Не вижу смысла в таком лечении.

Да,миомы и эндометриоз расти не будут в отсутствие месячных.Но потом начнутся месячные и все вернется на круги своя.

А ты спираль Мирену не хочешь попробовать?У меня терапевт и другие знакомые просто в восторге от нее.Их всех заливало по уши.С этой спиралью они обходятся ежедневками.

  • Like 3
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Цитата

Это же получается искусственный климакс.

Как ощущения?Догадываюсь,что не из приятных.

Колбасило настроение, и депрессия не из-за чего.Морально было очень тяжело.

У других девчонок стоит ( тут это очень популярно ) и все ок. Уколами тоже этими многие довольны, поэтому и я решила попробовать.

Это как бы не серьезная мера тут, все "сидят"  на этих  уколах и годами не парятся о месячных. Он мне просто предложил как вариант поддержать организм и чтобы  не было незапланированной беременности. Врачи тут заботятся больше женщин насчет контрацептивов.

 

 

Цитата

А ты спираль Мирену не хочешь попробовать?

Наверно хочу. :grin: Поговорю на днях с  доктором, спасибо за совет. :flowers1:

 

 

  • Like 1
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

Колбасило настроение, и депрессия не из-за чего.Морально было очень тяжело.

Вот это меня,вообще,отталкивает.

Я итак ,без контрацептивов, могу загнаться так,что не собрать.А тут,вообще,все вокруг вздернутсяxD

  • Like 3
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Афина сказал:

 

Это как бы не серьезная мера тут, все "сидят"  на этих  уколах и годами не парятся о месячных. Он мне просто предложил как вариант поддержать организм и чтобы  не было незапланированной беременности. Врачи тут заботятся больше женщин насчет контрацептивов.

 Я может глупость скажу, но почему так? В России вон ответ на все болячки и проблемы - это иди рожай. Демография им не нужна из за места?

 Во Франции, я кстати тоже была очень удивлена, когда мне сказали, что все ок, что у меня не регулярные месячные, и что не было месяца 3, просто когда решитесь рожать, то будем стимулировать, а так шанс залететь у вас один раз в год, не переживайте. Я была очень удивлена, что это считается норма и что меня не отправили рожать, уже вот сейчас, в России  вон с обычной эрозией ещё 10 лет назад отправляли. Тоже думаю из за демографии, хотя я б на их месте всех белых отправляла рожать сразу же, как только пересекли границу, и даже туристовxD, может ребенок белый через 18 лет приедет жить во Францию lol.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти