Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

Вертикальная нижняя росла, инфекция попала, делали на шее надрез, гной выпускали, потом зуб выковыривали очень долго, на живую практически. 3 недели в стационаре гнойном.

  • Shock 2
  • Sad 3

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Мне всего один такой удалили, мамин любимый врач на Укр. Да так всё это сделал быстро и безболезненно , что я вообще ничего не поняла. Не болел, на след день уже и забыла о нем. 

Ссылка на комментарий

Инфекция попала при удалении в смысле ? То есть это все началось через несколько дней после удаления ? Или ты такая пришла ? Просто что то я не пойму что за инфекция ... Говорю , врача надо нормального выбирать. Это на 90% залог успеха . А то у меня знакомая пошла к первому попавшемуся чуть ли не студенту , он там возился 3 часа , а потом тоже жесть какая то была ...

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Зуб начал расти вертикально, надо было удалять под наркозом, удалять отказались. В течение года 3 раза срезали слизистую, на третий раз инфекция попала, и спустилась под челюсть. Увозили уже на скорой в стационар. Там сначала гной ыыпускали, потом выковыривали.

  • Shock 2
  • Sad 2

 

 

Ссылка на комментарий

Бубс, ну просто врачи уроды, не ходи туда больше. Если все грамотно делают, не должно быть никаких проблем. У меня тоже черти как росли , пошла сделала снимки , пошла удалила ... Все .

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Varezhka сказал:

Бубс, ну просто врачи уроды, не ходи туда больше. Если все грамотно делают, не должно быть никаких проблем. У меня тоже черти как росли , пошла сделала снимки , пошла удалила ... Все .

Так у меня выбора нет, стационар один, такие зубы только там удаляют.

Но я сейчас типа"блатная", все это через профессора с кафедры стоматологии будут делать, так что будут поаккуратнее.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Помню кто-то недавно совсем писал об этом, но не могу найти, кто именно. У тети вскочила родинка, надо проверить и, если все норм, удалить. Локация: Питер. Подскажите, пожалуйста, врача, вдруг у кого-то есть.

Ссылка на комментарий

Лучше сразу в онко Петрова, если не ошибаюсь, там  и проверят наверняка, а то  случаи разные могут  быть и анализы неправильными, что  может привести к плачевным последствиям. на платной основе, думаю  и очереди ждать не придется

 

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

эта контора вообще печально известна своим халатным отношеним к анализам. у нас с бывшим в своё время вич-положительный анализ пришёл, вот я охуела знатно тогда.

  • Shock 9
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

К сожалению, нигде нет гарантий, все проверять-перепроверять в случае серьезного теста.

не так давно делала один  и тот же тест в инвитро и  хеликсе... результаты разные, в хеликсе  снова  фуфло  оказалось.

инвитро тоже   на 100 процентов  доверять сложно, но  меня немного  успокаивает тот  факт, что  "Белая Роза" отправляет анализы именно в инвитро.

зы  я сделала вывод, что родинки  лучше не трогать.

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

ыыыыыы :crying:

стоматолог запретила походы в бассейн

категорично

Жду следующую среду, она договорилась с хирургом из стационара о консультации. 

Будем посмотреть как удалять зубы. 

Хорошо все же лечится у профессора, руководителя кафедры стоматологии. 

  • Sad 2

 

 

Ссылка на комментарий

А почему? Из-за давления в пазухах или чего-то еще?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

сказала что любые нагрузки, а также переохлаждения и перегревы в период обострения и после синисутив\гайморитов противопоказаны. 

Плюс еще осваивая новую технику я носом хлебнула воды и опять гнойные выделения этой же ночью потекли из одной ноздри.

 

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий

8e4074985980.jpg

Ну вот,мое небольшое вложение в волосы изнутри . 

  • Like 4

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Девочки, а кто-то мучается с точками на коже? (Обычно на руках сверху, на бедрах и ягодицах)

(Гусиная кожа, Пиллярный (фолликулярный) кератоз,  Кeratosis pilaris, если англоязычный интернет смотреть)

Стоит эту тему поднимать? Есть смысл, если будет какое-то обсуждение и обмен уходовыми средствами. Не лечится никак, т к не болезнь.

Кто не знает что это, то выглядит примерно так (у меня чуть-чуть):

9b0778f252b9.jpg

Надеюсь, это не противно выглядит xD

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Это вросшие волоски. Скраб, щетка, неплотная одежда по возможности.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maggie сказал:

Это вросшие волоски. Скраб, щетка, неплотная одежда по возможности.

 

Нет. Ты просто не сталкивалась с таким, к счастью)  Это немного другое. У кого есть- поймет :ni

(я добавила строку с названием проблемы)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я на 99% уверена что это оно )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А пофиг. Это может от типа кожи зависеть и от температуры, зимой - сильнее, летом - слабее. Траст ми )

Ну то есть "вросший волос" это грубо, по сути это проблемы с фолликулой и ее ороговение, но идея +/- та же.

 

Из сети: 

Уменьшить количество папул поможет использование увлажняющих и питательных кремов. Рекомендуется применять кремы и маски, в состав которых входят вазелин, растительные масла, витамины А и Е. Помогают быстрее избавиться от узелков косметические средства, содержащие молочную и салициловую кислоты.

Для удаления узелков могут применяться пилинги и скрабы, содержащие молочные и фруктовые кислоты, морскую соль. Их нужно использовать регулярно, однако следует помнить, слишком частое применение этих средств может вызвать раздражение кожи. Для механического удаления ороговевших клеток может применяться процедура дермабразии (механический пилинг).

Людям, страдающим фолликулярным кератозом, рекомендуется избегать прямых солнечных лучей, а после купания в соленой морской воде необходимо ополоснуться пресной водой и нанести на кожу увлажняющие средства.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне реально солнце и море помогают, зимой нашей - солярий. 

Пилься - укремивайся - загорай )) и радуйся что только сейчас с такой проблемой познакомилась :)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти